Реклама на сайте Advertise with us

RevenueBot-облачный бот для торговли криптой за % от прибыли

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.05.18
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/19 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах: Binance, Bittrex, Bitfinex, Cex, Poloniex, Exmo, Livecoin, Huobi, Kukoin

Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.

Существует партнерская программа (реф ссылки) - 5% от прибыли пользователя.



RevenueBot — это облачный сервис, предоставляющий услуги автоматической торговли на популярных криптобиржах, используя безубыточные стратегии.

Бот работает 24/7, принося постоянный доход. Торговля происходит «из облака» с использованием API-ключей криптобирж.

Особенности:

Безопасно — средства пользователя находятся на его счетах на криптобиржах. RevenueBot не принимает, не хранит и не имеет доступа к выводу средств, а только использует их для выставления ордеров на бирже.

Прибыльно — алгоритмы бота являются безубыточными (используется система торговли по Мартингейлу) и при правильных настройках позволяют получать стабильную прибыль 0.2-0.7% в сутки к депозиту. При этом не нужно тратить много времени на контроль за работой бота.

Есть два алгоритма работы — LONG (бот сначала покупает актив частями при падении цены, после чего продает все купленное при росте цены) и SHORT (бот сначала продает актив частями при росте цены, после чего откупает все проданное при падении цены).

Выгодно — плата за сервис начисляется с профита и составляет 20%. Это выгодно клиентам с маленьким депозитом. Максимальная комиссия составляет всего 50 USD (в месяц) в BTC эквиваленте, что выгодно клиентам с большим депо. Комиссия списывается с внутреннего счета RevenueBot. Вы пополняете его на ту сумму, которую сами захотите.

Большие возможности — можно создавать сколько угодно ботов с разными настройками и парами для торговли на нескольких криптобиржах одновременно. Есть предустановленные стратегии торговли, фильтры для старта, автоматическое переключение пар по заданным индикаторам, возможность сохранять свои пресеты, а также можно провести торговую симуляцию за прошедший период в 60 дней.

Гибкость — можно менять настройки бота в процессе работы без его остановки. Новые настройки автоматически будут применены в новом цикле работы бота.

У бота много настроек, каждая подробно расписана в FAQ, а саппорт всегда готов помочь и подобрать правильную стратегию торговли.

Официальный сайт — https://revenuebot.io/

Приятного пользования!

FAQ https://revenuebot.io/faq.html
Регистрация https://revenuebot.io/register.html
Чат - сюда

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »