Реклама на сайте Advertise with us

Нужен посредник из ЕС для оформления карты Epayments

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/19 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Я ищу посредника в любой из стран ЕС, чтобы за вознаграждение оформить карту Epayments. Т е нужен человек, который пройдет верификацию, получит карту и отправит мне ее. Пишите в ЛК

-4
 



С нами с 02.11.14
Сообщения: 83
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/19 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Отписал в ЛК. Сделаем

0
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/19 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

это ж money laundering натуральный smail101.gif
вроде Andreus в другом топике предлагает исключительно легальную помощь

-1
 



С нами с 02.11.14
Сообщения: 83
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n:

да, я предлагаю ислключительно легальные услуги, причем здесь карта epayments? Если человек еще не дозрел до открытия ИП/ООО, что же его игнорировать?) Рано или поздно он все равно дойдет до этогоicon_smile.gif. В любом случае, мне нравится, что вы следите за моим топиком. Значит не все потеряно.

2
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Andreus12 писал:
al3x8n:

да, я предлагаю ислключительно легальные услуги, причем здесь карта epayments? Если человек еще не дозрел до открытия ИП/ООО, что же его игнорировать?) Рано или поздно он все равно дойдет до этогоicon_smile.gif. В любом случае, мне нравится, что вы следите за моим топиком. Значит не все потеряно.


С каких это пор открытие аккаунта на подставное лицо с последующей пересылкой карты стало легальной услугой? trollface.png

0
 



С нами с 02.11.14
Сообщения: 83
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n:

вы из МВД? Это ведь у них все подставноеicon_smile.gif Кто вам сказал, что лицо (лица) подставные?

1
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
Здравствуйте. Я ищу посредника в любой из стран ЕС, чтобы за вознаграждение оформить карту Epayments. Т е нужен человек, который пройдет верификацию, получит карту и отправит мне ее. Пишите в ЛК


Это как то иначе можно трактовать кроме как открытия аккаунта физ лица и карты, которой потом будет пользоваться другой человек?) и это классический money laundering Andreus, непонятен ваш юмор

0
 



С нами с 02.11.14
Сообщения: 83
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n:

во-первых, для трактования у нас есть другие органы, так что н**й здесь трактовать.
во-вторых, кто тебе сказал, что открытие акка на физлицо? я это где то писал?
в -третих у меня вся семья юзает карты оформленные на имя моей компании, нам всем самим идти здаваться?icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Andreus12 писал:
al3x8n:

во-первых, для трактования у нас есть другие органы, так что н**й здесь трактовать.
во-вторых, кто тебе сказал, что открытие акка на физлицо? я это где то писал?
в -третих у меня вся семья юзает карты оформленные на имя моей компании, нам всем самим идти здаваться?icon_smile.gif


оч приятно от консультанта по ИП и налогам отгрести хуев в культурной беседе icon_evil.gif

ТС черным по белому просит именно физика-дропа, и на карте будет указано физ лицо, не выпускает EP карты на имя компании, в лучшем виде компания будет указана снизу под именем физика

1
 



С нами с 02.11.14
Сообщения: 83
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:


ТС черным по белому просит именно физика-дропа


да ты еще не огребал ничегоicon_smile.gif чего ты от меня то хочешь? ты к ТС обратись, там точно огребешьicon_smile.gif

-1
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
Это как то иначе можно трактовать кроме как открытия аккаунта физ лица и карты, которой потом будет пользоваться другой человек?) и это классический money laundering Andreus, непонятен ваш юмор

При чем тут отмывание денег??? Сами Вы, судя по постам, получаете деньги на Паксум, а это не отмывание денег? Или Вы налоги платите? Так что о чем речь?...

-3
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
При чем тут отмывание денег??? Сами Вы, судя по постам, получаете деньги на Паксум, а это не отмывание денег? Или Вы налоги платите? Так что о чем речь?...


smail101.gif smail101.gif smail101.gif господа называя вещи своими именами

я не припоминаю чтобы на мастер-икс когда либо приветствовались услуги по предоставлению дропов для обнала с карт, обычно такими гениальными сервисами пользуются кардеры и прочие нехорошие люди

ниже есть топик про EP и 48к баксов замороженных, перечитай его, 6раз человек фотографировал свой фейс с паспортом для разблокировки аккаунта, но видимо дроп рожей не вышел trollface.png подумай отчего так?

1
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/19 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
smail101.gif smail101.gif smail101.gif господа называя вещи своими именами

я не припоминаю чтобы на мастер-икс когда либо приветствовались услуги по предоставлению дропов для обнала с карт, обычно такими гениальными сервисами пользуются кардеры и прочие нехорошие люди

ниже есть топик про EP и 48к баксов замороженных, перечитай его, 6раз человек фотографировал свой фейс с паспортом для разблокировки аккаунта, но видимо дроп рожей не вышел trollface.png подумай отчего так?


Ну тут я соглашусь, никогда нельзя держать на акке большие деньги, чревато последствиями, тем более менять там телефоны, обнули аккаунт и меняй что хочешь, пострадал по собственной недальновидности.
Ну а так то, это форум фрилансеров, которые не зарабатывают такие уж большие деньги, чтобы именовать это как отмывание. Проблемы нравственности что ли будете качать? Всем маршем идти работать в Пятерочки и платить налог, чтобы разные дяди себе виллы покупали? Быть служебным рабом? Ну, пож-та, что вас останавливает, как "хорошего человека"? Помогите единороссам, им ведь надо, чтобы было побольше "хороших рабов"
Если Вас так волнует проблема отмывания денег, так это вам не сюда надо. Сомневаюсь, что здесь есть миллионеры, ну кроме этого чудака с 48к. Так что просто смешно читать всю эту демагогию. Надеюсь, вы уже скачали приложение "Мой налог" и честно перечисляете 4% на все причуды наших олигархов.

1
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/19 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

да Andreus12 прав, человек в самом деле еще не дозрел ;)

но я все же попробую еще раз - закроют тебе этот аккаунт на дропа, даже хрюкнуть не успеешь

ищи легальные варианты, тот что ты придумал таким пользуются совсем плохие ребята и их с переменным успехом ловят и наказывают

не надо приплетать всю эту чушь про политику и мораль, вопрос исключительно сохранности твоих денег и попы

2
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/19 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

-4
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/19 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
да Andreus12 прав, человек в самом деле еще не дозрел ;)

но я все же попробую еще раз - закроют тебе этот аккаунт на дропа, даже хрюкнуть не успеешь

ищи легальные варианты, тот что ты придумал таким пользуются совсем плохие ребята и их с переменным успехом ловят и наказывают

не надо приплетать всю эту чушь про политику и мораль, вопрос исключительно сохранности твоих денег и попы


Дебилизм ePayments'а в том, что в последнее время не на дропа, а вплоне себе легально хрен откроешь у них что-то. Параноики.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »