Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Прикольный дизайн по прикольным ценам (скидки до 60%)! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 16:14     

Прикольный дизайн по прикольным ценам (скидки до 60%)!

Вобщем так, нормальный качественный дизайн по реальным ценам. Все кто заказывали подтвердят.
В связи с надвигающимся НГ, скидки, с 25 декабря 2003г - 20 января 2004г. Скидки таковы, что реально врядли найдете что-то лучшее по таким ценам =)
Собственно немного о ценах:
PaySite: стандарт (750х440, индекс+2 труа+джоин) от 200$, одд-сайз (750х900, индекс+тур+джоин) от 200$
AVS: стандарт от 40$ (индекс+тур+джоин), мувиподобные(индекс+тур+джоин) от 55$
Gallery and FHG: от 9 (опт) до 15$ (розница)
CJ (диз морды, т.е. без скриптования): от 20$ (зато какие! =))

Всем кто успеет заказать в срок новогодних скидок PaySite или AVS, в подарок беспалтно получат 5 и 3 баннера соответсвенно!

Примеры работ смотрим тут >>> http://wethotbabe.com/design/index.html

Застать меня в он-лайне можно после 21.00 по msk и до петухов практически, так что если вдруг, пишите в оффлайн, всем отвечу.

З.Ы. кстати, я не резиновый, меня мало, т.е. я один =)) поэтому кто не успел, тот в очередь icon_smile.gif
З.З.Ы. Всех с наступающим!!!

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 16:18     

Кто не понял еще, то это не мое, меня попросил создать этот топик Solovey, временно у него проблемы с доступом в инет, а вернее на некоторые ресурсы, в том числе и на master-x, думаю скоро разрешится эта проблема и он сам сможет тут ответить.

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 08:13     

Ну вот и я сам собственно =0))
Проблемы с провом пришлось решить несколько координальным способом...ну да дело не в этом.
Вобщем люди, можете писать, слать сообщения...оно все работает, если я в оффлайне, пишите сразу чего хотели, чем больше напишите, тем более понятно будет мне, все отвечу...и просьба не писать сообщения типа " ты тут? , ау... , есть кто?" я незнаю кто это, и зачем он аукает, могу и послать icon_smile.gif я нервный порой бываю, особенно когда мне аукают десятка два человек.
Ну а если есть общие вопросы можете задать их здесь.

З.Ы. дарк, сенкс за помощь ;)

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 09:02     

А это новые ниши такие Amature и Lesbin

K началу

 
Информация о пользователе Solovey


Зарегистрирован: 27.08.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 09:29     

Zlo!i:
ааа..сющай, зачэм обижаешь да!? после 3х дней 12 часовой работы, и пары стаканов водки попробуй написать чтонить внятное на сломанной клаве icon_smile.gif зачем придиратьяс к словам, лучше к дизайну ;)

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 13:35     

Рекомендую как чесного и хоршего дизайнера. Заказаные работы получил в срок и все мои просьбы об добавках и изменениях были выпонены на месте без лишних прериканий. Соловей так держать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »