Реклама на сайте Advertise with us

Скриптик для бирж критовалют.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/18 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Для всех кто в танке. Кто потерял бабло в различных сервисах и не оценил превосходство исходников.

Появился новый скрипт на старых наработках. Назовем его "отьебись от flashersa".

Никаких настроек, python script.py BTC USDT, дальше всё происходит автоматически.

Что стало лучше:
1. Не нужно резирвировать сумму на открытые ордеры, скрипт сам выставит цепочку когда надо.

2. Исчезли все настройки, осталось выставить только сумму ордера и процент в цене между ордерами.

3. Решена проблема битых ордеров, теперь нет такого что ордер разбился и на определенной цене мы не торгуем.


Схема торговли:
1. Заходим в любой цене.

2. Цена ушла вниз, доставляем на покупку еще с определенным интервалом.

3. Цена ушла вверх, переставляем что продали обратно на покупку, если нечего, ставим ордер с баланса.

4. Выстраиваються строго ровные цепочки. При каждом срабатывание ордера мы получаем прибыль в одной из торгуемых монет.

5. Само собой зарабатываем только в торговых монетах, если всё упало к доллару, ничего не поменялось, мы вперде и это ни какими скриптами нерешить, вернее решить, но суммы нужны приличные для пампа.

Есть пока только под криптопию. Сделаю экслюзивом под любую биржу за 1.5к$.
Цена за исходник 500$ либо эквивалент в крипте.

2-х страхый покупателей я уже взял на бета тест бесплатно, возьму еще одного, кроме сами знаете кого icon_smile.gif

Исходники продаються не более 21 копии, это примерно те деньги которые надо будет отдать за фронтенд кодерам, ни копейки себе, далее по плану продукт должен переехать на веб площадку.

75% денег с прошлых продаж ушло на тесты новых стратегий, их сейчас 8, 200 тысяч строчек кода.

Для ходлеров, которые попали с криптой, есть персональные варианты pump/dump, скрипты отдать не смогу, так как хуй обьяснишь как это работает, но ваши гавнокоины дороже продать процентов на 50-80 вполне реально, главное чтобы гавнокоинов было много. Речь именно об гавнокоинах,а не топовых монетах.

Всем жвачку icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

-3
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/18 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

оказалось не все так кристально и красиво

3
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/18 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

raider: Смотря как посмотреть, я например ниразу в минусе не вышел за год, и на росте и на падении icon_smile.gif


Да тут и всегда всё открыто было, включая код, надо понимать в чем учавствуешь и свои личные риски icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

-3
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/18 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

спасибо
но у меня другая инфо
и этому человеку я верю

2
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/18 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

raider: Всегда пожалуйста icon_smile.gif
Дико сомневаюсь, что у какого-то человека есть инфа о бо мне и моем коде, скажи ему что он пиздабол icon_smile.gif

Я понимаю сарказм многих здесь, он и будет продолжаться, тем неменее я работаю со сногими людьми и мой код приносит большую пользу, но не только лишь всем icon_smile.gif

Я никого никогда не наебываю, всё как есть и в исходниках.

raider: Лично ты можешь еще в пару сервисов бабло залить, когда-нибудть осознание того что лучше всёравно придёт, я никому ничего не навязываю icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

-3
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/18 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

1 нашелся, еще трех старых покупателей возьму бесплатно.
По отписке в топике smail54.gif
Заодно дотестим, мало ли косяки, хотя вроде нету icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »