Verasel

Сети с pre roll рекламой

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/17 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Господа посоветуйте рекламные сети с пре ролл рекламой (та что идет перед видео)
Интересует также личной опыт.

Я знаю что у многих сеток есть такой формат, но он чаще всего с минимум или даже отсутствующими паблишерами. Ну и хотелось если кто знает - услышать рейты. Спасибо.

0
 



С нами с 08.04.15
Сообщения: 212
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/17 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

pre-roll есть у экзоклик, адкеш сейчас добавляют и пропеллер(тут правда мейнстрим). Можешь к ним написать и попробовать, отписывай и свой опыт после. Думаю всем будет интересно

Куда лить... Куда лить... Проверь рейты всех нетворков и не думай! Adspyglass.com

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/17 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 



у экзо нет рекламадателей на пре ролл.

0
 



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/18 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Indaxis писал:
Господа посоветуйте рекламные сети с пре ролл рекламой (та что идет перед видео)
Интересует также личной опыт.

Я знаю, что у многих сеток есть такой формат, но он чаще всего с минимум или даже отсутствующими паблишерами. Ну и хотелось если кто знает - услышать рейты. Спасибо.


У нас - в Traffic Stars преролл формат доступен на более чем 10 сайтах, в том числе на xhamster.com, и количество паблишеров постоянно растёт!

Более подробно про преролл формат Вы можете прочитать в статье на нашем блоге (на англ.): Преролл формат на Traffic Stars

Если у вас есть вопросы по этому формату, Вы также можете связаться с нами: advertising@trafficstars.com или publishing@trafficstars.com

0
 



С нами с 17.04.18
Сообщения: 7
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/18 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Adsterra Network несколько месяцев назад запустили прероллы.
Траф WW, можно затаргетиться, помимо всего прочего, по размеру плеера и доменам. Если есть свой ролик, хостят сами, достаточно просто файл с роликом и урл дать. Если нет, помогут с креативами.
Цены примерно как на попсах по CPM +10-20 центов сверху - формат новый, пока конкуренция невысокая среди реклов

0
 



С нами с 13.08.15
Сообщения: 84
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/18 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день! Мы действительно работаем с данным форматом (как писали выше). Данный формат хорошо себя зарекомендовал.
Так же у нас появился относительно новый форматы – пуш нотификейшен, его тоже советую рассмотреть.

Зарегистрироваться и ознакомиться со всеми возможностями можно тут - Adsterra | Sign Up

p.s. Если потребуется дополнительная информация – пишите, с радостью отвечу. icon_cool.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »