Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Paxum

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.01.02
Сообщения: 424
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Не только сбербанк. Ни один банк не вернет в РФ. Отправят писать заявление в полицию.

6
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
paxum_anton:


Сбербанк никогда без решения суда не вернет деньги со счета клиента другому клиенту.
Могут заблокировать счет, но сделать как вы говорите "реверс" - никогда.
Даже Вебмани никогда не делает никаких реверсов. Максимум блокировка. Далее может быть длительный процесс доказывания, что ты честный пользователь и что деньги получил за свои услуги.
Если это так, то Вебмани никогда с вашего счета эти деньги не спишет и возьмет риски на себя. И такие случае были.
А вы сами решили кого сделать крайним без суда. Вам для этого достаточно своего решения.


Простой пример тут когда делается Chargeback и ваш процессор возвращает деньги покупателю. Тут тот же принцип.

-5
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Если вернули деньги мошенникам просто так по заявлению о якобы взломе то получается очень некрасивая ситуация, вы хотя бы бабло им заблокируйте до выяснения всех деталей
Или они уже бабло вывели?
А если они услугу получили за эти деньги, какой нахуй возврат покупателю тогда?

7
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

Чарджбек от юр лиц делается. С остальными по суду. Вы юр лиц счета арестовываете?
Но от себя могу сказать, давно есть паксум, карты давно нет, остался акк, с 2011 в адалте не работаю, но какие-то остатки до сих пор падают. Проблем никогда не было. Кроме того, что обмен, с вашей политикой, стал стоить от 15%.
И кстати, без таких как Гроссмейстер, вы станете неактуальны для кучи народу из тех стран, где адалт нелегален. А вы им счета блокируете.

7
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Антоха меня игнорит? или мы с мошенниками не разговариваем? icon_smile.gif
Антох ответь на вопросы которые я задал выше. От кудого у меня данные ответственного представителя этой компании? Почему у меня есть скан, селфи с паспортом, письмо с его почты, телефон, информация об источнике происхождения средств + скриншот из этого источника с суммами вывода в паксум.

Вы вернули средства этой компании ОК, а куда вы дели другие деньги которые приходили после переводов от этой компании? речь о 650 долларов от вебмастера + 140 долларов от модели из вебкамстудии? на которые у меня так же все документы имеются. Вы их себе прикорманили, или закрыли свои дыры чужими деньгами?

Это не подходит под стандарты KYC?

Админу форума я документы все скинул, он в курсе что эти деньги были, он в курсе что у меня все документы есть. Теперь даже интересно, будет ли тут после этой ситуации на всю вашу деятельность закрываться глаза как ничего не было, или вы получите ответные санкции?

Далее
Почему нету топика о паксум где ваша крупная компания выдвигает претензию к вам о том что у вас угнали средства ? Если это в рамках уголовного дела скинь мне ссылку с открытого источника.

Почему паксум начинает чесать жопу и оправдываться мошенничеством и взломами как только люди начинают свои кровные выводить из вашей системы?

У меня много других вопросов... Если надо все скриншоты пойдут в паблик, топик будет переводиться и поститься в другие паблики. + Может кто грамотного юриста в Канаде посоветует который напишет в нужные инстанции об этой ситуации?

5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

zap писал:
Если вернули деньги мошенникам просто так по заявлению о якобы взломе то получается очень некрасивая ситуация, вы хотя бы бабло им заблокируйте до выяснения всех деталей
Или они уже бабло вывели?
А если они услугу получили за эти деньги, какой нахуй возврат покупателю тогда?


Я чего то не понял о чем тут речь? Деньги были возвращены от мошенника обратно компании.

-4
 
+ + +


С нами с 20.01.02
Сообщения: 424
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Я чего то не понял о чем тут речь? Деньги были возвращены от мошенника обратно компании.


А разве не суд может постановить мошенник это или нет? или Вам сказали что это мошенник а вы не разбираясь и не требуя документов сразу вернули деньги по первой просьбе?

4
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
Чарджбек от юр лиц делается. С остальными по суду. Вы юр лиц счета арестовываете?.


Это с какой кстати тока от юр лица? Откуда тут собираются такие все блин умные не пойму. И причем тут арест счета юр лиц?

orvas писал:

Но от себя могу сказать, давно есть паксум, карты давно нет, остался акк, с 2011 в адалте не работаю, но какие-то остатки до сих пор падают. Проблем никогда не было. Кроме того, что обмен, с вашей политикой, стал стоить от 15%.


Обмен с нашей политикой? Мы не хотим работать с обменниками которые привлекают кучу фрода. Как только случается взлом какого то клиента или другое мошенничество, то ВСЕГДА средства выводятся через вот такие обменники. После закрытия всех таких Гроссмейстеров и прочих у нас сразу стало в разы меньше проблем с этим делом.

orvas писал:

И кстати, без таких как Гроссмейстер, вы станете неактуальны для кучи народу из тех стран, где адалт нелегален. А вы им счета блокируете.


Все могут получать деньги на свой счет в банке или на карты даже если наши карты не доступны! Все нормальные вебмастера которые занимаются легитимным заработком не должны иметь с этим проблем а кто не занимается легитимным бизнес нам нафиг не нужен в системе!

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Антоха меня игнорит? или мы с мошенниками не разговариваем? icon_smile.gif
Антох ответь на вопросы которые я задал выше. От кудого у меня данные ответственного представителя этой компании? Почему у меня есть скан, селфи с паспортом, письмо с его почты, телефон, информация об источнике происхождения средств + скриншот из этого источника с суммами вывода в паксум.


Да нам все равно что у вас есть. Мы вам уже закрывали счет летом который был с вами ассоциирован за такие же делишки.


Fella писал:

Вы вернули средства этой компании ОК, а куда вы дели другие деньги которые приходили после переводов от этой компании? речь о 650 долларов от вебмастера + 140 долларов от модели из вебкамстудии? на которые у меня так же все документы имеются. Вы их себе прикорманили, или закрыли свои дыры чужими деньгами?

Смотрите на выписку которую я скинул вчера. Там все видно куда что было возвращено!


Fella писал:

Это не подходит под стандарты KYC?

Админу форума я документы все скинул, он в курсе что эти деньги были, он в курсе что у меня все документы есть. Теперь даже интересно, будет ли тут после этой ситуации на всю вашу деятельность закрываться глаза как ничего не было, или вы получите ответные санкции?


И причем тут KYC? Вы чего то путаете. То что вы скинули за что были деньги не отменяет того что вас обвинили НЕ ПЕРВЫЙ раз в том что деньги вам перечисляются так как кто то взламывает какую нибудь Affiliate Program и потом подменяет выплату на вас.

Fella писал:

Далее
Почему нету топика о паксум где ваша крупная компания выдвигает претензию к вам о том что у вас угнали средства ? Если это в рамках уголовного дела скинь мне ссылку с открытого источника.


Ты бред какой то пишешь! К нам претензий у компаний НЕТ! Средства угнали не в паксуме а в их системе когда кто то (не буду указывать пальцем) поменял у легитимного вебмастера адрес выплаты комисии!

Fella писал:

Почему паксум начинает чесать жопу и оправдываться мошенничеством и взломами как только люди начинают свои кровные выводить из вашей системы?


Мы реагируем на жалобы других клиентов и начинаем анализировать! С вами было все сразу понятно так что просто признайтесь что вас поймали за руку и идете лесом!

Кстати не кажется ли вам странно что после возврата денег отправителям с вами не связались и не предложили переслать деньги другим способом?
Для не очень умных и через чур умных типа Гены объясню что когда вы оказываете услугу и вам ее оплачивают на ваш счет но по каким то причинам деньги возвращаются обратно отправителю то услуга становится опять не оплачена и вы можете ее требовать оплатить еще раз! Или подавать на их в суд!


Fella писал:

У меня много других вопросов... Если надо все скриншоты пойдут в паблик, топик будет переводиться и поститься в другие паблики. + Может кто грамотного юриста в Канаде посоветует который напишет в нужные инстанции об этой ситуации?


Тебе директорию юристов дать в Монреале?

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Org писал:
А разве не суд может постановить мошенник это или нет? или Вам сказали что это мошенник а вы не разбираясь и не требуя документов сразу вернули деньги по первой просьбе?


Вы правы не стоит говорить что кто то мошенник до суда! Будем называть таких possible fraudster

0
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Антох спасибо за выписку. Но твоя выписка не отвечает на мои вопросы и претензии.
Ты снизойдешь до ответа или будешь дальше меня игнорировать?

Сейчас все выглядит как отлаженных механизм для кидка клиентов кто пытается обналичивать средства из вашей системы. Именно этим вам обменники не удобны? что дают валюту клиентам паксума которые пытаются избавиться от ваших "нулей и единиц" т.к. человеческого способа вывода средств нету?

И не надо путать меня с обменниками или пытаться поставить на один уровень с гройсмейстером и другими, у меня на каждый платеж из твоей выписки есть все документы владельца и источника происхождения средств.

5
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

А по поводу закрытия счета за мои делишки, РАЗ СКАЗАЛ А СКАЖИ Б, скажи что это за счет был тогда, с какого года этот счет работал и какой компании принадлежит. И сколько по нему денег прошло, и скажи была ли хоть 1 претензия до этого случая???

Антох ну давай.

1
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Поясню на публику а Антоха подтвердит, счет о котором он упоминает был счет парнтерской программы, по которому приходили деньги от SegPay, CCBILL и другим. Все деньги были партнерские, с которых выплачивались средства аффилейтам. ВСЕ ЧИСТО НА 100%, ВСЕ НАЛОГИ УПЛАЧЕНЫ В США. Счет был очень старый, а заблокировали по той причине что ДА, я смежной деятельностью стал заниматься майнингом криптовалютой и ее продажей. И по не осторожности принял платеж от какого-то человека, который оказался в сделке 3м лицом... На мастере есть топик об этом.

Антох, что ты пытаешься очернить кого-то. Говори как есть.

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Антох спасибо за выписку. Но твоя выписка не отвечает на мои вопросы и претензии.
Ты снизойдешь до ответа или будешь дальше меня игнорировать?

Сейчас все выглядит как отлаженных механизм для кидка клиентов кто пытается обналичивать средства из вашей системы. Именно этим вам обменники не удобны? что дают валюту клиентам паксума которые пытаются избавиться от ваших "нулей и единиц" т.к. человеческого способа вывода средств нету?

И не надо путать меня с обменниками или пытаться поставить на один уровень с гройсмейстером и другими, у меня на каждый платеж из твоей выписки есть все документы владельца и источника происхождения средств.


Ну так скажи тут всем куда ушли деньги из выписки? Нам что ли или обратно отправителям? И если ты оказывал услугу за которую получил деньги то иди и требуй оплаты с них!
Но походу дела тебя используют как дропа и ты в курсе!

2
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Ну так скажи тут всем куда ушли деньги из выписки? Нам что ли или обратно отправителям? И если ты оказывал услугу за которую получил деньги то иди и требуй оплаты с них!
Но походу дела тебя используют как дропа и ты в курсе!


Мои деньги и других вебмастеров ушли на счет этой компании.
А 99 долларов было спизженно паксум.

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Мои деньги и других вебмастеров ушли на счет этой компании.
А 99 долларов было спизженно паксум.


Как интересно стало. То было 4000 то стало 99. Не хочешь обьяснить как так получилось что ты сам не знал до этого? Ты скажи тут всем что ты обменник или дроп и все! А то пытаешсья мозги пудрить о том какой ты типа легитимный вебмастер!

3
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Я легитимный вебмастер. По предыдущему счету ты это знаешь. Твои попытки очернить здесь бессмысленны.
Да перефразирую. 4000 спизжено у меня. А для паксум это не спизженно а добровольно отправлено на счет компании отправителю назад т.к. в паксум написали письмо такого рода "ой нас взломали, посмотрите пожалуйста мы там отправили такому то человеку деньги, не могли бы вы посмотреть сколько у него на балансе осталось и вернуть назад все что осталось? косяк наш поэтому мы за проебанные 50к - 100к заяву не будем в полицию писать, у нас такое каждый день, верьте нам наслово, верните сколько есть пожалуйста."

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 



Так ты можешь объяснить мне каким образом партнерка тебе изначально оплатила? Может ты оказывал услуги и они вот такие вот козлы решили тебя бедного очернить и вернуть честно заработанные тобой деньги или все таки ты понятие не имеешь и тупа дал мошенникам свой акаунт куда перевести деньги и потом отдав им? И теперь бедный пыхтишь что остался без денег?

3
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton:


уровень общения, поддержки клиентов, формирования имиджа системы - БОГ.

smail54.gif

6
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Так ты можешь объяснить мне каким образом партнерка тебе изначально оплатила? Может ты оказывал услуги и они вот такие вот козлы решили тебя бедного очернить и вернуть честно заработанные тобой деньги или все таки ты понятие не имеешь и тупа дал мошенникам свой акаунт куда перевести деньги и потом отдав им? И теперь бедный пыхтишь что остался без денег?


О, вот теперь тебе интересно стало и ты готов к диалогу? Чтож до этого игнорили?
Проверил мой предыдущий счет и понял что я вебмастер а не дроп как ты тут всех убеждал?

Компания перевела паксум, я перевел им криптовалюту. Вы им деньги вернули назад. А мне криптовалюту назад никто не вернул.
Что тебе тут не понятного? Документы ЛЕГАЛЬНОГО представителя у меня на руках, как и информация об источнике поступления средств. Поэтому тут твоя версия что взломали источник не прокатит, т.к. с источника переводилось все на эту компанию...

2
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
paxum_anton:


уровень общения, поддержки клиентов, формирования имиджа системы - БОГ.

smail54.gif


Они выбрали путь Фетхарда и допускают все те же ошибки...многие все знают чем это закончилось, печально.

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
О, вот теперь тебе интересно стало и ты готов к диалогу? Чтож до этого игнорили?
Проверил мой предыдущий счет и понял что я вебмастер а не дроп как ты тут всех убеждал?

Компания перевела паксум, я перевел им криптовалюту. Вы им деньги вернули назад. А мне криптовалюту назад никто не вернул.
Что тебе тут не понятного? Документы ЛЕГАЛЬНОГО представителя у меня на руках, как и информация об источнике поступления средств. Поэтому тут твоя версия что взломали источник не прокатит, т.к. с источника переводилось все на эту компанию...


Как интересно получается. А скажи пожалуйста какое отношение ты имел к переводу? Ты тут пытаешься всем доказать что ты webmaster но потом пишешь что просто Обменник!

Ну так наменял ворованное и не жалуйся потом когда поймали!

4
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Как интересно получается. А скажи пожалуйста какое отношение ты имел к переводу? Ты тут пытаешься всем доказать что ты webmaster но потом пишешь что просто Обменник!

Ну так наменял ворованное и не жалуйся потом когда поймали!


Прикинь, я вебмастер и обменник среди легальных вебмастеров. У тебя это в голове не укладывается?

0
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Как интересно получается. А скажи пожалуйста какое отношение ты имел к переводу?
Ну так наменял ворованное и не жалуйся потом когда поймали!


Антон что у тебя за каша в голове? Я имел непосредственное отношение к переводу. Я ПОЛУЧАТЕЛЬ перевода. А что там ворованное у вас меня это не касается, если у вас кто-то что-то ворованное меняет или черный нал ходит, меня к этому не приписывай.
Речь идет сейчас об одной компании и их денег которые они мне отправили. Деньги в эту компанию были получены из PopCash. Ответственный представитель компании, чьи документы у меня на руках, их легально перевел и получил за это криптовалюту. Вы перевод развернули назад почему? у вас БЫЛО УГОЛОВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЗЛОМ? Какая причина была такая что вы вернули перевод? Просьба клиента?

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Прикинь, я вебмастер и обменник среди легальных вебмастеров. У тебя это в голове не укладывается?


Ты правила наши читал? Там что то непонятно написано? И раз ты тут работаешь с легитимными вебмастерами то почему ты у них не вернешь деньги? Или они такие легитимные что сразу пропали?

Смотрите все как начиналось красиво а потом как всегда! Где какое то мошенничество то там сразу обменник и еще к тому же биткойн! Вот почему мы с ними не работаем!

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »