Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Спонсор+контент Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе brento


Зарегистрирован: 20.12.03
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 18:18     

Как извесно все спонсоры дают контент.

Обязательно ли переделывать те галереи что дает спонсор или можно просто их в таком виде сразу постить?
Или пару баннеров убить,минимум переделать и постить?

Кто так делает?

И еще вопрос,если контент спонсора уже заюзанийба спонсор хоришии,можно юзать чужой контент?
пизженый?

Если это прояснится что мне будет от спонсора?
акк закроют и денег не увижу?

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 20:03     

Блядь, пизженный контент вообще нельзя юзать. Потому что тебе мудаку за это обязательно и акк закроют, и яйца оторвут - причем правильно сделают.
Пиздец, что за народ пошел - "можно ли юзать пизженный контент"? Чего, своя голова не варит, что воровать у честных АВМов незападло?

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 20:21     

brento писал:
Обязательно ли переделывать те галереи что дает спонсор или можно просто их в таком виде сразу постить?
Или пару баннеров убить,минимум переделать и постить?
Кто так делает?

Постить галеры (если ты имеешь в виду фхг) в том виде, в каком их дает спонсор, практически бессмысленно, их не будут ставить. Делай свой дизайн, даже если он получится кривой, толка от него будет больше чем от диза фхг.
brento писал:
И еще вопрос,если контент спонсора уже заюзанийба спонсор хоришии,можно юзать чужой контент?
пизженый?

Если это прояснится что мне будет от спонсора?
акк закроют и денег не увижу?

А вот ворованный контент использовать нельзя, если не хочешь потерять свой ак.
А чем тебя смущает заюзанность контента? Скорее всего ты здесь видишь два негативных момента:
1. дрочер этот контент уже видел и поэтому он его "не заведет".
2. владелец тгп этот контент уже видел и не поставит такую галеру у себя.
Насчет первого: дрочеры, которые привыкли ходить по фри-ресурсам (тгп и т.п.) - это не дрочеры, точнее не наши дрочеры icon_smile.gif Наш дрочер это тот, который "пришел, увидел, подписался". А для него все будет в новинку.
Насчет второго: у меня есть контент (не эксклюзивный, кстати), который я лищу раз в месяц уже третий год. И галеры с ним нередко бывают на многим крупных тгп-шках. И его заюзанность их совершенно не смущает (а может быть он только для меня заюзанный icon_smile.gif). Еще могу привести пример с контентом от AC. Вроде бы уже все знают его матюрный контент, а тем не менее почти каждый день чьи-то галеры с ним на хане висят.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 398
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 20:22     

Спонсор предостовляет ФХГ, которые нужны для сиджеев, их в ТГП не запостить

K началу

 
Информация о пользователе brento


Зарегистрирован: 20.12.03
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 22:16     

Спасибо ребят,попытаюс тогда спонса на контент раскрутить посвежее

а еще вот такой вопрос
допустим я сделал галереек 10 повесил туда ссылки спонса+tgp+счетчик

у меня есть еще как минимум в запасе 1 баннер или ссылка

мне как зеленому что делать(вешать на нее),

первая мысля у меня была-это сделать общии сайтик(1 страничку)
со всеми 10 галеркамибто есть каждая галера чтобы рекламировала другую

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 22:52     

Можно и так, а можно вообще ничего не вешать. Авось лучше прокатит.
Хотя грамотная паутина из своих же галер/фришников конечно не помешает.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 22:53     

brento писал:


первая мысля у меня была-это сделать общии сайтик(1 страничку)
со всеми 10 галеркамибто есть каждая галера чтобы рекламировала другую

Это принципиально новый подход - делать галерки для рекламы других галерок icon_smile.gif
Повесь лучше еще один спонсорский баннер или так оставь, меньше исходящих линков - лучше будут листить тгп.
Ну а если время позволяет, налепи лучше еще линк-листовых фришников. К каждым двум галеркам прилепливаешь варнинг пагу и мэйн и получается фришник.
Вобщем дерзай, а за контент правильно решил - лучше затиранить спонса, чтоб еще подкинул, чем брать чужое.

K началу

 
Информация о пользователе brento


Зарегистрирован: 20.12.03
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/04 в 23:38     

а нужно ли делать под каждую галеру разный дизайн?
или можно вообще без изменений под шаблон все фотки размещать?

а и еще я так понял что одну и ту жк галеру нельзя постить во многих tgp?если нельзябто как они следят за этим


можно ли размещать текстовую рекламную ссылку на сайт не подходящии под категорию порнушного,например на спортивный сайт?
для своих нужд

перед тем как постить галеру в tgp необходимо ее каждый раз менять то ест ставить вверху кнопку самой TGP.
это муторно,как обойти?
или нужно делать столько копии одной галеры в скольких ее собираешся TGP постить,уже сразу с кнопками?

K началу

 
Информация о пользователе vodopian


Зарегистрирован: 12.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 00:03     

brento писал:
а нужно ли делать под каждую галеру разный дизайн?
или можно вообще без изменений под шаблон все фотки размещать?

а и еще я так понял что одну и ту жк галеру нельзя постить во многих tgp?если нельзябто как они следят за этим


можно ли размещать текстовую рекламную ссылку на сайт не подходящии под категорию порнушного,например на спортивный сайт?
для своих нужд

перед тем как постить галеру в tgp необходимо ее каждый раз менять то ест ставить вверху кнопку самой TGP.
это муторно,как обойти?
или нужно делать столько копии одной галеры в скольких ее собираешся TGP постить,уже сразу с кнопками?

Что касается "кнопок" ТГП icon_smile.gif, это не чья-то прихоть а требования самой ТГП. Для того чтобы делать зеркала галер и постить эту самую галеру есть программа которая называется ТГП сабмиттер.
Что касается ссылок на другие сайты в том числе и спортивные, конечно нет icon_smile.gif
Теперь по-поводу дизайна гареры, ты вот сам прикинь ревьюер на ТГП видит твою галеру каждый день, будет он ее листить?

K началу

 
Информация о пользователе vodopian


Зарегистрирован: 12.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 00:07     

http://www.luxuru.com
Тебе сюда, там есть раздел с уроками для новичком.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 398
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 00:43     

To Vodopian
смотря крупная ТГП или нет, мелкие будут брать каждый день галеры с одним дизайном, у меня проходит такое (бывает и контент этот же лищу на след. день)
To Brento
как понять "одну и ту жк галеру нельзя постить во многих tgp" ?
само собой нельзя если ставить ресипы одних ТГП, а листить в другие, тогда точно не возьмут.
чтобы не особо мучаться с расстановкой ресипов тут действительно поможет только ТГП сабмитер, который сам их проставит.
Желаю удачи.

K началу

 
Информация о пользователе vodopian


Зарегистрирован: 12.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 10:24     

Utilit писал:
To Vodopian
смотря крупная ТГП или нет, мелкие будут брать каждый день галеры с одним дизайном, у меня проходит такое (бывает и контент этот же лищу на след. день)

И хуля толку icon_mrgreen.gif
Это конечно все очень хорошо, но что ты с этого будешь иметь, твои мелкие ТГП дают тебе охуенно конвертируемый трафф?

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 10:37     

vodopian писал:
Utilit писал:
To Vodopian
смотря крупная ТГП или нет, мелкие будут брать каждый день галеры с одним дизайном, у меня проходит такое (бывает и контент этот же лищу на след. день)

И хуля толку icon_mrgreen.gif
Это конечно все очень хорошо, но что ты с этого будешь иметь, твои мелкие ТГП дают тебе охуенно конвертируемый трафф?

Открою тебе маленькую тайну icon_smile.gif: конвертация трафа с мелких тгп обычно выше, чем с крупных.

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 12:48     

Что касается мелких ТГП-это это полная херня, там ни трафа ,ни сайнов.У крупняка можно и в минус улететь на платном хостинге-как попрёт.Конвертабельность зависит от качества трафа на этой ТГП, к примеру у меня некоторые средние ТГП дают больше чем более крупные.Что бы узнать что и как,луше всего самому постить и увидеть что к чему.Существует множество важных тонкостей

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 398
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 14:11     

тут ещё наверное зависит от ниши. Вот у меня pantyhose, stockings как раз идут только с мелких нишевых ТГП (а вот попадая к Хану-не было ни одного сайна)

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 15:16     

это конечно понятно:) по сравнению с ханом узконишевые ТГП кажуться действительно мелкими,но в своей нише они могут оказаться совсем не малышами:)

K началу

 
Информация о пользователе vodopian


Зарегистрирован: 12.04.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 23:07     

lev писал:
vodopian писал:
Utilit писал:
To Vodopian
смотря крупная ТГП или нет, мелкие будут брать каждый день галеры с одним дизайном, у меня проходит такое (бывает и контент этот же лищу на след. день)

И хуля толку icon_mrgreen.gif
Это конечно все очень хорошо, но что ты с этого будешь иметь, твои мелкие ТГП дают тебе охуенно конвертируемый трафф?

Открою тебе маленькую тайну icon_smile.gif: конвертация трафа с мелких тгп обычно выше, чем с крупных.

Спасибо, что ты открыл мне эту маленькую тайну icon_smile.gif, но ты малехо не понял меня.
Я понял так, что под мелкими тгп подразумеваются, те которые гребут все подряд и не дают траффа вообще. Такие естественно будут брать любой диз.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 398
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/04 в 23:42     

To vodopian
ты меня тоже немного не так понял icon_smile.gif
Под мелкими ТГП я понимал те ТГП которые дают не очень много трафа, но не очень придираются к качеству дизайна. Да к тому же Хану можно листить с одинаковым (и простым) дизайном.

K началу

 
Информация о пользователе sc@NNer


Зарегистрирован: 04.10.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/04 в 14:57     

Utilit писал:

Под мелкими ТГП я понимал те ТГП которые дают не очень много трафа, но не очень придираются к качеству дизайна. Да к тому же Хану можно листить с одинаковым (и простым) дизайном.

Полностью согласен.
Для Хана вообще диз неимет значения, для него главное качество контента.

K началу

 
Информация о пользователе Martin


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/04 в 22:39     

ИМХО
если правилами ТГП разрешен ежедневный постинг галер с одного домена/одного вебмастера то менять каждый день дизайн смысла особо нет. Другое дело если с одного домена рекламируешь разных спонсоров то и дизай соответственно нужно менять.
Что касается организации связки галер с целью повышения ПР, то нужно учитывать что ряд ТГП регламентирует внешние ссылки: 3 ресипа на разные ТГП и 2 ссылки на спонсора (при этом спонсор должен быть один), а правила лучше выполнять icon_wink.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »