Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Гей-спонсор нового года: veryBIGcash.com Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 20:12     

Доброго времени!

В канун Нового года, спешим поздравить всех с наступающим праздником! Желаем Вам положительной стабильности в бизнесе, крепкого здоровья по жизни и счастья в новом году. А специально адвертам гей-нишы: мы открываем для Вас абсолютно новую прогрессивную программу, ориентированную на любой гей-трафик! Имя нашей программы veryBIGcash.com




На данный момент мы рады Вам предложить следующее:


  • сайт Shocking-boys.com с отличным графическим дизайном, с визуальными flash, dhtml-эффектами, валидной вёрсткой под все типы наиболее популярных браузеров. Мемберка платника так же имеет эксклюзивный дизайн с красивым и интуитивно понятным интерфейсом. Контент: фото и видео, почти всё 100% эксклюзив, который снимался специально для нас на заказ. А так же: тематические истории, комиксы, форум, частная галерея мемберов. Всё это обеспечивает прекрасные показатели по нашему сайту. Мы одни из немногих партнёрок, кто в доказательство своих слов приведёт скриншот статистики (система ямбокс) по продажам платника за тестовый период его "обкатки":



    Конвертации трафика здесь не видно, поскольку система поставлена уже после тестовой работы сайта, и она лишь собрала все транзакции с биллингов за один раз. Однако Вы можете лично убедиться в отличной конвертации icon_biggrin.gif А вот ребильность удивила даже нас, в наше время мы не ожидали увидеть этот показатель СТОЛЬ высоким. На ребиллах реально можно жить icon_smile.gif

  • в нашей надёжной системе мультибиллинга одновременно находятся подключенными несколько биллингов с Visa и MasterCard. На данный момент мы имеем три биллинга, и подключаем новые. Каскадная система подачи биллингов серферу значительно уменьшает процент деклайна карт.

  • партнёрам выплачивается от 50% до 60% от всех собственных транзакций. Деньги Вы можете получить через Wire transfer, Fethard и Webmoney, а так же через другие финансовые системы по договорённости. Стартовый холд выплат в нашей системе две недели. Деньги выплачиваются по факту получения их от биллингов.

    Hot!: первым 20-и зарегистрировавшимся мы сразу установим 60%

  • мы рады предоставить нашим адвертам все прогрессивные маркетинговые инструменты: профессионально выполненные графические и флеш банеры, узконаправленные дески составленные носителями языка и использующими идиоматические выражения, контент.

    Hot!: fhg галереи основанные на качественных контент-сетах, выполненные с с ипользованием флаш и dhtml технологий. Ненавязчивое слайд-шоу лучших фотографий, притягивающие глаз графические эффекты и стильный дизайн = высокая конвертация вашего трафа! Для лучших адвертов - уникальная возможность получить fhg адаптированную под их дизайн или изготовленную по их требованиям. На подходе лучшие образцы буржуйских инструментов: fhg-конструктор (собери себе fhg сам) , fpa, hpa, free pic of the day, downloadable ready-made mini site, и масса других вкусностей. Наша команда намерена предоставить огромное количество полезностей для наших адвертов - и мы это делаем :-)

  • для наших адвертов мы предусмотрели бесплатный хостинг под ТГП, CJ, TOP-сайты с FTP-доступом и MySQL. Лучшим адвертам мы регистрируем домены второго уровня по их желанию.

  • профессиональный суппорт готов ответить на все Ваши вопросы по программе.


Это далеко не всё, что мы имеем, и о чём хотели бы рассказать Вам. Более подробно вы можете узнать о программе на нашем сайте http://veryBIGcash.com , а так же обратившись за информацией в наш суппорт.


Уже в январе мы предложим Вам:


  • несколкьо дизайнов для платника на выбор.
  • новейшие промо-материалы.
  • ещё один новый платник в гей-нише. Сайт будет ориентирован целиком на гей-видео. Сейчас над ним идёт работа, в январе-феврале мы планируем выпустить его на рынок.


Регистрируйтесь в нашей системе, и мы вместе заработаем по-настоящему большие деньги! ;) Спасибо и всего доброго.

K началу

 
Информация о пользователе KeY


Зарегистрирован: 13.10.03
Сообщения: 57
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/03 в 04:22     

Мои поздравления, уже очень давно ждал открытия сайта наконец-таки открыл, подтверждаю вышесказанные слова что конверт там отличный, а ребилльность просто охуенная.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »