Реклама на сайте Advertise with us

Bitcoin

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/20 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull: Это психология роста, я научился по другому. Когда всё падает, представь, что оно в другую сторону растет(а оно так и растет). Потом умножаемся в дешевом активе и ждем пампа. Ну или торгуем, до окупаемости убытка. trollface.png

Криптоботы на заказ

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/20 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

коррекция куда нибудь на 13К(21WMA) будет как по мне

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/20 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 


Если снова на 13, то покупать уже точно не надо будет.

0
 



С нами с 04.04.19
Сообщения: 44
Рейтинг: -34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/20 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

ну на данный момент все довольно не плохо ,поднимается .

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/20 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

mde писал:

на часть EOS взял стоп 2% от входа для крипты вообще кошер.


норм идёт, стопы подтянул, по дашке тоже хотя на 15-минутках дашка конечно похуже графоний выглядит чем EOS, цели могут быть 4.5-5 в течении недели, пока что +30% по позиции с 13 числа.

есть конечно и фейлы, тут ванговал рипл по 0.5 но не дождался ралли,держал давно уже, слил с копеечным наваром, хотя там немного в этом рипле было чисто по приколу icon_lol.gif

сейчас в альтах конечно интересные истории будут, биток пока оставим в стороне. до коррекции.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11969
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/20 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

эфир растет красиво, тоже интересно до когда ) и днс-шоп за эфиром успевает
1660 недели полторы назад была 18000 icon_smile.gif

https://www.dns-shop.ru/search/?q=1660

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/20 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 



Вроде у него максимум был 1200 когда-то? Есть еще куда расти

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/20 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

нарастил позу по EOS,теперь EOS больше чем дашки.
дашку пиздец колбасит, ну на усечении будем сливать наверное х.з. куда там её вынесет, 190 как то не верится что сразу. trollface.png

цели по дашке 380-400, но бля не сразу, с откатами. icon_lol.gif

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/20 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Зашел в пару с 5 лтц 16 числа.
Ордера по 0.10 стартовые (отсортировал по доходности)
Выставило 25 штук, на некоторые по 10 процентов уже набило профита.
лтц/эфир пока не ставил, хочу лонг попробывать по 1-2 лтц ордер и по 10% профита, никогда не лонговал, оценим разницу. Тут 1% профита на ордер. Оборот перевалил за 3к$ на мелких сделках, чуть больше 300 сделок всего, а надо 10к и на выход icon_smile.gif. Чем дольше бот батрачит, тем выше % на ордер, за счёт сложного процента.

Криптоботы на заказ

0
 

Модератор
Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/20 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

А я наоборот на ручной трейдинг перешол. Вторые сутки по 10 % к депо надзюбливаю.
Плюс премия за такер-макер

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/20 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull: Я на этом отрезке мог 25% два раза заработать, но вот беда, я не гадаю куда цена пойдет, лучше стабильно. Разница в том, что если у тебя цену выбьет, то это минус серьезный,а мне пофиг если цена уйдет за нынешний диапазон, на 10к сделок это х4-х8 будет trollface.png

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

наблюдаю за этой ботвой с 30.06.2008 icon_smile.gif

и одного понять не могу.
Как может стоить хоть что то, то что по сути пожирает электричество и не делает никакой пользы? Да еще постоянно расти?
facepalm.gif

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010: Всё просто. По сранению с банками и другими стандартными платежными инсрументами, это всё выглядит более честным, если не считать ралли с курсом.

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
cherchell2010: Всё просто. По сранению с банками и другими стандартными платежными инсрументами, это всё выглядит более честным, если не считать ралли с курсом.


Что же тут честного?
банки обеспечивают свой рост кредитными обязательствами. И тут уже не отвертишься платить придется. Есть конкретные физ лица которые обеспечивают депозитные ставки.

Ведь тебе интересна крипта не потому что там честно.
Тебе интересен рост. И ценность не в том что на майнинг уходит энергоресурсов сопоставимых с затратами небольшой страны, это как раз самое странное. А в том что ожидается перспективный стабильный рост. Твой интерес алчность.

Вот это дело сейчас раздуется. Думаю даже раза в 2, на волне добавления пейпала. А потом естественно обвал. Как вы говорите коррекция.
Кто за все платить будет?
Технологично, где то даже красиво, но, в чем же отличие от МММ?
Тогда в 2008 мне казалось что эта тема проживет даже года 3, но уже 12 trollface.png

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010: Банк может отжать бабки или обанкротится, биткоин нет trollface.png

PS: Падение меня тоже устраивает, для меня главное движение, чем чаще тем лучше icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 06:43       Ответить с цитатойцитата 

А вот и коррекция smail101.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
Что же тут честного?
банки обеспечивают свой рост кредитными обязательствами. И тут уже не отвертишься платить придется. Есть конкретные физ лица которые обеспечивают депозитные ставки.

Ведь тебе интересна крипта не потому что там честно.
Тебе интересен рост. И ценность не в том что на майнинг уходит энергоресурсов сопоставимых с затратами небольшой страны, это как раз самое странное. А в том что ожидается перспективный стабильный рост. Твой интерес алчность.

Вот это дело сейчас раздуется. Думаю даже раза в 2, на волне добавления пейпала. А потом естественно обвал. Как вы говорите коррекция.
Кто за все платить будет?
Технологично, где то даже красиво, но, в чем же отличие от МММ?
Тогда в 2008 мне казалось что эта тема проживет даже года 3, но уже 12 trollface.png


Отличии от ммм только в том, что это все онлайн и без ведомого царя. А так смысл тот же. Учитывая, что тут нет главного и что все онлайн, эта штука может существовать очень долго.

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 2032
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
наблюдаю за этой ботвой с 30.06.2008 icon_smile.gif

и одного понять не могу.
Как может стоить хоть что то, то что по сути пожирает электричество и не делает никакой пользы? Да еще постоянно расти?
facepalm.gif


Биток реально крутая вещь, попробовав раз уже не слезешь. Платить им удобнее чем теми же банковскими переводами. Тебе не нужен посредник в виде банка, который заберет у тебя комиссию, будет вести логи всех твоих банковских операций и по запросу сольет всю информацию о тебе кому то другому. В битке ты сам выбираешь свою комиссию (в зависимости от загрузки системы), можешь вообще несколько центов за перевод поставить, сам контролируешь свой счет и вообще делаешь все сам без ненужных в принципе посредников. Перевод делается в пару кликов ... В общем пока не попробуешь не поймешь. Единственное волатильность большая, поэтому в плане платежей есть смысл к USDT присматриваться, благо стали появляться анонимные кошельки и на тэзер.

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull: Я думаю твои успехи двухдневные нивелировались trollface.png

А бот в своём диапазоне так и торгует на 25 ордерах smail101.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1839
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

unwanted писал:
Биток реально крутая вещь, попробовав раз уже не слезешь. Платить им удобнее чем теми же банковскими переводами. Тебе не нужен посредник в виде банка, который заберет у тебя комиссию, будет вести логи всех твоих банковских операций и по запросу сольет всю информацию о тебе кому то другому. В битке ты сам выбираешь свою комиссию (в зависимости от загрузки системы), можешь вообще несколько центов за перевод поставить, сам контролируешь свой счет и вообще делаешь все сам без ненужных в принципе посредников. Перевод делается в пару кликов ... В общем пока не попробуешь не поймешь. Единственное волатильность большая, поэтому в плане платежей есть смысл к USDT присматриваться, благо стали появляться анонимные кошельки и на тэзер.


Ага, платить удобнее. Вот продаю я тебе софт например вчера. Ты мне оплачиваешь в биткоине. Вчера биткоин 19к, сегодня 17к. В результате я в минусе, если сразу не вывел его в настоящие деньги, так как покупательская способность той же суммы биткоина сегодня не такая, как вчера. Для покупок как раз он вообще не подходит.

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

0
 

Модератор
Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
Angry Bull: Я думаю твои успехи двухдневные нивелировались trollface.png

А бот в своём диапазоне так и торгует на 25 ордерах smail101.gif

Недождетесь!
+25 % к депо, при том что торговал с моюилы чисто для фана из электрички, метро -весь день в разъездах

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Модератор
Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Ага, платить удобнее. Вот продаю я тебе софт например вчера. Ты мне оплачиваешь в биткоине. Вчера биткоин 19к, сегодня 17к. В результате я в минусе, если сразу не вывел его в настоящие деньги, так как покупательская способность той же суммы биткоина сегодня не такая, как вчера. Для покупок как раз он вообще не подходит.
Согласен. Сейчас биток-это основа, цифровое золото. Платежное средство очень не удобное. Комиссии конские, перевод долго, курс не стабилен, адреса уебанские.
Поэтому и развиваются альткоины.
По поводу электричества-тоже согласен. Современные альты не майнятся, просто ограниченная эммисия для своей инфраструктуры. Токены бирж, как пример
Банки - счета именые, мошенника сложней. Перевод доли секунд. Банкоматы на каждом углу. Можно переводить на карту на номер мобилы. Плюс бонусы за покупки -недавно потратил 1500 руб бонусов спасибо. Т.е я банку плачу за карту, мобильный банк и прочее, но за счет кэшбека в хорошем плюсе.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 2032
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Ага, платить удобнее. Вот продаю я тебе софт например вчера. Ты мне оплачиваешь в биткоине. Вчера биткоин 19к, сегодня 17к. В результате я в минусе, если сразу не вывел его в настоящие деньги, так как покупательская способность той же суммы биткоина сегодня не такая, как вчера. Для покупок как раз он вообще не подходит.


Tether смотри, USDT который. Он привязан к $, анонимные кошельки появились. С выводом в кэш нужно искать локальные варианты, но многие обменники уже конвертят тэзер в кэш. Как долгосрочное хранение Tether не подходит, как и в принципе любая крипта, но на разнице курсов в короткосроке не потеряешь.

0
 



С нами с 01.08.11
Сообщения: 15979
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/20 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
наблюдаю за этой ботвой с 30.06.2008 icon_smile.gif

и одного понять не могу.
Как может стоить хоть что то, то что по сути пожирает электричество и не делает никакой пользы? Да еще постоянно расти?
facepalm.gif


Мне кажется в нашем мире как раз больше вот такого чем логичного в плане экономике. Почти все стартапы убыточны и при этом их акции стоят туева кучу денег. Тот же амазон сравнительно не давно в прибыль вышел. Деньги платят за мечту («пиздешь» по-простому). Тут тоже придумали «мечту». Все технологические преимущества «блокчейна» могут развернуть в рамках любого бизнеса. Но не особо это делают так как не видят смысла. Поигрались и успокоились. Эпоха 5G это эпоха интернет-вещей. В Китае уже целые города с 5G и кучей интернет вещей. Но вроде им для этого опять же блокчейн не нужен. Теоретически блокчейн мог бы быть по-настоящему легальным хранением личных данных. Которые использовались бы только так как позволит их правообладателе. То есть тот, кто их создаёт. Но кто ему это позволит делать если он даже не понимает, что это за данные.

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/20 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

стопы надо по нескольку раз за день подтягивать в такой ситуации, выбило по стопам в 8-10% от максимумов, нормально с учетом того что до этого сделали +50% по eos и почти +90% по дашке от цены открытия позы. smail101.gif
сейчас можно помаленьку осторожно краткосрочно перезаходить наверх.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »