Реклама на сайте Advertise with us

Криптокнопка "Бабло"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/19 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

am21 писал:
Ежемесячный отчет за январь 2019

Всем привет!


Дружище, ты имеешь отношение к этому сервису? Или просто пиаришь?

Напиши мне, я тебе покажу куда положить биткоины, чтобы не встречалось слово "просадка" больше в твоем лексиконе.

-2
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/19 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif
Ежемесячный отчет за февраль 2019

Всем привет!

Февраль тоже прошел «бодрячком» ))) Oledje поработал несколько дней. Совершил несколько сделок. Как итог -6,87% от начального баланса на 1е февраля. Вот картинка баланса:


Давайте посчитаем ежемесячную прибыль:
На 1е февраля было — на бирже Битмекс — 6 431 576 сатошика или 0,0643 XBT. Убыток — 6,87% (441 551 сатошика).
Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.

В общем мастер «Oledje» пока совсем не оправдывает возлагаемые на него надежды. В каком-то другом конкурсе он сделал х5 за месяц. Но у нас он что-то работает не очень.

Также Апитрейд проводят конкурс трейдеров — можно посмотреть на страничке: https://apitrade.pro/challenge Там есть интересные «товарищи».

Также Апитрейд рассказывает как создавать своих «ботов» и программировать свои стратегии. Но только нет данных как эти «боты» ведут себя на истории — дают ли прибыль или нет.

В общем я опять в режиме «посмотреть», что же будет дальше. Всё время хочется прибыль, но всё время получается «опыт» ))))

Всем удачи!

1
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/19 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Ежемесячный отчет за март 2019

Всем привет!

В марте было несколько событий. Давайте посмотрим и посчитаем, что же произошло. Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.


До 07.03.19 — на счёте работал «мастер Oledje». В итоге баланс получился — 6 017 514 сатошика. Вся деятельность этого мастера: 6 528 451 — 6 017 514 = -510 937 или -7,8%.

07.03.19 я подключил стратегии от Апитрейд тим. В результате получилось 6 104 150 на 26.03.19. Сработало два сигнала. Итого — прибыль — 1,4%.

26.03.19 — Я решил, что я умный трейдер и отключил стратегии от Апитрейд тим и поставил ставку на рост Биткоина. Но, биток, перед ростом срезал мой стоп. И я получил убыток — -1 043 922 сатошика или 17%. Пичалька ((((. Отключил все стратегии, взял паузу «на подумать».

28.03.19 — я вывел из крипты 0,025+0,001 (комиссия) биткоина. Осталось 2 495 567 сатошика. И включил стратегии от Апитрейд тим в режиме следования.

На конец месяца — 2 503 940 сатошика или 0,3% плюса. Вот такой был месяц март.

Сейчас оставшиеся крохи от былой роскоши продолжают трудиться на автоследовании за мастером «Апитрейд тим». Посмотрим, что будет в апреле.

Всем удачи и весеннего настроения! )))

-2
 
+ + +


С нами с 07.04.19
Сообщения: 4
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/19 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
А мне в плане крипты нравится этот портал
Он один из лучших в этой сфере, если владеете английским языком. Постоянно рассказывают актуальные новости в мире крипты, советуют более-менее нормальный АйСиО проекты и биржи для обмена. Советую посмотреть, возможно появятся некоторое понимание об основах майнинга/трейдинга

-4
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/19 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Ежемесячный отчет за апрель 2019

Всем привет!

Что же произошло в апреле?


На начало апреля — 2 503 940 сатошика. Был сильный провал 2го апреля. Потом стратегия вроде бы вытянула в плюс. Потом потихонечку пошли минуса. 26го апреля был сильный минус. Он то меня и «подкосил»… Я подумал-подумал и вывел остатки крипты из трейдинга — 1 676 916 сатошика и заплатил комиссию за вывод — 0,001биткоина или 100 000 сатошей.

Решил взять «тайм — аут» от всех этих стратегий. Мне кажется, при всём старании, пока Грааль не найден. То плюсы, то минусы, но нет стабильного роста депозита. Точнее его (роста) совсем нет.

Подобьём в сухом остатке, что произошло за прошедший год. Подведём дебет с кредитом, так сказать.

Всего задепозитил — 8 196 822 сатошика.
Всего завел на биржу реферальных от Апитрейда — 4 432 363 сатошика.
Итого: 12 629 185 сатошика.
Неудачно влез «ручками» в марте — минус 1 043 922 сатошика.
Вывел два раза — 2 500 000 + 1 576 916 = 4 076 916 сатошика. + 200 000 комиссия на вывод с биржи. Итого 4 276 916 сатошика удалось вывести.
Были ещё переводы между биржами, там тоже были потери по 50 000 сатошиков несколько раз. Но это всё учтём в расход.

Итого потери от Апитрейда — 7 308 347 сатошика. Или 57,87%. Потери от «ручной» торговли — 8,27%. Такой вот сухой остаток. Удалось вывести — 33,87%.

Глобальные выводы:
1) Зарабатывают биржи и сервисы
2) Грааль пока найти не удалось. Хочется стратегию с положительным мат ожиданием. Чтобы каждая сделка, хоть чуть-чуть но приносила плюс. Я, в принципе, и шел в Апитрейд за межбанковским арбитражом. Было заявлено, что удастся его реализовать. По факту был инвестором кучи сомнительных альткоинов (первые 9 месяцев). А потом начались «игры» с плечом на бирже Битмекс. Как мне кажется, «слив» не избежен, какой бы ни был «Мастер»…
3) Буду ли я ещё инвестировать в крипту? — Мне кажется она хорошим активом, по крайней мере Биткоин и Эфир. Рано или поздно они будут расти в цене. Сейчас нет свободных средств, чтобы вкладываться в крипту надолго. А на короткий срок нет смысла — вложишься по 20 000, а потом цена упадёт до 3 500. Никаких нервов не хватит.
4) Буду ли я вкладываться в трейдинг? — Нет, не буду. Мне кажется нет плюсовых ни стратегий, ни «мастеров» на долгосроке. Все в конечном итоге проигрывают рынку.
5) Если появится реальный межбиржевой арбитраж? Или стратегии с плюсовым математическим ожиданием? Вот это было бы интересно. У букмеккеров есть «вилки», но там много подводных камней. А здесь, честно говоря, у меня надежды мало, что появится что-то стоящее.
6) Очень много мошенничества и скама в крипте. Все пытаются обмануть и нагреть «лохов». Откуда-то надо ж брать деньги?

Вот такой был мой эксперимент в крипте. Осадочек остался, но в целом я не разочарован. Проект «Апитрейд» мне очень нравится. Там работают умные разработчики! Надеюсь у них всё получится. А я пока попробую развиваться немного в другой сфере.
Всем удачи и хороших дней!

-2
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/19 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

deleted

Последний раз редактировалось: Tekken (25/09/19 в 18:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.08.03
Сообщения: 434
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/19 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:

6) стратегию делают CFA сертифицированные менеджеры. Под управлением около 1м.
пол мастер-х свои битки там держит.


это про какой сервис речь?

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/19 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

deleted

0
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/20 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, давно не писал...

Сейчас сервис Апитрейд разработал сквиз бота.

На протяжении последних двух с половиной месяцев запущено публичное тестирование - он показывает отличные результаты - где-то 20-25% от депозита за этот срок.

Но самое главное - они разработали биржу деривативов - Digex
_______________________________________________________

Вот основные преимущества работы на ней:

Простому трейдеру на бирже Digex.io на порядок легче зарабатывать, чем на других биржах, благодаря:
1) отсутствию комиссий за сделки и funding, ребейтам всем трейдерам (и мейкерам, и тейкерам)
2) простоте торговли - открывать сделки можно 1 кликом из orderbook, при этом автоматом выставляются тейк-профиты и стоплоссы
3) автоматизации, уровень которой превосходит любые биржи и сервисы и не требует API, безубыточным стоп-лоссам, системе «анти-проскальзывание» и прочим функциям
4)5-15-секундному графику, незаменимому для скальпинга. Трейдеры на Digex видят тенденции намного раньше своих коллег на других биржах
5) возможности получения пассивного дохода с помощью стейкинга (до 0.5% в день) и автоследования

Биржа Digex позволяет пользователям получать доход как на росте, так и на падении цены биткойна (и других криптовалют), предлагая плечо до х125, при котором при росте цены биткойна на 1% пользователь сможет увеличить депозит на бирже на 125% (то есть более чем вдвое), если правильно предскажет будущее направление цены.

Наш основной конкурент - крупнейшая биржа Bitmex, известная своими перегрузками во время сильных движений курса биткойна, что приносит большие убытки ее трейдерам. Мы приглашаем всех трейдеров Bitmex (как и других бирж) попробовать нашу биржу. Кроме того, наша биржа, как мы надеемся, сможет привлечь на рынок криптовалют тысячи новых пользователей, которые раньше никогда не использовали криптовалюты, но узнают от своих знакомых, которые попробовали нашу биржу и были впечатлены функционалом, простотой и выгодными условиями для
пользователей.
__________________________________________________________

Так же там есть токен биржи, цены начинаются от 1 сатоши. При регистрации выдают бонус - 50 000 токенов smail54.gif smail54.gif . Токен скоро будет расти в цене, так что успейте зарегистрироваться и получить бонус! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сейчас запущен конкурс с призовым фондом 10 биткоинов по привлечению новых пользователей на биржу.

Добавляйтесь в телеграмм - @GreatAndrei - я всё подробно объясню.

Ну или регистрируйтесь на бирже Digex и начинайте зарабатывать на трейдинге, не забыв получить бонус при регистрации!

-3
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/20 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

Решил писать еженедельные отчёты о криптобирже Digex. В общем купил я изначально на 0,01 биткоина или на 1 000 000 сатошей 1 000 000 токенов Digex.



50 000 токенов подарили, соответственно, при регистрации. Эти токены пока (в течение первого года) нельзя продать и нельзя положить на стейкинг (автоматическое "дарение" токенов в размере 0,5% в день от количества токенов лежащего на стейкинге)

Дальше я стал каждый день "перевкладывать" в стейкинг полученные бонусы:



Итого за одну неделю я получил - 3,5% или 35 375 токенов Digex.
По моему неплохо ))) на ровном месте получать такой процент.
Также у них на бирже есть "стейкинг" биткоина - 0,12% в день от суммы депозита.
Как говорится "курочка по зёрнышку клюёт"

Стакан и график выглядят на сегодняшний день (19.08.2020) вот так:



Справа "последние сделки" - жаль, что там нет даты (видимо не вместилась в сетку)
Текущая цена:
продают, то есть можно купить - по 4 сатошика
покупают, то есть прямо сейчас можно продать - по 3 сатошика.

Всё честно рассказываю и показываю. Зарегистрироваться можно по ссылке

>>>>> Криптобиржа Digex - бонус при регистрации 50 000 токенов! <<<<<

Надеюсь заработать:
1) На стейкинге - 0,5% в день, это 183% годовых
2) На росте курса - уже сейчас я утроил свой депозит )))), можно продать по 3 сатошика мой текущий баланс.

Подключайтесь!

-1
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/20 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Опять это говно рекламируют))) На мелких суммах даже 183% в год ничего не даст, а крупную сюда в здравом уме ниикто не понесет.

Накрутка и продвижение Youtube

1
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/20 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 


Ну почему "говно". Крипта оно такое тонкое дело...
Токен уже поднялся в цене в 20 раз...

-2
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/21 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Ребята всем привет!

Докладываю последние новости по двум проектам:
1) Апитрейд - там есть два экспериментальных бота, по которым собирается статистика. Вот краткие последние результаты:

Воскресенье - "День сквизов"

Биткойн сквиз-бот увеличил депозит в BTC на 1.71% за ночь: https://prnt.sc/102jzhj
Последние сделки: https://prnt.sc/102k10v
Настройки: https://prnt.sc/wld25h

BUSD сквиз-бот увеличил депозит на 1% за ночь: https://prnt.sc/102k2rt

Воскресенье еще не закончилось, а значит сквизов, скорее всего будет еще больше (скорее всего, ближе к ночи).

Напоминаем, что в честь праздника (23 февраля) по 24 февраля действует акция 100% бонус Апитокенами при пополнении сервиса Apitrade.pro. То есть пополнив сейчас счет в Apitrade Вы обеспечите себе комиссию всего 25% от прибыли.



2) Биржа Digex - там сейчас работает "стейкинг" - вы кладёте крипту и каждый день получаете проценты. А проценты совсем не слабые:



Плюс там ещё куча преимуществ:

Аналогов нет: BTC-фьючерсы с плечом до х125:

- Ребейты для тейкеров и мейкеров
- Встроенные боты и стратегии
- Автоследование
- Битвы трейдеров
- Объединенная ликвидность
- Отсутствие funding
- Стейкинг до 0.3% в день
- 1-Click сделки с помощью шаблонов/через Telegram

Без комиссии со сделок, плечо до 125Х!

Получите 50 000 токенов DIGEX за регистрацию прямо сейчас! В настоящий момент цена токена 4 сатоши, но очень скоро она может вырасти многократно, также как это было с BNB и другими токенами бирж.

В общем присоединяйтесь!

0
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/21 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Ребята всем привет!

Последние новости проекта:

Получай прибыль на бирже Binance на полном автомате с помощью самого эффективного бота на рынке - Апитрейд. Нам доверяют более 50 тысяч пользователей с 2018 года.

Акция! Только до 9 мая включительно все пользователи при пополнении баланса Апитрейд получают 100% бонус (двойная выгода)

Прочитай отзывы (youtu.be/vlq3hiRXDaw) реальных пользователей
Стань участником комьюнити (t.me/spacearbitrage) сервиса
Запусти бота за 4 минуты (youtu.be/vlq3hiRXDaw) и наслаждайся ежедневной прибылью

Что предлагает Апитрейд?

Два высокодоходных алгоритма автоматической торговли на выбор: «Сквиз-бот» и «Ураган».

Сквиз-бот — это:

Раз. Высокая прибыль: X13 (1300%) в $ за последний год! Бот автоматически отслеживает резкие падения (сквизы) цены монет на бирже Binance, моментально открывает сделку и сразу же продает с прибылью 2-5%.

Два. Простота в управлении. Достаточно добавить API-ключи Binance и запустить сквиз-бота. Видеоинструкция: https://youtu.be/vlq3hiRXDaw

Три. Минимальные риски. Сквиз-бот торгует без использования плеча (а, значит, ликвидация невозможна) с помощью API-ключей, у него нет прав на вывод Ваших средств из биржи Binance. Бот никогда не продает в минус.

Четыре. Публичная отчетность и открытость. Сервис регулярно публикует на своем канале @apitraderu результаты торговли сквиз-бота со скриншотами сделок. Все результаты подтверждены API-ключами и независимыми мониторингами (BUSD (https://www.equite.io/ru/8f7czZUhEp), BTC (https://www.equite.io/ru/f4Ray7nq6G)). Пользователи в чате (https://t.me/spacearbitrage) ежедневно публикуют результаты бота.

Пять. Никакой платы без прибыли. Пользователи платят только комиссию с прибыли, никакой абонентской платы. Новые пользователи получают бонус.

Ураган — это:

Новейший алгоритм для высокочастотной HFT-торговли на Binance Futures с плечом до х100. Доступен только по инвайтам пользователям, готовым к очень высоким ежедневным прибылям (в среднем 5-10% в сутки) и рискам. Отзывы пользователей, условия подключения и доступа к приватному чату из трехсот самых опытных пользователей Апитрейд публикуются на канале (https://t.me/apitraderu) сервиса.

Узнай подробнее на сайте сервиса: Апитрейд

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »