Реклама на сайте Advertise with us

EPayments заблокировал аккаунт с 48К $

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, я на серче выкладывал последнее письмо от 12ого числа:

Hello!

Thank you for waiting.

We need more time to check the photo.

Kindly ask you to wait.


Ну т.е. вот две недели они разглядывают фотографию. И морозятся.

4
 



С нами с 15.01.09
Сообщения: 103
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
и решил спиздить акк на мастере? smail101.gif

ох уж эти мамкины хакеры - если ты белый и пушистый смысла нету ныкаться за левым акком, а если 48к вот так вот лежало на акке на хлебушек, ну думаю не стоит переживать такому бессовестно богатому человеку trollface.png


Вот нахуй ты нужен тут в топике? ТС все правильно сделал. Столкнулся с проблемой которая не решается и придал теме публичности. Часто это помогает решить вопрос. Ты называешь его мошенником с хера ли? Зачем эти твои "авторитетные" высказывания?

17
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Avgustin писал:
Вот нахуй ты нужен тут в топике? ТС все правильно сделал. Столкнулся с проблемой которая не решается и придал теме публичности. Часто это помогает решить вопрос. Ты называешь его мошенником с хера ли? Зачем эти твои "авторитетные" высказывания?


нуну... потом плачутся facepalm.gif

Осторожно, мошенник под видом старожил форума!

на сёрче, кстати, правильно делают - всплыл через сто лет, подтвердить не можешь свой акк - давай дАсвиданья! smail54.gif

Последний раз редактировалось: Johnbonjov (24/12/18 в 15:53), всего редактировалось 1 раз

-12
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
- тебе говорят, вышлите селфи - ты высылаешь (нам показывать не обязательно,

если есть сиськи, то обязательно trollface.png

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

-3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
если есть сиськи, то обязательно trollface.png


а вдруг ты начнёшь завидовать успешным сиськам, не то что твои smail101.gif

-13
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/18 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
нуну... потом плачутся facepalm.gif

Осторожно, мошенник под видом старожил форума!

на сёрче, кстати, правильно делают - всплыл через сто лет, подтвердить не можешь свой акк - давай дАсвиданья! smail54.gif


Я с ними в переписке. Успешно ответил на вопрос с какого емейла я регистрировался на форуме, очевидно что с того с какого им написал :-)

4
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

не ну тут один вариант, или продолжаешь с ними переписыватся не выкладывая приватную инфу в паблик и тебе восстанавливают аккаунт и твои деньги.
либо
ничего не возвращают под любым мифическим предлогом, и ты выкладываешь потом уже всю инфу в деталях. что тут еще можно сделать хз.

7
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

averam писал:
Вот с WM не было никогда проблем. У меня кипер с перс аттестатом лет 10 уже. А банят они формальные и просят подтвердить документами.
Тут кошелёк тоже подтверждён. Думал что так же проблем не будет, контора серьёзная. А тут тебе на...

банят они персональные атестаты которые дроп сам оформлял все на себя. про формалки все уже давно поняли, никто их в здравом уме уже не использует. просто видимо у тебя не было такой ситуации, или денег там много не хранил, лол

0
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

MaxGMG писал:
не ну тут один вариант, или продолжаешь с ними переписыватся не выкладывая приватную инфу в паблик и тебе восстанавливают аккаунт и твои деньги.
либо
ничего не возвращают под любым мифическим предлогом, и ты выкладываешь потом уже всю инфу в деталях. что тут еще можно сделать хз.


А они не отвечают. Ушли рождество праздновать на мои 50к smail101.gif

Суппорт серчэнжинса после моих верных ответов теперь тоже стал морозиться. Вроде причины для бана нету, и сказать нечегоicon_smile.gif Вот уж форум...

6
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

averam писал:
А они не отвечают. Ушли рождество праздновать на мои 50к smail101.gif

Суппорт серчэнжинса после моих верных ответов теперь тоже стал морозиться. Вроде причины для бана нету, и сказать нечегоicon_smile.gif Вот уж форум...


в телеграме вроде есть менеджеры епейментса, но у меня нет контактов, но если поспрашивать в авм чате возможно подскажут icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю я на топике епея на серче, там теперь каждый второй отписавшийся получает бан? icon_biggrin.gif Они что афилированы?

4
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

ТС адекватен, в отличии от некоторых завистливых пиздоболов.

Сам выводил не малые суммы криптой через епэйментс, проблем небыло, но то было давненько.

удачи в решении вопроса!..

12
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Так успешным всегда завидуют!! Это ж успех, когда ты проебал 50тыщ грина из-за смены мобильного номера smail54.gif И вместо того, чтобы искать прямые контакты с овнерами (в той же телеге уже давно можно было найти концы), которые вряд ли в тикеты отвечают - ждёшь полтора месяца, а потом пытаешься жопой ежа напугать выбить свои кровные на форуме, где даже "супорт" не появляется, представляя убийственные скрины, просто уничтожающие репутацию платёжки trollface.png

Вообще спасибо скажите, что в этот топик стока народу набежало, резонанс блеать, а то так бы и висел с 2 мессагами smail101.gif

А так то я за правду - но появляющиеся личности из ниоткуда с такими обвинениями изначально вызывают сомнение, другое дело, когда есть что предъявить и подтвердить свои слова. А пока из подтверждения был скрин ни о чем.

Но завидовать.. бля.. вы своё самомнение вообще видели? smail101.gif

-6
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Ты прав и не прав одновременно.

Прав в том, что по сути конкретно моя проблема мало кого волнует и никто не будет устраивать громких разборок со статусами Кидала и т.д.

Но не прав в главном, такими платёжками пользуются те же вебмастера. С введением автоматического обмена налоговой информацией теперь держать ошфор и с него снимать деньги - уже не реально. Кошельки же не попадают под обмен.
Только вот, когда платёжка может так запросто забрать деньги вебмастера, думаешь будет много желающих ей пользоваться?

Сейчас народ привязан к своим платёжкам по большому счёта по наличию карт. Так как у всех один и тот же эмитент был.

А написал я всем и на всех форумах. Если епейментс со мной не согласен - он может ответить, они же отмалчиваются.

4
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/18 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

averam писал:
Ты прав и не прав одновременно.

Прав в том, что по сути конкретно моя проблема мало кого волнует и никто не будет устраивать громких разборок со статусами Кидала и т.д.

Но не прав в главном, такими платёжками пользуются те же вебмастера. С введением автоматического обмена налоговой информацией теперь держать ошфор и с него снимать деньги - уже не реально. Кошельки же не попадают под обмен.
Только вот, когда платёжка может так запросто забрать деньги вебмастера, думаешь будет много желающих ей пользоваться?

Сейчас народ привязан к своим платёжкам по большому счёта по наличию карт. Так как у всех один и тот же эмитент был.

А написал я всем и на всех форумах. Если епейментс со мной не согласен - он может ответить, они же отмалчиваются.


Мне не понятно несколько моментов:

- почему не искать прямых контактов с теми, кто хоть за что-то отвечает, а не только в тикеты пишет?

- почему надо ждать уже считай второй месяц, чтобы как то решить вопрос кроме, как ждать?

- зачем призывать к какому то публичному ответу, если на этом форуме их никогда в принципе не было?

- и в чём великая секретность опубликовать реальную переписку, где черным по белому будет видно, что ты белый и пушистый, а сапорт просто мозги делает?

По последнему пункту вот особенные сомнения, обычно если что-то умалчивают, то это что-то явно не в пользу того, кто умалчивает.

По факту пока вся тема - это ничем неподтверждённые обвинения.

Ну даже фетхард вот так у конкретного человека ни с того ни с сего не крысил денег, у всех и сразу - да, но вот у конкретного человека.. и ради чего - 50к? Ну если тока из завести, ей богу trollface.png

А платёжкой будут пользоваться даже если окажется вот такая невероятная история, что они решили скрысить 50к просто так - пользоваться будут по одной простой причине - отсутствие альтернатив.

-5
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/18 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Тебе непонятно. (точка).

-1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/18 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 


Я даже зарегился. За год, наверное, первый раз.
Тс, забей на тролля, но он топик апает.
Ты все правильно делаешь, но ситуации бывают разные. Вдруг епэйментс знают хозяина акка, он перестал выходить на связь, а у кого-то, внезапно, появились допуски ко всем его аккам. Бывает и так.
Но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха(от епэйментс кого-то)

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/18 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

averam писал:
Тебе непонятно. (точка).


запятая smail101.gif

Вот тебе гайд по поиску контактов, а не ожидания у моря погоды

Кто в телеге живой есть?

но если успешные ждут не месяц и не два, то помочь апать твой топик я уже не смогу icon_cry.gif

1
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/18 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
запятая smail101.gif

Вот тебе гайд по поиску контактов, а не ожидания у моря погоды

Кто в телеге живой есть?

но если успешные ждут не месяц и не два, то помочь апать твой топик я уже не смогу icon_cry.gif


Спасибо.

1
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

ну так будешь переписку выкладывать?
все таки добрая часть авмов юзает epayments в той или иной степени. будет интересно

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6414
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

averam писал:
Прав в том, что по сути конкретно моя проблема мало кого волнует и никто не будет устраивать громких разборок со статусами Кидала и т.д.
Здесь ты прав, всем похрен! smail101.gif А тебе урок по жизни на будущее, чтобы такое большое лаве в одно место не кидал, а распределял по разным потокам, если оно твое, конечно, а не пизженное trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-3
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

ТС
что какие новости ?
так и молчат?

1
 



С нами с 11.11.11
Сообщения: 37
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 



Я написал их директору по развитию бизнеса. Она ответила,что ее коллеги делают максимально возможное что бы решить данный вопрос, она заверила меря что будет на связи. И после Рождества так же перестала отвечать.

Bastion писал:
ну так будешь переписку выкладывать?
все таки добрая часть авмов юзает epayments в той или иной степени. будет интересно


Жду ответа. Они же могут на всех форумах проигнорировать меня в своих топиках. А в переписке будет "пришлите новое фото", "нам не нравиться это фото, сделайте новой с датой и номером тикета" и т.д.

В общем, пиздец какой-то.

-1
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

ну а что их не устроило то конкретно в смене номера телефона?

5
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/18 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 


то что у него было 46к на баланса, очевидно же

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »