Реклама на сайте Advertise with us

Категории на морде сайта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.03.15
Сообщения: 5109
Рейтинг: -220


Передовик Master-X (01.11.2020) Передовик Master-X (16.11.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/18 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Часто вижу прям сразу сразу засыпленно и много, ну вот что думаете? Это очень продуктивно? Нужны, но отдельно? Вообще как-то топ тумбы решают все?

Природа в деталях БЛОЖИК | MASKI-SHOP.RU - БУДЬ В МАСКЕ ХОРРОРА |
2е место после EXOclick

-4
 



С нами с 24.07.18
Сообщения: 24
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/19 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

нифига не ясно в твоем словесном поносе. icon_mrgreen.gif
Расположение категорий на главной это норма. Каждый сам выбирает как ему удобно. Но я бы делал отдельную стр-цу, так как это еще одна посадочная для сбора ключей.

3
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/19 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

неработат тока трафик жрут

0
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/19 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

seolinked писал:
нифига не ясно в твоем словесном поносе. icon_mrgreen.gif
Расположение категорий на главной это норма. Каждый сам выбирает как ему удобно. Но я бы делал отдельную стр-цу, так как это еще одна посадочная для сбора ключей.


Точно.У меня на одном сайте вообще главная забита категориями популярными тэгами,онлайном,топ 10,топ обсуждаемых и т.д в общем не оптимизированная, зато юзер с главной легко ориентируется в какую сторону двинуться.Вот уже отдельные страницы с всеми категориями,всеми тэгами, топами 10, 20, за все время,и т.д подбиты под ключи и неплохо ранжируются. smail54.gif
Хотя это пох.Главное чтобы юзер зашедший по кею из поиска увидел требуемую информацию и далее смог легко сориентироваться по сайту, грамотная и удобная навигация так же рулит. icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/19 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

xurl писал:
Точно.У меня на одном сайте вообще главная забита категориями популярными тэгами,онлайном,топ 10,топ обсуждаемых и т.д в общем не оптимизированная, зато юзер с главной легко ориентируется в какую сторону двинуться.Вот уже отдельные страницы с всеми категориями,всеми тэгами, топами 10, 20, за все время,и т.д подбиты под ключи и неплохо ранжируются. smail54.gif
Хотя это пох.Главное чтобы юзер зашедший по кею из поиска увидел требуемую информацию и далее смог легко сориентироваться по сайту, грамотная и удобная навигация так же рулит. icon_smile.gif


чем отличается твоя первая от второй непонятно. покажи

-1
 



С нами с 03.11.15
Сообщения: 395
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/19 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:
чем отличается твоя первая от второй непонятно. покажи


А причем здесь первая вторая и тд, я page вообще закрыл от индексации нах.я мусор в индексе.Так то речь об отдельных страницах которые создаются по мере надобности.Естественно основная масса посетителей падает на топовые страницы.Допустим у меня категории всего 4, а тэгов штук 600.Потому и получается примерно такая картинка из первой 20тки по стате.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »