Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Куплю adult country-specific SE-traffic Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 17:41     

Думаю, что это место более актуально, чем раздел спам или реклама..

самое главное требование - чтобы трафик был не эксплойтный, если с ппс-систем - пофигу, главное, чтобы это был free-will clicked traffic - то есть, чтобы дорк кликнул, прежде чем попасть на страницу..

все вопросы и ответы в асе.
11-752-768

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 18:21     

реклама и бизнес предложения в соответствующий форум...
переезжаем.


п.с. цены бы хоть сказал примерные. ;)

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 23:16     

bog писал:
реклама и бизнес предложения в соответствующий форум...
переезжаем.
п.с. цены бы хоть сказал примерные. ;)


так я и думал, что, для начала, перенесут в раздел "спам", который SE-шники точно не читают, а плюс ко всему, насчет цен..
тут экспериментировать надо..
смотря какая схема оплаты - если за клики - одна цена, если за 1к уников - по-другому.. к тому же.. происхождение трафика тоже немаловажно.. вот ты, bog, кстати, имеешь кучу трафика, и сам, наверное, отбиваешь его (причем я даже помню, как ты описывал, как это грамотно делать, с чем я полностью согласен), но уверен, что все равно далеко не каждая страна у вас сайнится, а дайлеры под все страны не найти, а если и найти, то далеко не самые лучшие.
вот.. поэтому и предлагаю - если у вас есть поисковый трафик - просто стукните мне в асю, мне нужна-то одна-две страны, не больше, думаю..

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 23:52     

если не ошибаюсь unimaximus продает, попробуй к нему стукнуться, по крайней мере он недавно траф кому-то здесь предлагал.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 01:10     

fihorn писал:

так я и думал, что, для начала, перенесут в раздел "спам", который SE-шники точно не читают

В основном все читают в ленточном режиме - так что СЕшники топик заметят.

fihorn писал:

вот ты, bog, кстати, имеешь кучу трафика, и сам, наверное, отбиваешь его (причем я даже помню, как ты описывал, как это грамотно делать, с чем я полностью согласен), но ... если у вас есть поисковый трафик - просто стукните мне в асю, мне нужна-то одна-две страны, не больше, думаю..

Мне недавно предлагали продать траф, причем по очень неплохим ценам, но я посчитал ,что во первых все равно сам могу сконвертить траф с примерно такими же результатами. А во вторых, кол-во трафа по какойто конкретной стране и усилия которые надо приложить для его фильтрации ,не сопоставимы с тем, на сколько может возрасти моя прибыль.

K началу

 
Информация о пользователе fihorn


Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 02:31     

bog писал:
Мне недавно предлагали продать траф, причем по очень неплохим ценам, но я посчитал ,что во первых все равно сам могу сконвертить траф с примерно такими же результатами. А во вторых, кол-во трафа по какойто конкретной стране и усилия которые надо приложить для его фильтрации ,не сопоставимы с тем, на сколько может возрасти моя прибыль.


а давай может быть мы просто свяжемся и ты скажешь _свою_ цену для определенной страны.. вдруг все же это покроет твои издержки на фильтрацию?..

2Sergunya:
Unimaximus, может быть, и продает, только вот знал бы я еще, как к нему достучаться.. ему оставляешь-оставляешь асю, а он все не стучится и не стучится icon_smile.gif) а его аси я не знаю, сам бы стукнулся.. icon_sad.gif (правда, может в профайле есть..)..

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 06:30     

форум Уни здесь

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »