Реклама на сайте Advertise with us

Партнёрка Slaviamobile, будьте осторожны!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/19 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, хочу поделиться негативным опытом работы с партнёркой Slaviamobile, дабы предостеречь остальных.

За период с 3 по 19 апреля лили трафик на их игровой офер Batman Alive, конверт был хороший, налили 23,762 хита, из которых был 501 лид, заработали $12,930.

Постоянно находился на связи с их менеджером Lili Gavrilyuk (live:eugene93gavrilyuk), запрашивал фидбек от адверта - каждый раз менеджер заверял, что всё в порядке и что все лиды прошли проверку.

Когда дело дошло до оплаты, платить отказались, мотивируя это тем, что у них с адвертом неправильно была настроена кампания. Признали свою ошибку, но платить не хотят, говорят, что денег нет и не будет.

Партнёрка работает не профессионально, крайне не рекомендую иметь с ними дел.

15
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/19 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

25 баксов за лид по игровухе? что там надо было сделать то?

3
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/19 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Batman Alive (AU,CA,US,GB), [CPA], For Adult, Content +18, Entertainment, Games, Browser games, Credit Card Submit
Offer Details
Category : For Adult, Content +18, Entertainment, Games, Browser games
Lead ($) : $ 23.53
Countries : Australia, Canada, Cocos (Keeling) Islands, United States, Great Britain
Description
Flow: CC Submit
Purchase baseline: 40$
No Caps
Best converts on mobile devices

как минимум одна партнерка работает с данным оффером. ТС где ты нарыл вообще эту славию

3
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/19 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Leo Falcon писал:
Всем привет, хочу поделиться негативным опытом работы с партнёркой Slaviamobile, дабы предостеречь остальных.

За период с 3 по 19 апреля лили трафик на их игровой офер Batman Alive, конверт был хороший, налили 23,762 хита, из которых был 501 лид, заработали $12,930.

Постоянно находился на связи с их менеджером Lili Gavrilyuk (live:eugene93gavrilyuk), запрашивал фидбек от адверта - каждый раз менеджер заверял, что всё в порядке и что все лиды прошли проверку.

Когда дело дошло до оплаты, платить отказались, мотивируя это тем, что у них с адвертом неправильно была настроена кампания. Признали свою ошибку, но платить не хотят, говорят, что денег нет и не будет.

Партнёрка работает не профессионально, крайне не рекомендую иметь с ними дел.


Приветствую! Прежде всего, мы действительно сожалеем об этой ситуации.
На самом деле, в апреле этого года наш рекламодатель C3PA Network (https://c3pa.network/) обманул нас.
Их менеджеры постоянно говорили нам, что качество трафика, который мы предоставляли хорошее, подтверждая, что они им довольны, и заверяя нас, что все конверсии в пендинге будут одобрены и в конечном итоге оплачены.

Тем не менее, когда дело дошло до предполагаемой даты платежа, они отказались сделать это без какой-либо веской причины. Они оказались профессиональными мошенниками.

Несмотря на то, что мы сами получили огромный урон, мы стояли на своем и продолжали бороться с ними в течение нескольких дней, чтобы получить деньги, которые мы заработали вместе с вами, ребята. Тем не менее, руководство C3PA отказалось принять на себя ответственность, а также выполнить свои обещания.

Наш аффилиат менеджер предоставил вам полную подробную информацию о ситуации. Мы также отправили вам полный отчет об активности этой кампании с 5 по 19 апреля. Оказалось, что было только 4 фактических продажи из 500+ регистраций.

Наша компания имеет чистую репутацию среди наших коллег. И эта ситуация является ужасным исключением из всего того позитивного опыта, который наши паблишеры когда-либо имели с нами.
Мы действительно понимаем ваше разочарование. Однако мы все рискуем, работая в этой отрасли.

-19
 



С нами с 02.08.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/19 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Получается, что партнёрка скидывает с себя ответственность. Никого не интересует, что у вас там произошло. Факап ваш? Ваш. Тысячу раз спрашивал, всё ли нормально с кампанией, и каждый раз вы меня уверяли, что все конверсии подтверждены.

Если хотите перекладывать ответственность - перекладывайте её на рекламодателя: обычно партнёрки страхуют свои риски через security deposit, дабы предотвратить такие ситуации. Я полагал, что мои риски закрыты, но увы, это оказалось не так - никакого security deposit Slaviamobile не делали.

Пёс бы с этими $13K, но вы даже себестоимость компенсировать не хотите - о чём вообще речь? Говорите, что всё понимаете, но при этом никак не готовы идти навстречу - я получаю только отписки. Можно было урегулировать эту ситуацию намного проще.

Признаю, что с моей стороны имела место некая наивность, не повторяйте моих ошибок.

9
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/19 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Тоже были проблемы с данной партнеркой.
Речь была о выплате,набрали минималку ,не захотели платить. Типо условие, пошлите больше траффа,получите свои деньги.
Потом ,что поменяйте способ оплаты.После шума и долбежки, все выплатили,но конечно осадок остался и с того времени решили не работать.Был удивлен такой позицией, но не стал выносить в паблик. Сумма была небольшая ,да и вопрос закрыли.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

11
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/19 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 



Роман, здравствуй, очень рада тебя здесь видеть) icon_cool.gif
Минимальный платеж - это стандартная практика, он придуман для того чтоб не гонять туда-сюда 40 $ и дурно не платить комиссии банков) В твоем случае речь шла о сумме 100$ (что и является минимальным платежом в нашем случае) и мы с огромным удовольствием выплатили ее тебе но, попросили сменить способ оплаты. Так как вопрос с тобой был закрыт, деньги ты получил и мы расстались на позитивной ноте (кстати я до сих пор жду свое шампанское icon_smile.gif ), думаю эта тема себя исчерпала.

-6
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/19 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

liliya писал:
Роман, здравствуй, очень рада тебя здесь видеть) icon_cool.gif
Минимальный платеж - это стандартная практика, он придуман для того чтоб не гонять туда-сюда 40 $ и дурно не платить комиссии банков) В твоем случае речь шла о сумме 100$ (что и является минимальным платежом в нашем случае) и мы с огромным удовольствием выплатили ее тебе но, попросили сменить способ оплаты. Так как вопрос с тобой был закрыт, деньги ты получил и мы расстались на позитивной ноте (кстати я до сих пор жду свое шампанское icon_smile.gif ), думаю эта тема себя исчерпала.


Привет, я и написал свой случай и что решилось все ок.
Про минималку мне не надо рассказывать) Минималка была набрана и потом началось, пошлите трафф ,иначе выплаты не будет , потом долгая переписка .Способ оплаты тоже менялся и там не оказывалось денег, даже сделали то,чем не владели. Вся хистори имеется, я как раз и не хотел тут поднимать всю переписку ,молчание менеджеров и не только. Но опыт,скажем так, негативный.
Желание работать не появилось. То ,что только ты смогла решить этот вопрос ,это большой плюс.

Это с чего начался абсурд , в разговоре с Настей, потом она вообще перестала отвечать,сказав,что она не мой менеджер и она обиделась на то,что я сказал,что похоже на кидалово) После нарушения термсов.
Там много чего в переписке до тебя было ,но я думаю,что стоить закрыть вопрос. Я предупредил , это хорошо,что там была минималка)

Цитата:
с оплатой возникла заминка, один из наших топов настоятельно попросил накрутить с вами большедело в том, что мы не можем сделать выплату без его аппрува

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

1
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/19 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Leo Falcon писал:
Получается, что партнёрка скидывает с себя ответственность. Никого не интересует, что у вас там произошло. Факап ваш? Ваш. Тысячу раз спрашивал, всё ли нормально с кампанией, и каждый раз вы меня уверяли, что все конверсии подтверждены.

Если хотите перекладывать ответственность - перекладывайте её на рекламодателя: обычно партнёрки страхуют свои риски через security deposit, дабы предотвратить такие ситуации. Я полагал, что мои риски закрыты, но увы, это оказалось не так - никакого security deposit Slaviamobile не делали.

Пёс бы с этими $13K, но вы даже себестоимость компенсировать не хотите - о чём вообще речь? Говорите, что всё понимаете, но при этом никак не готовы идти навстречу - я получаю только отписки. Можно было урегулировать эту ситуацию намного проще.

Признаю, что с моей стороны имела место некая наивность, не повторяйте моих ошибок.


В нашей сфере бывают ситуации когда, недобросовестный рекламодатель поступает не этично, но я предложила вариант как быстро можно компенсировать себестоимость траффа, но вы проигнорировали мое предложение, и по вашей инициативе вынесли это на форум. До этой ситуации мы в любом случае оплачивали траф или же находили приемлемый вариант для обеих сторон. Ты так же не учел того, что до этого, за время нашей работы мы уже делали вам оплату, согласно законфирмленых с вами цифр и то, что мы хотим оплатить остальной траф, который вы слали на другие наши оффера, но вы и это проигнорировали. Так что мы были наивны по отношению к адверту, вы не захотели идти на встречу, хотя я не раз говорила, что как пабом мы вами очень даже дорожим, в итоге, ситуация не урегулировалась и мы делаем друг другу нервы на этом форуме.

Последний раз редактировалось: liliya (06/05/19 в 17:17), всего редактировалось 1 раз

-7
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/19 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

LEO писал:
Привет, я и написал свой случай и что решилось все ок.
Про минималку мне не надо рассказывать) Минималка была набрана и потом началось, пошлите трафф ,иначе выплаты не будет , потом долгая переписка .Способ оплаты тоже менялся и там не оказывалось денег, даже сделали то,чем не владели. Вся хистори имеется, я как раз и не хотел тут поднимать всю переписку ,молчание менеджеров и не только. Но опыт,скажем так, негативный.
Желание работать не появилось. То ,что только ты смогла решить этот вопрос ,это большой плюс.

Это с чего начался абсурд , в разговоре с Настей, потом она вообще перестала отвечать,сказав,что она не мой менеджер и она обиделась на то,что я сказал,что похоже на кидалово) После нарушения термсов.
Там много чего в переписке до тебя было ,но я думаю,что стоить закрыть вопрос. Я предупредил , это хорошо,что там была минималка)


Я крайне рада, что ты понимаешь, что такое минималка!)
Ты сейчас немного приукрасил, но ты имеешь на это право. Я счастлива, что ты учел мои старания в решении этой ситуации и да, я не отвечаю за работу менеджеров, которые находились на моем месте до меня, но свою работу я выполнила и надеюсь ты остался доволен.

-4
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/19 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

LEO писал:
Тоже были проблемы с данной партнеркой.
Речь была о выплате,набрали минималку ,не захотели платить. Типо условие, пошлите больше траффа,получите свои деньги.
Потом ,что поменяйте способ оплаты.После шума и долбежки, все выплатили,но конечно осадок остался и с того времени решили не работать.Был удивлен такой позицией, но не стал выносить в паблик. Сумма была небольшая ,да и вопрос закрыли.
попахивает пирамидкой, когда за счет нового выплачиваются старые долги

-2
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
попахивает пирамидкой, когда за счет нового выплачиваются старые долги


Не вижу связи, ты наверное не правильно понял меня.

-1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

LEO писал:
пошлите больше траффа,получите свои деньги.

-1
 



С нами с 02.08.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

liliya писал:
В нашей сфере бывают ситуации когда, недобросовестный рекламодатель поступает не этично, но я предложила вариант как быстро можно компенсировать себестоимость траффа, но вы проигнорировали мое предложение, и по вашей инициативе вынесли это на форум. До этой ситуации мы в любом случае оплачивали траф или же находили приемлемый вариант для обеих сторон. Ты так же не учел того, что до этого, за время нашей работы мы уже делали вам оплату, согласно законфирмленых с вами цифр и то, что мы хотим оплатить остальной траф, который вы слали на другие наши оффера, но вы и это проигнорировали. Так что мы были наивны по отношению к адверту, вы не захотели идти на встречу, хотя я не раз говорила, что как пабом мы вами очень даже дорожим, в итоге, ситуация не урегулировалась и мы делаем друг другу нервы на этом форуме.



При чём тут прошлые оплаты и остальной трафик? Речь о конкретной ситуации, в которой мы понесли убытки по вашей вине. Компенсировать себестоимость вы предложили так:

"привет, потому что к сожалению в связи с нашии убытками, мы физически не иммем откуда выплатить вам компенсация. я понимаю ваше негодование, единственное что я могу предложить это дать офферы без нашей маржи, чтоб быстрее отбить то что вы потеряли".

Серьёзно? Это не компенсация, а плевок в лицо пабу, которым вы "дорожите". Никто никому нервы не делает, просто о Slaviamobile информации в сети крайне мало: никаких отзывов, на тематических форумах вас тоже нет. Теперь будет хоть какая-то полезная инфа.

2
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:


там немного не так было, но раз Рома написал так, не имею морального права спорить)))

Последний раз редактировалось: liliya (08/05/19 в 15:29), всего редактировалось 1 раз

-3
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Leo Falcon писал:
При чём тут прошлые оплаты и остальной трафик? Речь о конкретной ситуации, в которой мы понесли убытки по вашей вине. Компенсировать себестоимость вы предложили так:

"привет, потому что к сожалению в связи с нашии убытками, мы физически не иммем откуда выплатить вам компенсация. я понимаю ваше негодование, единственное что я могу предложить это дать офферы без нашей маржи, чтоб быстрее отбить то что вы потеряли".

Серьёзно? Это не компенсация, а плевок в лицо пабу, которым вы "дорожите". Никто никому нервы не делает, просто о Slaviamobile информации в сети крайне мало: никаких отзывов, на тематических форумах вас тоже нет. Теперь будет хоть какая-то полезная инфа.



Серьезно? Плевком в лицо считается то, что мы будем работать в ноль, чтоб вы зарабатывали, ну окей, странновато как-то. Информации о нас достаточно на разных ресурсах и отзывов так же, молчу уже о телеграмм каналах, можешь поинтересоваться.
Но, все же твое предложение ты считаешь прям классным, при том что знаешь что у нас СРМ вообще не конвертит:


"Слушай, кажется я знаю, как усидеть на двух стульях и сделать так, чтобы все были довольны. Мы понесли убытков на $3750, давай я вам на эти деньги под шумок налью трафика по cpc по низкой ставке, просто не буду вносить в стату - никто и не заметит, думаю по 1000 хитов в день смогу наливать, как вам такой вариант? Вы же знаете, что наш траф конвертит - отобъёте эти деньги без проблем, потом может ещё купите (уже официально), что скажешь?"

Полезной инфой я бы это не назвала)

Последний раз редактировалось: liliya (08/05/19 в 17:00), всего редактировалось 1 раз

-2
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

icon_razz.gif smail54.gif а в итоге то человек в минус сработал чтобы вы в 0 вышли, красавцы trollface.png и почему трафа на 3750$ если в 1 сообщении заявлена сумма почти в 13К$ и тут наебать пытаетесь?
ПС я ТС-а знать не знаю и мне пох сколько он проебал, но ситуация выглядит именно так как ее описывают мастера
ПСС много хороших отзывов- это хорошо, а вот обосраться достаточно одного раза...

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8926
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

a как оффер выкатили пабам без секьюр-депо от адверта или своих денег страховочных? или это тупо реселл других был как говно-цпа делают?

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8926
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
icon_razz.gif smail54.gif а в итоге то человек в минус сработал чтобы вы в 0 вышли, красавцы trollface.png и почему трафа на 3750$ если в 1 сообщении заявлена сумма почти в 13К$ и тут наебать пытаетесь?
ПС я ТС-а знать не знаю и мне пох сколько он проебал, но ситуация выглядит именно так как ее описывают мастера
ПСС много хороших отзывов- это хорошо, а вот обосраться достаточно одного раза...
реально это больше выглядит так, будто школьники с серча сделали себе цпа без прямых адвертов+энтузиазм и нет 13к$ дать чтобы не скандалить из-за своего проеба.

пс. я ТС если что не знаю тоже, но был опыт работы с говно-цпа с обещалками в мессенджерах. все были как раз вот такой хлам мелкий из СНГ. по этому всегда нужно просить на норм конторах запросить тебе оффер в систему а не региться в хламе.

1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Может и мне поадвертизить в этой партнерке, а потом кинуть ее, хуйле, ониже наперед бабки не берут icon_mrgreen.gif

-1
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
icon_razz.gif smail54.gif а в итоге то человек в минус сработал чтобы вы в 0 вышли, красавцы trollface.png и почему трафа на 3750$ если в 1 сообщении заявлена сумма почти в 13К$ и тут наебать пытаетесь?
ПС я ТС-а знать не знаю и мне пох сколько он проебал, но ситуация выглядит именно так как ее описывают мастера
ПСС много хороших отзывов- это хорошо, а вот обосраться достаточно одного раза...


Выше я скопировала сообщение ребят) в котором как раз они написали сумму 3750$, поэтому оно в кавычках))) так что про на**бать, ну прям вообще не по адресу))))

Кто сказал что мы в 0 сработали, если ты читал то, что я писала выше, мы попали на значительно большие деньги чем Лизард(((

Но к сожалению, тут о нас никто хороших отзывов не читал, а мнение основывается только на этой ситуации)))

-1
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

В общем, ребят было приятно пообщаться, а Leo жду в личных сообщениях если все-таки захочется адекватно решить ситуацию))))

Последний раз редактировалось: liliya (08/05/19 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Че за бред? Ребята которым 13К$ не заплатили предлагали еще наоборот вам трафа налить на 3750? Чтобы еще и за это не заплатили? фак май мозг хватит пиздить facepalm.gif

-1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

liliya писал:
Мы ни в какой ноль не вышли, читай внимательнее))
мы вышли в такой минус что тебе и не снилось с этим адветом, и тут дело не в депозите и не в том что оффер был через одни руки, хотя Leo не упомянул что у нас есть такой же прямой оффер и они его это крутили и с ним все в порядке было)
блять вас там сколько под одним ником? На 1 вопрос по 2 раза отвечаете при этом вроде одно и тоже, а вроде и наебать пытаетесь судя по тому как активизировались

0
 



С нами с 26.04.19
Сообщения: 15
Рейтинг: -55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/19 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
Че за бред? Ребята которым 13К$ не заплатили предлагали еще наоборот вам трафа налить на 3750? Чтобы еще и за это не заплатили? фак май мозг хватит пиздить facepalm.gif


копирую сообщение Лизарда еще раз)))) если ты самый неравнодушный тут давай почту скрин скину)

Слушай, кажется я знаю, как усидеть на двух стульях и сделать так, чтобы все были довольны. Мы понесли убытков на $3750, давай я вам на эти деньги под шумок налью трафика по cpc по низкой ставке, просто не буду вносить в стату - никто и не заметит, думаю по 1000 хитов в день смогу наливать, как вам такой вариант? Вы же знаете, что наш траф конвертит - отобъёте эти деньги без проблем, потом может ещё купите (уже официально), что скажешь?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »