Реклама на сайте Advertise with us

Фришные генераторы дорвеев.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Еще давно читал статью - там упоминплся position weaver, но где его взять непонятно. Может есть какие другие free. Киньте, плиз, ссылки.

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

а току то от фришных?
надо знать что генерить. Тем более после Флориды.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

2 bibigon
а ты названьице то скажи, мы уж глянем какой от них толк ;)
мне бы тоже пригодился... а что генерить- узнаем уж как нибудь. А то руками както совсем уж...не то вобщем...

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

экак.. слава тебе господи, что ничего путного не существует фрии.
Иначе бы давно все засрали. Если ты занешь, что тебе нужно. Пиши сам или заказывай.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

полгода назад помнится была небольшая буча когда побанили всех кто юзал один скриптик фришный (непомню как называется).
так что фри это прямая дорога к бану.
а если это старый скрипт (т.е. более 9 месяцев) то хоть платный, хоть бесплатный - 99% что за него или забанят - или от него не будет толку.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Бог
я чесно говоря не представляю чего это за скрипт должен быть, что бы из-за него банили.

кстати это не ты так активно адульфриенфиндер продвигаешь? icon_smile.gif
не твой доменчик на "www.i-a.......com" начинается?

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
Бог
я чесно говоря не представляю чего это за скрипт должен быть, что бы из-за него банили.

Я тож не в курсе, но как понял из чтения, это какойто генератор доров завязанный на скрипте форума был, в общем стандартные названия папок и страниц генерились специфические, и вот все у кого полное соответствие с этими названиями были ушли в бан. К сожалению не помню на каком форуме я это читал и подробностей тоже не помню.

А так, люой скрипт 1999го года с хиден текст, и несколькими копиями тагов ТИТЛ (главный секрет того времени icon_smile.gif) и твой сайт банед во всех крупных СЕ.

bibigon писал:
кстати это не ты так активно адульфриенфиндер продвигаешь? icon_smile.gif
не твой доменчик на "www.i-a.......com" начинается?

я уже абсолютно не знаю сколько у меня доменов и каких. Но если после посещения доров тебя не переслало на мой каталог с кучей спонсоров - это не мое.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

а тогда догадываюсь, КАК это сделали и за что.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

По теме - подобных продуктов очень много, в том же гугле поищите "doorway generator" и т.п., ну а дальше смотрите, думайте. Но как уже сказали практически эффективного решения в свободном доступе нет, хоть платно, хоть бесплатно, такие вещи делаются эксклюзивно под свои требования.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

2 zJ
ну да, мож гугль и выдаёт дохрена результатов, да вот только я вчера чёт не нашел ничо путного. В основном хвалят шнягу про укоторую писал топикстартер- да вот сайт её не открывается, я б хоть глянул чё за зверь.

А вообще - фришные, что я нашёл (2 штука) офигенно убогие. Придётся руками переделыавть кучу всего. Зато видел пару "продажных" по возможностям приличных. Занимался бы этим серьёзно-купил бы. А написать то, что мне нужно достаточно сложно, имхо, да ещё самому...так что это мечты...

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

rADja писал:
В основном хвалят шнягу про укоторую писал топикстартер- да вот сайт её не открывается, я б хоть глянул чё за зверь.


Все там стандартно, там была фишка с фреймами еще, но сейчас это не актуально никак. А дорвеи они по-моему везде принципиально одинаково создаются, если мы именно про спам говорим - берет он список кейвордов, под каждый создает страницу, генерит "контент" текстовый который разбавляет этим кейвордом в разных частях страницы, в разных пропорциях, затем все это перемешивается и перелинковываеся. А вот уже как и в каких пропорциях, как создавать текст, какая модель перелинковки - это все индивидуально, этим и плох фришный или "продажный" софт т.к. отдается в массы, соотв. ни о какой уникальности модели говорить не приходится...

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

inSect писал:
Еще давно читал статью - там упоминплся position weaver, но где его взять непонятно. Может есть какие другие free. Киньте, плиз, ссылки.


на phpdevs.com - скрипт фришный есть вроде

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

phpdevils и кстати нормально выполняет свои функции.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 16.07.00
Сообщения: 707
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Поверь мне, только написанный лично под тебя генератор дает эффект.
Поэтому то и посовтовать вряд ли кто чего сможет, из тех кто этим профессионально занимается

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

"простой генератор дорвеев 1.2" c пхпдевс - один из тех 2 достаточно убогих генераторов дорвеев, про которые я писал. Без исправлений ,массово - прямая дорога в бан, имхо. Там мне мало что понравилось. Особенно перелинковка не нравится. Текст он сам не разбавляет. Есть только стандартно вставить текст, тайтл или деск. В результате слишком похоже всё получается. Ну опять таки, если ручками править...то сойдёт. Хотябы линковку по кольцу сделали чтоли...

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

в сотый раз:

только понимание того, чего ты хочешь получиться на выходе даст тебе возможность сформулировать тз для подобного скрипта.
Хорошие скрипты (гибкие) стоят от штуки и выше, потому как это штучные вещи и пишутся не один день

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

да бестолку это объяснять.
И слава богу что нет ничего путного

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
"простой генератор дорвеев 1.2" c пхпдевс - один из тех 2 достаточно убогих генераторов дорвеев, про которые я писал.

Ща, я вот возьму так и нахаляву выложу то, что использую сам icon_smile.gif
При наличии небольшого воображения и элементарных знаний даже с это примата получатся неплохии дорвеи.
Ну конечно за исколючением, когда народ за 3 клика мышкой хочет с деяток тысяч дорвейных страниц сгенерить.

А вообще там пхп код открый - бери и настраивай под себя. Не умеешь - нехрен хаять, по крайней мере до той поры, пока не изобразишь лучше.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

// даблпост //

Последний раз редактировалось: rADja (22/12/03 в 23:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

ооо ну всё, набросились.
1. Понятно, что супер скрипты никто не станет выкладывать. За них деньги плочены. Поользуйтесь, радуйтесь и молчите- вас вроде о фришных срашивали. Нет фришных-так и скажи. Тут ситуация ясна. насчёт 1000 грин за подобный скрипт , да ещё "который не один день пишется" - это сильно. Наверно два дня. icon_smile.gif Чесно говоря, не представляю себе это за 1К грин. Ну да хер с ним.
2. Раз люди такие топики заводят-это не от того, что им штуки зелени жалко за хорошую вещь, а потому что денег этих нет, по крайней мере на это. Лично я занимаюсь совсем другим, и для того чтобы просто заценить эффект, который это может дать, не собираюсь выкладывть такие деньги.
3. Не надо тут нас за идиотов держать- вопрос был вполне конкретный-никто ваши чудо скрипты выкладывать не просил (см. п1)


Цитата:
А вообще там пхп код открый - бери и настраивай под себя. Не умеешь - нехрен хаять, по крайней мере до той поры, пока не изобразишь лучше.


Ага, кто умеет, тот такие вопросы не задаёт. А вместо того чтобы этот открытый код настраивать просто напишет своё.
"не умеешь- нехрен хаять" - это сильно. Это чтож теперь я всё что написать не могу хвалить должен? icon_smile.gif) В принципе никтож не говорит, что генератор гавно. Я ж писал- пользоваться можно, да ещё если исправить. Просто хочется чтобы огласили весь список, так сказать. Мож в природе что то лучшее есть.

ЗЫ: в тыщу-первый раз объяснять не надо - позиция ясна.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

С чего-то начинать надо ведь, не сразу же заказывать платный софт. Вы сами-то как начинали интересно ? Иначе откуда возьмется понимание того что вообще нужно ?
Вот я и прошу хоть какой-нибудь генератор - опыт нужен. Так что дайте ссылку.
2 diablo : phpdevs.com не грузится.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/03 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Нужен герератор для работы с SE, так идите на поисковики и исчите. Не нравится то что нашли, делайте руками.
icon_biggrin.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/03 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

http://www.phpdevs.com/ --- грузится

phpdevs.com---действительно , не грузится

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/03 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

2 inSect, слушай, ты как-то интересно очень вопрос ставишь, генератор который ты хочешь это ведь по сути вещь не интеллектуальная, это машина по автоматизации ручной работы, т.е. идей "как нужно" в ней изначально нет. Поэтому я думаю логично что начинали люди с руками сделанных страниц, а когда уже осозновали что страниц этих нужно больше и руками не резон их делать - возникают мысли как-бы это все автоматизировать.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/03 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

2 rADja : Бывает же такое. Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »