Реклама на сайте Advertise with us

Кодинг под ключ Python, JS, PHP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/19 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Верстка, соврменная адаптивная верстка.

Сайт под ключ.
- Дизайн, верстка, натяжка на KVS, SmartCJ.


Парсинга, постинг, есть возможность полной имитации браузера.
- Постоянное использование. Скрипт, с поддержкой.
- Единоразово. Только результат. Я сам спарсил, вам выдал базу. Если надо импортировал в вашу систему.

Разработка скриптов, ботов, постилки, и т.д.

Ценю ваше время, не е#у мозги. trollface.png

Telegram: @python_js_php
email: stangovrit@gmail.com
skype: live:stangovrit

Последний раз редактировалось: StanislavGovor (29/07/19 в 12:37), всего редактировалось 3 раз(а)

2
 



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/19 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Бесплатно напишу код, за отзыв smail54.gif

1
 



С нами с 02.12.10
Сообщения: 179
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/19 в 06:09       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: zaiko (01/07/20 в 12:36), всего редактировалось 1 раз

Дизайн, UX/UI, логотипы

1
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1370
Рейтинг: 2468


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/19 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

заказывал скрипт, сделал все быстро и качественно smail54.gif

AdultNext.com - Выкупаем галерный трафик

1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6605
Рейтинг: 2197

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/19 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

И я присоединюсь к положительным отзывам.
Топикстартер разобрался в чужом коде, подправил скрипт в соответствии с моими хотелками. Выполненной работой я доволен. Рекомендую. smail54.gif

1
 



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/19 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 23.01.17
Сообщения: 205
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/19 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Честно примеры не смотрел может автор и хороший спец, мне без надобности просто. Но чувак, исправь название топика, режет глаза же
Цитата:
Phyton
smail101.gif

0
 



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/19 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

sk://ed писал:
Честно примеры не смотрел может автор и хороший спец, мне без надобности просто. Но чувак, исправь название топика, режет глаза же smail101.gif


I'm terribly sorry. Fixed the mistake. Thanks so much! icon_wink.gif

0
 

🎖️

С нами с 12.12.12
Сообщения: 886
Рейтинг: -38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/19 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Питонщики они такие.

0
 



С нами с 29.12.04
Сообщения: 80
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/19 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

StanislavGovor писал:

Ценю ваше время, не е#у мозги. trollface.png


Вот это неправда, к сожалению.

8 августа "ударили по рукам" с топикстартером. Задача - вёрстка отрисованного в фотошопе диза, натяжка его на КВС, некоторые кастомные доработки по фронту.

Сегодня 12 ноября (3 месяца прошло, как несложно посчитать), а воз и ныне там. С большим трудом удалось увидеть хотя-бы вёрстку в html (на это ушло 2 месяца) и на этом дело встало. При том, что исполнитель получил 50-типроцентную предоплату от вполне приличного итогового ценника. Нам нужна была скорость и качество, и мы согласились на достаточно высокую цену для подобных работ.

Надо отдать должное топикстартеру, презентует он себя неплохо, уверенно рассказывает, что "проект в хороших руках", что всё будет сделано отлично.

Но через полтора месяца "работы" выяснилось, что работу по вёрстке он отдал на сторону, а там, как это часто бывает, тоже никто ничего не делает. По крайней мере такая версия прозвучала от топикстартера в качестве оправдания.
В течение всего этого времени топикстартер бодро рапортовал о несуществующем прогрессе в процессе выполнения нашей задачи, сдабривая свои рассказы деталями что вот то-то и то-то сделано, осталось вот это и вот это.

По сей день слышу от него постоянно новые сроки "завтра", "в пятницу", "в понедельник", но при этом логи сайта и фтп говорят о полном отсутствии активности с его стороны.

Допускаю, что, возможно, как он и говорит, у него "вся работа в студии", но никаких видимых изменений на сайте я по-прежнему не вижу.

Я также допускаю, что в самом деле все мы стали жертвой какого-то просто чудовищного стечения обстоятельств :-) , и я, возможно, откорректирую отзыв, когда проект будет исполнен в лучшем виде, как и договаривались летом.

Как программист в прошлом я понимаю, что бывает всякое. И понимаю, что важно то, как человек работает со своими косяками. Поэтому нельзя не упомянуть, как исполнитель реагирует на претензии относительно сорванных сроков. В ответ на претензию, что за полтора месяца и после получения предоплаты без всяких проволочек, у нас нет даже вёрстки, и простаивают сервера, которые мы взяли опираясь на его ориентировки по срокам, он отвечает "хватит ныть" ))) И это цитата ))) И далее в таком же духе сроится разговор, когда пытаешься понять как двигаться дальше.

Поэтому пока ситуация выглядит так, если будут изменения в лучшую сторону я честно об этом сообщу.

8
 

Fuck 'em and their law

С нами с 22.10.15
Сообщения: 1159
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/19 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

От себя также добавлю, что в данный момент "работаю" с ним. С момента начала прошло две недели за время которых он получил предоплату в размере $50, позднее через неделю получил $250, как и договаривались заранее о еженедельной оплате. На вчера не было сделано почти ничего из того, о чем мы с ним договаривались (прошло 2 недели), но тем не менее попросил оплату мотивировав это тем, что ему надо платить за квартиру. Мной ему было выдвинуто встречное предложение сделать хоть что-нибудь из того, что он должен сделать, чтобы эти деньги заслужить. Но поскольку я человек понимающий, то естественно вошел в его положение и отправил часть платежа. После этого он всё-таки зашевелился и что-то наконец сделал только к утру. Из общего объема работ, о котором мы с ним договорились не завершено и 1/10.

Телеграм-чат про рекламные сетки в адалте

4
 



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/19 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Turbo Lax писал:
Из общего объема работ, о котором мы с ним договорились не завершено и 1/10.


Привет.

Договор в студию.

А, так, все таки сделал? А не рабочие страницы, я сделал? А с картинками и вывод в слайдере, изображений, сделал? Пагинацию..

Вот список что я сделал:
http://prntscr.com/pvw61d правки с размерами изображений
http://prntscr.com/pvw6tt правки с выводом кол-во в стоке на каждый альбом, было подгружены все картинки, - лимитировал
http://prntscr.com/pvw7ve вот завершенная задача 29 окт в 02:43 ночи, это к слову, что я зашевелился и выдал к утру.
http://prntscr.com/pvw8vr - пагинацию на альбомах
Релейтед на sphinx сегодня буквально, - сделал.

Так что, какие у тебя ко мне претензии?

И почему претензия: К утру? Я всегда по ночам работаю, все это знают, кто со мной работаем. Ты это по-моему и так знаешь.

Уже не важно что про меня. Если ты не наврал, а ты наврал, покажи логи.

Я с тобой договаривался о чем? Лог в студию. Странно, работаешь получаешь зп, а потом люди оказывается страдали..

Был у тебя исполнитель и до меня. Он там 2 месяца работал и ничего не делал и к нему я так понимаю, были претензии? Можно ссылку на топик или ты в очередной раз наврал?

Последний раз редактировалось: StanislavGovor (12/11/19 в 16:22), всего редактировалось 4 раз(а)

-8
 



С нами с 13.04.19
Сообщения: 10
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/19 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

exhumer писал:
Вот это неправда, к сожалению.

8 августа "ударили по рукам" с топикстартером. Задача - вёрстка отрисованного в фотошопе диза, натяжка его на КВС, некоторые кастомные доработки по фронту.

Сегодня 12 ноября (3 месяца прошло, как несложно посчитать), а воз и ныне там. С большим трудом удалось увидеть хотя-бы вёрстку в html (на это ушло 2 месяца) и на этом дело встало. При том, что исполнитель получил 50-типроцентную предоплату от вполне приличного итогового ценника. Нам нужна была скорость и качество, и мы согласились на достаточно высокую цену для подобных работ.

Надо отдать должное топикстартеру, презентует он себя неплохо, уверенно рассказывает, что "проект в хороших руках", что всё будет сделано отлично.

Но через полтора месяца "работы" выяснилось, что работу по вёрстке он отдал на сторону, а там, как это часто бывает, тоже никто ничего не делает. По крайней мере такая версия прозвучала от топикстартера в качестве оправдания.
В течение всего этого времени топикстартер бодро рапортовал о несуществующем прогрессе в процессе выполнения нашей задачи, сдабривая свои рассказы деталями что вот то-то и то-то сделано, осталось вот это и вот это.

По сей день слышу от него постоянно новые сроки "завтра", "в пятницу", "в понедельник", но при этом логи сайта и фтп говорят о полном отсутствии активности с его стороны.

Допускаю, что, возможно, как он и говорит, у него "вся работа в студии", но никаких видимых изменений на сайте я по-прежнему не вижу.

Я также допускаю, что в самом деле все мы стали жертвой какого-то просто чудовищного стечения обстоятельств :-) , и я, возможно, откорректирую отзыв, когда проект будет исполнен в лучшем виде, как и договаривались летом.

Как программист в прошлом я понимаю, что бывает всякое. И понимаю, что важно то, как человек работает со своими косяками. Поэтому нельзя не упомянуть, как исполнитель реагирует на претензии относительно сорванных сроков. В ответ на претензию, что за полтора месяца и после получения предоплаты без всяких проволочек, у нас нет даже вёрстки, и простаивают сервера, которые мы взяли опираясь на его ориентировки по срокам, он отвечает "хватит ныть" ))) И это цитата ))) И далее в таком же духе сроится разговор, когда пытаешься понять как двигаться дальше.

Поэтому пока ситуация выглядит так, если будут изменения в лучшую сторону я честно об этом сообщу.


Сожалею что не удалось закончить ваш проект. Надеюсь вы в жизни найдете примеры, которые дадут понять, что не всегда идет все так, как вы планируете, по времени, еще какие вещи..
Мне нет оправданий. Я искренне шел к цели. К сожалению, желания с вами продолжать работу - нет! Но завершить проект - есть! Как быть? Не знаю. Из-за вас у меня потерянная основная работа с другими заказчиками. Вы сделали свой выбор, навредили мне. Если есть у вас партнер, о котором вы говорили, пусть свяжется со мной для завершения проекта. А я так понимаю вас там пинали тоже, надеюсь тебя не рубили, с плеча, как ты меня. У меня все. Удачи.

-11
 



С нами с 29.12.04
Сообщения: 80
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/19 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

StanislavGovor писал:
Сожалею что не удалось закончить ваш проект. Надеюсь вы в жизни найдете примеры, которые дадут понять, что не всегда идет все так, как вы планируете, по времени, еще какие вещи..
Мне нет оправданий. Я искренне шел к цели. К сожалению, желания с вами продолжать работу - нет! Но завершить проект - есть! Как быть? Не знаю. Из-за вас у меня потерянная основная работа с другими заказчиками. В


Я написал тебе в личку: завершай проект и в отзыве я честно напишу о том, что ты доделал то, за что взял деньги. Т.к. возвращать деньги ты отказываешься, то единственный вариант сохранить лицо, как исполнителю - это доделать то, на что подписался.

StanislavGovor писал:
Вы сделали свой выбор, навредили мне.

Я честно предупреждал о том, что буду писать отзыв, если ничего не изменится. Моя совесть чиста.

9
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/19 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
И я присоединюсь к положительным отзывам.
Топикстартер разобрался в чужом коде, подправил скрипт в соответствии с моими хотелками. Выполненной работой я доволен. Рекомендую. smail54.gif


удивлен твоему положительному отзыву. крайняя степень везения. зная тебя по бизнесу примерно лет 15, решился на опыт с этим товарищем. попрошу отзываться сильно выборочнее.

1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6605
Рейтинг: 2197

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/19 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Я тебя тоже могу попросить быть аккуратней в оценках.
В моем случае топикстартер справился с поставленными задачами быстро, качественно и не дорого. И вполне заслуживал положительный отзыв о своей работе. Кстати, за работу я ему заплатил, это не была работа за отзыв. Зная меня 15 лет, ты можешь быть в этом уверен.
Что уж сейчас происходит, почему в течении короткого времени на человека посыпались претензии, я не знаю. Связи я с ним не поддерживаю.
Может у него какой-то непростой период, а может просто один недовольный заказчик подключает своих коллег с целью скомпрометировать человека. Так ведь?

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/20 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Взял предоплату $50, вторую неделю ебет мозг



Обсер пошел на 3 круг.... Жду

0
 



С нами с 28.10.13
Сообщения: 91
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/21 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

пропал топикстартер?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »