Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Paxum

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Ты правила наши читал? Там что то непонятно написано? И раз ты тут работаешь с легитимными вебмастерами то почему ты у них не вернешь деньги? Или они такие легитимные что сразу пропали?

Смотрите все как начиналось красиво а потом как всегда! Где какое то мошенничество то там сразу обменник и еще к тому же биткойн! Вот почему мы с ними не работаем!


С ними будет отдельный разговор. Пока мы разговариваем с Вами и вопросы к Вам. я пытаюсь понять логику Ваших действий. Я не спорю вот с чем, при заявлении от владельца аккаунта на взлом нужно средства БЛОКИРОВАТЬ для вывода до выяснения ситуации, но никак не возвращать.

Ты сам считаешь нормально после закрытия аккаунта делать клиенту ПОЛНЫЙ ИГНОР не выслушав его сторону?

Я знаю и читал правила. Там написано что вы не работаете с Криптовалютой и продавцами оружием и т.п. А где там написано что у клиентов в многих странах есть проблема с Картами, Выводом средств?

Ты не думаешь что люди выводят средства таким образом потому-что сама система дала трещину?

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
С ними будет отдельный разговор. Пока мы разговариваем с Вами и вопросы к Вам. я пытаюсь понять логику Ваших действий. Я не спорю вот с чем, при заявлении от владельца аккаунта на взлом нужно средства БЛОКИРОВАТЬ для вывода до выяснения ситуации, но никак не возвращать.

Ты сам считаешь нормально после закрытия аккаунта делать клиенту ПОЛНЫЙ ИГНОР не выслушав его сторону?

Я знаю и читал правила. Там написано что вы не работаете с Криптовалютой и продавцами оружием и т.п. А где там написано что у клиентов в многих странах есть проблема с Картами, Выводом средств?


User shall not use the Payment services to itself or permit any third party to operate any e-wallet, remittance, payment aggregation

Fella писал:

Ты не думаешь что люди выводят средства таким образом потому-что сама система дала трещину?


А ты не думал никогда зачем использовать обменник для вывода в крипту?

3
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

А ты не думал никогда зачем использовать обменник для вывода в крипту?


А ты не думал никогда зачем сервисы типа паксум люди используют?

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
А ты не думал никогда зачем сервисы типа паксум люди используют?


Ну расскажи мне? Я хочу это послушать!

1
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
User shall not use the Payment services to itself or permit any third party to operate any e-wallet, remittance, payment aggregation


Поясни, вы провели расследование и установили что данная компания дала доступ к своему паксум счету 3м лицам?

2
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Ну расскажи мне? Я хочу это послушать!

Вы такая же прокладка между реальным плательщиком и реальным получателем. Прокладка дающая возможность пользователю не резиденту получать средства. Такая же как и криптовалюта.

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Вы такая же прокладка между реальным плательщиком и реальным получателем. Прокладка дающая возможность пользователю не резиденту получать средства. Такая же как и криптовалюта.


Тока мы финансовая прокладка с лицензией. Банки тоже такие же прокладки.

0
 
+ + +


С нами с 20.01.02
Сообщения: 424
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Удачи Вам и успехов. Но надеюсь что они придут только в другом направлении сферы деятельности.
А вашим клиентам желаю чтобы не сталкивались с подобным беспределом, ведь сегодня вы клиент их, а завтра неугодный обнальщик, мошенник, нарушающие законы РФ и уклонист от налогов.

3
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Тока мы финансовая прокладка с лицензией. Банки тоже такие же прокладки.


Финансовая прокладка с лицензией... При все уважении вы динозавры, с очень серьезными пробелами в системе безопасности. Вам не обменники надо запрещать, с такими проблемами а просто прикрутить 2FA или СМС верификацию.

Поэтому мое мнение осталось прежним, вы либо это поощеряете такие "кидки" либо сами в этом замешаны.

-4
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Org писал:
Удачи Вам и успехов. Но надеюсь что они придут только в другом направлении сферы деятельности.
А вашим клиентам желаю чтобы не сталкивались с подобным беспределом, ведь сегодня вы клиент их, а завтра неугодный обнальщик, мошенник, нарушающие законы РФ и уклонист от налогов.


Мы не обязаны работать с
Org писал:
обнальщик, мошенник, нарушающие законы РФ и уклонист от налогов.
так же как и вы не обязаны работать с нами.

Вот меня поражает такое мышленние некоторых. Если мы не будем избавляться от таких как Fella то мы не сможем предоставлять никакие переводы в USD, ни EFT в разных вылютах, ни карточные программы от Wirecard и прочих банков, ни быть партнером Приват Банка и так далее!

2
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Все могут получать деньги на свой счет в банке или на карты даже если наши карты не доступны! Все нормальные вебмастера которые занимаются легитимным заработком не должны иметь с этим проблем а кто не занимается легитимным бизнес нам нафиг не нужен в системе!


если кто-то не обратил внимание на эти слова Антона, замечу что адальт в странах снг не есть легален. Вероятно и Антон об этом "догадывается", как и о (как минимум) серости денег проходящих через его контору. Может это и явилось причиной отсутствия анонса об автообмене данными в прошлом году, чтобы постепенно избавиться от таких вот старых клиентов.
Да и его слова о полной легитимности приводят опять к вопросам, о которых я ранее писал (KYC и там далее).

paxum_anton писал:
И раз ты тут работаешь с легитимными вебмастерами то почему ты у них не вернешь деньги? Или они такие легитимные что сразу пропали?


то есть - потерян момент безотзывности денег (P2P анонсируемый паксом). Насколько я понимаю, только суд вправе решать это (можно ли возвращать или нет), либо крипта - которая без-отзывна по умолчанию. Или у паксума там не доллары, а "условные единицы" со своим набором правил?
С одной точки зрения его действия в принципе понятны, но тут проблема в шаблонности, как я понимаю. То что перестали разбираться индивидуально.

paxum_anton писал:
Смотрите все как начиналось красиво а потом как всегда! Где какое то мошенничество то там сразу обменник и еще к тому же биткойн! Вот почему мы с ними не работаем!


контора, зарабатывающая на серых денежных потоках кричит - крипта это мошенники, все наши проблемы от нее. да уж, звучит очень современно и прикольно. вы еще и нал вспомните, и безнал, который закрыт в бюджетах от "просмотров". Да и деньги ваши, бегающие по оффшорам туда и сюда.

Вообще, думаю после ваших постов, ситуация для многих на данном форуме стала более чем понятна и очевидна.

Последний раз редактировалось: renoman (07/01/19 в 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)

-2
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Если мы не будем избавляться от таких как Fella то мы не сможем предоставлять никакие переводы в USD, ни EFT в разных вылютах, ни карточные программы от Wirecard и прочих банков, ни быть партнером Приват Банка и так далее!


Отлично избавились! Браво!
Офигенная политика системы кидать обменники, вместо того чтобы расширить спектр предоставляемых услуг как делают прогрессивные компании...

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Отлично избавились! Браво!
Офигенная политика системы кидать обменники, вместо того чтобы расширить спектр предоставляемых услуг как делают прогрессивные компании...


Если абстрагироваться от вопроса с мошшениками и поставить на часы весов работу с криптой или потерю кор. счетов в USD

Что вы думаете важнее для наших клиентов?

3
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Если абстрагироваться от вопроса с мошшениками и поставить на часы весов работу с криптой или потерю кор. счетов в USD

Что вы думаете важнее для наших клиентов?


от одного плавно переходить ко второму. делать скидки на оплату криптой, теже binance/cex.io/bitpay принимают крипту, и отдают вам деньгами. И позволяют платить фиатом и отдавать вам криптой.

А вот внутри системы USD совсем ни к чему.

4
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:
от одного плавно переходить ко второму. делать скидки на оплату криптой, теже binance/cex.io/bitpay принимают крипту, и отдают вам деньгами.
А внутри системы USD совсем ни к чему.


Плавно? Тут либо работаешь либо нет! Банки сразу же могут отказаться обслуживать счета так что никакого "плавно" тут не может быть!

0
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Если абстрагироваться от вопроса с мошшениками и поставить на часы весов работу с криптой или потерю кор. счетов в USD

Что вы думаете важнее для наших клиентов?


Я думаю что вы не в праве решать за ваших клиентов куда тратить их собственные деньги. Переводить обменникам, снимать наличкой, покупать крипту или резиновые члены чтобы бить по головам друг другу. Вы не можете указывать на что тратить деньги если это не запрещено законом, где вы работаете.
Как и не вам решать кто мошенник и кому возвращать деньги. Вы должны были разобраться в ситуации, заморозить средства, провести внутренее расследование.

Но вам похрен. Избавились от таких как Fella, removed by moderator на приличную сумму денег. Красавцы!

3
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Плавно? Тут либо работаешь либо нет! Банки сразу же могут отказаться обслуживать счета так что никакого "плавно" тут не может быть!


биржи многие выступают в роли пей-процессоров, и могут скидывать вам уже usd на счета. Просто попробуйте данный вопрос попристальней изучить.
И USD ваиры принимать можете от партнерок, но за коммиссию куда повыше.

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:
биржи многие выступают в роли пей-процессоров, и могут скидывать вам уже usd на счета. Просто попробуйте данный вопрос попристальней изучить.
И USD ваиры принимать можете от партнерок, но за коммиссию куда повыше.


Тока вы не знаете как им сложно держать свои USD счета. Многие к нам обращались чтобы мы им открыли счета у нас.

-4
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Мне не нравится вектор движения разговора. Тебя спросили вы провели служебное расследование? Ты говоришь что проблема не у вас а подменили бенефициара из PopCash.
Так как из PopCash деньги попали в эту компанию, которая сделала оплату мне? И почему тогда вы оправили их назад в эту компанию а не ту, которая должна получить средства от PopCash.

Почему ты уходишь от ответов?

2
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Тока вы не знаете как им сложно держать свои USD счета. Многие к нам обращались чтобы мы им открыли счета у нас.


а никто и не говорит что будет легко. время такое - или пан или пропал.
сделайте просто как отдельный проект, не зависящий от главного.

кстати, а в чем проблема в других валютах на счет от бит-процессоров получать? Тем паче количество таких бит-процессоров растет, уже не 2 или 3, а побольше будет.

-4
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:

кстати, а в чем проблема в других валютах на счет от бит-процессоров получать? Тем паче количество таких бит-процессоров растет, уже не 2 или 3, а побольше будет.


Можно я отвечу?
У них проблема очевидная. Не достаточно специалистов. Не профессиональные кадры. На самом деле скорее всего банальная проблема стоит, они как запустились так ничего по сути больше не сделали полезного, либо принципалы посрались и инициатор ушел в другой проект. Поэтому потихоньку система живет, но такие топики как этот и перспективные конкуренты быстро этот бизнес на нет сведут.

-1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Можно я отвечу?
Поэтому потихоньку система живет, но такие топики как этот и перспективные конкуренты быстро этот бизнес на нет сведут.


Да мы тока рады будем если наши конкуренты вас заберут smail101.gif

1
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Можно я отвечу?
У них проблема очевидная. Не достаточно специалистов. Не профессиональные кадры. На самом деле скорее всего банальная проблема стоит, они как запустились так ничего по сути больше не сделали полезного, либо принципалы посрались и инициатор ушел в другой проект. Поэтому потихоньку система живет, но такие топики как этот и перспективные конкуренты быстро этот бизнес на нет сведут.


Я думаю антон/паксум все-таки задумается над вашим вопросом, письма тем кто на другой стороне напишут - уточнят детали, возможно и компенсируют что-то. Конечно это их косяк (то что они на фоне тех кто занимается чернухой) привыкли сразу рубить и начали более формализированно/на автомате подходить к таким ситуациям.

Но, все-же кидалами я их пока не считаю. Будем надеяться что Антон все же более детально разберется в этой ситуации, учитывая то что у вас есть легальные документы и учтет это на будущее, при работе с клиентами без таких легальных документов.

На стороне паксума факт что у них запрещены обменки. Так что надо вам этот вопрос с ними более-менее полюбовно решать. Безусловно, данный топик привлек всеобщее внимание, но дальше вам надо решать вопрос в личках. А выложить сюда тока "вопрос решен или не решен".

3
 
+ + +


С нами с 15.01.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

renoman писал:
Я думаю антон/паксум все-таки задумается над вашим вопросом, письма тем кто на другой стороне напишут - уточнят детали, возможно и компенсируют что-то. Конечно это их косяк (то что они на фоне тех кто занимается чернухой) привыкли сразу рубить и начали более формализированно/на автомате подходить к таким ситуациям.

Но, все-же кидалами я их пока не считаю. Будем надеяться что Антон все же более детально разберется в этой ситуации, учитывая то что у вас есть легальные документы и учтет это на будущее, при работе с клиентами без таких легальных документов.

На стороне паксума факт что у них запрещены обменки. Так что надо вам этот вопрос с ними более-менее полюбовно решать. Безусловно, данный топик привлек всеобщее внимание, но дальше вам надо решать вопрос в личках. А выложить сюда тока "вопрос решен или не решен".


Да в их глазах я обменник. Но себя таковым не считаю. Я продаю часть своих намайенных биткоинов и эфириум. Так случается что и через ПАКСУМ, и ПэйПал и другие системы мне приходят периодически средства. Но я из обмена не извлекаю прибыли. Да, я ищу выгодные варианты обмена своей криптовалюты, но разве я от этого становлюсь обменником наряду с Гройсмейстером или другими? Я не оказываю эти услуги систематически...

3
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Fella писал:
Да в их глазах я обменник. Но себя таковым не считаю. Я продаю часть своих намайенных биткоинов и эфириум. Так случается что и через ПАКСУМ, и ПэйПал и другие системы мне приходят периодически средства. Но я из обмена не извлекаю прибыли. Да, я ищу выгодные варианты обмена своей криптовалюты, но разве я от этого становлюсь обменником наряду с Гройсмейстером или другими? Я не оказываю эти услуги систематически...


это то понятно, я например эти правила насчет обменников (и крипты) вообще в упор не понимаю, одна из причин почему их не использую. На мой взгляд с плюсами для пакса (меньше чернухи) такое решение несет крайнее неудобство для пользователей и полную замкнутость системы. Когда деньги станет очень трудно вывести, они станут стоить дешевле и дешевле, типа за 1 доллар пакса будут давать 50 центов и так далее. Как я смотрю, в настоящий момент все к этому и идет.

Но, _формально_, то они правы - исходя из их термсов. Поэтому тут вы можете только полюбовно договориться, а любые публичные действия или скандал приведет только к ужесточению позиции.

Последний раз редактировалось: renoman (07/01/19 в 15:14), всего редактировалось 1 раз

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »