Реклама на сайте Advertise with us

Куплю ваш Gay Pics трафик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.10
Сообщения: 891
Рейтинг: 1316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/18 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемы вебмастера, хочу попробовать покупать у вас трафик с ваших Gay Pics сайтов. Если конечно такие еще остались. Трафикхолдер сдох а у трафикшопа и Clickaine такого трафа вообще нет.
Предлагаемые схемы покупки:
1. Вы льете ским траф на главную или нишевую страницу моего сайта - цена выкупа $3 за 1к HQ стран
2. Вы льете ским траф на главную или нишевую страницу моего сайта и добавляете мой сайт в ваш топ лист (ссылка на главную или нишевую страницу моего сайта, с тумбой и тегом follow) - цена выкупа $3.1 за 1к HQ стран
3. Я даю дамп моих галер которые наиболее подоходят вашему сайту (гей подниш на моем сайте много), вы переписываете дески галер и льете мне траф уже непосредственно на эти галеры - цена выкупа $4 за 1к HQ стран.

Траф лить можно как десктоп так и мобильный, у меня адаптивный сайт. Даете мне ваш сайт и я добавляю его в список. Статистику смотрим по TE3 , сливаете 1к трафа и если обе стороны все устраивает, работаем дальше.
Оффтопик: Почему TE3 а не другие? Удобный он, да и привык я к нему уже. Кстати он настроен только на вход, на выход нет. Трейда на моем сайте нет и ваш траф налево не уйдет.

У меня стоит и гугловская стата, но я по ней только качество трафа буду смотреть. Для подсчета посетителей гуглстата не годится по моему мнению, расхождение с TE3 почти в два раза. А почему такой разброс видно на изображении.
Код: [развернуть]


По списку HQ стран думаю разногласий не возникнет. Все возникающие вопросы можно решить в процессе, при наличии доброй воли обеих сторон. Выплаты через PayPal, WM, и другие варианты можно обсудить.

Не знаю что получиться из моей затеи, но захотелось попробовать smail54.gif

Контакты: личка, емейл из моего профиля diommed (собака) gmail . com. Еще могу дать мой скайп (правда только как текстовый), включаю его иногда.

Жду ваших предложений.

2
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/18 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

есть гей пиксы, скинь плиз в личку сайт на который хочешь покупать

0
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 891
Рейтинг: 1316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/18 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Хочу добавить что если у вас нет возможности или желания фильтровать страны, я готов брать микс. По цене порешаем.

Жду ваших предложений. icon_cool.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »