Реклама на сайте Advertise with us

Какие браузеры не лочат попандер?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/19 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую,Господа!
Какие браузеры не лочат попандер ?

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/19 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

FF?

0
 



С нами с 20.02.18
Сообщения: 292
Рейтинг: 448


Передовик Master-X (16.10.2018) Передовик Master-X (01.08.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/19 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Safari ничего не лочит

0
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/19 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Лучше поставлю вопрос иначе:
Заказываю кликандер и попандер на партнерке,но многие браузеры скорее всего блокируют рекламу,из-за чего собственно толку нет
Удивительно то,что при заказе на разных партнерках с одинаковыми настройками эффект отличается
Например,на одной если убрать из списка браузеров Хром,то увеличивается количество просмотров в моей статистике,но уменьшается количество показов(что роли не играет)То есть эффект положительный
А на другой всё с точностью наоборот
Никак не пойму взаимосвязи. От чего вообще отталкиваться в этом виде рекламы?
ПС другую не предлагать,нужен именно андер

0
 



С нами с 06.07.16
Сообщения: 33
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 



толку нет потому что это скорее всего попандер )
если браузер не дал открыть попандер - за такое сетки деньги не берут с адвертов
другое дело что сам ты даешь загрузить попандер или сходу закрываешь его? я закрываю и как я замечаю - на этапе редиректа - те ленд не успевает прогрузится - вот отсюда и перформанс не очень

плюс на попандере очень важно какую позицию ты занимаешь в биддинге - тк к 5-му попандеру люди уже наотрез не хотят на них реагировать )
да и на первый тоже не особо - поэтому в попандере работает очень ограниченное количество ниш и подходов

- а по поводу разного перформанса разных сеток - тут скорее всего разное количество ботов )) под хром много ботов маскируют

2
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

miami_horror писал:
толку нет потому что это скорее всего попандер )
если браузер не дал открыть попандер - за такое сетки деньги не берут с адвертов
другое дело что сам ты даешь загрузить попандер или сходу закрываешь его? я закрываю и как я замечаю - на этапе редиректа - те ленд не успевает прогрузится - вот отсюда и перформанс не очень

плюс на попандере очень важно какую позицию ты занимаешь в биддинге - тк к 5-му попандеру люди уже наотрез не хотят на них реагировать )
да и на первый тоже не особо - поэтому в попандере работает очень ограниченное количество ниш и подходов

- а по поводу разного перформанса разных сеток - тут скорее всего разное количество ботов )) под хром много ботов маскируют


окей,спасибо большое!
А что насчет лайтблинд? он вроде не такой раздражающий?
Что ты можешь посоветовать для рекламирования страницы ,при открытии которой запускается видео?
Заранее благодарен

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

miami_horror писал:

- а по поводу разного перформанса разных сеток - тут скорее всего разное количество ботов )) под хром много ботов маскируют


чем ловить рекомендуешь?

0
 



С нами с 06.07.16
Сообщения: 33
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
чем ловить рекомендуешь?


я юзаю fraudfilter - но все равно просачиваются хитрожопые паблишеры которые обходят - но у меня автооптимизатор свой - на основе правил которые я составил (всякие отклонения от нормы по разным разрезам трафика) и по апи дергаю из тдс эти метрики по каждому пабу - и по апи на автомате блокирую в рекламных сетях этих пабов которые достигли статистически достоверных чисел, ну и так же на автомате сравниваю количество купленного трафа и количество дошедшего после фильтрации ) раньше руками когда все чекал - за день мог какой нибудь гондон налить столько трафа что беда - особенно плохо когда в сетке нет лимита на слив по каждому паблишеру - а если пару дней не чекаешь - выхи там например - так вообще беда ) так что без автооптимизации в попандерах если на постоянке покупаешь никуда )

из нового - еще сам не тестил - но понравились вот - adscore.com - от создателей popads - они такую же у себя в сетке юзают - а у них вполне сносное количество ботов в сети - хочу в сплит-тест с фродфильтром поставить - но думаю все равно потом будут по правилам ловиться некоторые пабы

1
 



С нами с 06.07.16
Сообщения: 33
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Rebelc писал:
окей,спасибо большое!
А что насчет лайтблинд? он вроде не такой раздражающий?
Что ты можешь посоветовать для рекламирования страницы ,при открытии которой запускается видео?
Заранее благодарен



лайтблинд - это мигание? просто честно не знаком с такой терминологией

а посоветовать по поводу видео - использовать запрещенку smail101.gif автоплей видео - так привлечешь внимание - а иначе закроют и не посмотрят твое видео ))) ну и релевантный попандер траф - если видео о бинарках или о чем то таком - то в мейнстримовых попап сетках лучше - там меньше подмешивают адальта ) на адльте такое не работает

1
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/19 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

miami_horror писал:
лайтблинд - это мигание? просто честно не знаком с такой терминологией

это когда открывается не новое окно,а новая вкладка.такую рекламу ни один арбуз еще не лочит(мозилла,опера и хром точно)
мне как раз адалт и нужен..

0
 



С нами с 18.02.19
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/19 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »