Реклама на сайте Advertise with us

Россиян заставят платить налоги за любые поступления на банк

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/18 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Но я стараюсь как можно чаще использовать всякие закупочные сервисы, чтобы не в магазине покупать без налогов

А-ааа icon_lol.gif Да ты борец с системой! smail54.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/18 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Имхо, если понадобится, то с государственными ресурсами запретить крипту - нехделать.

Такой финт у них прокатит только в том случае, если крипту запретят не только в сраной рашке, но также и в других странах, а в других то странах все дело идет к тому что крипта развивается и никто ее запрещать там не собирается. А если ее будут банить только в рашке, то у них из этого ничего не выйдет. С телеграмом вон не смогли ничего сделать.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54375
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/18 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Такой финт у них прокатит только в том случае, если крипту запретят не только в сраной рашке, но также и в других странах, а в других то странах все дело идет к тому что крипта развивается и никто ее запрещать там не собирается

большая часть ICO, Айрдоропов и Баунти - запрещено участвовать америкосам

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/18 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
большая часть ICO, Айрдоропов и Баунти - запрещено участвовать америкосам

Ну и что из этого? В США куча легальных обменников, в которых можно легально купить и продать свыше тысячи криптовалют. ТО же самое в Европе.

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/18 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
С телеграмом вон не смогли ничего сделать.

ибо нах не нужно. Этож чисто формально было, когда все депутаты в телеграмме сидят. В штатах марихуана запрещена вроде как - тем не менее преспокойно все пользуют, но делают вид , что как будто бы ни ни. С герычем в в разных сраных странах борются и хуле? Те кто борются больше всего - больше всего и барыжат.

То же и про крипту - перечитай, что я написал. И да, врядли её будут банить в какойто конкретной стране просто так.
Хотя если захотят репресивными мерами, то тоже могут. Будут ловить и сажать за крипту и чё ты сделаешь? Причем ловить не обязательно за крипту, но предлагать выбор - 2 года за крипту или лет 5 за какиенить налоги или еще чтонить (святых нет). Но вернёмся к вопросу - а депутатам (точнее реальным властям) надо это?

Ты все больше и больше убеждаешь меня, что ты какой-то наивный вьюнош-максималист. Ты реально представляешь, что государство это некий монолит, эдакая вертикаль власти, или какието народные избранники представляющие какойто однобразный народ? И это не только в России (уж не знаю почему ты её не любишь, то ли тебя в детстве тут анально покарали), а везде.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/18 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
И да, врядли её будут банить в какойто конкретной стране просто так.

Ну и я о том же самом говорю.
Jabar писал:
Будут ловить и сажать за крипту и чё ты сделаешь?
Само название "крипта" уже говорит нам о том. что если соблюдать определенные меры безопасности, то хуй кто из органов сможет доказать, что у меня есть крипта. Алгоритмы публичной криптографии наши органы еще пока ломать не умеют. Скажем, у меня есть крипто кошелек на Биттрексе. Ну и как наши чекисты смогут доказать, что у меян есть крипта даже если они изымут мой комп? Я же не идиот держать логин и пароль в виде открытого текста.


Jabar писал:
Ты все больше и больше убеждаешь меня, что ты какой-то наивный вьюнош-максималист. Ты реально представляешь, что государство это некий монолит, эдакая вертикаль власти, или какието народные избранники представляющие какойто однобразный народ? И это не только в России (уж не знаю почему ты её не любишь, то ли тебя в детстве тут анально покарали), а везде.

У меня такое ощущение. что мы с тобой разговариваем на разных языках. Ты думаешь, я не понимаю, как работает государственный аппарат сраной рашки? Да не хуже тебя, если не лучше.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 2984
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Само название "крипта" уже говорит нам о том. что если соблюдать определенные меры безопасности, то хуй кто из органов сможет доказать, что у меня есть крипта. Алгоритмы публичной криптографии наши органы еще пока ломать не умеют. Скажем, у меня есть крипто кошелек на Биттрексе. Ну и как наши чекисты смогут доказать, что у меян есть крипта даже если они изымут мой комп? Я же не идиот держать логин и пароль в виде открытого текста.


Бля, и вот такой вот долбоёб статьи пишет про офшоры, и кто то верит наверно (((
В момент ввода вывода тебя будут ловить. Никто ничё не будет расшифровывать.

1
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20502
Рейтинг: 1777


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Udaff писал:
Ну ограничения есть к примеру в том же Тайланде, Исландии и Китае.
Да и торренты очень солидную долю трафа теряют из за запрета.
Так что если захотят запретить- то запретят. Другой вопрос как это все будет работать и регулироваться потом.

В СШП у провайдеров стоит серьезное ограничение по скорости на торренты, мне амеры сами рассказывали. Так что могут вообще протокол закрыть по команде сверху icon_wink.gif

~mah~hah~bone~

1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

Udaff писал:
Ну ограничения есть к примеру в том же Тайланде

4 раза был в Тае icon_wink.gif нету там ограничений ни на что smail101.gif торренты и порнуха сколько угодно качай и смотри

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

uname_ писал:
Бля, и вот такой вот долбоёб статьи пишет про офшоры, и кто то верит наверно (((
В момент ввода вывода тебя будут ловить. Никто ничё не будет расшифровывать.

Сам ты долбоеб. Ты думаешь, у этих ребят есть ресурсы, чтобы всех отслеживать кто и как выводит и заводит? В сраной рашке куча нелегальных обменников, которые проводят операции по обмену через карточки дропов.
И как они вообще смогут доказать. что я ввел или вывел? Никакого контракта я нигде не подписывал, совсем необязательно вводить или выводить через обменник в сраной ращке, вариантов то много. Заебутся они меня ловить. Тут, блядь, такое огромное кол-во вариантов решения этой проблемы, что мне просто лень стучать по клаве и объяснять это с тебе, долбоебу.

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

Ecchi писал:
В СШП у провайдеров стоит серьезное ограничение по скорости на торренты, мне амеры сами рассказывали. Так что могут вообще протокол закрыть по команде сверху

Как говорится на каждую жопу есть винт. Включат ограничение, напишут новый еще более хитрый торрент клиент.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Само название "крипта" уже говорит нам о том. что если соблюдать определенные меры безопасности, то хуй кто из органов сможет доказать, что у меня есть крипта.

С чего ты решил, что ктото будет тебя ловить с криптой. Как один из нескольких способов - тебя примут по совсем другой статье, например за неуплату налогов, расходы не совпадут с доходами, да много чего, не зря же правоохранители считают. что за неделю на любого чела можно насобирать на несколько лет отсидки. И у тебя будет выбор писать повинную за пользование криптой и сидеть 2 года, и будет громкое дело, либо сидеть 5 лет за то, что на тебя нарыли. Ты что выбираешь?

gloffs писал:
Ты думаешь, я не понимаю, как работает государственный аппарат сраной рашки?

Уверен. Ибо еслиб близко представлял, то не писал бы "сраная рашка", а писал "в любой стране мира", ну или - "страна где меня в детстве насиловали" (не вижу другой причины умному человеку ненавидеть страну, весьма приличную, относительно других). А так пока твое понимание политического мироустройства соответствует пониманию бабки на лавке. Ну и да, просвети, откуда твоя информация о политэкономии?

gloffs писал:
Как говорится на каждую жопу есть винт. Включат ограничение, напишут новый еще более хитрый торрент клиент.

Эхх, а говоришь, что что-то понимаешь. facepalm.gif Если захотят прикрыть, то как один из многих вариантов просто вломят пиздюлей владельцам торентов, и всё. Штаты гораздо лучше того же РФ могут опиздюлить своих граждан, а тем более находящихся в другой стране (кроме рф), во имя демократии или еще какой поибени. А то подполье, которое останется из 1000 человек нах никому не нужно. Повторю - весь вопрос в желании, а точнее потребности.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

uname_ писал:
Бля, и вот такой вот долбоёб статьи пишет про офшоры, и кто то верит наверно

Кстати вообще не понимаю как можно рекламировать настоящие офшоры по интернету. smail31.gif Это как оружие продавать - можно принимать тех кто обращается, тех кто рекламирует и т.п. Такой хернёй может страдать либо вобще чел с незамутнённым сознанием, либо товарищ майор, для челов с незамутнённым сознанием. smail101.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Правило буравчика

-1
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 2984
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Сам ты долбоеб. Ты думаешь, у этих ребят есть ресурсы, чтобы всех отслеживать кто и как выводит и заводит? В сраной рашке куча нелегальных обменников, которые проводят операции по обмену через карточки дропов.

Ага, а теперь в голове поменяй "биткойны" на "наркотики". Как бы тоже есть дохуя нелегальных точек. Но это не значит что нормальный человек этого говна захочет коснуться. Сейчас биткойны не запрещены, и всем как бы похуй, поэтому и есть куча обменников.

Цитата:
И как они вообще смогут доказать. что я ввел или вывел? Никакого контракта я нигде не подписывал,

Я смотрю ты дела не имел с правоохранительной системой, теоретик бля. Захотят - и докажут, и посадют.

Цитата:
совсем необязательно вводить или выводить через обменник в сраной ращке, вариантов то много. Заебутся они меня ловить.

И какие интересно у тебя варианты в других странах, чтобы мимо банков?? И что дальше ты будешь с этими бабосами делать например в еуропе? Уточню, мы же не про штуку баксов говорим? Я о нормальных суммах, полляма зеленых например.

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
вопрос разнарядок, времени и законов

Вот мне тоже так кажется. icon_cool.gif

uname_ писал:
И что дальше ты будешь с этими бабосами делать например в еуропе?

Ыы. Прикольный вопрос. Вон некоторые наши очень не бедные расияне (суки бля) в лондонах тоже как то ща держуться, то ли за жопу, то ли за кошелёк, то ли за голову. И рады пошиковать, да как то прижимают, заставляют отрабатывать. Как про них писали - либо тут посадят, либо там по миру пустят и повесят потом.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Правило буравчика

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
он думает что об нем не знают, я почти уверен, что в местном ФСБ на него уже дело лежит
как впрочем практически на всех, кто тут тусуется и работает в полулегальной или нелегальной сфере
вопрос разнарядок, времени и законов

Странные вы люди, однако. Конечно, знают обо мне в ФСБ, но я им на хуй не нужен т.к. они сами офшорами пользуются. ФСБ сами сидят на потоках денег и рубят бабло. Сраная рашка - гнилая страна и никто не будет меня закрывать т.к. такие, как я, им нужны как воздух. Они же мои потенциальные клиенты.
И народ, который здесь тусуется, ничем не интересен ФСБ. Разве что с точки зрения денег подоить с них? Предложить услуги крыши? Но это совсем маленькие деньги по сравнению с теми потоками денег, которые они рубят на наркотиках и т.д.

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

uname_ писал:
Ага, а теперь в голове поменяй "биткойны" на "наркотики". Как бы тоже есть дохуя нелегальных точек. Но это не значит что нормальный человек этого говна захочет коснуться. Сейчас биткойны не запрещены, и всем как бы похуй, поэтому и есть куча обменников.

Не будет никто закрывать биткойн. А если это произойдет только в отдельно взятой стране такой как сраная рашка, то опять таки не будет иметь никакого значения и умным людям никаких проблем это не создаст, ну или скажем так, они смогут решить эти проблемы за счет других юрисдикций, где биткойн не будет запрещен.
И вообше я сильно сомневаюсь в том. что биткойн будет запрещен в сраной рашке. Сраной рашкой сейчас управляют олигархи и им биткойн реально нужен. Они его используют и будут использовать для своих целей.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

uname_ писал:
Я смотрю ты дела не имел с правоохранительной системой, теоретик бля. Захотят - и докажут, и посадют.

Слушай. Таких, как я, миллион. На хуй я им нужен? Я прекрасно знаю, что они меня могут закрыть, если захотят, но все дело в том, что они заняты своими делами и мои биткойны им на хер не нужны т.к. я по сути нищий.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

uname_ писал:
Уточню, мы же не про штуку баксов говорим? Я о нормальных суммах, полляма зеленых например.

Откуда у меня такие деньги? Я говорю о сумме не больше, чем 10 штук зелени

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Кстати вообще не понимаю как можно рекламировать настоящие офшоры по интернету. Это как оружие продавать - можно принимать тех кто обращается, тех кто рекламирует и т.п. Такой хернёй может страдать либо вобще чел с незамутнённым сознанием, либо товарищ майор, для челов с незамутнённым сознанием.

Так я нищий по сути дела. Если бы у меня были деньги, то я бы не занимался офшорами. Ну все. Пока. Я пошел дальше офшорить. НЕ отвлекайте меня, пока я офшорю.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 2984
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

no comments smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
С чего ты решил, что ктото будет тебя ловить с криптой. Как один из нескольких способов - тебя примут по совсем другой статье, например за неуплату налогов, расходы не совпадут с доходами, да много чего, не зря же правоохранители считают.

Кстати, а ты в курсе того, что в сраной рашке под уклонением от уплаты налогов и (или) сборов, ответственность за которое предусмотрена статьями 198 и 199 УК РФ, следует понимать умышленные деяния, направленные на их неуплату в крупном или особо крупном размере и повлекшие полное или частичное непоступление соответствующих налогов и сборов в бюджетную систему
У меня смешные доходы. У меня даже, блядь, машины нет. То есть я передвигаюсь на общественном транспорте. Так что мне очень смешно читать твои сказки о том, как осудят и посадят. Все. Я пошел офшорить.

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/18 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Так что мне очень смешно читать твои сказки о том, как осудят и посадят.

Слезь с матраса офшора и прочитай. (дай и офшору отдохнуть)
Напомню - мы речь вели про возможность прикрытия крипты, если она станет неугодна властям. Мой тезис: Пока угодна - крипта живёт. Твой тезис: Независимо от того угодна ли властям крипта, она будет жива, т.к. у властей руки коротки, что-то изменить. Пока ты не привел даже гипотетических оснований своего тезиса, каких то умозаключений, кроме "да ну нах" и "не может быть".

И да, если понадобиться сажать то скорее всего (чисто гипотетически) будут не тебя, а кандидатур более достойных icon_smile.gif
Хотя может и наооборот, т.к. остальные откупятся, а заказ на посадки любителей поофшорить с журналом с неприличными картинками надо будет выполнить.

Фсё, можешь опять залезать на матрас и офшорить smail101.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »