Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Подскажите биллинг для продажи контента... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/03 в 17:51     

Поскажите хороший биллинг, для продажи контента, который не требовал бы буржуйской прописки и был бы не очень дорог и удобен как у нашим так и запдным клиентам.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/03 в 21:04     

Если учесть все, что ты хочешь, то таких не существует, если тебе интересно, на чем продают обычно контент, то поползай по крупням контент студиям!

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 07:45     

На самом деле необходим совет, как зарегистрироваться на : PayPal...живя в России . Мне кажется , что это самый удобный способ., но как это сделать...

K началу

 
Информация о пользователе Bazili0


Зарегистрирован: 16.07.00
Сообщения: 247
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 15:05     

Novi писал:
На самом деле необходим совет, как зарегистрироваться на : PayPal...живя в России . Мне кажется , что это самый удобный способ., но как это сделать...


Так так и говори: теперь я тебе расскажу об тих нацистах с пейпала!
Могу рассказать подробнее, но долго очень - скажу, что сволочи редкостные.
ИЗ РОССИИ ТОЛЬКО ТАК:
Тебе нужен кто то, кто живет в их авторизованных странах и кто согласится ввести туда свою кредитку. (кредитки из невалидных стран не принимаются )
Потому придется провести операцию верификации.
Потом, делаешь на своем сервере прокси - так что бы это не идентифицировалось как прокси - ИБО пейпал запрещает юзать прокси сервреа при доступе к своему сервису. Как только ты светишь российский IP - ты моментально получаешь hold и денюжки твои тю-тю. после этого можешь работать. И отмывать деньги через вебмани к прмеру.

И главное - не ошибись - один раз ты прокололся (прокси не включил и еще типа того) - и все- аккаунт на холде.

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 15:39     

[quote="Bazili0
Так так и говори: теперь я тебе расскажу об тих нацистах с пейпала!
Могу рассказать подробнее, но долго очень - скажу, что сволочи редкостные.
ИЗ РОССИИ ТОЛЬКО ТАК:
Тебе нужен кто то, кто живет в их авторизованных странах и кто согласится ввести туда свою кредитку. (кредитки из невалидных стран не принимаются )
Потому придется провести операцию верификации.
Потом, делаешь на своем сервере прокси - так что бы это не идентифицировалось как прокси - ИБО пейпал запрещает юзать прокси сервреа при доступе к своему сервису. Как только ты светишь российский IP - ты моментально получаешь hold и денюжки твои тю-тю. после этого можешь работать. И отмывать деньги через вебмани к прмеру.


Спасибо за предупреждение!!! Значит все эти фишки, что PayPal - вернулся в Россию блеф..icon_sad.gif(( Тогда насколько удобно будет клиенту платить через Вебмани или эта заморочка мало кому интересна?

K началу

 
Информация о пользователе Mustafa


Зарегистрирован: 02.04.03
Сообщения: 243
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 16:40     

Ну, можешь использовать сервис Вади icon_smile.gif
http://www.crutop.nu/ubb/Forum19/HTML/000113.html

K началу

 
Информация о пользователе Lonely


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 375
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 00:57     

О пейпале поговори с yambo.biz
http://yambo.biz/yb.php?page=rus-pp

K началу

 
Информация о пользователе Bazili0


Зарегистрирован: 16.07.00
Сообщения: 247
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 12:59     

Novi писал:

Тогда насколько удобно будет клиенту платить через Вебмани или эта заморочка мало кому интересна?


Заморочек особо не должно быть. Как договоришься - думаю нормально.
Цитата:
О пейпале поговори с yambo.biz
http://yambo.biz/yb.php?page=rus-pp


Да, но там тоже гиморно - надо точно указывать что и от кого и откуда и за что....

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 14:42     

Могу сказать тебе еще кое что. Paypal официально не работает с адалтом, хотя большинство студий все равно принимают платежи, потому что через пайпал идет много продаж, но официально этого делать нельзя и некоторые крупные сторы, например, Paul Markham, вообще не принимают paypal, чтобы не рисковать. Но как советуют сами буржуи: платежи принимать надо, потому что это большой объем продаж, но деньги хранить на аккаунте нельзя, надо выводить сразу, чтобы не рисковать.
А из России реально работать с пайпалом либо через разные сервисы, либо через друзей.

K началу

 
Информация о пользователе Raps


Зарегистрирован: 26.12.03
Сообщения: 17
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/03 в 13:47     

Думаю что по Росии проблем особых возникнуть не должно. Хоть вебмани хоть рупей хоть фат. Как договоришься с покупателем. С буржуями тут сложнее. Они кредами предпочитают расчитываться. Вот в этом месте и начинаются иногда траблы. Теже вебмани сейчас креды не принимают. Ну а с другой стороны - безвыходных ситуаций не бывает. Найти покупателя гораздо сложнее чем найти способ принять от него деньги.
Как вариант походи по инетовским банкам - посмотри что предлагают, прикинь что тебе нужно. Ну и все что сказано выше обмысли. Думаю решение для себя найдешь.
Все это ИМХО конечно и не претендует на правду в последней инстанции

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 02:17     

Raps писал:
C буржуями тут сложнее. Они кредами предпочитают расчитываться.


Не совсем так, по статистике могу сказать, что за контент расплачиваются приблизительно одинаково кредами и пайпалом, а в сумме эти два вида платежа занимают, наверное, более 90% всех транзакций... делайте выводы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 09:36     

Господа, всем искренне благодарен за участие и конструктивные советы!!! Система RUray конечно самая приемлемая, но как к ней отнесутся буржуи? а с PayPal столько проблем и так много претензий к ним, что воруют деньги и морозят счета и вообще бедут себя по свински... даже своих америкосов дурят направо и налево... почитал тут , оказываются к ним стольок судебных исков.... ещё раз спасибо !!!

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 13:26     

Novi писал:
Господа, всем искренне благодарен за участие и конструктивные советы!!! Система RUray конечно самая приемлемая, но как к ней отнесутся буржуи? а с PayPal столько проблем и так много претензий к ним, что воруют деньги и морозят счета и вообще бедут себя по свински... даже своих америкосов дурят направо и налево... почитал тут , оказываются к ним стольок судебных исков.... ещё раз спасибо !!!


Никак не отнесутся. Сейчас такая конкуренция среди контентщиков, что американцу проще не разбираться с новой платежной системой, а пойти к другому контентщику, у которогое есть уже способы оплаты, которыми американец чаще всего пользуется. В общем сам думай, но советую равняться не на то, как у нас продают контент, а на то, как это делают самые крупные контент провайдеры. Только так реально еще хоть какой-то кусочек рынка занять.

K началу

 
Информация о пользователе ATP


Зарегистрирован: 14.05.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/03 в 21:05     

www.2checkout.com

Не уверен... но попробуй...

K началу

 
Информация о пользователе Novi


Зарегистрирован: 04.11.03
Сообщения: 115
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/04 в 15:10     

ATP писал:
www.2checkout.com

Не уверен... но попробуй...



Интересно! вот только как они будут переводить деньги в Россию? Или фетхард они преемлют...или ещё как-нибудь..

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 263
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/04 в 22:17     

Могу помочь принимать бабки на палку,стучись в аську договоримся

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/04 в 14:13     

Novi писал:
ATP писал:
www.2checkout.com

Не уверен... но попробуй...



Интересно! вот только как они будут переводить деньги в Россию? Или фетхард они преемлют...или ещё как-нибудь..


Они не работают с адалтом! Недавно видел о них топик на забугорной борде.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/04 в 14:14     

Benxxx писал:
Могу помочь принимать бабки на палку,стучись в аську договоримся


Тоже самое, палка сейчас вычищает аккаунты, работающиес адалтом. Недавно у нескольких контент сторов прикрыли аккаунты.

K началу

 
Информация о пользователе brento


Зарегистрирован: 20.12.03
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/04 в 04:05     

a что это за билинг такой ikobo?
vjötn с ним проще работать?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »