Реклама на сайте Advertise with us

Ищу совет либо партнера.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.18
Сообщения: 7
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/18 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, это может показаться смешным на первый взгляд, но всё же. Я занимаюсь эротическим фото-монтажом по средствам фотошопа. Имеется группа вконтакте которой уже 2 года. Имею доход в месяц 25-35 т.р. Средняя цена монтажа 1 фото - 100-300р. Рекламируюсь там же вконтакте среди дрочерских групп. Данная тема очень востребована среди дрочеров в сети. Хочу с этой темы как то выйти на американскую аудиторию, т.к уверен что это будет востребовано и там, да и цену можно поставить по выше чем в россии. ищу площадку подобную вк либо есть идея создать сайт. Но как его создать и как раскрутить в этом я полный ноль. Ищу либо совет с чего начать, либо партнера который сможет это организовать. Кто хочет глянуть группу или примеры работ, посмотреть пруфы что тема действительно востребована писать в лс.

5
 



С нами с 09.02.15
Сообщения: 113
Рейтинг: -28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/18 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется или нужно искать в смежных групах данной тематики. А вообще, не хотите со знакомым каким то этоначать? чтобы доверяли человеку ,а то еще кинут раз вы в этом полный 0.

Сервера, которые ты давно искал

-2
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/18 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну мне кажется или мерещиться или опять мухоморов переел но надо фейсбук теребенькать smail55.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »