Реклама на сайте Advertise with us

Куда ныкать деньги?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

-2
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 150
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Много предложили вариантов - покупать баксы/евро, золото/камни, здоровье и т.д., но это все только через вывод денег, а я хочу, чтобы деньги со счета паксум переводились куда-то, минуя обналичку в РФ.
Продиктовано это постоянными мыслями - "заблочат/не заблочат карту, по скольку выводить, чтобы не заблочили" и т.д.
Даже хрен с ним, пусть часть выводить на расходы, а остатки переводить куда-нибудь и пусть копятся на всякий случай.

Оплачивать разные онлайн схемы для прокрутки и увеличения бабла, наверное, хорошее решение, но я в этом не шарю.
Мне понятнее завести счет в надежном забугорном банке, туда потихоньку откладывать денюжку и когда в России случится полный фиаско, переплыть на матрасе в Турцию, в одних трусах прийти в банк, назвать пароль и получить нажитое непосильным трудом бабло.

0
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

iq700 писал:
Много предложили вариантов - покупать баксы/евро, золото/камни, здоровье и т.д., но это все только через вывод денег, а я хочу, чтобы деньги со счета паксум переводились куда-то, минуя обналичку в РФ.
Продиктовано это постоянными мыслями - "заблочат/не заблочат карту, по скольку выводить, чтобы не заблочили" и т.д.
Даже хрен с ним, пусть часть выводить на расходы, а остатки переводить куда-нибудь и пусть копятся на всякий случай.

Оплачивать разные онлайн схемы для прокрутки и увеличения бабла, наверное, хорошее решение, но я в этом не шарю.
Мне понятнее завести счет в надежном забугорном банке, туда потихоньку откладывать денюжку и когда в России случится полный фиаско, переплыть на матрасе в Турцию, в одних трусах прийти в банк, назвать пароль и получить нажитое непосильным трудом бабло.


ни хя себе заявы ) а че нашеным совсем не верите ? и бабло в наличных судьба не позволяет ? или вы с даркнета пришли схемы обкатывать . че вот ты здесь ляпнул я нихуя не понял . ехай в европу и открувай там счет в чем сложность ? ни хуя не пойму . на крайняк открой счет брокерский и купи себе ценые бумаги которым доверяешь . в чем сложность я тебя реально не понимаю во что инвестировать ? так яб если даже знал то был бы у меня уровень бог в инвестициях . говарю инсайд смотри куда цб вкладывает туда и пуляй . самый охереные варианты были выше инвестиции в виде бумагов типо бакс евро - или смотри экономику евро и штатов и смотри во что можно вложится . склад ума заведи себе и трейдерский подход и не так что вложи л а завтра тебе отвали а на долгосрок . вот тебе писали биток например . кто знает а если через пару лет он будет сука 100 000 бачей стоить . ванга умерла так что хз токо на себя надейся . я акции брал американсикие по три бакса и в одно время на них нормально выходило . но ебся кждый день с отбором и анализом этих акций

-1
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

крутить можно либо арбитраж либо в спреде либо в стакане и вы уебетесь все это мониторить . проще вложить во что веришь и забыть . биток самое то чтоб вложится и забыть и вот честн к примеру я вложился и забыл пускай оно там лежит ну уж точно наверн оно там не пропадет . в чем прикол с золтом тоже не понимаю купил и забыл . в чем прикол баксы или евро держать в бумагах в любой момент можешь всю сумму перегнать в онлайн . ни какие курсы пожалуйсто не покупайте все сами изучайте - я ни кого не пиарю . в ютуб зайдешь одни пидорги со шлако стратегиями . скальпинг если уж на то пошло уебешься тупить сутками мониторить все эти спросы предложения и там тоже хуй угадаешь придет чел и шатнет вас всех к ебеням и ты в минусе и половина таких как ты в стакане . не слушайте всяких курсопродователей по типу ютуба . вы реально ни когда не узнаете скоко заявок в реале в стакане стоит. есть заявки типо айсберг и хуй вы угодаете что в теме . стакан просто хуй так с наскока поймешь . просто башкой думайте и все

0
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

-1
 



С нами с 25.11.17
Сообщения: 29
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

mazerunner: спасибо!! Это лучшие советы по инвестициям что я когда-либо читал!!

-1
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

beer_house писал:
mazerunner: спасибо!! Это лучшие советы по инвестициям что я когда-либо читал!!

я еще раз извиняюсь за мой татарский . icon_wink.gif да и честно вложится можно во что угодно можно соседу под процент дать а потом тряхать его как обычно бывает trollface.png

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

С банком и личным счетом сейчас будет ждать облом при открытии нового личного счета в большинстве стран худо бедно внушающих доверие - попросят ИНН (TIN) указать при открытии счета и налоговое резиденство, чтобы слить все данные сначала налоговому органу в своей стране, а потом хз сольет он и в рашу в том году или в следующем. Есть некоторые нюансы в вышеизложенном, конечно, ну в общих чертах так.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 150
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

mazerunner писал:
я еще раз извиняюсь за мой татарский . icon_wink.gif да и честно вложится можно во что угодно можно соседу под процент дать а потом тряхать его как обычно бывает trollface.png


Вот походу я так и не смог озвучить свою мысль.
Золото, баксы и т.д. в это все нужно покупать. А деньги для этого выводить. А я спросил - есть-ли способ не выводить деньги, а просто с паксума перечислять на забугорный банковский счет. Вот и все.
Ну там уже ответили про возможные проблемы, буду изучать.

И я что, один об этом задумался? Даркнет уже приписали. Все ждут когда власти прикроют лавочку и оставят с ничем?

3
 



С нами с 11.11.08
Сообщения: 3606
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

beer_house писал:
mazerunner: спасибо!! Это лучшие советы по инвестициям что я когда-либо читал!!

smail101.gif smail54.gif
да уж биток особенно круто что с нового года он упал в цене в 3 раза

Выгодные туры в Прагу на kanikul.net
Горящие туры в Египет можно найти на сайте kanikul.net

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

iq700 писал:
Пока не проблема, но если власти все же закошмарят всех с выводом денег из паксума и ему подобных, то видится такой вариант:


блять сижу в кресле, полес трудового дня, и читаю такую херню, ты вначале эти бабки заработай, а потом все станет ясно как их и куда притаранить


ебать, что закошмарят ? ты идейный идиот чтоли ? что они запретят снимать баксы иностранцам ? у тебя карточка Mactercat|Visa ты снимаешь наличку, у кого кае вопросы ? или ты думаешь наступить аля 33 год, и за тобой будут следить что бы пой


Оффтопик: P.S. ну что пидарасты давайте минусуйте, куча гомосков

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-5
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

BlackSeoMan писал:
А у меня были - один раз обокрали вебмани. Потому сейчас как поступили средства - сразу на вывод в нал.
По битку тоже неплохой вариант для тех, кто "верит" в будущее крипты.
А знакомый в банку баксы закатал и закопал где-то. Не признается где smail101.gif
Я туда немного зелени загнал, чтобы поиграться на их бирже. Все транзы на вывод идут сейчас через смартфон, поэтому проблематично как-то спиздить деньги оттуда, по-моему icon_cool.gif
Цитата:
Если средства на заначку, то они должны работать, а точнее не терять стоимость, следовательно, надо купить домены, поставить заглушки - пусть набирают цену.
Вся фишка с доменами, что покупаешь десяток и имеешь потом с них доход на вложенные деньги, при этом сумма дохода должна превышать сумму вложений на порядок, иначе это онанизм, а не бизнес. Готовые сайты принципиально не покупаю, я же сам вебмастер, поэтому при желании могу купит домен за $10 и настроить (спиздить) на него любой сайт, который понравится и который потенциально может приносить доход smail101.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-5
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

куда ныкать деньги...которых нет trollface.png

-1
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 150
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
блять сижу в кресле, полес трудового дня, и читаю такую херню, ты вначале эти бабки заработай, а потом все станет ясно как их и куда притаранить


ебать, что закошмарят ? ты идейный идиот чтоли ? что они запретят снимать баксы иностранцам ? у тебя карточка Mactercat|Visa ты снимаешь наличку, у кого кае вопросы ? или ты думаешь наступить аля 33 год, и за тобой будут следить что бы пой


Оффтопик: P.S. ну что пидарасты давайте минусуйте, куча гомосков


Может быть и идиот, со стороны виднее.

andreich писал:

что они запретят снимать баксы иностранцам ? у тебя карточка Mactercat|Visa ты снимаешь наличку, у кого кае вопросы ?


Вот ты пишешь про иностранцев. Нужно иметь карту иностранного банка, чтобы считаться иностранцем для нашей банковской системы, я правильно думаю?
У меня же карточки наших банков и я подозреваю, что небольшая разница - Сбер это, Альфа, Тинькоф или еще кто.

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

.wazzup. писал:
В целом хороший вариант
НО надо понимать некоторые риски:
- возможное падения стоимости биткойна

флешка может наипнуцо еще icon_smile.gif
у меня товарищ так 5 btc проипал smail101.gif

Правда покупал он их по 300, но всеравно ппц как обидно

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

1
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

iq700 писал:
Не пришлю

жадина icon_rolleyes.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
у тебя карточка Mactercat|

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2548


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/18 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
(спиздить) на него любой сайт,

Ты уже второй раз вскрываешься воришка smail101.gif вроде топил за авторские права прилюдно и позорил людей за ворованные видосы facepalm.gif э-эх
двойные стандарты однако

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Ты уже второй раз вскрываешься воришка smail101.gif вроде топил за авторские права прилюдно и позорил людей за ворованные видосы facepalm.gif э-эх
двойные стандарты однако
Все течет, все изменяется, я тоже меняюсь trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

iq700: если верить местным дуралеем, которые тут везде топят про какието сливы в налоговую и общей базе налогоплатильшиков, и базе обмена данными между банками то да все херово

но на деле, в действительности, все выглядит примерно так

простой пример жизненый

вчера, встречал кореша на ленинградском ЖД вокзале, до прибытия поезда был час, слонялся по вокзалу, подошла деваха из сити банка и предложила, кАнечно секус или минет былбы поприкольнее, но сука офорить кредитную карту, без оплаты обслуживания, пошли оформлять

сучка, уточнила рабоаю ли я официально, я сказал что нет, на что она сказала, это плохо но похеру баян

теперь немного конкретики

при оформлении запроса в банк, на кредитный лемит, была дана инфа что я в данный момент работаю в ООО "Заправим" и для подтверждения того что я платёжно способный, пришлось купить рядом жевачку за 10 рублей, по карте QIWi

пришол ответ от банка - кредитный лимит - 175 000 - карту доставят в понедельник

и тут вся маза - в ООО "Заправим" я работал 5 лет назад, и эту контору мы успешно закрыли, ее просто не существует
я сейчас безработный
имеются кредитные карты сбера и тинькофф, по которым были просрочки

исходя из этого, можно подвести итог - никакой единой базы НЕТ

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

4
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 150
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
iq700: если верить местным дуралеем, которые тут везде топят про какието сливы в налоговую и общей базе налогоплатильшиков, и базе обмена данными между банками то да все херово

..................

исходя из этого, можно подвести итог - никакой единой базы НЕТ


Благодарю за развернутый ответ. Отрадно, что базы нет, хотя есть у меня мысль, что сейчас кредиты выдаются уже независимо от кредитной истории. Лишь бы взяли, лишь бы побольше народу были должны банку. Ну это утрировано, конечно.

Есть примеры, когда у людей блочили карту или арестовывали счет, а они об этом даже не знали, закидывали на карту бабки, а те сразу списывались в счет погашения ЖКХ, даже не их, а родственников. Обоснованием была прописка в квартире этих родственников.

Вот как-то стремно от мысли, что с твоим счетом могут сделать все что угодно по решению зажопинского суда, а ты можешь даже не знать об этом. Выводишь на карту бабки, они оттуда пропадают, а тебе на что-то жить надо и расплачиваться с людьми.

На данный момент пока все нормально, но ищу

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Со сбера автоматом за штрафы списывают бабло smail101.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Qum писал:
Со сбера автоматом за штрафы списывают бабло


iq700 писал:
когда у людей блочили карту или арестовывали счет


все так и есть, у меня блочили пару раз, за не уплату транспортного налога, но через год от неуплаты

но суть то вся в том, что блочат сбер, а что мешает открыть счета в других банках


iq700: в другой теме терли про это, в гейевропах, еще хуже, тоесть ты не можешь прийти в банч с 10К евро и открыть счет, там сразу полицаев вызовут

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

iq700 писал:
Лишь бы взяли, лишь бы побольше народу были должны банку. Ну это утрировано, конечно.

ну у большинства банков есть льготный период, когда ты юзаешбь по сути их баблишко, а проценты не платишь

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2548


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
тоесть ты не можешь прийти в банч с 10К евро и открыть счет, там сразу полицаев вызовут

Я приходил с 20К евро в чешский банк, счет открыли деньги приняли и не пикнули даже smail101.gif Андреич ты в нашей реальности живешь?
Откуда бля такие фантазии влажные про европейские банки то?С канала Россия24? facepalm.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »