Реклама на сайте Advertise with us

Программа для ведения групп в ВК [ZennoPoster]

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/17 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

VK Wall Poster - шаблон для программы ZennoPoster, предназначенный для постинга на стены сообществ и/или профилей ВК, автонаполнения стен постами из групп-доноров, постинга заранее подготовленных постов, репостинга и/или клонирования постов по списку ссылок, постинга в предложенные новости пабликов.

Идеально подходит для:
- Ведения своих сообществ в VK
- Регулярного постинга на открытые стены групп и/или в "предложить новость" пабликов
- Наполнения стен своих аккаунтов постами или создания промо-постов!

P.S Не путайте этот шаблон со спамилкой! Изначально здесь сделан упор на ведение собственных сообществ, поэтому в отличие от спамилок здесь необходимо четко указывать какой аккаунт куда постит, с какой периодичностью и тд.

* Умеет постить на стены ваших сообществ и профилей

* Умеет работать сразу с множеством сообществ/профилей

* Два режима работы: реалтайм-постинг (ZP должен постоянно работать) и постинг в отложенные (сразу закачиваем пачку постов в ВК и он сам их публикует через заданный интервал времени)

* Умеет публиковать создаваемые вами (в отдельных папках) посты, которые могут включать: Текст, Изображения, Анимированные GIF (документы), Аудиофайлы (mp3), Видеофайлы (AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV), Видео по ссылке с популярных видеосервисов (YouTube, Vimeo, RuTube, Coub), Опрос, Внешнюю ссылку

* Умеет автоматически наполнять ваши сообщества постами из групп-доноров. Посты выбираются по заданным вами параметрам и клонируются или репостятся на стену вашего сообщества или профиля

* Умеет делать репосты по заданному вами списку ссылок на посты, фото или видео из ВК. Указанный объект будет репостнут на стену вашего сообщества или профиля.

* Умеет делать клоны постов из ВК по заданному вами списку ссылок на посты. На данный момент из постов ВК копируется текст, изображения, анимированные GIF, аудиозаписи, опросы, видео из ВК, внешние видео с YouTube, Vimeo, RuTube, Coub и прикрепленная внешняя ссылка.

* Умеет делать клоны постов из Instagram по заданному вами списку ссылок на посты инстраграма. Из постов Instagram копируются текст, картинки и видео. Посты должны быть доступны всем т.е находиться в открытом аккаунте инстаграма!

* Умеет делать посты по URL картинок из интернета. В данном случае на стене вашего сообщества или профиля будет создан пост состоящий из одной картинки и текста по умолчанию (если он задан).

* Умеет одновременно работать со всеми типами данных для постов - с постами в папках на вашем ПК, списками ссылок для копирования и репостинга, с группами донорами. Когда необходимо выбрать случайный пост, выбор идет из всех доступных вариантов.

* Настраиваемый интервал постинга для каждого задания (например, в один паблик можно постить раз в час, в другой раз в 2 часа, в третий раз в двое суток)

* Возможность настроить перерывы в постинге для каждого задания. Перерывы - это время когда шаблон не должен делать никаких постов на стену. Например, можно указать что бы в определенную группу с 00:00 до 06:00 ничего не постилось.

* Возможность задать точное время публикации (до минут) отдельных постов в режиме realtime-постинга (например, у вас купили рекламный пост и он должен выйти ровно в 19:00 независимо от вашего интервала постинга в это сообщество)

* Возможность пометить отдельные посты/репосты как рекламные

* Возможность автоматически добавлять свой логотип на все картинки постов (своих и клонируемых). Можно настроить позицию логотипа и отступы от краёв.

* Возможность автоматически (на лету) заменять отдельные фрагменты текста постов. Поиск фрагментов текста для замены осуществляется на основе регулярных выражений, что делает замену довольно гибкой. Например, можно на лету удалять теги из постов или наоборот делать отдельные слова тегами.

* Возможность добавлять к тексту всех постов дополнительный текст

* Возможность полностью очищать текст постов если в них встречаются заданные ключевые слова

* Возможность назначить текст по умолчанию для всех постов без текста или текст которых был очищен по ключевым словам

* Работает через VK API, не использует браузер

* Поддержка работы с Proxy, умеет привязывать прокси к аккаунтам

* Поддержка разгадывания капчи через anti-captcha.com или rucaptcha.com

* Написан на C#, что обеспечивает высокую скорость работы

Дополнительная информация

* Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.

* Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.

* Шаблон будет работать на версиях ZP от 5.10.2.0

* У меня нет манибэка, но я всем предлагаю перед покупкой протестировать demo-версию!

Стоимость шаблона

1500 руб

Апдейты / обновления

Багфиксы и обновления бесплатные.

Контакты

* Email: profitbunker(собака)gmail.com
* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )
* Официальный сайт: http://zennobots.com/product/vk-wall-poster/


p.s Skype и ICQ часто находятся в невидимом режиме т.ч пишите не обращая внимания на показываемый оффлайн статус. Если я в сети, то отвечаю сразу, если нет, то как только буду у компьютера. Поэтому не нужно отдельно писать "привет", "есть вопрос" и т.п ... сразу пишите что Вы с форума master-x по поводу VK Wall Poster и свой вопрос.

Для тех у кого нет программы ZennoPoster

Если у вас нет программы ZennoPoster и вы не хотите покупать её ради одного шаблона, могу выписать вам шаблон в ZennoBox. Это тот же ZennoPoster, но заточенный на выполнение исключительно купленных вами шаблонов и без возможности разрабатывать собственные шаблоны. ZennoBox обойдется вам в +10$ к стоимости шаблона.

Последний раз редактировалось: webguru (20/12/18 в 13:20), всего редактировалось 6 раз(а)

0
 



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/17 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Кратко о работе шаблоне

Шаблон работает на основе Excel-файла с заданиями, в котором прописывается что, куда и с какой периодичностью будет поститься.



В папках с данными указанными в Excel файле (на скриншоте это mypublic1 и mypublic2) могут находиться:

1) Подготовленные Вами посты (вложенные папки вида post* или вида дд-мм-гггг чч-мм) для публикации в соответствующих сообществах.

2) Файл donors.xslx со списком сообществ-доноров, в котором шаблон должен искать подходящие по параметрам посты для клонирования в ваше сообщество. Параметры задаются в этом же файле



3) copy.txt - собственный список ссылок для копирования (клонирования). Здесь могут быть ссылки на конкретные посты ВК и/или Instagram и/или прямые URL адреса картинок из интернета.

4) repost.txt - собственный список ссылок для репостинга на стену вашего сообщества или профиля. Здесь могут быть ссылки на конкретные посты ВК, конкретные фото или видео ВК.
5) Другие управляющие файлы (логотип, файл с текстом по умолчанию, файл с заменами в текстах, файл для очистки текста поста по ключевым словам и тд)

Каждая ссылка из файла copy.txt и repost.txt это своего рода виртуальный пост. Все эти посты (с реальной папкой, виртуальные и найденные в группах-донорах) можно использовать одновременно. То есть у вас может быть допустим 100 реальных папок с постами + в copy.txt может быть 200 ссылок на посты для клонирования + repost.txt может быть 50 ссылок для репостинга + указано 20 групп-доноров ... когда шаблону нужно будет выбрать случайный пост для публикации, он будет выбирать из 370 (100+200+50+20) вариантов.

Режим работы шаблона ( realtime-постинг или постинг в отложенные ) и некоторые другие параметры задаются во входных настройках шаблона.



Для тех кто не в курсе, отложенные посты в ВК - это заранее созданные посты, которые ВК сам опубликует в вашем сообществе при наступлении определенного времени. Соответственно режим постинга в отложенные создает именно такие посты ... после закачки их в ВК они будут автоматически публиковаться в вашем сообществе через равные промежутки времени (промежуток времени между публикацией постов из отложенных = интервал постинга задаваемый в файле заданий task.xlsx для каждого задания).

Так же напоминаю что у ВК есть лимит на отложенные посты - 25 в сутки / 150 всего! То есть публикуя пост 1 раз в час вы можете создать отложенных постов на 6 суток вперед (150/25=6)

p.s зачаствую шаблону удается закачать несколько больше лимита установленного в ВК (это связано с тем, что счетчик отложенных постов в ВК обновляется с некоторой задержкой)



Последний раз редактировалось: webguru (20/12/18 в 13:23), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/18 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Апдейт

1. В файле copy.txt теперь можно указывать не только ссылки на конкретные посты VK и Instagram, но и URL картинок ( JPG/PNG/GIF ) с любых сайтов. В результате получится пост состоящий из одной картинки и текста по умолчанию (если такой задан в файле default_text.txt )

2. В файл заданий добавлены "Перерывы постинга" т.е интервалы времени в которые шаблон НЕ должен постить. Работает для обоих режимов ( realtime-постинг и постинг в отложенные )

3. Добавлен лог выполненных постов - CSV файл содержащий дату и URL сделанных постов. Можно вести единый лог для всех заданий или отдельный для каждого задания.

0
 



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/18 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Апдейт

Что нового:

1. Автонаполнение ваших сообществ постами из групп-доноров. Теперь шаблон может сам искать подходящие по параметрам посты в сообществах-донорах и копировать или репостить их на стену вашего сообщества (профиля). Работает в обоих режимах (realtime-постинг и постинг в отложенные). При этом как и раньше вы можете вручную задать свои отобранные списки ссылок для клонирования и репостинга в файлах copy.txt и repost.txt . Можно использовать все способы одновременно!

Естественно шаблон не сканирует всё сообщество-донор целиком в поиске поста, он берет порцию постов (макс. 100шт) с заданного или случайного смещения сверху стены и ищет среди них. Если не нашел подходящий пост, делает повторную попытку найти в этом же сообществе-доноре. Если снова не нашел, идет пробовать получить пост в другом месте (в другом сообществе-доноре, в copy.txt, в repost.txt. в папках post*)

Вот так выглядит файл настроек отвечающий за поиск подходящих постов в группах-донорах


2. Функция простановки логотипов на фотографии. Можно настроить позицию логотипа и отступы от краев.

3. Упразднена функция автопростановки тегов к словам из файла tags.txt ... с появлением универсальной функции замены отпала необходимость держать для этого отдельный файл

4. Теперь если в task.xlsx не указывать URL сообщества или профиля (просто оставить поле пустым), то постинг по умолчанию будет идти на стену текущего аккаунта.

5. Обновлена инструкция и папка example с примерами

6. Цена шаблона возросла. Новая цена - 1500 рублей.

Стартпост обновил.

p.p.s всем кто покупал шаблон - новая версия доступна по прежней ссылке. Кто ссылку не сохранил - пишите, скину

0
 



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/18 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

До 31 декабря 2018 (включительно) для пользователей форума master-x предоставляется скиндка 20%.
Всех с наступающим НГ. Пишите!

Контакты:
* Email: profitbunker(собака)gmail.com
* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )
* Telegram: @profitbunker
* Сайт: http://zennobots.com

0
 



С нами с 26.11.18
Сообщения: 114
Рейтинг: -171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/18 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

права только на исполнение, хаха.

-1
 



С нами с 28.09.17
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/18 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

И что здесь по вашему смешного? Это коммерческий продукт и его исходный код естественно никому не выдается. Я выполняю привязку шаблона к вашему id зеннопостера или email и вы просто им пользуйтесь без возможности внесения собственных изменений в исходный код.

Вы же не удивляетесь что весь коммерческий софт продается в скомпилированном виде (условно в .exe), а не в инсходниках, что бы каждый купивший мог их скомпилировать и начать продавать этот софт как свой ... или и этому то же удивляетесь?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »