Реклама на сайте Advertise with us

Тем, кто выводит с паксума на ру карты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.09.12
Сообщения: 24
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Как раз о законах. Только что из банка на который делал вывод с Paxum пришел запрос на предоставление информации, откуда деньги, кто перевел и куда потратил


cam-modeling.com/topic/344-paxum/page-145
Почитайте посты юзера вебкамсофия со 145 по 148 страницы.

5
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо.Но пока не вижу ничего криминального. Юзер куда то исчез-надеюсь,то он в добром здравии ))))))) Вот мне нравятся такие-воду намутят,а потом сваливают.

Ну попросил банк ответить откуда деньги-отвечаешь.В чем проблема?!У меня ТБ банил переводы,нормально все разрулилось в чате без проблем-достаточно было сказать что это я лично перевожу сама себе,фотки карт все дела.Тут главное не накакать в штаны раньше времени. Ничего страшного нет-что банк просит подтвердить и объяснить переводы.
Посмотрим,чем история закончится,если чел отпишется.А то есть такая мода,сваливать в закат.

7
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

скорее дело в суммах, а дрючат банки щас всех.
есть прицеденты при переводе с физика на физика в ру банках доки просили, при не больших суммах, хз че творится smail10.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Деньги не могут быть просто от куда-то. Особенно банки не любят прямые переводы на карты. Как правило деньги - это услуга или купля-продажа, особенно, если регулярные прроводки. А услуга или купля-продажа - это налог, который в данном случае исключается. Вопросы будут всегда.

2
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash писал:
Деньги не могут быть просто от куда-то.

Ну приехали! icon_lol.gif Еще бывает, как правило-что люди свои личные деньги юзают-вклады всякого рода делают(перекладывают) или накопления скидывают от своей зп .Поверьте-мало кого ебет,откуда у вас деньги.
А вот в рамках внутренней безопасности-и своих,и ваших денег ,банк вправе потребовать обоснование и подтверждение транз. Это нормально и вы должны радоваться,что банк следит за кардингом.

Цитата:
особенно, если регулярные прроводки.
Это не касается постоянных переводов между двумя ,постоянными картами.По вашей логике получается,что и внесение наличных через банкомат нельзя делать-это то вообще ноунэйм транзы))))),уже не стоит говорить про внесения от разных людей.Интересно как же всякого рода -арендодатели живут ?! Ни разу не слышала ,чтобы к ним налоговая постучала.Да и лично меня за 3 года ни разу не коснулось. А вот врать и нести всякий бред(про донаты от любовницы)-плохо,могут заподозрить в чем то.
И с бирж получается нельзя деньги получать?

Последний раз редактировалось: Milla007 (24/06/18 в 23:57), всего редактировалось 1 раз

2
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

тут есть кто действительно переводил с паксума на свою стороннюю карту, и к кому запросы пришли?

если нал в банкомате на 100к внесешь - тоже запрос прийти должен?

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
тут есть кто действительно переводил с паксума на свою стороннюю карту, и к кому запросы пришли?

если нал в банкомате на 100к внесешь - тоже запрос прийти должен?

Я уже ответила,что мне ТБ заблокировал карту-я переводила более полугода с фч и паксума.С фч было все нормально,а когда я еще и с пакса начала -заподозрили в чем то.Попросили фото карт и все-ну то,что карты у меня на руках,я это я.Разблокировали все сразу. У тб 30тыр за транзу только можно было.А переводить сразу с двух карт -вообще наглость была.
Где я взяла эти деньги-никто не спрашивал,ни разу в жизни.Ваерами получать тоже приходилось.
Ага,особенно если за ипотеку платишь -должен отчитываться , откуда деньги взял на платеж))) или другой какой кредит -крупный. Жизнь боль.

П.С Получается нельзя жить в Москве и сдавать квартиру бабушки в Риге,тоже и получать деньги за аренду?Хотелось бы как то узнать,бояться или нет.А то у меня например есть такие знакомые,у кого есть недвижка от бабушки в Израиле,Финке и Эстонии.

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

в онлайне постоянно параноят...
в оффе конторы не парятся в день до 100к на карты физиков принимать оплату мимо кассы

3
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Я бы не стал светить карту паксума в каком то банке, а значит и свой счет где то в какой то там стране, счет который нужно как бы декларировать. Так как любые ваши счета и доходы нужно декларировать, платить налог, и попробуй потом налоговой докажи что это не полноценный счет и т.п. деньги то твои, карта твоя.

А почему нельзя просто в банкомате снять рубли и поменять их на валюту? потерять на разнице курса 1%. чтобы так не палиться и не иметь вопросов.

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
тут есть кто действительно переводил с паксума на свою стороннюю карту, и к кому запросы пришли?

если нал в банкомате на 100к внесешь - тоже запрос прийти должен?




Вносил по 300к рублей через банкомет! Вообще проблем не было!
А если бы даже и спросили сказал бы что мои. собирал 10 лет! И че дальше )

3
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
Ну приехали! Еще бывает, как правило-что люди свои личные деньги юзают-вклады всякого рода делают(перекладывают) или накопления скидывают от своей зп .Поверьте-мало кого ебет,откуда у вас деньги.

нет, "личных денег" не бывает. Бывают только те деньги, за которые вы можете отчитаться. При этом деньги не могут просто появляться из ниоткуда, их не могут дарить, не могут терять и находить. Изначально коментарий к ваерам - это был исключительно номер контракта или договора. В жирные времена жизни нашей планеты банкиры распаясались и стали позволять там писать "на деревню дедушке", но эти времена проходят и возвращается старая модель контроля.

Milla007 писал:
Это не касается постоянных переводов между двумя ,постоянными картами.По вашей логике получается,что и внесение наличных через банкомат нельзя делать-это то вообще ноунэйм транзы

Всё имеет свой предел. ХЗ, как там с банкоматами, в большинстве случаев это транзакции со своего безнала в свой же нал и обратно.

Milla007 писал:
И с бирж получается нельзя деньги получать?

просто так, нельзя. Это деятельность требующая уплаты налогов и отчётности.


Я не исключаю, что у кого-то или у многих получается по-другому. Но по правилам примерно так как я сказал выше.

3
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash писал:
в большинстве случаев это транзакции со своего безнала в свой же нал и обратно.

Так же как транзы между своими картами.Ничего страшного .
unionnet писал:
А если бы даже и спросили сказал бы что мои. собирал 10 лет! И че дальше )

Был же громкий скандал,сбер не хотел деньги отдавать со вклада. Но там суммы конечно 50+млн. Принять то приняли,а выдавать отказались без объяснения -откуда деньги.

https://rb.ru/article/sberbank-soglasilsya-vydat-klientke-ee-dengi-e…03037.html
В 2015 г. он перевел 56 млн руб. со своего счета в Сити инвест банке на счет в Сбербанке. На следующий день клиент попытался получить средства наличными. Сбербанк запросил у Будника документы, подтверждающие происхождение денежных средств, а после их изучения отказал в выдаче наличных.
https://delyagin.livejournal.com/2798426.html

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
значит и свой счет где то в какой то там стране, счет который нужно как бы декларировать.

Фактически у вас нет счета. Вы не можете декларировать паксум.У вас нет реквизитов,а только логин и пароль,да номер карты. По моему даже у Киви и Яндеква есть какие то реквизиты,а у пионеровпаксума этого нет.
И чойз банк был в офшорной зоне.Это не просто так.

0
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
Фактически у вас нет счета. Вы не можете декларировать паксум.У вас нет реквизитов,а только логин и пароль,да номер карты. По моему даже у Киви и Яндеква есть какие то реквизиты,а у пионеровпаксума этого нет.
И чойз банк был в офшорной зоне.Это не просто так.


Ага, доказывай потом что не верблюд, про реквизиты, договора и т.п. Фактически у вас есть деньги, и не важно где , хоть под матрасом , должны декларировать. Пока Паксум не обязан ничего никуда сообщать, но я бы не рисковал. Тем более по запросу органов он аж бегом выдаст все про вас, все транзакции. У знакомого такой запрос возник после того как он паксум засветил где то в онлайн обменке, менты хлопнули эту обменку и начали проверять клиентов. А тут еще люди привязывают к рос. картам, сами фоткают свою паксум карту и шлют ее в банки!

почитайте: Офшоры после 2017-2018

div писал:
обязанности нет, а право есть. и многие бегут впереди паровоза. moneypolo например подтвердили что их карточные проекты будут репортиться по CRS, а свежеприобретенный ими OKPAY прямо пишет это даже на своём сайте (про все счета)


Стране нужны деньги, и там не дураки сидят, отлично знают с кого их содрать.

1
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
У знакомого такой запрос возник после того как он паксум засветил где то в онлайн обменке, менты хлопнули эту обменку и начали проверять клиентов.

И что в итоге с вашим знакомым?Рассказывайте дальше то,интересно ведь.

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3116
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
И что в итоге с вашим знакомым?Рассказывайте дальше то,интересно ведь.


25 лет строгача дали smail101.gif

3
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Есть ещё чудики, коорые пользуются картой паксума, типа, как еслиб это была карта приватбанка или банка Россия. Ходять, блять, продукты и бухло регулярно ей прямо в супермаркете или кабаке оплачивают! icon_smile.gif Ну, это же диагноз одним глазом.

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 391
Рейтинг: -216

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

поподробней плиз,карты паксума нет но интересно...

0
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
И что в итоге с вашим знакомым?Рассказывайте дальше то,интересно ведь.


Я сам точно не знаю, он уехал из страны и уже несколько лет не появлялся. Я там подробностей не знаю, но смысл в том, что лучше все эти паксумы хуяксумы не светить.

Он тут на мастере тоже есть я уверен, может не в активном режиме.

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash писал:
Есть ещё чудики, коорые пользуются картой паксума, типа, как еслиб это была карта приватбанка или банка Россия. Ходять, блять, продукты и бухло регулярно ей прямо в супермаркете или кабаке оплачивают! icon_smile.gif Ну, это же диагноз одним глазом.
Ну и что?Знаю таких чудиков и сама им являлась. Все живы и здоровы уже как 10 лет,продолжают дальше вебкамить и тратить в пятерочке. Что вам конкретно не нравится ?
Сейчас конечно с тарифами новыми,ну нах.
По делу лучше бы написали,а то одними обещаниями и пустыми прогнозами кормите.Вы не устали ванговать?!
Цитата:
Я сам точно не знаю,
Ну как обычно оно и бывает smail101.gif

Я пойму если у вас задача,писать страшилки,чтобы конкурентов отпугивать. А если нет,то хочется реально читать по делу инфу,а не прогнозы непонятные.
Если у кого то были проблемы-пусть несет в массы,будет всем интересно и полезно.Все остальное лишь треп.

3
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
Ну как обычно оно и бывает


Ну я не хочу писать что сам знаю, этот человек сам бы написал, если бы захотел, тем более я всех нюансов не знаю.

Milla007 писал:

Я пойму если у вас задача,писать страшилки


слишком вы беспечны

Milla007 писал:
Все живы и здоровы уже как 10 лет,продолжают дальше вебкамить и тратить в пятерочке.


9 из 10 ездят на красный свет, а 1го из 10 хлопнули. Не стоит ровняться на всех.

1
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
Ну я не хочу писать что сам знаю, этот человек сам бы написал, если бы захотел, тем более я всех нюансов не знаю.

Ну значит не пишите вообще на тему того,за что не можете ответить детально.

Debuger писал:
Не стоит ровняться на всех.

Тема не об этом.
Вы приходите сюда и заявляете о каких то финансовых преступлениях))),а по факту -ноль. Никто на форуме не писал никогда-что его взяла налоговая.
Если вы написали,то хочется узнать-что делать,как быть,куда идти/бежать-понимаете? Вы лично с этим столкнулись или нет,откужа у вас такие "точные" сведения....?Почему мы должны слушать именно вас,а не кого то другого?
Вот даже ТС скинул вброс какой то сюда,а по факту там инфы никакой-человек с проблемой не пишет ничего.

Объясните людям-что надо делать,что с ними будет и так далее.Давайте нормальное инфо.Простите,но и без вас хватает диванных экспертов.Это все гипотетически.Нужен реальный пример,для прува. icon_rolleyes.gif

2
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
Пока Паксум не обязан ничего никуда сообщать, но я бы не рисковал.

Я правильно вас поняла,что вы не пользуетесь паксумом вообще?

Debuger писал:
Я бы не стал светить карту паксума в каком то банке,

S_Flash: Вы тоже не пользуетесь паксом?
Ребят,уточните пож-та этот момент. Вы так напугали меня,а сами получается что?
Что вы предлагаете делать,если кроме паксума и прочих деньги больше никуда не приходят-как их тратить то ,если пользоваться нельзя? smail101.gif А то скоро выводить,страшно же icon_cry.gif

-1
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
Вы тоже не пользуетесь паксом?

Пользуюсь. Чисто моё мнение.. Надо быть осторожнее. Не использовать карту как обычную карту местного банка, а только как средство доставки денег в нал. Снимать с их карт в банкоматах. Ждать замены временной карты на нормальную с более лояльными тарифами и лимитами.

4
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/18 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash: Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »