Реклама на сайте Advertise with us

Программа постинга в группы Facebook

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.03.17
Сообщения: 110
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/19 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаем программу автоматического многопоточного постинга в группы Facebook.
Программа работает в ОС Windows (x64) 7, 8, 10.
В дальнейшем, при наличии спроса, возможна разработка версии программы для Linux c графическим интерфейсом.
Постинг осуществляется в группы, в которых состоят аккаунты Facebook, от имени которых размещаются сообщения.


Возможности программы:

- Программа осуществляет постинг в группы Facebook в многопоточном режиме.
Каждый поток работает от имени одного аккаунта Facebook. Все потоки работают одновременно и 100% независимо друг от друга.

- Варианты постинга в группу:
только картинки,
картинки и текстовое сообщение,
только текстовое сообщение.

- Для многопоточного постинга в группы Facebook используются портативные браузеры Firefox и Chrome последних версий.
Каждый поток использует свой экземпляр браузера со своими настройками. Браузеры работают абсолютно независимо друг от друга.

- Программа эмулирует действия человека в браузере.

- Для каждого экземпляра браузера возможно задавать следующие настройки:

User Agent,
язык браузера,
размер окна браузера,
позицию окна браузера,
плагины,
прокси,
загрузка заранее сохраненных кукисов.

- По умолчанию, в браузерах подключены плагины блокирующие технологии Webrtc и Canvas. При необходимости, можно подключать любые плагины для каждого браузера потока.

- Браузеры могут работать через socks5 и http прокси. Пркси могут быть, как с авторизацией по IP, так и с авторизацией по логину/паролю.

- Перед открытием каждого экземпляра браузера в него могут быть загружены заранее сохраненные кукисы.
Таким образом, при заходе на Facebook нет необходимости каждый раз автоматически вводить логин и пароль аккаунта Facebook.

- По окончании работы каждого потока, кукисы из браузера могут быть сохранены на диск для использовании в последующей работе.

- Вход в аккаунт Facebook может производиться следующими способами:
ввод логина и пароля,
клик на аватар,
предъявление кукисов.

- Текст сообщения может размещаться в несколько строк.

- Текст сообщения может генерироваться случайным образом из шаблонов. Таким образом, существует возможность размещать сообщения уникальные по содержанию, но, аналогичные по смыслу.

- Максимально возможное количество потоков ограничено только мощностью компьютера.
При тестировании на компьютере с процессором Intel Core i7-8700K и 16 Gb RAM программа без проблем работала с 50 одновременно открытыми экземплярами браузеров Firefox и Chrome.

- Осуществляется техническая поддержка, а также, по возможности учитываются пожелания пользователей программы.


Руководства:

Инструкция по установке программного комплекса Twickbot:
https://www.twickbot.com/ru/manuals/107-ust-ru
Инструкция по установке и настройке сценария размещения постов в группах Facebook:
https://www.twickbot.com/ru/manuals/108-ins-ru-post-gr


Цена программы на момент размещения этого сообщения: $5 в месяц.

Первым трем участникам форума, пожелавшим купить программу, предоставляется 50% скидка на первый месяц, при условии, что они оставят в этой теме свой отзыв о программе.


По поводу покупки обращаться:
Skype: live:4e48e4a4f51365c4
Telegram: @twickbot

Также, принимаются заказы на разработку программ для автоматизации работы в браузерах:
- парсеры,
- постеры,
- кликеры,
- лайкеры,
- накрутчики ПФ,
- и т.д. и т.п.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54367
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/19 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

предложу Twickbot: доругую модель, тестирую твою поделку, и пишу отзыв какая она охренительная, или пишу что чуваки акк анрится за 50 секунд

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 



С нами с 31.03.17
Сообщения: 110
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/19 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
предложу Twickbot: доругую модель,

Спасибо за предложение.


andreich писал:
тестирую твою поделку,

Поделка - это софтинка, которая пишется "на коленке" за 10 минут.
За свою жизнь я написал много поделок, но, вышепредлагаемая программа к "поделкам" никак не относится.

К тому же, насколько мне известно, программ с подобным функционалом на данный момент просто не существует (если кто знает аналоги, не поленитесь кинуть здесь ссылку).

Я предлагал ее потестировать всем желающим еще в январе:
Нужна помощь в тестировании софта постинга в группы Facebook
И, спасибо тем немногим людям, которые своими советами и поиском глюков помогли довести эту программу до ума.


andreich писал:
пишу отзыв какая она охренительная, или пишу что чуваки акк анрится за 50 секунд

У тебя слишком примитивные критерии оценки программы - (забанят акк/ не забанят).

Заметь, я нигде не гарантировал, что при использовании программы аккаунт Facebook не будет забанен. В нынешних реалиях бан там легко получить независимо от того, используешь ты программу автоматизации или нет.

Например, ты можешь с помощью моей программы разместить с 10 аккаунтов сообщение о продаже анального стимулятора в 500 новостных и политических группах. Или постить с одного IP адреса одновременно от имени 50 аккаунтов Facebook.

И в обоих этих случаях все твои аккаунты будут забанены практически со 100% вероятностью.
Есть еще куча вариантов гарантированно схлопотать бан независимо от способа работы.

И что, после этого делать вывод, что программа плохая? Нет. Это будет свидетельствовать лишь о том, что пользователь программы не умеет работать с Facebook.

Мне совершенно не жалко $2.5, но, с твоим подходом твой отзыв будет "ниочем".
Поэтому, еще раз спасибо тебе за предложение, но, вынужден от него отказаться.
Без обид, но, действительно не вижу в твоем тестировании никакого смысла.

И, еще раз повторяю, я гарантирую лишь то, что заявленная функциональность в моей программе присутствует. Если что-то при каких-то условиях не будет работать или будет работать неправильно, то, я гарантирую, что приложу все усилия для исправления глюков, либо, верну деньги.

Никаких других гарантий я не даю.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 400
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/19 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

у меня всегда, после первого поста в новую группу вылетает чекпоинт на заливку фото, это ведь норально, да?

0
 



С нами с 31.03.17
Сообщения: 110
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/19 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 


Извини, не понял, что за чекпоинт на заливку фото у тебя вылетает?
Можно подробнее?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »