Реклама на сайте Advertise with us

PayPal для Украины, как работать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.09.04
Сообщения: 105
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

johndesh писал:
Очень странно что до сих пор не нагуглили.


Чего вам все кажется странным ?))
Нечего странного тут нет, естественно я гуглил, и есть куча инфы по этому поводу. В том то и дело что ее очень много, одни статьи противоречат другим, есть старые статьи, возможно они уже не актуальны и т.д.

Поэтому я и спрашиваю, может кто сталкивался с подобной задачей, и может посоветовать реально рабочий метод.

johndesh
( Есть пошаговые инструкции, в которых даже фразы для диалогов прописаны, и маршруты от того города в котором Вы живете. )
Скинь плз ссылку, на инфу.

Пока что единенный рабочий вариант, это совет raider зарегать в Польше. Но вот сегодня читал инфу по этой схеме, и пишут что в таком случае я смогу принять 2900$ в год, это лимит. Если превысить, могут быть проблемы, опять же вопрос, верить этому или нет?

0
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 105
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот история человека открывшего paypal в Польше.

Я пробовал регистрировать польский paypal на адрес друзей. Сначала всё было супер так как я поехал туда, открыл там банковский счет, купил симкарту и без проблем смог зарегистрироваться. Чуть позже когда на мой аккаунт стали приходить деньги регулярно, но при этом не было ни одной транзакции из Польши меня попросили еще раз подтвердить свою причастность к Польше. В этот раз недостаточно было просто указать адрес друзей, или предоставить наличие банковского счета, нужны были реальные документы. Фотошопить справки я не стал, так как не хотелось рисковать. В поддержке сказал мол “раньше был легально в Польше, сейчас вернулся в Украину, что делать?”. В итоге мой счет со всеми деньгами заблокировали на пол года, после чего мне обещают вернуть средства. Пока жду.

1
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

burs писал:

Открыл счет в пейпале, но оказалось что в украине он ограничен. Я не могу принимать деньги с других счетов(
Как быть?


Как человек дооооолго работавший с палкой могу дать тебе один совет в такой ситуации - переезжай в страну где палка разрешает принимать переводы или забудь про нее. Вся эта ебота с польской картой и ВПНами до первой жалобы/подозрения/проверки в палке. Потом 180 дней аккаунт будет limited, а по истечении срока деньги вернут на твой банкойский счет который должен быть зареган на те же данные что и сам акк палки. Если хочешь стабильности, мало нервов и проблем - не занимайся ерундой. Нельзя, значит нельзя. В случае если захочешь побороться с палкой - рекомендую почитать Ленина, Троцкого и т.д.

P.S. В РФ paypal полностью функционален.

3
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 105
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Unreal
Спасибо!, буду думать как быть...

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
В РФ paypal полностью функционален

ага, особенно в крыму icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/19 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

burs писал:
Скинь плз ссылку, на инфу.


Мне лень искать ссылку, но я помню что это была ссылка в первой десятке выдачи гугла.

burs писал:
В этот раз недостаточно было просто указать адрес друзей, или предоставить наличие банковского счета, нужны были реальные документы.


Это то о чем я писал ранее. Под "реальными документами" он скорее всего имеет ввиду документ для подтверждения адреса. Там масса вариантов, включая классический счет за оплату коммуналки.

1
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/19 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Если бы ТС не троллил, то нашел бы выход. icon_wink.gif Донейтор покупает крипту в баксах с карты, тебе тут же приходит уже на кошелек. Может у них и готовая формочка есть с фиксированным/меняющемся адресом в API. icon_wink.gif

https://buybitcoin.shapeshift.io/

Bitcoin счет не локнет icon_wink.gif

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »