Реклама на сайте Advertise with us

Россиян заставят платить налоги за любые поступления на банк

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Видел под Минском в отеле корпоратив местных ГБшников, количеству крузаков и каенов на квадратный метр позавидовала бы Москва

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Qum: В московском отеле увидел бы подобный (или любой другой) корпоратив - не думал бы так trollface.png

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 10.12.16
Сообщения: 346
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

в мокве такие же люди уже на Урусах ездят)) тож мне каены какие-то

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Враги мы сами себе.Это факт.18 лет терпим Вову бандита и его кооператив Озеро и позволяем им всячески издеваться над нами.Для примера последнее повышение пенсионного возраста.Что то я не вижу как народ в едином порыве вышел и начал протестовать
Ну ка поправь меня где я неправ?А ты говоришь пиндосы
Научитесь видеть очевидные вещи и перестаньте винить других в своих бедах

А вот здесь ты прав на все 100. И я с тобой не спорю. Когда я слышу или узнаю, как кто-то голосовал за Путина, то я его сразу спрашиваю: а ты готов умирать за путина?

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Российские войска, принимали участие даже в Гражданской войне Пендостана, и без пиндосов, ВОВ длилась бы не 5 лет, а лет 8-10
так что шахтер тебе надо бы все же подучить историю

Про какую такую гражданскую войну в пендостане ты говоришь? я вообще не понимаю. Будь чуть поконкретнее, пожалуйста

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
ну значит я буду в числе первых, кто будет вас ловить, и расстреливать

А я тебе блядь проведу маваши гери в голову, а потом еще уширо гери с разворота вьебу и добью блядь гьяку цуки когда ты будешь лежать на земле и корчиться от боли. Надоело мне уже на тренировках бить по воздуху, да по мешку. Хотелось бы по настоящему человеческому телу.

Последний раз редактировалось: gloffs (09/10/18 в 12:13), всего редактировалось 1 раз

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
но мне больше интерестно, ты то чего сам не участвовал в махинации с приватизацией ? ну рас такой вумный ? или тогда еще в школу ходил ?

Во первых, я тогда ничего в этом не понимал. Мне тогда было 32 года.
Во вторых меня бы туда все равно никто бы не пустил т.к. был сговор бандитов и жуликов, которые сейчас у власти, вместе с высшими чиновниками, которые организвоали этот аукцион.
бОлее того, эти бандиты для выкупа акций предприятий использовали государственные деньги. которые государство положило в коммерческий банк на депозит. Ты читай внимательно по ссылке. Учись у ребят, как наебывать народ на миллиарды.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Ясно. Чукча писатель, не читатель.
Прочесть не осилил, что я написал, но в ответ в 2 раза больше меня уже накалякал.

Я вообще не понял, что ты написал. Почему то большинство народа здесь вообще не могут ясно излагать свои мысли.

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Qum писал:
Каждый живет там где хочет

Не согласен. Под термином "сраная рашка" я имею в виду не народ и не территорию России, а врагов народа, которые засели в правительстве и в других государственных организациях и геноцидят русский народ.

gloffs.net
Эконом Офшор

-6
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Qum писал:
Оффтопик: Видел под Минском в отеле корпоратив местных ГБшников, количеству крузаков и каенов на квадратный метр позавидовала бы Москва

Даю голову на отсечение, что в сраной рашки воруют в таком размахе, о каком ни один белорусский чиновник даже не смеет и мечтать.

gloffs.net
Эконом Офшор

-4
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Глоффс может очеред какол под прикрытием? Хотя взрыв пердака выдает trollface.png

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Qum: В московском отеле увидел бы подобный (или любой другой) корпоратив - не думал бы так

Ну если беларуские гбшники будут в московском отеле корпоративить, точно бы так не думал smail101.gif

А по теме наши бы на вертолетах прилетали trollface.png

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
я тебе блядь проведу маваши гери в голову, а потом еще уширо гери с разворота вьебу и добью блядь гьяку цуки когда ты будешь лежать на земле и корчиться от боли

facepalm.gif блять очкередной сука каратист, маваши хуяши, как ты их будешь проводить, если тебя нахер с калаша застрелят как предателя Родины


gloffs писал:
Про какую такую гражданскую войну в пендостане ты говоришь? я вообще не понимаю

блять про простую Гражданскую войну Пендостановскую, когда южане (конфедераты) пизидились с северянами (союз нерабовладельческих штатов)
1861—1865 годы

ты из какой шахты то вылез ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
блять очкередной сука каратист, маваши хуяши, как ты их будешь проводить, если тебя нахер с калаша застрелят как предателя Родины

какая нахуй родина? Ты где блядь родину видишь? Я их всех этих пидоров в рот ебал, я их маму в рот ебал, я их всех в рот ебал.
Пускай сначала, уроды, отменят результаты приватизации и наведут порядок в стране и только потом мы будем посмотреть.
Предатели родины сейчас в кремле и гос думе сидят, блядь. Вот их надо расстреливать из калаша. Вообще я не понимаю, где твои мозги?
Ты разве не понимаешь, о чем я здесь пишу?
Я не собираюсь отдавать свою жизнь ради того, чтобы пидарасы олигархи и их личинки пидарасики продолжали пользоваться своими яхтами и дворцами, которые они себе купили на деньги, сворованный у народа.
Таких людей, которые думают также как я, миллионы. Поэтому всех не перестреляешь. Это мы вас блядь перестреляем, а я потом еще маваши гери буду хуярить самым главным пидорам.

gloffs.net
Эконом Офшор

-4
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
блять про простую Гражданскую войну Пендостановскую, когда южане (конфедераты) пизидились с северянами (союз нерабовладельческих штатов)
1861—1865 годы

ты из какой шахты то вылез ?

тетерь я понял, о чем ты глаголешь. Да. Я знаю, что Русский царь помогал северянам в их войне против юга. Знаю я про эту войну.
Там еще было царское золото, которое потом куда то исчезло.
Только обрати внимание на то, что тогда это была Россия, а не Рассеяния, как сейчас.
Так вот. Что я хочу сказать. Несмотря на то, что наш царь, кажется, Александр помогал американцам, ближе к концу 19 ого века позиции евреев в США очень усилились, а они 0были против России. Они хотели ее уничтожить. Россию хотели уничтожить не то, что Американцы, а Еврейские банкиры, которые к концу 19-ого века захватили америку полностью, создали там ФРС и вообще принесли простым американцам много горя.
И вот ты наверное в курсе того, что в России произошла великая социалистическая революция и к власти пришли большевики с лениным только благодаря тому, что их профинансирвоали еврейские банкиры в америке? Они же профинансировали Троцкого и его соратников,когда сразу после революции 17 года в россию прибыл пароход из америки с очень большим количеством евреев во главе с троцким. И эти еврейские пидарасы получили высокие посты в новом правительстве молодой советской республики и потом в россии началась гражданская война, где один русский убивал другого русского. В это же время на должностях начальников большевиков было свыше 90% евреев.
До 17-ого года в москве и питере было мало евреев, а после 17 ого года они туда приехали со всех уголков земли и стали красными комиссарами и начали истреблять русских в огромном количестве.
И вот в 91 году опять большинство пидарасов, которые стали олигархами, это евреи.
Так что это тебе надо учить историю.
Только я хочу тебе заметить, что в школе такой истории не учат и не учили и в СССР тоже эта информация умалчивалась.

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

gloffs: после последнего поста, я считаю, что тебя надо конкретно взять и посадить в шахту, какие в жопу евреи ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Сталин/Берия/Жуков/Рокосовский и т.д. тоже чтоли евреи ?

да хуй с ними, Путин/Медведев/Сабянин/Воробьев/Шойгу - что блять евреи ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Засрали топик icon_cry.gif

2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2548


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Просто это тебе этого не показали по зомбоящику.

Товарищ, я последние 10 лет зомбоящик не смотрю вообще facepalm.gif я очень надеюсь что ты тоже
А те забастовки что делала молодежь, "Бессрочка" и прочее - капля в море , Вове и банде вообще похуй на это

-1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Засрали топик icon_cry.gif
Пусти какла козла в огород smail101.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

2
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
gloffs: после последнего поста, я считаю, что тебя надо конкретно взять и посадить в шахту, какие в жопу евреи ?

Слушай, Андреич. Дай мне миллион и я пойду немного посижу в шахте.
Что касается евреев, то я тебе еще раз повторяю, что согласно статистике в дореволюционной россии евреев было очень мало, но после совершения революции в россии концентрация евреев в петрограде резко возросла. Уже все образованные люди уже давно знают о том, что в начале 20=х годов среди красных комиссаров и большевивок евреев вообще было свыше 90%.
Если ты в это не веришь, то читай книгу Климова "Красная Каббала": https://lib.misto.kiev.ua/PROZA/KLIMOV_GP/kabbala.dhtml
Ну это длинная книга, слишком много букффф. Боюсь, не осилишь. Я лично эту книгу много раз перечитывал просто в упоении.
Вот здесь есть очень подробно и конкретно по теме:
http://rushist.com/index.php/historical-notes/1729-bolsheviki-i-evrei
Вот отрывок оттуда:
Еврейские авторы склонны преуменьшать размеры участия своих соплеменников в большевизме. К тому же, видных евреев-большевиков они почти всегда выставляют не евреями по духу, а отщепенцами. Чтобы этим снять ответственность со всей еврейской нации за активнейшее сотрудничество с коммунизмом.

Но – рассмотрим факты. Участие евреев в российской социал-демократии и перед революцией было широчайшим. На последнем перед 1917 V съезде РСДРП (Лондон, 1907) из 302-305 большевицких и меньшевицких делегатов – евреев было более половины. На апрельской конференции 1917 (сразу после возглашения революционных «апрельских тезисов» Ленина) среди 9 членов нового ЦК большевиков было 3 еврея: Зиновьев, Каменев, Свердлов. Летний (1917) VI съезд РКПб избрал новый ЦК, и евреев там стало уже пятеро из 11-ти (Зиновьев, Свердлов, Сокольников, Троцкий, Урицкий). Из 12 участников «исторического заседания» 10 октября 1917 на Карповке (в квартире Гиммера и Флаксерман), принявшего решение об Октябрьском большевицком перевороте, было шесть евреев: Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Урицкий, Сокольников. В избранное там же первое «Политбюро» (из 7 членов) вошли 4 еврея: Троцкий, Зиновьев, Каменев, Сокольников. Хотя политического единства у этой еврейской четверки поначалу не было: Каменев и Зиновьев были против переворота в данный момент, а Троцкий стремился всячески его ускорить.


Последний раз редактировалось: gloffs (09/10/18 в 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Слушай, Андреич.

ну иногда мне нравится слушать мысли немного "одаренных" людишек

про евреев, ты никогда своим мозгом, если он у тебя есть не думал, что у нас в Госукдарстве есть даже "Еврейская автономная область"? и что они такие же граждане как ты или я ? хотя ты то Дезертир, а я Патриот

вся твоя логика это просто даже не фашизм, а антесимитизм, все свои попоболи ты сливаешь в ненавесть к евреям

что нормальный человек может воспринимать как - ты либо душевно больной, либо не далекий человек, но есть и другой вариант - может тебя пару евреев в задницу изъебали ? facepalm.gif trollface.png

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Слушай, Андреич! Не все евреи плохие. Я лично знаю евреев, которые вполне нормальные и порядочные люди. С чего ты взял что я всех евреев ненавижу? Я тебе просто толкую историю, чтобы ты задумался. Легких путей не бывает. Думать надо, напрягать мозги. И никакой ты на хуй не патриот. Хватит пиздеть.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Короче. Андреич, ты просто попробуй напрячь мозги и внимательно не торопясь прочитай информацию по всем трем ссылкам. которые я тебе дал. Может быть тогда бог даст тебе разума и ты станешь умнее? Сейчас же пока я виду перед собой просто необразованного человека, которому просто делать нечего и он решил немного порассуждать.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/18 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
про евреев, ты никогда своим мозгом, если он у тебя есть не думал, что у нас в Госукдарстве есть даже "Еврейская автономная область"? и что они такие же граждане как ты или я ?

И причем тут вообще еврейская автономная область, наипростейший одноклеточный организм? Учи историю. Больше читай и думай. И поменьше смотри зомбоящик.

gloffs.net
Эконом Офшор

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »