Реклама на сайте Advertise with us

Трафикшоп спешит на дно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/18 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Что-то стойкое впечатление, что ТШ решил идти по пути ТХ...

Кто-нибудь может пояснить как у них цена за траф складывается?

Вот хочу купить skim US трафик - изначально стоит цена 2.5 USD

Жму создать компанию... и хуяк цена уже 1.4 USD всего трафа предлагает 73к, и это Normal трафик.

Пробуем поставить Low Prod вариант и получаем - 67к за 1.05 бакса icon_eek.gif

Т.е. практически такое же количество трафика на 25% дешевле. Причем (я проверял) трафик с одних и тех же сайтов, т.е. зачем платить больше, когда можно платить меньше...

Если выбрать Remnant трафик, то уже предлагает 14к, за 0.7 USD.

В обратную сторону тоже интересно, если брать супер трафик Premium, то его аж 102к !!! icon_eek.gif Но вот это тот же трафик, что и нормал + лоу прод + ремнант, либо этот трафик уже включает и нормал, и лоу прод... как я понимаю это как раз последний вариант.

В итоге смысла покупать премиум нету - это шлак за дорого.
Смысла покупать даже нормал трафик тоже нету, т.к. тот же трафик продается со скидкой в 25%.

И средняя цена скатывается в г-но... причем покупателей больше не становится 20-30 байеров, после ТХ со 100+ байеров.. никакого маркетинга со стороны владельцев биржи, до сих пор до ума не допиленный функционал, такое ощущение, что на биржу просто потихоньку забивают. Почему то убрали список покупателей, теперь только топ10 отображает за сутки, причем показывает только домены покупателей, а не конкретные урлы icon_confused.gif

Как и ТХ, теперь ТШ стремится продать максимальный объем трафа хоть за копейку, после введения вот этого разделения трафика на лоу, нормал, ремнант, для продавца стало только хуже, в итоге приходится снимать трафик и на ТШ остаётся только шлак, который перестают покупать и покупатели просто уходят.

Как по вашему - есть будущее у ШП или я слишком пессимистичен? icon_rolleyes.gif

Последний раз редактировалось: Johnbonjov (28/01/18 в 23:12), всего редактировалось 1 раз

-14
 



С нами с 11.10.17
Сообщения: 774
Рейтинг: 1001


Передовик Master-X (16.07.2021) Передовик Master-X (01.08.2021) Передовик Master-X (16.08.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/18 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

ошибся адресом

-16
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »