Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Господа, есть предложение Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/03 в 16:11     

И так собственно предложение для владельцев тиновых сиджей.
Есть желание обменяться галерами. Это для тех, кому не нравится юзать задроченые фхг. Грубо говоря выглядит все так: ты мне в базу 20 своих, я тебе 20 своих. Вот уже и 40 галер на сидже. А если нас будет 10?! Короче говоря по моему это очень выгодно.
При слаженной работе и регулярных апдейтах можно немного сконвертить трафф, идущий на галеры. Всем, кто заинтересовался, прошу в асю 41868452.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/03 в 19:35     

Через совсем короткое время еще 40 переюзаных галер добавится к спонсорским задроченным фхг... А если вас будет 10? При слаженной работе все тиновые СиДжи будут работать с одинаковым "джентльменским" набором галер -- а это уже резко рубанет по конвертации (а возможно и проде). Слабые СиДжи получат великолепный шанс утонуть.

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/03 в 22:52     

о чем ты говоришь???? пройдись по сиджам. ты что видел какого нибудь хозяина сиджа или галерейщика, который покупал контент? Его все тырят друг у друга, а глобализация такова, что одна группа трейдеров имеет те галеры, которые никогда не увидет другая. и если ты не заметил, то я говорил про апдейты, которые исключают падение прода и конверта.
либо ты не занимаешьтся сиджами, либо просто решил "блеснуть" знаниями. Ничего личного, но то, что ты говоришь не вяжется с работой на сиджах. сори

K началу

 
Информация о пользователе Erotix +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 452
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 02:40     

eji:

так у тебя сидж или тыгыпы ???


я как владелец сиджа гоняю толпы дронов в надежде что тот , самый заветный тряхнет кредиткой и сделает подписку , а так как подписки идут и FHG ... ну какой мне смысл крутить на своем сидже чужие FHG ... чтоб траф приростить ???? так проще его прикупить ...

простая арифметика если даже с 10к проскочит одна подписка уже при своих ...
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 03:06     

Erotix:

ты не внимательно читал. я предлагаю постить друг у друга в сиджах собственные галеры.

Это предложение для тех, у кого в базе сиджа мнооого галер и туда траф уходит впустую. почему бы не заменить их своими?

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 16:45     

Так почему бы со временем не сделать самому себе галерки? тем более если ты их ещё и в ТГП постишь? 2-х зайцев за раз убиваешь ;)

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 19:28     

я не могу врубиться, чего вы не понимаете?
для того чтобы сидж имел нормальную проду, нужно его регулярно апдейтить. большенство просто режет чужие галеры вот и все. а я предлагаю каждому сделать несколько своих и обменяться, чтобы не только упростить работу с апдейтами, но и слать траф на свои галеры, а не задроченые фхг. что тут непонятного?
сори, но либо вы поймете выгоду, либо одно из двух.... smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 20:25     

Расслабься, подобные вещи давно уже используются на тгп.
Просто кидаешь нескольким владельцам (примерно равнозначных по размеру тгпешек) свои примеры и предложение листить их тоже. Некоторые из них откликнутся.

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 21:08     

нафига мне tgp? когда мона с хозяевами сиджей договориться. хотя конечно чую дела не будет. проще руцями, по 16 часов в сутки сидеть и колбасить, да?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 09:55     

eji писал:
о чем ты говоришь???? пройдись по сиджам. ты что видел какого нибудь хозяина сиджа или галерейщика, который покупал контент? Его все тырят друг у друга, а глобализация такова, что одна группа трейдеров имеет те галеры, которые никогда не увидет другая. и если ты не заметил, то я говорил про апдейты, которые исключают падение прода и конверта.
либо ты не занимаешьтся сиджами, либо просто решил "блеснуть" знаниями. Ничего личного, но то, что ты говоришь не вяжется с работой на сиджах. сори

О таких "своих" галерах ты говоришь? ;)
Видел и достаточно много.

Ну что я тебе хочу сказать... ;)
Если ты слушаешь только себя или то, что хочешь услышать...
Флаг в руки, вымпел на шею, попутного ветра и семь фунтов под килем.

ЗЫ: Большому кораблю -- большую торпеду, или одно из двух.
Ничего личного... ;)

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 16:07     

ну вот, сразу кили, торпеды... ладно...

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 17:36     

Так. стоп! Нада подумать, не м.б. что б рации небыло. Он же не свихнувшийся...

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 18:10     

Так. Это не на форуме.. стучись к мастерам и договаривайся, только не с теми, с кем трейдишь. Ибо sAx прав... заюзаются (во словечко!)они тоже...

K началу

 
Информация о пользователе eji


Зарегистрирован: 10.05.03
Сообщения: 97
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 19:31     

не, ну заюзаность предотвращается апдейтами, но спосибо на трезвом, политически корректном слове icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 22:52     

Дык вот... Ежели в твою программу, к примеру, войдет дюжина мастеров и ВСЕ будут строго регулярно апдейтить, то вероятность заюзывания (во словечко!) контента будет невелика. А ну как не все этим регулярно будут заниматься?? А не рискуешь ли ты остаться в деле апдейта одиноким... вот тебе и эаюэывание.! Так что апдейть (во словечко!) себе свой контент да и все...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »