Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос анонимности

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

1
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Тут вопрос от кого ты защищаешься?

От правительства Нидерландов тебе не надо защищаться, там адалт - легальный бизнес, просто надо выбрать хостинг который к нему относится терпимо. Это если конечно ты не собрался говном каким нибудь промышлять.

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

JohnnyT писал:
Хочется узнать, как действуют ПРОФЕССИОНАЛЫ с крутыми, по посещаемости, ресурсами

всем на все похуй

куча тем куча инфы, почитать что в заподло ? Партнерки по пореву вообще ничего не требуют

вон лей на V.V.Pupkin: трафф выводи в WM и все дела

Домен - ну куча регистраторов с Whois протекшином, или даже не в этом дело, регай на свои данные где нить в пендостане, причем тут вся эта шляпа

скажу - не дам совет, не парься, пока у тебя не будет хотябы 1 мильена рафика в сутки, ты никому не интересен

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
всем на все похуй
скажу - не дам совет, не парься, пока у тебя не будет хотябы 1 мильена рафика в сутки, ты никому не интересен


Это самая истина.Все четко всеми выше написано, но чтобы килобаксы рубить нужно трафик где-то взять smail54.gif , заеб...ся ты его у профессионалов как Pupkin и andreich отбирать smail101.gif.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

xurl писал:
но чтобы килобаксы рубить нужно трафик

вот это smail54.gif правильное заявление, это ответ, т сруби 100К грина вначале, а потом уже подумай как же их вывести в нал, и тут все просто, вначале сруби

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Одну историю мне ТС напомнил.Когда я первые деньги более менее начал рубить, друг на работе тоже загорелся, но через год сдулся.Ему почему-то интересней в контакте сидеть, играть в танки и пиз..ть чернуху у китайцев в теплицах.Прошло три года, мы получаем зарплату, одинаковую, но у меня раза в 3-4 больше за счёт можно сказать подроботки на адалте.Он сейчас думает где вторую работу поискать, а я когда уволиться и наконец-то докопить на полноценный KVS с сервером на два года
работы в холостую .Таких примеров тысяча.
От себя скажу что это тяжёлый труд, как и любой другой.И прийдется многое перепробовать
прежде чем начать что-то зарабатывать.
Регистрируй как выше сказали ребята и пробуй заработать.
На счёт анонимности.По мне так если надо будет до тебя доиб..тся, то никакая ананимность не поможет, пока нужно просто грань не переступать и работай спокойно.

1
 



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Тут вопрос от кого ты защищаешься?

От правительства Нидерландов тебе не надо защищаться, там адалт - легальный бизнес, просто надо выбрать хостинг который к нему относится терпимо. Это если конечно ты не собрался говном каким нибудь промышлять.



Да я то понятно, что мелкие рыбки типо меня никому не интересны. Но вот допустим Вы или кто-то другой - профи с огромным кол-ом трафика наверняка не хотите светить свои данные регистратору. Да бы не получить проблем с правообладателями контента. Или реально всем на все похуй и максимум что они сделают накатают абузу на Вас и Вы эту абузу просто разрулите и все? Тогда, конечно можно все регать на свои данные. и Похер. главное зона не RU. Регистратор США(например). Хостинг абузоустойчивый в Нидерландах. Не пилить Zoo, CP. Я правильно понимаю? Или есть подводные камни, что правообладатели контента, скажем крупные игроки, могут падлянку сделать и настучать куда надо, может незаконными способами и заинтересуются этим человеком у себя на родине. Это не параноя, а просто любопытство, как поступают профи icon_cool.gif

1
 



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

xurl писал:
Одну историю мне ТС напомнил.Когда я первые деньги более менее начал рубить, друг на работе тоже загорелся, но через год сдулся.Ему почему-то интересней в контакте сидеть, играть в танки и пиз..ть чернуху у китайцев в теплицах.Прошло три года, мы получаем зарплату, одинаковую, но у меня раза в 3-4 больше за счёт можно сказать подроботки на адалте.Он сейчас думает где вторую работу поискать, а я когда уволиться и наконец-то докопить на полноценный KVS с сервером на два года
работы в холостую .Таких примеров тысяча.
От себя скажу что это тяжёлый труд, как и любой другой.И прийдется многое перепробовать
прежде чем начать что-то зарабатывать.
Регистрируй как выше сказали ребята и пробуй заработать.
На счёт анонимности.По мне так если надо будет до тебя доиб..тся, то никакая ананимность не поможет, пока нужно просто грань не переступать и работай спокойно.


Спасибо тебе! Я уже понял, что не легкий труд. Но сдаваться не собираюсь. Никогда не интересовали игры, танчики и прочая поибень. Всегда инетересовал заработок/финансы больше. Когда проблемы с паксумом начались помогал девчонкам знакомым паксум менять на нал. Очень хочется все изучить. Пока голова пухнет. Сначала думал на DLE, но тут смотрю все в основном на KVS. Со своими видосами начинать на vhs/vds можно или плохая затея? нужно выделенный сервак? Спасибо ребят, кто подсказывает. Мало, конечно прочитал еще, буду изучать вникать.

1
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Х.з я не профи, но у меня нет настоящих данных не у регистратора, не у хостера и проблем не испытывал.Абузы если приходят убираю контент и дальше работаю, но это редко бывает,обычно через формы на сайтах решаю.Почему раньше данные не вводил боялся, сейчас пох и данные введу может быть, если серьёзный проэкт замучу,как то об этом не думал.

0
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пока голова пухнет. Сначала думал на DLE, но тут смотрю все в основном на KVS. Со своими видосами начинать на vhs/vds можно или плохая затея? нужно выделенный сервак?

Интересный вопрос, это смотря сколько у тебя мани, либо с нуля.А вообще желательно определиться куда двигаться будешь, сеточником, арбитражником,или будешь делать СДЛ СЕО оптемизированные, или платники мутить?Какие ниши ближе,контент видосы или пиксы дох.я ньюансов smail54.gif

0
 



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

xurl писал:
Интересный вопрос, это смотря сколько у тебя мани, либо с нуля.А вообще желательно определиться куда двигаться будешь, сеточником, арбитражником,или будешь делать СДЛ СЕО оптемизированные, или платники мутить?Какие ниши ближе,контент видосы или пиксы дох.я ньюансов smail54.gif


Да-да) Сорри, я совсем не уточнил. Я хочу замутить туб по определенной нише со своими видосами на серваке без всяких там грабберов, каждому видосу давать описание на инглише - слышал будет лучше индексироваться в гугле. Но вот думаю для начала хватит ли мне VHS/VDS. Не хотелось бы сервак по началу, пока трафика нет, снимать - накладно получится в месяц. KVS за 100 $ для начала взять.

1
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

JohnnyT писал:

Я пока далек от kvs, думаю знающие ребята тебе подскажут.Лучше темку отдельную создай с вопросами по движку,железа под него,СЕО, хотя
инфы и так предостаточно, сначало так перечитай всё, чтобы знать на какие вопросы не нашел ответов и двигайся дальше
smail54.gif

1
 



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/19 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

xurl писал:
Я пока далек от kvs, думаю знающие ребята тебе подскажут.Лучше темку отдельную создай с вопросами по движку,железа под него,СЕО, хотя
инфы и так предостаточно, сначало так перечитай всё, чтобы знать на какие вопросы не нашел ответов и двигайся дальше
smail54.gif


Спасибо! smail54.gif

1
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/19 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

JohnnyT писал:
... хочу замутить туб по определенной нише со своими видосами ...

сам снимать собрался, что-ли? )))

JohnnyT писал:
... каждому видосу давать описание на инглише ...

мысль хорошая... )))
вбей в гугл любой запрос, релевантный для твоей будущей ниши, выбери любой рес из топ10-топ20, потом посмотри, сколько примерно видеороликов он содержит.
потом сделай 10 собственных описаний и посчитай, сколько времени (или денег) в среднем тебе обходится кажый текст.
полученную цифру умножь на количество роликов на сайте-образце, и ты получишь примерное представление о требуемых временных или финансовых затратах.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

4
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/19 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

JohnnyT писал:
Да я то понятно, что мелкие рыбки типо меня никому не интересны. Но вот допустим Вы или кто-то другой - профи с огромным кол-ом трафика наверняка не хотите светить свои данные регистратору. Да бы не получить проблем с правообладателями контента. Или реально всем на все похуй и максимум что они сделают накатают абузу на Вас и Вы эту абузу просто разрулите и все? Тогда, конечно можно все регать на свои данные. и Похер. главное зона не RU. Регистратор США(например). Хостинг абузоустойчивый в Нидерландах. Не пилить Zoo, CP. Я правильно понимаю? Или есть подводные камни, что правообладатели контента, скажем крупные игроки, могут падлянку сделать и настучать куда надо, может незаконными способами и заинтересуются этим человеком у себя на родине. Это не параноя, а просто любопытство, как поступают профи :cool:



Совсем не светить данные очень дорого и в случае легального но 'неэтичного' бизнеса ничем не оправдано.

Нужны подставные компании на подставных доверенных лиц - номиналов, при этом на таких, которые тебя в случае чего не кинули бы и карты на их имя, чтобы оплачивать от их имени счета. Потому, что основной способ засветки, не контактные данные, а платежи которые ты делаешь. Деньги самая неанонимная часть сегодняшнего мира. Домен ты можешь на Хуя Кукевича зарегать, но в момент оплаты, ты все равно спалишь все явки и пароли.

В целом конкретные рекомендации зависят от того, чем ты собрался заниматься. Из отрывистых сведений я понимаю, что это не цп и не зоо, но нечто нелицензионное. За нелицензионный контент в тюрьму тебя не посадят, забанят просто и все.
Если ты не делаешь криминал, то никому хостер твои платежные данные не передаст. А если делаешь, то надо помнить что даже биткоины, нихуя не анонимны. Мало того, они содержат твой айпишник вечно и он публично доступен впринципе для каждого кто умеет читать блокчейн транзы, что дает аже меньший уровень анонимности чем традиционная приватность, где только тот кому ты платил, знает твои данные и при случае передаст правительству. Так, что за свою несравненную жопу в этом случае можешь не переживать. Однако указывать реальные данные по которым можно выйти на твой акк вконтачечке тоже не стоит. После покупки домена на Хуя Кукуевича, сделай с него мыло и заведи себе на нем отдельную личность на которую ты будешь регать все остальные акки связанные с этой деятельностью.

Именно так профи и поступают.
:)

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/19 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Именно так профи и поступают

нут и расписал, вообщето профи не делают
V.V.Pupkin писал:
Хуя Кукевича

а покупают актуальные паспортные данные, можно за деньги, а можно и за бутылку водки

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 25.01.19
Сообщения: 8
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/19 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Совсем не светить данные очень дорого и в случае легального но 'неэтичного' бизнеса ничем не оправдано.

Нужны подставные компании на подставных доверенных лиц - номиналов, при этом на таких, которые тебя в случае чего не кинули бы и карты на их имя, чтобы оплачивать от их имени счета. Потому, что основной способ засветки, не контактные данные, а платежи которые ты делаешь. Деньги самая неанонимная часть сегодняшнего мира. Домен ты можешь на Хуя Кукевича зарегать, но в момент оплаты, ты все равно спалишь все явки и пароли.

В целом конкретные рекомендации зависят от того, чем ты собрался заниматься. Из отрывистых сведений я понимаю, что это не цп и не зоо, но нечто нелицензионное. За нелицензионный контент в тюрьму тебя не посадят, забанят просто и все.
Если ты не делаешь криминал, то никому хостер твои платежные данные не передаст. А если делаешь, то надо помнить что даже биткоины, нихуя не анонимны. Мало того, они содержат твой айпишник вечно и он публично доступен впринципе для каждого кто умеет читать блокчейн транзы, что дает аже меньший уровень анонимности чем традиционная приватность, где только тот кому ты платил, знает твои данные и при случае передаст правительству. Так, что за свою несравненную жопу в этом случае можешь не переживать. Однако указывать реальные данные по которым можно выйти на твой акк вконтачечке тоже не стоит. После покупки домена на Хуя Кукуевича, сделай с него мыло и заведи себе на нем отдельную личность на которую ты будешь регать все остальные акки связанные с этой деятельностью.

Именно так профи и поступают.
icon_smile.gif



Спасибо за подробный ответ smail54.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »