Реклама на сайте Advertise with us

BongaCams.com купит ваш трафик!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/17 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Меня зовут Ольга, и я представляю BongaCash.com – партнёрскую программу вебкам-сайта BongaCams.com.

Мы находимся в поиске хороших сайтов adult-тематики преимущественно с европейским трафиком (включая Россию, Украину, Израиль).
Готовы купить на вашем сайте баннер Instant Messenger (IM) по фиксированной ставке. Интересует 100% трафика. Пример нашего IM-баннера вы можете найти в правом нижнем углу на сайте ShooshTime.com.

Кроме того, мы заинтересованы в покупке SEO-ссылок для BongaCams.com.

Если вам есть что нам предложить и вы хотите получить прибыль уже сейчас, пишите мне удобным для вас способом! icon_wink.gif

Skype: olga.bongacash
ICQ: 680413573
Email: olga@bongacash.com

-24
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 629
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/17 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Неужели вам стало мало трафа с отжатых у вебмастеров сайтов?

10
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/17 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

По ходу Ольга новенькая и ее кинули на амбразуру,ну или она не в курсе отношения к бонгакамс местных вебмастеров smail101.gif
И вообще



smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Ну короче я приготовил попкорн icon_lol.gif

6
 



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/17 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю уже здесь около двух лет и прекрасно знаю обо всех ситуациях, которые происходили. Мне жаль, если у вас сложился негативный опыт. Не хочу писать не по теме топика, поэтому если у вас есть вопросы, которые не касаются продажи нам вашего трафика, - всегда можете написать мне лично на указанные контакты. icon_wink.gif

-23
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/17 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда Ольга этот топик похож на толстый троллинг,если вы работаете в течении 2 лет и знаете про последние события icon_razz.gif

4
 



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Отнюдь, я ведь просто предложила купить трафик. Почему-то мне кажется, что лично с вами та ситуация не случилась, и вы знаете обо всём лишь со слов других аффилейтов. И мне даже немного жаль, что мы с вами на эту тему не общались, и у вас остались какие-то нерешённые вопросы, обиды и заметно предвзятое ко мне отношение. Ещё раз повторю, что вы можете без проблем мне написать, мы можем созвониться в том же скайпе и всё спокойно обсудить. Я открыта к диалогу и уверена, что узнав детали, ваше отношение могло бы стать лучше icon_wink.gif

-19
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
Ещё раз повторю, что вы можете без проблем мне написать, мы можем созвониться в том же скайпе и всё спокойно обсудить. Я открыта к диалогу и уверена, что узнав детали, ваше отношение могло бы стать лучше


this thread useless without boobs pics trollface.png

p.s. А где линка на приват с Ольгой?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

6
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
вы знаете обо всём лишь со слов других аффилейтов.

ну, а я пострадал от жадности и беспринципности руководства BongaCash напрямую - меня лишили всех ребиллов, которые я зарабатывал годами в полном соответствии с правилами партнерки.
вы переписали правила и присвоили мои деньги, хотя закон обратной силы не имеет.

Olga BongaCash, вам есть что сказать по этому поводу? нет?
ну, тогда по традиции напомню вам и всем остальным: BongaCash - читеры и мошенники!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

13
 



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
this thread useless without boobs pics trollface.png

Enjoy: https://giphy.com/search/boobs

Woland писал:
p.s. А где линка на приват с Ольгой?

Вы её не найдёте)

-12
 



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
ну, а я пострадал от жадности и беспринципности руководства BongaCash напрямую - меня лишили всех ребиллов, которые я зарабатывал годами в полном соответствии с правилами партнерки.
вы переписали правила и присвоили мои деньги, хотя закон обратной силы не имеет.

Olga BongaCash, вам есть что сказать по этому поводу? нет?

Почему же, мне есть что вам ответить. Спрошу только одно - хотите, чтобы я ответила вам в этом топике, или же пообщаемся лично, не обсуждая при этом публично конкретно вашу ситуацию?

-14
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Непонятно, что вы хотите?

Чтобы после вашего кидка вебмастера побежали с вами работать?

Вы решили , что вы самые умные, ну так работайте, зачем вам морока с вебмастерами, вы же их не считаете за людей.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

10
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
хотите, чтобы я ответила вам в этом топике, или же пообщаемся лично, не обсуждая при этом публично конкретно вашу ситуацию?

я всю ситуацию не один раз уже публично описал на форуме.
кто следил за этой темой, все об этом знают.
так что можете отвечать тут.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

10
 



С нами с 31.10.16
Сообщения: 6
Рейтинг: -109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
Непонятно, что вы хотите?

Мне не сложно повторить, с какой именно целью я создала этот топик - купить трафик для нашего сайта.
Bross писал:
Чтобы после вашего кидка вебмастера побежали с вами работать?

Ответьте честно себе на вопрос: «Все ли детали произошедшей ситуации вы знаете?». Уверена, что нет.


sergio21 писал:
я всю ситуацию не один раз уже публично описал на форуме.
кто следил за этой темой, все об этом знают.
так что можете отвечать тут.

Хорошо, не проблема. Поскольку не я общалась с вами по поводу вашей ситуации, мне нужно узнать некоторые моменты, чтобы мой ответ для вас был максимально точным. В течение сегодняшнего дня, как всё уточню, напишу.


P.S. Я знаю многих людей, которые общаются на этом форуме, и очень их уважаю. И мне нравится ваша сплочённость, тяга к справедливости и развитое мышление. Если бы вы ещё сократили количество неприятных слов и фраз - цены бы вам не было ;)

-17
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
Все ли детали произошедшей ситуации вы знаете?

Ольга, у вас есть boyfriend или муж? Если да - расскажите нам, в случае измены (ну предположим чисто теоретически) со стороны данного человека - вас будут интересовать все детали и подробности произошедшей ситуации? trollface.png

Cdn быстро, надёжно и недорого!

7
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
Если бы вы ещё сократили количество неприятных слов и фраз - цены бы вам не было ;)


Вам бы тоже не было цены,если бы по человечески с вебмастерами поступили.Это не лично вам Ольга а касаемо компании в который вы работаете

4
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 



думаю с этого надо было начинать пост , Ольга icon_biggrin.gif

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

7
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 



smail101.gif smail101.gif smail101.gif

8
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Olga BongaCash писал:
Поскольку не я общалась с вами по поводу вашей ситуации, мне нужно узнать некоторые моменты, чтобы мой ответ для вас был максимально точным. В течение сегодняшнего дня, как всё уточню, напишу.


я вам даже помогу.
вы можете вместо самоустранившегося по понятным причинам петра (BongaCash)попробовать ответить на все вопросы, которые я задавал в другой ветке 05/12/16 в 22:24


Цитата:
BongaCash писал:
Попробую обрисовать ситуацию я.

а я буду комментировать.

BongaCash писал:
23.11.2016 - Мы разослали всем Аффилейтам(далее - аффилейты) которые используют домены, в которых содержатся слова "bongacams"/"bonga"/"bon-ga" и их производные уведомления, что с 1 Декабря 2016 года мы больше не хотим принимать трафик с таких доменов. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем! BongaCash - это наша партнёрская программа, и мы сами определяем, какой трафик мы хотим принимать, а какой не хотим).

не вопрос. по этому пункту никто из вебмастеров ни разу не сказал ни одного кривого слова.

BongaCash писал:
Мы также сообщили аффилейтам, что с 1 Декабря использование таких доменов (White Label, редирект, прокладка, сайт и т.д.) будет считаться нарушением партнёрского соглашения.

нет, сначала вы сказали, что с 1 декабря вы не будете засчитывать вебмастерам реги с таких доменов.
вебмастера поморщились, но проглотили эту пилюлю. нам стало понятно, что развивать такие домены и привлекать на них траффик больше не имеет смысла.
но это стало понятно и вам, и поэтому появилось срочное исправление - использование таких доменов в принципе было объявлено грубым нарушением.

BongaCash писал:
И мы также сообщили аффилейтам, что мол парни - для того, чтоб спокойно продолжать получать свои РЕБИЛЛЫ - вам просто нужно передать свои домены нам. ВСЁ! Ни больше ни меньше.

а это уже называется шантаж и вымогательство.

BongaCash писал:
Кто передал нам свой домен - продолжает спокойно получать бабло.

и некоторые из них почему-то пишут на форуме о том, что за 2 дня у них поступления "вдруг" упали на 90%.
так-же, как у меня 30.11. "вдруг" за день пришли чарджбеки, которые полностью перекрыли дневную выручку. такого не было ни разу за все 4 года, которые я с вами работал.
"совпадение? не думаю..." (с)

BongaCash писал:
Если кто не знал - ЛЮБАЯ более или менее крупная партнёрская программа, которая предлагает такой промо инструмент как White Label требует, чтоб домен был передан партнёрской программе.

не моглы бы вы, петр, запостить ссылки на такие партнерские программы?
а то я за 8 лет работы онлайн ни разу с таким требованием не сталкивался. вы были первые.

BongaCash писал:
Откуда вообще взялось это требование? Всё очень просто - аффилейты часто не продлевают и удаляют домены. Партнёрские программы, в свою очередь, получают черджбеки и неприятные письма от банков/биллингов.

бред собачий и полное отсутствие логики.
домен, который приносит доход, продлить не забудут.
если такое все-же вдруг случится, то о каких чарджах может идти речь, если все партнерки выплачивают заработанные деньги с холдом? будет чардж - его вычтут из еще не выплаченных денег аффилейта.

BongaCash писал:
Мы НЕ нарушили НИ ОДНОГО ПУНКТА из партнёрского соглашения.

нарушили. и не просто нарушили, а лишили меня заработанных денег. попросту говоря, присвоили их.
или вы говорите о переписанном и дополненном соглашении, по которому вы можете в любой момент это самое соглашение менять, как вам заблагорассудится, разрывать договора о сотрудничестве с аффилейтами без указания причины и с потерей последними права на получение после этого каких-либо выплат?

BongaCash писал:
И если говорить "по понятиям", то мы не один раз предложили человеку возможность продолжить работу и возможность спокойно получать РЕБИЛЛЫ - он сам отказался.

да что вы говорите? trollface.png
все ваши "предложения" сводились к двум вариантам:
1. продай нам домен за сумму Х (выплата за последнюю неделю х 1,5) и забудь про ребиллы.
2. отдай нам домен и поверь на слово, что все будет хорошо.

почему вы отказались от моего предложения нотариально оформить договор о передаче домена вашей компании, в котором были бы прописаны ваши обязательства?
не потому-ли, что ваши обещания выеденного яйца не стоят?

BongaCash писал:
Партнёрская программа выплатила деньги и закончила отношения с таким аффилейтом. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем!)

нет, еще не выплатила. когда я последний раз попал в свой аккаунт, на балансе было более 900$, а в аське меня заверяли, что все, что было заработано ранее, будет выплачено.
или эти деньги уже тоже съели чарджи? trollface.png

BongaCash писал:
Мы понимаем, что удаляя Вайтл Лейблы, мы делаем в том числе и хуже себе, но с ******* мы принципиально работать не будем.

не работайте. это ваше право.
но выплачивайте то, что было заработано мной ранее в соответствии с положениями прежнего соглашения.
в противном случае вы будете считаться кидалами и мошенниками, присваивающими чужие деньги.

BongaCash писал:
Аффилейтская программа подразумевает партнёрские отношения. Как вебмастера выбирают партнёрскую программу, точно также и партнёрская программа выбирает - с кем работать, а с кем не работать. Это нормальные бизнес отношения.

нормальные бизнес-отношения - это выполнение своих обязательств в полной мере. даже тогда, когда это не очень выгодно с финансовой точки зрения.

BongaCash писал:
Если ты публично обсираешь партнёрскую программу - зачем с тобой работать?

т.е., публикация фактов в виде выдержек из переписки с вашим саппортом и скринов из админки - это "обсирание"? вы можете указать хоть одно мое сообщение, которое было бы недостоверным?
может, я скрин отфотошопил?
может, я сам с собой от лица саппорта переписку вел?

BongaCash писал:
Если ты кладёшь на правила партнёрской программы - зачем с тобой работать?

браво! золотые слова!
если не ошибаюсь, именно это почти слово в слово написали вам вебмастера в ответ на ваше предложение расширить сотрудничество и послали лесом.
петр, если не знаете, о чем идет речь, поинтересуйтесь у Demetri.

вы не гнушаетесь идти даже на прямой обман. ваши аффилейт-менеджеры пишут потенциальным партнерам, что ваша компания приняла решение о соблюдении всех договоренностей и готова пойти навстречу своим партнерам. аффилейты, кто использовал вашу торговую марку для личных заработков, продолжат пожизненно получать прибыль от покупок своих пользователей.
почему вы в таких емайлах не добавляете, что для этого они "только" должны отдать нам свои домены?
прокомментируйте, петр!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

7
 



С нами с 21.08.16
Сообщения: 190
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

в оЧКарус вас, конверт с вашими ценам на токены ваще никакой. Толку лить вам нет, Ольга, передай руководству что если они хотят вылезти с этой *опы, пусть вернут вебмастерам как минимум их ребилы, и цены опустят. Иначе не долго вам осталось...

агония уже началась trollface.png

8
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 



ну так врятли от хорошей жизни спустились с небес.

напоминает траффик холдер, все было зашибись , но денег всегда мало, решили все похерить , а теперь уже поезд уехал.

и вместо шарового траффика отмытого вебмастерами , самим надо мыть , а руки то из жопы .

блин ну получали же свой процент, ну шейвили еще , ну все же было отлично, нет надо все испортить.

непонятно до конца, вроде же не тупые люди такие проэкты запускают и раскручивают, а таким идиотизмом занялись

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

10
 



С нами с 21.08.16
Сообщения: 190
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
ну так врятли от хорошей жизни спустились с небес.

напоминает траффик холдер, все было зашибись , но денег всегда мало, решили все похерить , а теперь уже поезд уехал.

и вместо шарового траффика отмытого вебмастерами , самим надо мыть , а руки то из жопы .

блин ну получали же свой процент, ну шейвили еще , ну все же было отлично, нет надо все испортить.

непонятно до конца, вроде же не тупые люди такие проэкты запускают и раскручивают, а таким идиотизмом занялись


жадность фраера погубит trollface.png

7
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3120
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 



trollface.png

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Bross писал:
непонятно до конца, вроде же не тупые люди такие проэкты запускают и раскручивают, а таким идиотизмом занялись

зажрались/звездная болезнь/шизофрения/смена "рулевых"...

6
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Кстати да, чёткая аналогия с холдером:

1. Киданули
2. Сделали топик в этом разделе по типу "Да, кинули ... ну а чо?!"
3. На амбразуру бросили бабу, как обычно
4. Баба (пардон за мой французский - девушка) не показала сиськи
5. That's all folks?!

Cdn быстро, надёжно и недорого!

7
 



С нами с 18.08.13
Сообщения: 110
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/17 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:

4. Баба (пардон за мой французский - девушка) не показала сиськи


То есть, если бы Ольга сразу показала сиськи -- разговор был бы иным и дело бы приняло другой оборот?! trollface.png

Последний раз редактировалось: xcodd (07/10/17 в 20:48), всего редактировалось 1 раз

подпись.

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »