Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2 Madam Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/00 в 20:45

2 Madam
Объясните пожалуйста где подвох на вашем топе(russiankiss).Я запостил в ваш топ страницу на которой и без топа
ежедневно более 500 уников.Ссылка на ваш топ через входную консоль,что разрешено правилами топа.Однако в статистике постояно написано,что сайт не активен и будет показан в рейтинге когда наберет 3 уников.Но на выходной консоле у меня ссылка на другой топ куда я ежедневно отправляю более 150 уников.Загадка.Единственное что мне пришло в голову что топ фильтрует русский трафик.У меня русскоязычный сайт и соответственно русский трафик,но мне и с топа нужен русский трафик именно на этот сайт.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/00 в 22:29

re: 2 Madam
Вообще там 2 уника поставлено. Посмотри, правильно ли сделана прилинковка. Нет ли ошибки в коде, потому что русский трафф мы не фильтруем, а с консоли обычно народ идет.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/00 в 00:05

re: 2 Madam
Спасибо.Все проверю,а скриншот(про 3 линка)могу прислать.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/00 в 00:18

re: 2 Madam
Я знаю, что это может быть написано в статистике, но я все время экспериментировала.
Там и 1 хит стоял, но получалось, что вебмастер сам кликал... Потом 3 - и показалось мне, что с нашими защитами это много, особенно для начинающих мастеров.
Остановилась я на минимальном числе - 2.
Сейчас прога за 2 хита показывает... А в статистике уже менять в лом было... Сорри.. :-)

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/00 в 01:51

re: 2 Madam
Еще раз спасибо.Я все проверил.Думаю все будет ОК.И есть еще вопрос.Обязательно ли обратный трафик именно с зарегистрированного сайта или нет,а то у меня есть сайты для слива трафика.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/00 в 03:50

re: 2 Madam
Все равно откуда, только не с СР

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/00 в 04:29

re: 2 Madam
“ менЯ нет ‘ђ.џ же пишу что у менЯ на сайте 500 уников,а если ‘ђ речь шла бы о 50000.
€ еще раз спасибо за ответы.џ просто очень заинтересовалсЯ вашим топом.Џотому что надеюсь что его нельзЯ накрутить.џ люблю когда оно само крутитсЯ(по честному).’ак легче работать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »