Verasel

Скриптик для бирж критовалют.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/18 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
P.S.
Пообщался с некоторыми кто у него скрипт покупал, тоже самое. Прибыли нихуя...


P.P.S.
Раздам скрипты бесплатно если этот говнюк не запустит нормально или не вернет деньги за них!


а может надо продавать скрипты, а не торговать на бирже... smail101.gif smail101.gif smail101.gif
есть над чем подумоть trollface.png

2
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/18 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
а может надо продавать скрипты, а не торговать на бирже... smail101.gif smail101.gif smail101.gif
есть над чем подумоть trollface.png


Ну я бы не стал продавать то что нихуя толком не работает. Прибыли то они мне не принесли. Наёбывать народ как flashers, я не собираюсь.
Бесплатно раздать только если, может кто их программистов допилит до ума smail54.gif

1
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/18 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
а может надо продавать скрипты, а не торговать на бирже... smail101.gif smail101.gif smail101.gif
есть над чем подумоть trollface.png

первое о чем подумал когда топик увидел icon_smile.gif

банк Tinkoff

2
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/18 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Ну я бы не стал продавать то что нихуя толком не работает. Прибыли то они мне не принесли. Наёбывать народ как flashers, я не собираюсь.
Бесплатно раздать только если, может кто их программистов допилит до ума smail54.gif



на самом деле не все так однозначно с отъемом денег на бирже у других, как думается на первый взгляд icon_smile.gif
я на собственном примере убедился, сделал торгового бота для московской биржи, он показывает хорошие результаты на небольшом объеме денег, скажем так, стабильные 20% в месяц с 10к руб, на живом тесте за 4 месяца, и 10-30% на исторических данных за последние 5 лет. заебись, вот оно! подумал я, и запустил его на 1кк рублей... по итогу из-за нашего нищебродского рынка, тупо не хватает ликвидности инструмента и плюсовой бот начинает торговать в минус, когда вернул его на депо 10к, то он начал торговать +20% icon_smile.gif
так вот, если я продам плюсового бота в 100 рук, на рынке тупо не хватит ликвидности, это как личный пример неоднозначности smail101.gif

2
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/18 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

мне ibiz напоминает илона маска от адалта smail101.gif
боты торгуют, какие-то сайты у него есть самоработающие, женские форумы, чё такое, вообщем везде успевает с профитом, красава smail54.gif
помню ещё фото банки с 5к рублями, если не ошибаюсь

1
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/18 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Привет!

Как опускать проект конкурентов там мы в первых рядах smail101.gif smail101.gif smail101.gif

А когда у самого скрипты прибыль не приносят и клиентов кормишь завтраками месяцами это как????

Цунами его супер крутое facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Ребята приходите к нам, у нас криптокнопку "Бабло" постоянно дорабатывают и вверх и вниз нормально работать будет! smail54.gif smail54.gif smail54.gif

-2
 



С нами с 29.07.10
Сообщения: 113
Рейтинг: -254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/18 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
на самом деле не все так однозначно с отъемом денег на бирже у других, как думается на первый взгляд icon_smile.gif
я на собственном примере убедился, сделал торгового бота для московской биржи, он показывает хорошие результаты на небольшом объеме денег, скажем так, стабильные 20% в месяц с 10к руб, на живом тесте за 4 месяца, и 10-30% на исторических данных за последние 5 лет. заебись, вот оно! подумал я, и запустил его на 1кк рублей... по итогу из-за нашего нищебродского рынка, тупо не хватает ликвидности инструмента и плюсовой бот начинает торговать в минус, когда вернул его на депо 10к, то он начал торговать +20% icon_smile.gif
так вот, если я продам плюсового бота в 100 рук, на рынке тупо не хватит ликвидности, это как личный пример неоднозначности smail101.gif


Ну криптобиржа, Бинанс по крайней мере, намного ликвидние.

1
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/18 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
мне ibiz напоминает илона маска от адалта smail101.gif
боты торгуют, какие-то сайты у него есть самоработающие, женские форумы, чё такое, вообщем везде успевает с профитом, красава smail54.gif
помню ещё фото банки с 5к рублями, если не ошибаюсь


казалось бы причем тут маск адалт и я!? smail101.gif
чувак, я тебя не помню, но скажу, что адалтом успешно занимаются единицы, многие диверсифицировали свою онлайн деятельность уже давно, этот топик тому пример, к тому же адалт мертв trollface.png
а форумы померли с приходом соцсетей
но могу бота для мосбиржи подарить, сделаешь много профита, чтоб другим поменьше завидовать smail101.gif


am21 писал:
Ну криптобиржа, Бинанс по крайней мере, намного ликвидние.


я про ликвидность конкретного инструмента, она в среднем 20лямов рублей в сессию, это вроде бы нормально в среднем по больнице, но для моей стратегии хватает на 4-5 лотов с ГО примерно 10к
а для криптобирж с отрицательной игровой суммой, и стратегиями типа памп и дамп, неудивительно что рано или поздно понесешь убытки
это вообще был пример в защиту флешерса, что не все так просто, как думается и что вы не покупаете грааль на всю оставшуюся жизнь icon_smile.gif

1
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/18 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
казалось бы причем тут маск адалт и я!? smail101.gif
чувак, я тебя не помню, но скажу, что адалтом успешно занимаются единицы, многие диверсифицировали свою онлайн деятельность уже давно, этот топик тому пример, к тому же адалт мертв trollface.png
а форумы померли с приходом соцсетей
но могу бота для мосбиржи подарить, сделаешь много профита, чтоб другим поменьше завидовать smail101.gif

вот так вот напишешь человеку респектосы, а тебе про зависть и сам дурак
успокойся - это было восхищение, а не подъёб icon_cool.gif

1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Gabber: Знаешь что такое идиот?
Если ты настолько тупой что две переменные за полгода не научился редактировать, то я тебе не нянька, у учитывая как ты ведешь себя, если ты не понял, я тебе специально не помогаю и не собираюсь. Скрипт рабочий и его доход зависит только от оборачиваемых средств на бирже, дохуище народу его отбило. У всех исходники.

На простой математике. Торгует человек 100 долларами, сделки открытые по доллару, прибыль 1% со сдеки. Надо чтобы оборот был 10000$ чтобы заработать +50$. Математика скрипта простая, его покупали у меня и разработчики разные, которые в свои сервисы внедряли. Лично ты про какую-то помощь с моей стороны можешь забыть.


am21: У меня нет клиентов на скрипты, я продавал исходный код, дальше все вправе его использовать как угодно, кроме продажи, друзьям можете подогнать, не вижу проблемы.

Ты понимаешь разницу между исходниками и наебисервисом твоим? Ты в онлайне с 98 года работаешь по твоим рассказам, а кроме спама реф ссылок ничему не научился... Тебе тоже вопрос задам, знаешь что такое идиот?

Криптоботы на заказ

-1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Раздам скрипты бесплатно если этот говнюк не запустит нормально или не вернет деньги за них!


Буду расценивать это как нарушение интелектуальной собственности. Дел с тобой потом не только я иметь не буду, думаю и многие другие люди. А скриптов у меня новых дохуя, не обеднею.

Криптоботы на заказ

-1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Да я бы с радостью сейчас выложил и сам исходники в открытый доступ, но это будет не честно по отношению к другим покупателям. С ростом количества просмотров этих исходников я только больше зарабатывать буду.
Gabber: Можешь что угодно делать впринципе, идиот это навсегда, мне ты этим даже в теории навредить не сможешь.

Криптоботы на заказ

-2
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
Скрипт рабочий и его доход зависит только от оборачиваемых средств на бирже, дохуище народу его отбило.


1. Скрипт не рабочий и ты это сам знаешь! Скрипт создает кучу дробленных ордеров, место 1-го на 50UTDS, иногда выходит шт. 10-ть мелких по 1-10UTDS, из-за этого на бирже поло выбирает лимит и скрипт дальше не работает. Я об этом месяца 2 назад говаривал и скрины предоставил!
Я специально его не трогал и просил тебя перезапустить и профиксить это. А дальше пошло динамо и кормление завтраками от тебя, пиши на мыло, пиши в аську, телега не пашет и т.п. В итоге полный игнор!

2. Насчёт дохуище народу отбило, ко мне в личку уже несколько обратилось кто у тебя покупал скрипты и они так же не восторге! В паблик по своим причинам они не хотят выносить, а точнее из-за не доверия к тебе и боязни сохранности денег.

3. Про раздачу бесплатно твоих скриптов я специально написал, т.к. твой игнор целый месяц заебал просто, зацепило.

4. По твоему клиенты идеоты, а ты такой хороший. Может посмотришь на себя со стороны? Если не нравиться, давно бы сделал мэнибэк и разошлись бы по хорошему.

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

1. Скрипт рабочий и я, и еще много людей на нем зарабатывают.
2. Провокация и пиздабольство. Меня здесь знает очень огромное количество людей около 15-ти лет и лично тоже, никого не кинул и не наебал ниразу. Каким образом кто-то должен бояться за сохранность своих денег? И почему у них скрипты работают а у тебя нет? Кроме тебя ни одного покупателя не осталось кто мне пишет, все либо работают со скриптом, либо поигрались и забили. Каждому своё.
3. У тебя исходники, никакого манибека не будет.
4. Проект закрыт, скрипты больше не продаются.
5. Ты можешь себя не утруждать что-то пытаться делать, рожденный ползать летать не сможет, трейдинг не твоё. Не заработаешь ты на этом никогда.

Криптоботы на заказ

-4
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
я про ликвидность конкретного инструмента, она в среднем 20лямов рублей в сессию, это вроде бы нормально в среднем по больнице, но для моей стратегии хватает на 4-5 лотов с ГО примерно 10к
а для криптобирж с отрицательной игровой суммой, и стратегиями типа памп и дамп, неудивительно что рано или поздно понесешь убытки
это вообще был пример в защиту флешерса, что не все так просто, как думается и что вы не покупаете грааль на всю оставшуюся жизнь icon_smile.gif


Скрипт и сейчас рабочий. Например на криптопии доход упал, потому что в топовых альтах обьем торгов стал меньше по сравнению с прошлым годом, а пампаеться дампается всякое гавно и обьем торгов больше чем в топовых альтах. Сейчас чтобы заработать нужно дольше ждать, пока определенный обьём сделок пройдет. Но в топовых альтах стабильнее всёравно. В минус скрипт не работает, даже на длинной волне закупа на падении 30%, общий баланс просядет на 1-3%.
Эти скрипты актуальны будут очень долго, обычный скальпинг, вернее пара его разновидностей.

Всем удачи icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

-1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Gabber: По поводу манибека, это ты мне скорее денег должен. Я на тебя убил времени больше чем на любого другого покупателя в 10 раз. Отьебись. Просто отьебись.

Криптоботы на заказ

-3
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
Отьебись. Просто отьебись.


Вся суть твоего бизнеса, после продажи.

Удачи smail54.gif

Последний раз редактировалось: Gabber (06/06/18 в 17:54), всего редактировалось 1 раз

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
1. Скрипт рабочий и я, и еще много людей на нем зарабатывают.
2. Провокация и пиздабольство. Меня здесь знает очень огромное количество людей около 15-ти лет и лично тоже, никого не кинул и не наебал ниразу. Каким образом кто-то должен бояться за сохранность своих денег? И почему у них скрипты работают а у тебя нет? Кроме тебя ни одного покупателя не осталось кто мне пишет, все либо работают со скриптом, либо поигрались и забили. Каждому своё.
3. У тебя исходники, никакого манибека не будет.
4. Проект закрыт, скрипты больше не продаются.
5. Ты можешь себя не утруждать что-то пытаться делать, рожденный ползать летать не сможет, трейдинг не твоё. Не заработаешь ты на этом никогда.


1. Но это не точно icon_smile.gif

2. Пиздабол тут только ты. Вместо того чтобы решить проблему, ты кормил завтраками (запрос по е-майлу, ты 13-й в списке, и т.п...), сам потратил хренову тучу времени на пиздабольство, вместо того чтобы настроить всё как надо и запустить? Если все твои скрипты так заебись работают, в чём проблема?
На счёт провокации и пиздабольства: Оффтопик:

3. Это ясно, такой у тебя бизнес продать и забить.

4. Да, да... грей уши другим дальше, сам же предлагал новые скрипты с новым алгоритмом который трейдит с кучей пар и т.п.

5. Будто ты заработал? Кроме первого удачного лога и показать то нечего.

1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Gabber: Слушай чунчункула, я тебя игнорю только потому, что делать ничего не имеет смысла, ты завтра опять мне писать начнешь и ебать мозги. Моё время деньги, ты его потратил ну нереально много и пытаешься продолжать это делать. Я знал что ты в эту тему жаловаться пойдешь и ждал тебя тут. Просто ты тупой и трейдинг не твоё.

Криптоботы на заказ

-4
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
5. Будто ты заработал? Кроме первого удачного лога и показать то нечего.

Сходу с двух разных ботов, которых тут даже небыло никогда в продаже нашел логи лучше чем, из начала топика. Давай если опубликую ник на чунчункула поменяешь свой?

Для всех остальных. Всем привет, думаю попкорн у вас уже кончился. Я думаю многие из Вас знают, что вы практически не торговали и лог будет маленький. Задачи чтобы вы заработали милионы небыло, задача стояла научить вас автоматизации торговли, все с этим справились, все же видят что настроек немного, этож вебмастерский форум. Я не собирался продавать эти скрипты массово, если бы я так делал продаж было бы нереально много, просто мастер это место где стоило оставить свои труды. А если продать очень много, будет некий % забавных людей, с которыми ничего не поделаешь icon_smile.gif

Тем неменее все ушедшие стратегии рабочии, взяв и посчитав историю за сутки, каждый увидит сколько вышло, купил за столько, продал за столько и сколько сатош/бакса прилипло. Хотите рисковать сидите в гавномонетах как я, хотите стабильно сидете в топах вашим скриптом и всё будет.

Криптоботы на заказ

-4
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Тут на форуме вот хоть один человек найдется, кто потратил год разработок на торговлю и научил этому пару десятков человек? Я думаю и на соседних тематических не много набереться.

Криптоботы на заказ

-3
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
что делать ничего не имеет смысла, ты завтра опять мне писать начнешь и ебать мозги.


В последний твой адекватный разговор мы договаривались, что ты настроишь скрипт под поло и запустишь его, в духе в последний раз. Я тебе предоставил доступ и т.п. В итоге ты этого не сделал и забил. Так что, чунчункула тут только ты сам. Или по русски - пиздабол!

flashers писал:
тут даже небыло никогда в продаже нашел логи лучше чем, из начала топика. Давай если опубликую


Вырезать можно конечно успешные дни. А ты покажи хоть один успешный лог хотя бы за месяц? Где там твои +1% в день icon_confused.gif

2
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/18 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Gabber: У меня сотни тысяч логов, все кто покупал скрипт кто хотел просили и я показывал с разных стратегий, ты даже представить неможешь какое количество сделок я совершил за год.

Меняй ник накидаю в топик.

Далее наш забавный разговор окончен, тебе я в этой теме отвечать не буду больше.

Криптоботы на заказ

-3
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Народ, раз уж от flashers-а поддержки 0.

Может кто подскажет, почему скрипт по Полонексу не запускается?

Код: [развернуть]


P.S.
Кто хочет сам скрипт и разбирается в python-е и может помочь? Пишите...

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/18 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Желаю не вороятных сил и терпения этому человеку, привет будущий гавно и пиздабол trollface.png

Криптоботы на заказ

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »