Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по латв.банкам и (отдельно) epassporte Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Tolerant


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 27
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 01:42     

1. Во всех латвийских банках чтобы открыть счет - нужно заверенную нотариусом карточку образцов подписей. Я сунулся в одну из контор - там на меня посмотрели круглыми глазами и сказали мол не знаем ничего и делать ниче не будем. Отсюда вопрос - как вы открывали счет в латвийском банке по почте? Если обращались к нотариусам - то что говорили?

2. Партнеры просят меня получить акаунт в epassorte чтобы они мне скидывали туда $$ за работу. Есть какие-либо проблемы с получением epassporte на русский адрес? Насколько я знаю там нужно почти в режиме реального времени проверить statement карточки и ввести контрольные суммы для верификации аккаунта. Кто-нибудь использовал для этих целей виртуальные карты с онлайн-выпиской? Подскажите...

K началу

 
Информация о пользователе Sergey Nikiforoff


Зарегистрирован: 27.07.03
Сообщения: 31
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 03:49     

Мне третья по счету нотариус согласилась заверить такую вот бумажку "ни о чем":
http://www.parex.ru/documents/2/ppk.pdf
(типа заявление "вникуда" с паспортными данными и подписью).
На вопрос "а куда это?" сказал что в систему интернет денег и еще что-то такое ей малопонятное типа webmoney:)
Некоторые латвийские банки - но не все - согласны открывать и по такой странной бумажке.

В epassporte русскому или через русскую карту почти невозможно верифицироваться. Но можно открыть epassporte через партнерки которые из используют - flashcash, sunnydollars. Тогда тебе не надо указывать свою VISA

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »