Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Новые US bank счета на продажу. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 04:32     

Появились новые банковские счета на продажу в US банке с онлайн доступом, для тех кто не хочет зависеть от финансовых сервисов. Полный доступ к онлайн статистике и управлению операциями по счету. Счет позволяет принимать вайры,ACH,отправлять wire,ACH,персональные чеки,кеш чеки. цена 200$ . Мыло и icq для контактов в профиле.

K началу

 
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/03 в 13:33     

Внимание , Новогодние скидки ! Только в течение этих суток вы можете приобрести счет по новогодней цене всего 120$ !!!
Напомню что вы получаете полный доступ к счету и email , все операции по транзакциям делаются онлайн, ввод/вывод вайр ,ACH, выписка чеков.

K началу

 
Информация о пользователе mr-kostik


Зарегистрирован: 30.12.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/03 в 23:58     

У меня несколько нескромный вопрос.

Я сам нахожусь в США, и насколько я знаю - американские банки не открывают счет физическим лицам - нерезедентам. Также против всех соглашений с банком открыть счет на резидента США и отдать доступ постороннему лицу - прецеденты (с очень неприятными последствиями были). Насколько вообще Ваша услуга законна (и значит безгеморройна) ? Не могли бы Вы немного пояснить.

Спрашиваю потому что имею партнеров в России и очень хотелось бы упростить взаимоотношения с ними путем открытия для них ЗАКОННОГО счета в США.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/03 в 00:26     

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе loksa


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 109
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/03 в 19:30     

mr-kostik писал:
Я сам нахожусь в США, и насколько я знаю - американские банки не открывают счет физическим лицам - нерезедентам. Спрашиваю потому что имею партнеров в России и очень хотелось бы упростить взаимоотношения с ними путем открытия для них ЗАКОННОГО счета в США.


Глянь тут, Chase вроде как открывает
http://www.chase.com/cm/cs?pagename=Chase/Href&urlname=chase/pf/banking/intbank/acctopening/faqs#n1

K началу

 
Информация о пользователе mr-kostik


Зарегистрирован: 30.12.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/03 в 20:11     

Aga - eto link po delu. Spasibo!
Poprobuem. Smuschaet odno: primerno takie zhe terbovaniya, formi i protseduri bili v UK Barklays Bank i UK Lloyds TSB - oni otkazali bez ob'asneniya prichini icon_smile.gif No - popitka ne pitka.
10 Tnx !

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »