Verasel

Трафа с тумблера чуть меньше чем них..

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.06.13
Сообщения: 33
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте , комрады !

Вся суть топика в названии icon_smile.gif

В свое время занимался ру адалтом и неплохо получалось. Сейчас вот решил опять заняться , но сразу в бурж (! пжл тут без нравоучений)

По тумблеру собственно : регаю блоги , реализовал автопостинг на них своими силами , контент почти генереный , все парситься / заливается - одним словом полная автоматизация процесса . Насчет контента конечно не уверен , но лайки есть / подписота материализуется потихоньку, хоть и мало (в любом случае знак того , что кто-то всё-таки заходит ) . Да и вообще видел блоги в разы похуже...

Сам лайкаю чужие посты / подписываюсь на др. блоги -проявляю активность .

Резюмирую : трафа 0 . Ну почти 0 (пару кликов в день на партнерку и то не всегда) Стыдно признаться, ребзя , но тем не менее ))) Посты идут каждый 3 с ссылкой . Прошел месяц [ правда постинг до этого был непостоянный ] , но ситуация неизменна.

Знаю что тут деятели культуры занимаются тумблером и весьма успешно icon_smile.gif Поэтому хотел бы попросить совета . А может я что-то не то делаю или не сделал. Понимаю , что я неопытный салага, но начинать с чего-то нужно

P.S. Ссылки на блоги скину по запросу, чтобы не расценили как спам.

P.S. 2 : если кто готов взять меня в ученики - буду рад icon_wink.gif . С меня автоматизация - моя тема ( контакты там )

1
 



С нами с 21.12.16
Сообщения: 957
Рейтинг: 107


Передовик Master-X (01.04.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 18:59), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

После того, как c адалт-блогов тумблера стал уходить траф с поисковиков, им нет никакого смысла заниматься (см. топик указанный выше). У меня остался один блог там, пока был поисковый траф - подписки проскакивали. Теперь полная тишина, хотя заполняется и т.д. все на автомате, фоловеры каждый день добавляются, но выхлопа с них никакого нет.
Лучше автоматизируй другие площадки...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

-2
 



С нами с 28.06.08
Сообщения: 99
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/17 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Barkley писал:
Лучше автоматизируй другие площадки...

Какие?

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 

Тубы не пробовал делать? Блоги - это уже давно устаревший способ подачи контента для адалта.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-2
 



С нами с 28.06.08
Сообщения: 99
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 


Пробовал с переменным успехом. Траф был, а монетизация нулевая. 40% Китай, Индия и прочий шлак только нагрузку создавали, проработало с пару лет на грани рентабельности и забил. Может просто не повезло.
Не спорю, блоги отжили свое. Но мне кажется не в формате дело, просто большие тюбы забили всю выдачу, ту же самую подхватили мелкие и все низкочастотники в выдаче с таким форматом.


писал:
Лучше автоматизируй другие площадки...

Меня вот это зацепило. Что за другие платформы?
Тумблер, реддит, секс ком (и еще две другие пин платформы), твиттер
Что же еще?

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/17 в 08:08       Ответить с цитатойцитата 

RedRabbit писал:
Меня вот это зацепило. Что за другие платформы?
Тумблер, реддит, секс ком (и еще две другие пин платформы), твиттер
Что же еще?
Любому траффу нужно подбирать свои определенный способ монетизации, для тюбов - это слив на траффик брокеров и поп-апы в основном. Если планируешь добывать трафф из соц. сетей, то лучше его сливать его на СРА датинг партнерки.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »