Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по карте фетхарда Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Colin Drury +


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:55     

Сегодня сапопрт фетхарда меня убедил по аське, что при снятии денег с карточки в банкомате берется только % банка-аладельца банкомата.
После заказа карточки получаю такое письмо:

За снятие наличных по карте Cirrus, берется самим банком 1,5% от суммы снятия, но при этом с каждой операции снятия берется минимум 3$, если проценты от
суммы снятия составляют меньшую сумму.

Кому верить???

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 17:10     

естественно второму
может ты неправильно суппорт понял?
огрес берет 1,5 процента за снятие, плюс еще сам банкомат с тебя берет, хотя есть банкоматы, которые не берут процент, но огрес свои 1,5 процента в любом случае снимат

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury +


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 17:17     

Цитата из разговора с icq: 234695478 (Fethard.biz support):

Colin: я могу быть уверен, что при снятии наличны в баннкомате снимается только % банка-владельца банкомата?
Fethard.biz support: да + 0,5 за пополнение


Что я понял неправильно?

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 13:15     

Colin Drury писал:
Цитата из разговора с icq: 234695478 (Fethard.biz support):

Colin: я могу быть уверен, что при снятии наличны в баннкомате снимается только % банка-владельца банкомата?
Fethard.biz support: да + 0,5 за пополнение


Что я понял неправильно?


Ну, саппорт может съехать на том, что ты спросил, сколько снимет банкомат за обналичку (если акцент во фразе сместить со слов при снятии наличных на в баннкомате снимается только %), а не сколько всего денег ты потеряешь.
Ну как в анекдоте - Договор: Мы, дирекция порта, с одной стороны, и цыгане с другой стороны, обязуемся покрасить теплоход. Результат: цыгане красят теплоход только с одной стороны, т.к. по договору другую сторону красит дирекция. icon_smile.gif
А вообще саппорт ошибся, а условия снятия и все комиссии детально расписаны на сайте фетхарда. Более того, их (эти условия) постоянно в морду тыкают при загрузке в клиентскую зону.

K началу

 
Информация о пользователе Alex Prototype


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 144
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 00:01     

Colin Drury писал:
Сегодня сапопрт фетхарда меня убедил по аське, что при снятии денег с карточки в банкомате берется только % банка-аладельца банкомата.
После заказа карточки получаю такое письмо:

За снятие наличных по карте Cirrus, берется самим банком 1,5% от суммы снятия, но при этом с каждой операции снятия берется минимум 3$, если проценты от
суммы снятия составляют меньшую сумму.

Кому верить???


Второму,.... обычно существует такая практика, как ни странно, что % снимает сам банк, который выдает тебе карту...обычно это 1.5% и минимум 3 доллара(так почти везде), а банк владелец банкомата - не снимает с тебя ничего, но бывают случаи когда снимает и банкомат..так что читай надписи на последнем...а вообще по любому расчитывай потерять 1.5% + возможно 0.5% еще

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury +


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 11:23     

Шикарно получилось.
В таком случае мне обнал обойдется дороже, чем WebMoney + еще $100 на изготовление и доставку карточки.
Весело, весело встретим Новый год...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »