Реклама на сайте Advertise with us

Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от reme

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Некоторые уже знакомы с моей программой для развития групп в Одноклассниках. А те, кто не знакомы - как же так, пропустили такой замечательный продукт. Но ничего, главное в этот раз не пропустите.


Чем моя программа ЛУЧШЕ других программ:

1.Она работает НАМНОГО БЫСТРЕЕ. У меня компьютер средненький, и это ещё с большой натяжкой. Сами посудите - ему уже 7 лет, к тому же это ноутбук, оперативной памяти у меня всего 4 Гб. И при всём при этом с помощью этой программы я ежедневно отправляю в каждую из моих 8 групп по 2000 приглашений. То есть суммарно в сутки уходит 14-16 тысяч приглашений. Причём программа не забирает все ресурсы компьютера. Я вполне комфортно, без лагов, сижу в браузере, смотрю фильмы, что-нибудь программирую или качаю что-нибудь с торрентов. Как я этого достигла? Прежде всего грамотной разработкой алгоритмов. В программе нет миллиона ненужных функций. Перед тем, как что-то добавить я 10 раз думаю, во-первых, так ли это нужно мои пользователям, во-вторых, если это им нужно - как сделать так, чтобы это выполнялось наиболее быстро. И я не стою на месте - несколько дней назад я переработала многие аспекты программы, и по отзывам моих клиентов, она стала работать ещё быстрее.
2.БЕЗОПАСНОСТЬ. Конечно, в деятельности, которая запрещена правилами Соц сети никогда нельзя достичь абсолютной безопасности. Но я постоянно работаю над этим. Например, в программе ведётся список тех, кому уже были отправлены приглашения ( благодаря этому значительно снижается вероятность жалобы, а, следовательно, и блокировки аккаунта ). Так же присутствует некоторая имитация человеческих действий, чтобы Одноклассники не поняли, что действия выполняет не реальный человек. Так же в программу специально вшиты некоторые ограничения для того, чтобы вы даже случайно не превысили безопасные лимиты. Это далеко не все предосторожности, которые я приняла в целях вашей безопасности.
3.Техническая ПОДДЕРЖКА. Если у вас возникают какие-то проблемы, я не бросаю вас самостоятельно их решать. Я не просто говорю что не правильно, а стараюсь, чтобы вы сами поняли из-за чего возникла проблема, и в дальнейшем уже лучше в этом разбирались и смогли самостоятельно устранить проблему.
4.АВТОНОМНОСТЬ. Пока я всё это пишу, программа работает. Я готовлю - программа работает. Я смотрю фильм - программа работает. Я гуляю - программа работает. Я сплю - программа работает. Моя главная цель - сделать так, чтобы не вы работали, а программа работала за вас. В программе реализовано всё для этого - программа сама переключается между аккаунтами, сама переключается между группами, сама меняет айпи адресс (при работе через роутер), сама создаёт аккаунты и сама делает так, чтобы они могли эффективно приглашать.


Сколько стоит это чудо? 1000р в месяц или 5000р, если вы хотите купить её навсегда. Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.


Кроме того, на днях я выпустила дополнение (платное!), которое позволяет тратить на группу ещё меньше времени. Благодаря этому дополнению программа способна самостоятельно размещать посты в ваших группах. Но это ещё не всё. Она способна сама собирать посты из других групп (пока только Вконтакте, в дальнейшем планирую расширить количество источников), причём не все подряд, а самые лучшие и актуальные. И это ещё не всё. Программа способна удалять те посты, которые получили наименьшее количество отклика от вашей аудитории. То есть пока работает эта функция, контент в ваших группах самостоятельно улучшается изо дня в день, благодаря чему статистика будет расти только вверх. Причём её даже не надо специально включать. Она работает так, что сама включается каждый день. Цена этой функции составляет 3000р. Предоставляется она навсегда.


Как можно со мной связаться
•на этом форуме
•почта remedios1422@gmail.com
•Вконтакте https://vk.com/id426124745

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

в ОК акк лочат при 60+ приглашений в группу в день... фейковые банят.
как с этим?

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 



На количество приглашений в день с аккаунта установлен лимит. В стандарте 60. Можно выставить любой при желании. У меня стоит 60 и всё ок. За весь прошлый месяц забанили 7 аккаунтов. Это при том, что я ежедневно отправляю примерно по 15 000 приглашений суммарно.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

remedios1422 писал:
Это при том, что я ежедневно отправляю примерно по 15 000 приглашений суммарно

эт же 250 акков, симок, айпи...

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 400
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

remedios1422 писал:
Это при том, что я ежедневно отправляю примерно по 15 000 приглашений суммарно.

Какой примерно профит с этого?

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
эт же 250 акков, симок, айпи...


Да, на 8 групп в районе 250 акков. Может даже больше, я не считала.

Симки не нужны - аккаунты нормально и на виртуальные номера регаются.

Вопрос с айпи снимается благодаря динамическому айпи.

1
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

mescalito писал:
Какой примерно профит с этого?

У меня в 8 групп суммарно за день приходит 3000+ человек. Эту цифру вполне можно повторить. Можно зарабатывать на продаже групп. Продать вполне реально за 0.2-0.25р за человека. 3000*0.2 = 600р в день.
Плюс перед продажей можно найти ещё на чём заработать. Я источники заработка раскрывать не буду, но они есть. Я с сетки групп в 300 тысяч человек в день на этих источниках имею по 15-20 долларов.

2
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 400
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/18 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

За приглашения сами группы не банят?
Я в свои группы, по api, постил говнотоварку (ad1, m1-shop) - банили в течении недели и группу и акк с которого постил icon_razz.gif

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/18 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 



В программе есть защитные механизмы, чтобы максимально снизить вероятность блокировки группы. Плюс стоит придерживаться некоторых рекомендаций, которые идут в инструкции к программе, например не размещать Промо во время инвайта, не подключать к партнёрке одноклассников, не инвайтить в свеже созданные группы и тп. Если всё это соблюдать - вероятность блокировки групп весьма мала (нулевой она быть не может, так как инвайт всё же запрещён правилами Одноклассников). У меня за всё время не забанили ниодной группы.

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/18 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Свежая статистика по вступившим в мои 8 групп (привлечены программой)

[spoiler]








[/spoiler]

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/18 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Свежие результаты работы программы

[spoiler]















[/spoiler]

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/18 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Свежая статистика по привлечённым программой людям (на 16.06.2018)
[spoiler]














[/spoiler]

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/18 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Актуальная статистика по вступившим в мои группы на 19.06.2018
[spoiler]















[/spoiler]

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/18 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

в ОК-ах же, чтобы приглашать в группу не друзей нужно быть как минимум модератором... 250 мультов в администрации группы?

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/18 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 



ну не 250, обычно не больше 150. С этим никогда никаких проблем не было.

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/18 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Привлечённые программой люди (22.06.2018)

[spoiler]
















[/spoiler]

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/18 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Тут мне поступило опасение, что после инвайта статистика у группы рухнет. С чем связаны такие опасения более-менее понятно.
Человек плохо понимает что такое инвайт. Он думает о накрутке. Но инвайт - это не накрутка. Это привлечение живых людей.
На приведённых ниже скриншотах моя группа, инвайт в которую я прекратила 12 июня (полторы недели назад). На ней видно,
что, группа продолжает развиваться - ежедневно самостоятельно уже без какого-либо инвайта вступает по 70-80 человек.
Статистика же по охвату и количеству лайков/репостов/комментариев даже выросла. Это результат работы постера - встроенного
платного дополнения в инвайтер, который самостоятельно ищет хороший контент, размещает его в ваших группах, а затем отфильтровывает
самые плохие плохие посты конкретно для вашей группы - те, которые получили меньше всего лайков.

Статистика по вступившим на 12 июня (конец инвайта)




Статистика по вступившим на 24 июня (сегодня)



Статистика по охвату на 12 июня (конец инвайта)



Статистика по охвату на 24 юиня (сегодня)

0
 



С нами с 09.02.15
Сообщения: 113
Рейтинг: -28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/18 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

remedios1422 писал:
Да, на 8 групп в районе 250 акков. Может даже больше, я не считала.

Симки не нужны - аккаунты нормально и на виртуальные номера регаются.

Вопрос с айпи снимается благодаря динамическому айпи.


а как это динамическое? вроде что то знакомое,но не могу вспомнить facepalm.gif

Сервера, которые ты давно искал

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/18 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Pet писал:
а как это динамическое? вроде что то знакомое,но не могу вспомнить facepalm.gif


Провайдер может выдавать 2 вида айпи - статический и динамический. Статический - это закреплённый за конкретным человеком один и тот же айпи адрес. Это необходимо, например, если ты держишь сервер и к тебе подключаются по конкретному адресу. Это обычно платная функция.
Гораздо чаще встречается динамический айпи адрес. У провайдера, допустим есть 300 клиентов. Но так как все 300 клиентов одновременно никогда не сидят, провайдеру выгоднее иметь меньшее количество адресов, например 200. Ну и соответственно 200 адресов нельзя закрепить за 300 клиентами, потому что 200/300 = 0.66 адресов на человека. Поэтому провайдеры выдают один из тех адресов, которые свободны. Так что если свободно, например 100 адресов, ты получишь один из них.

Ну и постоянно разрывая соединение, можно получать разные адреса.

Иногда бывает, что айпи у тебя вроде динамический, но адрес не меняется. Такое обычно бывает, если провайдер привязывает определённый айпи к твоему железу (для твоей же пользы, но в данном случае это только вредит). От такого обычно помогает изменение мак-адреса.

0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/18 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Мои группы всё растут. Актуальная статистика по вступившим (28.06.2018)

[spoiler]
















[/spoiler]

0
 



С нами с 17.07.18
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Работал с такой прогой. Шаб на зенке. Голимая фигня. В группе были сплошные боты. Свои и те, что инвайтили.

Комп у меня спецом покупался под проинженер, прога для 3Д моделирования. Так вот та прога на этом компе летает. Шаб, инвайтящий в 10 групп, убивал комп через полчаса нафиг. Никакие фильмы смотреть, программировать тем более, серфить то норм в хроме было нельзя.

Рассказ про динамические айпи вообще фигня какая то. Покупались прокси. На одну проксю вешалось пять акков. Несмотря на это акки улетали весело в бан. Менее, чем за сутки работы в бан и фриз сваливалось до 100 и более акков.

Парсер контента отстой и убожество. Картинки не грузилились, потом, правда, автор вроде как поправил с грехом пополам. Видео не грузилось. Текст покоцаный. Наполнение группы получалось что то типа дорвея. Читать и состоять в такой группе интересно только боту.

Мало того, так как посты "с добрым утром" набирали много лайков к обеду, то с "с добрым утром" вступивших бедолаг поздравляли вечером, а спокойной ночи, соответственно, во время ланча или ближе к обеду).

Изначально все было все так же клево. "Прога работает в фоне, всего тысяча в месяц аренда, робот наполняет группы, лох косит бабло". С небольшой оговоркой мелкими буквами - "потребуется немного прокси и чуть чуть акков".

Потом стали искать причины, "почему все так плохо" и "что делать". Акков потребовалось много, потому что чем дальше, чем ОК палит их на раз. Пhо зенку и шаб надо взять сервак или купить свой. Прокси надо было тоже купить.

Почему банились акки, да просто тут все. Множество нюансов неучтенных, те же юзер-агенты, как я понял, акк-инвайтер после отдыха заходил с той же проксей, но мог заюзать другой юзерагент.

Тот, кто тот шаб продавал, продал его множеству народа, кстати говоря.

То количество инвайтов, которое заявлено, шаб не делал. И глядя на скрины, стоит учитывать, что в группы вступают и свои боты-инвайтеры на замену бананам. Живых людей в таких группах очень мало. Монетизировать их нормально, дабы даже затраты отбить, вряд ли получится. Чтобы довести до ума, придется вкладываться очень круто.

Автор шаблона деньги так и не вернул. Зовут его Илья.
Обитает тут: Илюша, если это ты, то большой тебе привет smail54.gif . А если я ошибся, то хотелось бы поточнее узнать нюансы работы этой проги, на чем она сверстана и все остальное.

P.P.S. Про динамические ай-пи только "время удивительных историй" заводить не надо. Конкретики хотелось бы...

1
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Gerc писал:
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Работал с такой прогой. Шаб на зенке. Голимая фигня. В группе были сплошные боты. Свои и те, что инвайтили.

Комп у меня спецом покупался под проинженер, прога для 3Д моделирования. Так вот та прога на этом компе летает. Шаб, инвайтящий в 10 групп, убивал комп через полчаса нафиг. Никакие фильмы смотреть, программировать тем более, серфить то норм в хроме было нельзя.

Рассказ про динамические айпи вообще фигня какая то. Покупались прокси. На одну проксю вешалось пять акков. Несмотря на это акки улетали весело в бан. Менее, чем за сутки работы в бан и фриз сваливалось до 100 и более акков.

Парсер контента отстой и убожество. Картинки не грузилились, потом, правда, автор вроде как поправил с грехом пополам. Видео не грузилось. Текст покоцаный. Наполнение группы получалось что то типа дорвея. Читать и состоять в такой группе интересно только боту.

Мало того, так как посты "с добрым утром" набирали много лайков к обеду, то с "с добрым утром" вступивших бедолаг поздравляли вечером, а спокойной ночи, соответственно, во время ланча или ближе к обеду).

Изначально все было все так же клево. "Прога работает в фоне, всего тысяча в месяц аренда, робот наполняет группы, лох косит бабло". С небольшой оговоркой мелкими буквами - "потребуется немного прокси и чуть чуть акков".

Потом стали искать причины, "почему все так плохо" и "что делать". Акков потребовалось много, потому что чем дальше, чем ОК палит их на раз. Пhо зенку и шаб надо взять сервак или купить свой. Прокси надо было тоже купить.

Почему банились акки, да просто тут все. Множество нюансов неучтенных, те же юзер-агенты, как я понял, акк-инвайтер после отдыха заходил с той же проксей, но мог заюзать другой юзерагент.

Тот, кто тот шаб продавал, продал его множеству народа, кстати говоря.

То количество инвайтов, которое заявлено, шаб не делал. И глядя на скрины, стоит учитывать, что в группы вступают и свои боты-инвайтеры на замену бананам. Живых людей в таких группах очень мало. Монетизировать их нормально, дабы даже затраты отбить, вряд ли получится. Чтобы довести до ума, придется вкладываться очень круто.

Автор шаблона деньги так и не вернул. Зовут его Илья.
Обитает тут: Илюша, если это ты, то большой тебе привет smail54.gif . А если я ошибся, то хотелось бы поточнее узнать нюансы работы этой проги, на чем она сверстана и все остальное.

P.P.S. Про динамические ай-пи только "время удивительных историй" заводить не надо. Конкретики хотелось бы...


> И глядя на скрины, стоит учитывать, что в группы вступают и свои боты-инвайтеры на замену бананам.
Банят аккаунты у меня крайне редко. За прошлый месяц улетело всего 8 аккаунтов. Так что статистика по вступившим - это исключительно живые люди.
Если у кого-то из моих клиентов блокируют аккаунты, я разбираюсь в чём дело. Обычно к шаблону это не имеет никакого отношения - например, приглашают с плохого прокси. Или группа явно спамерская, и на эти приглашения люди жалуются.

> Шаб, инвайтящий в 10 групп, убивал комп через полчаса нафиг
Я так понимаю это 10 потоков? Понятное дело, что это большая нагрузка - 10 окон браузера, в каждом из которых выполняются действия. Любой шаблон, работающий с вебом нормально так грузит комп. Просто посиди в обычном браузере и посмотри сколько он съедает памяти. А потом умножь это на 10.

> Рассказ про динамические айпи вообще фигня какая то. Покупались прокси. На одну проксю вешалось пять акков.
То, как вы работали - это ваше дело. Я работаю по-другому. И вас не заставляю работать как я, тем более, если вы думаете, что это "фигня". Причём вообще бездоказательно.

И вообще, будьте добры, укажите ясно в своём сообщении, что вы говорите о другом, а не моём шаблоне. Зеннолаб - это огромная платформа, и то, что наши шаблоны выполняют похожую функцию не делает их одинаковыми.

-1
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/18 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Отдыхала на море, так что было не до инвайта. Включала программу иногда только на ночь. Сейчас вернулась, и вот свежая статистика
Ещё немного оптимизировала шаблон, и благодаря увеличению скорости получилось поставить на инвайт ещё одну (девятую) группу
Чтобы не нагружать вас подсчётами. За вчерашний день суммарно мои группы увеличились на 3650 человек.

















0
 



С нами с 05.06.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/18 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Свежие фоточки (02.08.2018)
За один вчерашний день мои группы увеличились на 4022 человека

[spoiler]
















[/spoiler]

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1615
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/18 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

От тех, которые приходят, какой-то практический толк-то есть? В цифрах он как выражается? Люди в группу заходят, пишут, общаются, классы ставят? Активно?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »