Реклама на сайте Advertise with us
Тема: FETHARD: плохой саппорт, или...??? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Savos


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 13:59     

Две недели назад (3 декабря) заказал пластиковую анонимную карточку.

Деньги, естественно, за нее сразу же (!!!) списали с моего счета ;-)
И сообщили, мол, ждите ответа, мы с вами свяжемся...

После недельного ожидания стал беспокоить саппорт письмами - ау!!!, типа... где вы???
Отправил 4 письма - ответа так и не получил.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ:
получил ответ с координатами человека в реале, пока связаться не могу, но это уже прогресс

Последний раз редактировалось: Savos (17/12/03 в 15:53), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 14:26     

а по асе тряс? 333439264

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 247
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 14:43     

Досили их как раз с начала месяца - сейчас походу запарка

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 19:33     

А при чем тут досили, не досили ... деньги все сразу же берут, дос тут ни кому не мешает. А когда за дело отвечать - отмазки, догадки.

Зы, не говорю что фетхард плохо, но если они бабки взяли, они же и должны первые к клиенту постучатся, мол как тебе там с карточкой проходит ?

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 21:27     

Возможна такая ситуация 4то карто4ки неоказалось у них в офисе и тогда они карто4ку заказали у банка. Пока банк сделает карто4ку пока она дайдет до Москвы потом из Москвы они отошлют заказ4ику.
А заказ4ик ещё хрен знает где сидит!

K началу

 
Информация о пользователе AnDrei


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 09:03     

А ещё за доставку карты (если не в Москве) придется отдать 25$ . Так что не удивляйтесь потом icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 09:52     

AnDrei писал:
А ещё за доставку карты (если не в Москве) придется отдать 25$ . Так что не удивляйтесь потом icon_smile.gif

Это наверно если по России 25$ с меня то 40$ содрали. При4ём я стал возмущаться как так в соседнию страну (Латвия) так дорого. Меня вежливо послали на http://www.garantpost.ru/delivery/tariffs/ Окозалось 4то доставка действительно стоит 40$

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 12:47     

COOLJACK писал:
AnDrei писал:
А ещё за доставку карты (если не в Москве) придется отдать 25$ . Так что не удивляйтесь потом icon_smile.gif

Это наверно если по России 25$ с меня то 40$ содрали. При4ём я стал возмущаться как так в соседнию страну (Латвия) так дорого. Меня вежливо послали на http://www.garantpost.ru/delivery/tariffs/ Окозалось 4то доставка действительно стоит 40$


хмм с меня фетхард взял 10 долларов, доставка из москвы в питер 5 дней, курьером

финекс меньше доллара берет :о) обычной почтой, заказное письмо, из тулы в питер неделю идет.

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:14     

svin писал:
COOLJACK писал:
AnDrei писал:
А ещё за доставку карты (если не в Москве) придется отдать 25$ . Так что не удивляйтесь потом icon_smile.gif

Это наверно если по России 25$ с меня то 40$ содрали. При4ём я стал возмущаться как так в соседнию страну (Латвия) так дорого. Меня вежливо послали на http://www.garantpost.ru/delivery/tariffs/ Окозалось 4то доставка действительно стоит 40$


хмм с меня фетхард взял 10 долларов, доставка из москвы в питер 5 дней, курьером

финекс меньше доллара берет :о) обычной почтой, заказное письмо, из тулы в питер неделю идет.

Да не в деньгах дело! Просто я думал 4то меня обманули, но нет окозалось 4то всё по 4естному. имхо фетхард да бэст у меня с ним никогда не возникало проблем на все вопросы саппорт реагировал и отве4ал достато4но быстро.

K началу

 
Информация о пользователе 3Sky


Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 14:58     

COOLJACK писал:
svin писал:
COOLJACK писал:
AnDrei писал:
А ещё за доставку карты (если не в Москве) придется отдать 25$ . Так что не удивляйтесь потом icon_smile.gif

Это наверно если по России 25$ с меня то 40$ содрали. При4ём я стал возмущаться как так в соседнию страну (Латвия) так дорого. Меня вежливо послали на http://www.garantpost.ru/delivery/tariffs/ Окозалось 4то доставка действительно стоит 40$


хмм с меня фетхард взял 10 долларов, доставка из москвы в питер 5 дней, курьером

финекс меньше доллара берет :о) обычной почтой, заказное письмо, из тулы в питер неделю идет.

Да не в деньгах дело! Просто я думал 4то меня обманули, но нет окозалось 4то всё по 4естному. имхо фетхард да бэст у меня с ним никогда не возникало проблем на все вопросы саппорт реагировал и отве4ал достато4но быстро.
Поддерживаю... саппорт реагирует оперативно и все вопросы решаются четко и быстро

K началу

 
Информация о пользователе Savos


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/03 в 17:44     

Так... пол дела сделано - карту наконец-то получил... тоже не без приключений, но все же...

Осталась мелочь - "привязать" ее к счету, пополнить и снять денежки...

Написал саппорту номер карты, ждем-с результатов...

Во всяком случае - "лед тронулся, господа присяжные заседатели!"

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 02:12     

Блять, у кого там саппорт фета нормально и без проблем работает??? а? гоним или как? идавайте аси тогда того кто там оперативно решает вопросы...я блять этот саппорт разодрал бы на британский флаг, и сказал что так и було, блять, маленькую проблему не могут решить уже 5й день, на тикеты в течении 3х дней не отвечают, в аське шифруются как партизаны, со своими - "...еще минуточку" заебали в доску, а всего то делов на самом деле в два пальца решить. Вобщем из-за своего только суппорта их хочется послать на хуй и пойти к другим, чес слово, пока они эту свою извечную проблему не решат, они всегда будут бесить кучу пользователей, как данных так и бывших.

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 118
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/03 в 12:24     

mr.Dark писал:
Блять, у кого там саппорт фета нормально и без проблем работает??? а? гоним или как? идавайте аси тогда того кто там оперативно решает вопросы...я блять этот саппорт разодрал бы на британский флаг, и сказал что так и було, блять, маленькую проблему не могут решить уже 5й день, на тикеты в течении 3х дней не отвечают, в аське шифруются как партизаны, со своими - "...еще минуточку" заебали в доску, а всего то делов на самом деле в два пальца решить. Вобщем из-за своего только суппорта их хочется послать на хуй и пойти к другим, чес слово, пока они эту свою извечную проблему не решат, они всегда будут бесить кучу пользователей, как данных так и бывших.

Ну не знаю, наверно у меня проблемы быстрорешаемые!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »