Реклама на сайте Advertise with us

MMM.finance

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Модер - оставь это тут, все равно всё в срач (трёп) перерастет.
==============================================================

С гордостью представляем вам токен нового проекта MMM!

Наш токен не перевернет мир высоких технологий, мы не будем вам врать о великом будущем, которое несет очередное ИКО, и даже не призываем вкладывать в нас все ваши деньги. Мы просто просим вас прочитать следующие 30 строчек, задуматься и, изучив, white paper - осознать истинную перспективу нашей монеты!

Наш токен это мощнейший спекулятивный инструмент. Абсолютно прозрачный, с гарантированным приростом, перспективой фантастического удорожания (x100-x1000) и четкими сроками жизни. Его функционирование, его продуманные спекулятивные характеристики, его доходность просто идеальны для высокорискового инвестирования!

Кроме этого наша монета защищена контрактом от убытков!!! Мы ввели заморозку половины собранных средств на ИКО на случай падения цены ниже уровня покупки. Вы в любой момент срока жизни контракта можете автоматически обменять купленные монеты за половину стоимости приобретения. МАКСИМУМ что вы потеряете – половина вложенного. А приумножить сможете многократно!

В этом посте я изложу основные моменты, а с деталями вы сможете ознакомиться в white paper.

Мы выпустили 999 000 000 токенов, часть которой вы можете приобрести в течение ИКО по фиксированной цене. Далее, после окончания ИКО, мы начнем автоматически начислять в ваши кошельки каждый день 1% от вашего баланса.
Каждый день. 1 процент.
В месяц это +36% от первоначальной суммы, за полгода +500%, а еще через полгода количество ваших монет увеличится в 36 раз!!!
Все эти начисления будут абсолютно прозрачны и благодаря блокчейну, каждый сможет увидеть когда, кому, и сколько ушло токенов и сколько еще остается на выплаты.
Через год ставка снизится до 0,5 процента в день, а еще через год – до 0,1 процента в день. Начисление процентов будет длиться до истечения количества свободных монет.
Вкладывая деньги в наши токены вы получаете гарантированный, прописанный в контракте, доход примерно на 6 лет вперед. Эти условия изменить невозможно!
Я думаю, с этой частью мы разобрались, и то, что монеты, находясь в кошельке, являются активом - происходит постоянное приращение - вам очевидно.

Теперь переходим к важнейшему параметру - стоимости монет.
У читателя, конечно, возникнет разумный вопрос - а почему вообще должен происходить рост стоимости монет - ведь количество монет прибавляется - значит, их цена должна падать. НЕТ! Количество монет прибавляется, но количество владельцев монет увеличиваться если и будет, то совсем незначительно!!! Кто захочет лишаться актива со сверхдоходностью? Кто будет продавать актив, генерирующий 36% ежемесячно??? Кто будет продавать актив, постоянно растущий в цене?!


Кроме процентного дохода, важнейшим ростом цены является спекуляционная составляющая, успешность которой зависит от выхода на биржи и привлечения максимального количества участников в торги по нашему токену.
Именно поэтому все деньги, полученные от ICO, будут инвестированы в рекламу и продвижение монеты. Также в продвижение будет и вложена последующая бОльшая часть нашего дохода. Мы прямо (как и вы) заинтересованы в повышении спроса (цены) на нашу монету и приложим все усилия, вложим все доступные средства для этого. У нас продумана разнообразная пиар кампания, в том числе с использованием реферальной и airdrop систем. Здесь я, к сожалению, не могу раскрыть всю информацию, просто поверьте - все свободные средства от ИКО пойдут исключительно на популяризацию монеты.

Для меня очевидно, что рост стоимости монет на ближайшие полгода после старта - чрезвычайно вероятен. На волне всеобщего хайпа, такой необычный актив вызовет интерес и подхлестнет дальнейший спрос. Но особенно выиграет тот, кто будет первым покупателям, именно он соберёт при минимуме вложений максимально все сливки. Мы гордимся тем что сделали идеальный инструмент для спекуляций! Да - кому-то не повезет.. Но это будете точно не вы!!!

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим white paper – там детально изложена вся механика проекта!

Потратьте пол часа времени, прочтите white paper и осуществите вашу самую лучшую криптоинвестицию (не все же купили биткойны в 2010, да?) ) в жизни!

Наш сайт https://mmm.finance
https://mmm.finance/whitepaper_ru.pdf - обязательно к прочтению!

-2
 



С нами с 20.11.17
Сообщения: 3688
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

2
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

и сразу вдогонку, потому что знаю реакцию
===========================================

Почти тезисно опишу проект, дабы не было нелепых сравнений с хайпами и пирамидами от недалеких людей. Итак, важнейшие моменты.

1) Смарт-контракт. Для тех кто не знает - это набор определённых правил, которые неизменны после запуска. Смарт-контракт не мой и не ваш - он никому не принадлежит. Это программа в которой выполняются заранее вписанные правила. Ни вы, ни мы не можем повлиять на выполнение этих программ. Упрощенно говоря весь наш проект это набор правил и условий закреплённых в смарт контракте.
В отличии от хайпа или пирамиды контролируемого организатором, здесь программа никому НЕ подконтрольна, ВСЕМ видна и хранится в блокчейне Эфира.

2) Деньги. Мы не пропускаем ваши деньги через себя, они нам не нужны. Глупо сравнивать хайп, через владельца которого проходит все бабло и задача которого как можно больше захапать и нас - ваши процентные монеты достаются вам БЕСПЛАТНО и не за счет других. Деньги от ИКО нужны только для одной маленькой, но самой важной задачи - вывод токена на биржи. Ну и плюс доп пиар. Но это и ВАША цель тоже как владельцев монет - чем больше бирж и пиара тем выше цена. И вы то свои деньги на это не тратите, а мы - тратим.

3) Проценты. Как уже и говорил - они бесплатны для вас, формируются из имеющейся базы токенов и гарантированы в отличии от хайпа. Гарантированы смарт контрактом. Еще раз - ГАРАНТИРОВАНЫ. Вы всегда их будете получать согласно условиям контракта. С хайпом или пирамидой все может закончится внезапно и вы потеряете все.

4) Защита. Их две. Первая - ИКО не стартануло - 500к не набрали. Контракт вернет вам все обратно. Вторая - ИКО стартануло, но цена упала больше чем в два раза - вы автоматом делаете возврат половины своих денег. Мы максимально предусмотрели риски (второй пункт могли бы и не вводить, такого кстати ни у кого нет!) и защитили вас. Где в хайпе такое?))


Ок, допустим вы заинтересовались, но у вас нет денег - как можно поднять токенов бесплатно? За услуги. И мы тут тоже сделали очень удобно, понятно и _выгодно_. И отличаемо от других. Как - читайте пэйпер, надеюсь этот пост сподвигнет вас на это - просто не хочу копипастить все сюда.

Теперь про минусы и риски.

Никто так не раскритикует как я сам. Повторю из пэйпера - мы сделали "максимально честный проект". Абсолютно открытый - код всего контракта в открытом доступе - качайте, смотрите, изучайте.

И скрывать минусы и риски мы не собираемся:
1) Нам не удастся выйти на биржи. Это исключено - мы выйдем. Вопрос правда в "крупности" этих бирж. Тут как получится.
2) Цена упадет ниже половины первоначальной стоимости - что ж такое может быть, но вы в любой момент можете вернуть половину стоимости токенов.
3) Мы заберем половину ИКО (вторая половина заморожена в контракте) и убежим. Гениальный план, но нам многократно выгоднее будет раскрутить токен и продать его чем исчезать с копейками. И да - что бы не произошло токен будет жить. Он уже запущен.

На этом риски закончились.

На сайте кстати всегда можно отследить баланс нашего личного счета МММ.

Мы еще раз настоятельно рекомендуем потратить 10 минут, прочитать бумагу и принять решение.

-2
 



С нами с 20.11.17
Сообщения: 3688
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
Да - кому-то не повезет.. Но это будете точно не вы!!!

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

вот Шариков красавчик - за пол минуты читает текста, которые надо бы еще и осмыслить )

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
white paper

гребанный Экибастуз

это стеб чтоли ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 01.08.11
Сообщения: 15965
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Это black paper

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Мастер ты ли это

Что так жиденько, обсирайте так предметно и по-крупному. Или нечего сказать?

0
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20461
Рейтинг: 1772


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
обсирайте так предметно и по-крупному.

Мавроди говорил, что никаких коинов запускать не собирается...и вообще он крякнул тут на днях trollface.png

~mah~hah~bone~

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis: а где баунти токины ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

Ecchi писал:
Мавроди говорил, что никаких коинов запускать не собирается...и вообще он крякнул тут на днях trollface.png


ага, подвёл старик, обещал пропиарить. Очень ему понравилась система смарт контрактов где всё прозрачно.

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Indaxis: а где баунти токины ?


в папере, все в папере. только прочитать надо, это не всем под силу.

0
 



С нами с 20.11.17
Сообщения: 3688
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
вот Шариков красавчик - за пол минуты читает текста, которые надо бы еще и осмыслить )

Я чуть дольше тебя на свете живу. Такие "текста" я читал в 90е smail101.gif


Indaxis писал:
Что так жиденько, обсирайте так предметно и по-крупному. Или нечего сказать?

Ты так пиар не сделаешь. Прийти к людям рекламировать продукт, при этом поливая людей - ну красавчег, конечно.

-1
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Шариков писал:
Я чуть дольше тебя на свете живу. Такие "текста" я читал в 90е smail101.gif



Ты так пиар не сделаешь. Прийти к людям рекламировать продукт, при этом поливая людей - ну красавчег, конечно.



какой пиар или бизнес в трёпе на мастере? мне именно критика нужна была, это же очевидно по постам и сноскам.

насчет 90-х - ты там видимо и остался, но есть возможность кругозор расширить - почитай папер.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

в топике где ты пытался торгового бота рекламировать который слился тебе тоже критика нужна была? наверное по этому ты меня там забанить хотел когда я начал сомнения высказывать и задавать неудобные вопросы )

1
 



С нами с 20.11.17
Сообщения: 3688
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
в топике где ты пытался торгового бота рекламировать который слился тебе тоже критика нужна была? наверное по этому ты меня там забанить хотел когда я начал сомнения высказывать и задавать неудобные вопросы )

icon_lol.gif
Критику подвезли.

Автор, ты сыдиотничал и выводы не сделал.
Твои тексты - будут продавать, но рассчитаны на население ok.ru
Иди туда спамиться.

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
в топике где ты пытался торгового бота рекламировать который слился тебе тоже критика нужна была? наверное по этому ты меня там забанить хотел когда я начал сомнения высказывать и задавать неудобные вопросы )


от тебя неудобных вопросов быть не может - только тупые. за что и хотел забанить, о чем и объяснил. но ты это понял и сам свалил. свали и здесь.

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/18 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Шариков писал:
icon_lol.gif
Критику подвезли.


где критика?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »