Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Paxum

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/19 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Не ворованные? Уверен? Ну тогда вернул бы их от оправителей? Или они сразу исчезли после обмена?


То есть если у вас есть повод доебаться, что деньги "ворованные", то вы их присваиваете себе, так?

Грубо говоря, каждый, кто в соседнем разделе постит обьяву об обмене с/на Паксум, рискует потерять все деньги в своем аккаунте, так как его могут обвинить в том, что поменял на "ворованные"? Причем если обменяешь 50 долларов, а в аккаунте на счете 5000, то вы заблочите акк и все 5000 и спиздите? Все так, правильно?

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/19 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Gene писал:
То есть если у вас есть повод доебаться, что деньги "ворованные", то вы их присваиваете себе, так?

Грубо говоря, каждый, кто в соседнем разделе постит обьяву об обмене с/на Паксум, рискует потерять все деньги в своем аккаунте, так как его могут обвинить в том, что поменял на "ворованные"? Причем если обменяешь 50 долларов, а в аккаунте на счете 5000, то вы заблочите акк и все 5000 и спиздите? Все так, правильно?



Нет Гена ты как всегда в своем бреду smail101.gif

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/19 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Кстати до сих пор никто не пишет что за акаунт icon_biggrin.gif

4
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: я свой аккаунт дал на прошлой странице. Не постесняюсь публичной огласки: сколько на балансе этого аккаунта и как я могу забрать с него деньги?

12
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 06:32       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Мы не работаем с обменниками и сервисами которые работают с криптой! Так что не путайте народ


мне конечно пофиг, но что за наглость такая приказывать как использовать свои деньги? хотят в крипту - пусть в крипту. Хотят менять - пусть меняют. Или деньги на паксум-акке не совсем уже и деньги?
А то что-то охренели уже все контролировать. Присвоили себе всяких там "полномочий" указывать что с чужими деньгами делать.

Один американский банк тоже вот запрещал крипту с карт покупать, в итоге оштрафовали его конкретно. В новостях на форклоге видел.

Вангую скорый закат паксума. автообмен инфой, постоянные траблы с картами, качество сервиса, попытки "регулировать" то что его не касается. Бизнес это баланс удобности полезности и коммиссий, а у вас этот баланс уже разрушен.

ps: паксумом не пользуюсь, однако постоянно вижу проблемные топики на эти темы.

0
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

добавлю чуть мыслей по поводу контор типа паксума.

1. деньги в этих конторах уже не настоящие деньги. их могут заблочить без комментариев (что вообще-то преступление, хотя как минимум причину просто обязаны говорить и делать возврат). ограничение на использование денег - то есть обмен, покупка крипты и прочие базовые вещи тут являются "нарушением термсов".

2. почему в современных банках и конторах типа паксума стало модным спрашивать происхождение денег, но вопрос на происхождение самой конторы (источник денег) является вопросом табу? почему это все работает только в одну сторону?

3. KYC/AML - этож какая колосальная дыра в утечке персональных данных. Плюс, как я понимаю - таким образом свой блокчейн со всеми вашими операциями создают, который уходит по автообмену данными и еще куда-то в глобальную базу данных. Плюс это самая удобная форма отмазки - нужна ре-верификация и так далее, и простой повод заблочить все ваши деньги, без необходимости чтото пояснять. Одним словом это полностью серое поле, где клиент не в состоянии проверить ваши слова (это на самом деле KYC или нет), кому будет слив данных и так далее.

Плюс - почему пользователь конторы типа паксума не может сделать KYC/AML самой конторы (сертификаты, лицензии, паспорта бенефициаров)? А то односторонне выходит, а вдруг пользователь с вашей фин конторой связался - а вы бабло там моете. Если же все так строго с KYC/AML - то это вообщето хорошая тема, проверять контагентов (в тч финансовый сервис) особенно с канадско-белизко-оффшорной пропиской.


4. Почему все термы одностороннние? Почему все существующие сервисы не интересуется - может у меня есть свои термсы - что я позволяю на своем компе запускать, куда я позволяю сливать свои данные, что я не разрешаю сливать свои данные без персонального согласия и тд. - А сейчас - как-то слишком односторонне все получается.

5. такая работа платежных систем типа паксума, авто-сливы данных, запреты на вывод в крипту - приведет к тому что конторы типа паксума просто исчезнут, а фиатные валюты станут неактуальны, ибо сейчас эти "виртуальные деньги" - вовсе не то, чем они были несколько лет назад. Теперь это уже не "деньги" - а некие условные знаки с автоматическим сливом данных и горой ограничений.
Все деньги мира начинались с кеша. А сейчас это - циферки на компьютере, на которые каждая желающая контора (и не только) пытаются придумать свои ограничения. Вопрос - А деньги ли уже это? или какой-то левый продукт, который нам пытаются впарить под маркой "этож деньги".

ps: еще раз - не использую паксум и подобное. Меня скорее направление развития интересует.

Понимаю, много народу улыбнется от моего поста, но - в настоящий момент времени первоначальная (истинная) роль денег забыта, а финансовые конторы требуют звезд с неба и попутно слить вам самим всю вашу приватную и финансовую информацию (предоставления вам такой информации о себе), используя "персональный слив данных" как основания для бана аккаунта - и без возможности любых проверок утверждений фин контор. Как по мне такое просто недопустимо, и само собой умрет в будущем.

0
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:

Понимаю, много народу улыбнется от моего поста


renoman, ты все правильно написал;

Паксум от пользователей просят и доки и селфи с доками, а сами трусливо прячутся за псевдонимами; требуют адреса и подтверждение адресов, а сами прячутся за абонентским ящиком... Антон просит в личку логины и личные данные, а сам-то он кто?

Но это естественно, что они прячутся, с таким-то качеством сервиса и кидками, запости тут Антон свои данные и адрес, он давно бы уже по еблу бы схлопотал от кинутых клиентов, и хату и машину спалили бы нахуй за все скрысенные бабки, да и просто за откровенное вранье....

1
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

Gene писал:
renoman, ты все правильно написал;

Паксум от пользователей просят и доки и селфи с доками, а сами трусливо прячутся за псевдонимами; требуют адреса и подтверждение адресов, а сами прячутся за абонентским ящиком... Антон просит в личку логины и личные данные, а сам-то он кто?

Но это естественно, что они прячутся, с таким-то качеством сервиса и кидками, запости тут Антон свои данные и адрес, он давно бы уже по еблу бы схлопотал от кинутых клиентов, и хату и машину спалили бы нахуй за все скрысенные бабки, да и просто за откровенное вранье....


вот именно, все фин конторы почему-то считают что правила работают только в одну сторону. Плюс, подобным конторам крайне легко задерживать/воровать деньги прикрываясь KYC/AML. Происхождение денег, утверждения насчет банов акков/задержек выплат, да и бенефициары таких контор неизвестны и не проверяемы.
Но - раз уж они полезли в котел с KYC/AML - то уж пожалуйста и сами следуйте правилам, которым фин конторы "пытаются" следовать, или закрывайтесь нафиг.

Плюс проблемы с картами, ожидание вывода по полгода, коммиссии за ненужные операции (типа снимал - но банкомат не дал денег) - что это как не обман своих клиентов?

Вообще, то что паксум убивает у себя финансово-активные акки тока говорит о том что жить им осталось недолго. С пары сотен европейских вебмастеров (там где все по закону) паксумам на хлеб с маслом явно не хватит.

Насчет прячутся -

когда паксум был без автообмена данными, я бы еще это понял. Но после авто-обмена данными - они уже не лучше любого банка или нормального финансового сервиса. Вот и в чем теперь смысл - использовать данную зашифрованную шарашкину контору???

0
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Не вижу смысла даже сравнивать Паксум с банками, это просто говношарашка, которой пользуются от безысходности в тех странах, где чек/ваер проблема обналичить/получить.

Но при этом они обнаглели до предела. А то, как активно Антон тут в последнее время пасется, лишь следствие того, что у них кроме русских/украинских клиентов, других и не осталось.

1
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 



вот именно. но с учетом того что они авто-сливают данные так-же как и банки, какой смысл вообще пользоваться данной шарашкой?

-4
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:
вот именно. но с учетом того что они авто-сливают данные так-же как и банки, какой смысл вообще пользоваться данной шарашкой?

Мне вот, если честно, абсолютно похер куда кто сливает данные, у меня счета банках в 20 открыты, все куда-то что-то сливают.. это не самая большая проблема в жизни. А вот когда у тебя деньги крысят или пытаются скрысить, это уже неприятно.

Смысл пользоваться подобными шарашками периодически возникает, и смысл этот у разных клиентов разный, но вот конкретно эта шарашка отличается тем, что абсолютно все ее представители (Ruth, Антон, саппорт и т.д.) постоянно врут, причем их вранье даже друг с другом не состыковывается, иногда прямо противоположные вещи пиздят. Естественно, что доверия к ним ноль.

-3
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Выделил в отдельный топик - О Фин конторах 2019

-5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:
добавлю чуть мыслей по поводу контор типа паксума.

1. деньги в этих конторах уже не настоящие деньги. их могут заблочить без комментариев (что вообще-то преступление, хотя как минимум причину просто обязаны говорить и делать возврат). ограничение на использование денег - то есть обмен, покупка крипты и прочие базовые вещи тут являются "нарушением термсов".

2. почему в современных банках и конторах типа паксума стало модным спрашивать происхождение денег, но вопрос на происхождение самой конторы (источник денег) является вопросом табу? почему это все работает только в одну сторону?

3. KYC/AML - этож какая колосальная дыра в утечке персональных данных. Плюс, как я понимаю - таким образом свой блокчейн со всеми вашими операциями создают, который уходит по автообмену данными и еще куда-то в глобальную базу данных. Плюс это самая удобная форма отмазки - нужна ре-верификация и так далее, и простой повод заблочить все ваши деньги, без необходимости чтото пояснять. Одним словом это полностью серое поле, где клиент не в состоянии проверить ваши слова (это на самом деле KYC или нет), кому будет слив данных и так далее.

Плюс - почему пользователь конторы типа паксума не может сделать KYC/AML самой конторы (сертификаты, лицензии, паспорта бенефициаров)? А то односторонне выходит, а вдруг пользователь с вашей фин конторой связался - а вы бабло там моете. Если же все так строго с KYC/AML - то это вообщето хорошая тема, проверять контагентов (в тч финансовый сервис) особенно с канадско-белизко-оффшорной пропиской.


4. Почему все термы одностороннние? Почему все существующие сервисы не интересуется - может у меня есть свои термсы - что я позволяю на своем компе запускать, куда я позволяю сливать свои данные, что я не разрешаю сливать свои данные без персонального согласия и тд. - А сейчас - как-то слишком односторонне все получается.

5. такая работа платежных систем типа паксума, авто-сливы данных, запреты на вывод в крипту - приведет к тому что конторы типа паксума просто исчезнут, а фиатные валюты станут неактуальны, ибо сейчас эти "виртуальные деньги" - вовсе не то, чем они были несколько лет назад. Теперь это уже не "деньги" - а некие условные знаки с автоматическим сливом данных и горой ограничений.
Все деньги мира начинались с кеша. А сейчас это - циферки на компьютере, на которые каждая желающая контора (и не только) пытаются придумать свои ограничения. Вопрос - А деньги ли уже это? или какой-то левый продукт, который нам пытаются впарить под маркой "этож деньги".

ps: еще раз - не использую паксум и подобное. Меня скорее направление развития интересует.

Понимаю, много народу улыбнется от моего поста, но - в настоящий момент времени первоначальная (истинная) роль денег забыта, а финансовые конторы требуют звезд с неба и попутно слить вам самим всю вашу приватную и финансовую информацию (предоставления вам такой информации о себе), используя "персональный слив данных" как основания для бана аккаунта - и без возможности любых проверок утверждений фин контор. Как по мне такое просто недопустимо, и само собой умрет в будущем.


Еще один. Ну сходи со своими условиями в Сбер и посмотри куда тебя пошлют. Хорошо рассуждать о том в чем вообще не шаришь. Криптой мы не занимаемся потому что там куча сомнительных транзакций после которых приходят органы и начинают всех трясти. А также все банки перестанут проводить для нас USD платежи. Кто тут еще может делать выплату в USD в том кол-ве которые делаем мы.

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Gene писал:
Мне вот, если честно, абсолютно похер куда кто сливает данные, у меня счета банках в 20 открыты, все куда-то что-то сливают.. это не самая большая проблема в жизни. А вот когда у тебя деньги крысят или пытаются скрысить, это уже неприятно.

Смысл пользоваться подобными шарашками периодически возникает, и смысл этот у разных клиентов разный, но вот конкретно эта шарашка отличается тем, что абсолютно все ее представители (Ruth, Антон, саппорт и т.д.) постоянно врут, причем их вранье даже друг с другом не состыковывается, иногда прямо противоположные вещи пиздят. Естественно, что доверия к ним ноль.


Ну давай заливай нам какой ты крутой бизнесмен. Не смеши icon_lol.gif

-1
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Ну давай заливай нам какой ты крутой бизнесмен. Не смеши icon_lol.gif


Количество счетов, к сожалению, о крутости бизнеса не говорит. Я живу в трех странах по очереди, еще в паре стран наездами, поэтому счетов было открыто дохера просто для бытовых дел, вообще не для бизнеса. Благодаря этому вот перевел все выплаты какие на чеки, какие на ваеры, и все нашлось куда принимать напрямую в банки, так как таким кидалам как вы, доверять больше нельзя. Хотя, если бы вы работали нормально, с вами в некоторых темах было бы и удобнее, что уж тут отрицать-то. Я б лучше ваши комиссии платил, чем в банки чеки носить. Но доверять вам десятку-пятнашку в месяц, блять, стремно, если вы людей и на 40 баксов кидаете. А вытряхивать из вас каждый ваер, слушая ваш пиздеж, никаких нервов не хватит.

Если бы все у вас работало как заявлено, было бы охуенно, но к сожалению, в реале вы просто не сервис, а говно.

-3
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Еще один. Ну сходи со своими условиями в Сбер и посмотри куда тебя пошлют. Хорошо рассуждать о том в чем вообще не шаришь. Криптой мы не занимаемся потому что там куча сомнительных транзакций после которых приходят органы и начинают всех трясти. А также все банки перестанут проводить для нас USD платежи. Кто тут еще может делать выплату в USD в том кол-ве которые делаем мы.


ну, а вы то ни на один из пунктов так и не ответили. Получается что один вы тока шарите, понятно. И полезной информации, как всегда, вы сказали ровно 0 целых и ноль десятых.

И
1. сбер за крипту не банит.
2. сомнительные транзакции - разве у вас там все транзакции не сомнительные? Или все-же есть какая-то часть нормальных, от спонсорских програм например?

3. а нафиг вам USD? получайте на один счет, конвертите в свои токены сразу, сделайте токены привязанные к "монгольскому тугрику" и с карты токены переконвертируйте в снимаемую валюту.

4. да практически все наверное. а если банки нормальные взять то там 100%. А у вас от обычных банков отличий уже нет, кроме ужасного качества сервиса - судя по этому и подобным топикам. Пока автообмена и глобального амл-а не было, вы были на коне. А как он у вас появился, вы стали такими же как и обычный банк. Правда с сервисом из прошлых лет и сплошными проблемами.

Еще про глобал амл написал - в личке спрашивали, примерно разъяснил то это такое. фин сервисы почему то эту инфу прячут, хотя она не секретная. Global AML

-1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 107
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Какой-то цирк одного актёра.

2
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Криптой мы не занимаемся потому что там куча сомнительных транзакций после которых приходят органы и начинают всех трясти


А платежи с адалта для СНГ это не сомнительные транзы?
Конечно,есть много высеров и нападков в сторону паксум на форумах ,причем безо всяких пруфов.Все обвинения ничем обычно не подкреплены,но то ,что вы страдаете херней не нужно даже доказывать-это общепризнанный факт.
Непонятные списания,карты идут по году,вывод кривой(щас это конечно работает) и ни по одной проблеме нет уведомления на мыло,то есть узнаем о траблах по факту
Решение проблем на стороннем форуме - вишенка на торте. Почему этим не занимается саппорт в самой системе?

ПС в этом топике я склонен верить Гроссмейстеру,а не вам.Поскольку в его сторону нет ни одного негативного отзыва,при том,что никто не знает кто он такой вообще(если брать большинство,возможно и знают некоторые).То есть репутация сама за себя говорит

5
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Суть явления.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-1
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Так че там с историей о том, как Паксум Гроссмейстера кинул, Антон как всегда, публично ответить на неудобный вопрос не смог?

2
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Антон_паксум я Вам в личку отписал. Я могу тут все данные упомянуть от источника происхождения денег до ответственных за их отправление хоть на публику, вплоть предоставить все необходимые документы клиента отправившего средства.

Факт остается фактом, почему вы не отвечаете на почту а с вами надо только списываться по форуму?

9
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Антон_паксум я Вам в личку отписал. Я могу тут все данные упомянуть от источника происхождения денег до ответственных за их отправление хоть на публику, вплоть предоставить все необходимые документы клиента отправившего средства.

Факт остается фактом, почему вы не отвечаете на почту а с вами надо только списываться по форуму?

Потому что если они решили тебя кинуть, только публичная огласка может это изменить.

Иди и пиши быстрее о своей проблеме вот в эту тему, пока она там наверху прикреплена и у всех на виду https://gfy.com/fucking-around-and-program-discussion/1307277-paxum-…tries.html Это тебе поможет. Пиши там настойчиво (только по делу и с конкретными фактами) до тех пор, пока деньги не вернут.

8
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Гена, спасибо за совет!
Ребят по факту, паксум не поинтересовался источником средств и документами, просто сначала ограничили доступ: Status limited где подразумевается что средста от клиентов ты можешь получать, но хрен воспользуешься. И тут же грохнули без предупреждения аккаунт, с пометкой что их долг передо мной 0.00.

Мое ощущение что просто русских начинают кидать жестко.

5
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/19 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Да, есть такая хрень у зарубежных "партнеров", кидают тех, кто потом не будет рыпаться.

Помню историю с poloniex, которые кстати до сих пор тырят бабки (просто монеты списываются при переводе в никуда). Так вот кидали в первую очередь ближний восток и снг. Меня спасло то, что аккаунт был европейский, вернули. А многим нет.


А общение через форум это вообще нечто. Таким образом можно сделать вид, что все в порядке, вернув пару сотен случайному ( а может и фейковому ) клиенту.

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

5
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Господа добрый день,
Что с этой системой твориться? Меня кинули почти на 4000 долларов.

Написали что аккаунт закрывают и что выплатят остатки на баланс в банк, которые составляют 0.00 долларов. А на счете на тот момент было около 4000 долларов.

На почту не отвечают. Что делать кто сталкивался ?


Все просто! Вас обвинили отправители денег в воровстве и взломе. Не надо врать что мы что то украли у вас. Мы просто вернули обратно транзакции и можете сами с ними разбираться. Просите у них заплатить вам напрямую.

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »