Реклама на сайте Advertise with us

TheAdult.net кто нить пользовался?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Да все нормально icon_smile.gif rst, никто и никогда не говорил в твой адресс плохих слов. Ты не "хуй с горы" и не засланный 100% ты - адультвебмастер, который купил маленький спот, как я понимаю чтобы протестить - Вышла неудача (не понравился траффик) Я очень сожалею, больше ничего! Хотя обидно, что иногда публично говорят о том, чего не понимают.
Я сейчас спрашивал про аккаунт твой: нормальный парень, заказал (как говорят в саппорте) спот по почте, немецкий траффик, по очень высокой стоимости за клик. Это не по 1.7 за тысячу, а дорого. Был заказан спот по 11 долларов за 1к германии (очень достойно) Но, НО!!! тебе не отгузили этот спот вообще ... только на (!) 5 долларов icon_smile.gif 3-х часовой короткий спот остановлен и деньги вернули к тебе на аккаунт почти моментально , они твои и траффик тебе не отгружался почти вообще изначально icon_smile.gif
Ты в любое время можешь затребовать их со счета в системе на свой счет в банке. И Естественно, как недовольному клиенту мы просто все вернем!
rst, тебе всего 444 уника ушло, остатки денег на твоем аккаунте (не бросайся деньгами и забери их icon_smile.gif

(есть еще несколько логинов в системе с rst буквами вначале и дальше какие - то цифры и закорюки по немецким спотам, это не твои? Если твои - то нахуя столько? И везде деньги лежат мертвяком в системе )

-----
В правилах на спот написано - НЕ слать первый клик на диалер (это значит, что тупо покупной немецкий траффик слать на диалер нельзя), только на свой ресурс уже потом на диалеры!
----
to Pentarh: Сейчас все что есть распродано крупным клиентам, поэтому видимо на запросы на формирование спотов просто не реагируют. Если есть большой запрос - его рассматривают как наиболее выгодный, например люди покупают сразу на год. Хотя когда в асе я - всегда всем и на все вопросы стараюсь отвечать. Честно icon_smile.gif И ты у меня в асе есть.
----

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Опять же - я не вижу пути, чтоб вернуть деньги у вас на сайте.
Нет кнопочки refund нет ничего подобного.
Есть только мыло саппорта.
444 уника - этого достаточно, чтоб определить качество траффа, тем более что с него небыло ни одного клика.

В правилах на спот написано - НЕ слать первый клик на диалер (это значит, что тупо покупной немецкий траффик слать на диалер нельзя), только на свой ресурс уже потом на диалеры! - это ты к чему? на дайлер никто первый клик не слал, если ты об этом намекаешь.

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Кнопки и не будет! (долго рассказывать почему, одна из причин это счет на который вертать может поменяться)
ICQ 118628520
ICQ 168475296
support@theadult.net
http://www.xboard.biz/viewforum.php?f=36
---
Понимаю, что ты занятой человек и общаться привык только публично icon_smile.gif Еще раз приношу извинения за гимор, который ты обрел с нами.
Деньги сейчсас уйдут к тебе по логину, что ты здесь произнес. Уйдут на тот же счет с которого пришли.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

И вообще, rst, не надо пытаться казаться глупее чем ты есть на самом деле если хочешь чтобы тебя адекватно воспринимали.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Дорогий друже, я не можу казатися глупiш, нiж, я є насправдi. Тому, що ти навiть не можешь уявiти наскiлькi я глуп насправдi.

Да, кстати - если ты считаешь что я был не прав - то почему-то действительно уважающие себя сервисы - не начали отблякиваться в форуме, а постучались в аську, и извинились. http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000902.html
И не пытались себя осветлить хамскими нападками.


---------
Klient har alltid rett - er det ikke den eneste regelen. Klienten f?ler tr?st n?r han bruker Deres system.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

2esdmodels: и я не совсем понял - в чем я был неправ?
Используя сервис, я купил трафф, его продуктивность была = 0
Человек в форуме спросил testimonials - я ему ответил.
Какие претензии ?

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

rst писал:

Да, кстати - если ты считаешь что я был не прав - то почему-то действительно уважающие себя сервисы - не начали отблякиваться в форуме, а постучались в аську, и извинились.
---------
Klient har alltid rett - er det ikke den eneste regelen. Klienten f?ler tr?st n?r han bruker Deres system.


Друже, блин, ты НЕ интересен! И мне совершенно похую все севрисы мира, которые извиняются перед тобой или нет icon_smile.gif
Ты забанен в системе, по одному из аккаунтов (деньги вернулись). К тебе очевидно будут вопросы по всем остальным, что ты там нарегил.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

Оригинально icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 225
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Я что-то не пойму, а в чем rst виноват то? В том что ему не понравился сервис? Так автор топика изначально хотел услышать мнения тех кто пользовался этим сервисом. Идеального ничего не бывает и всегда есть те кому что-то не понравилось. Это нормально.
А такое отношение к своему клиенту, типа "ты забанен", "ты не интересен" и т.п. говорит не в вашу пользу. И не важно насколько он взял у вас трафика.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

rst писал:
2esdmodels: и я не совсем понял - в чем я был неправ?
Используя сервис, я купил трафф, его продуктивность была = 0
Человек в форуме спросил testimonials - я ему ответил.
Какие претензии ?


Неправ ты в том что судишь и высказываешь мнение о то в чем сам не разобрался и если остался недоволен то не выяснил причину.
Называется это-Огульное охаивание
Если ты хочешь серьезное и внимательное отношение к себе то и веди себя соответственно.
Иначе тебя забанят и другие сервисы .

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Неправ ты в том что судишь и высказываешь мнение о то в чем сам не разобрался и если остался недоволен то не выяснил причину.

Да меня мало волнует причина, по которой я остался недоволен. И мне глубоко насрать на ваше серьезное и внимательное отношение, если вы даже тем клиентам, которые у вас купили на 30 долларов траффика позволяете слать троянов. Кто здесь прав решают не хозяины сервиса. А после таких заявлений о серьезномотношении стоит заботится вам.
Цитата:
Называется это-Огульное охаивание

Это демократия называется. Я имею полное право высказать свое мнение.
Учитывая то, что вы его подтвердили - сорон сам сказал после что отослал хуйню.
А по поводу троянов - у меня господа, есть доказательства.

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Постоянно там беру траф, проблем вообще не было. А проду ниже ста тоже не видел…

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Mario69 писал:
Я что-то не пойму, а в чем rst виноват то? В том что ему не понравился сервис? Так автор топика изначально хотел услышать мнения тех кто пользовался этим сервисом. Идеального ничего не бывает и всегда есть те кому что-то не понравилось. Это нормально.
А такое отношение к своему клиенту, типа "ты забанен", "ты не интересен" и т.п. говорит не в вашу пользу. И не важно насколько он взял у вас трафика.

Да ни в чем никто не виноват, клиенту вернули деньги, все что он переводил! Извинились за то чего нет, за 444 уника , что он получил и ему не понравились деньги вернулись ему на счет. Теперь клиент смакует извинениеicon_smile.gif
Я писал как- то у себя на борде статью по поводу подобных топиков.
---
Насчет доказательств: я их и жду!!! парень, 118628520 моя ася, если ты получил троянов (не понимаю в каком смысле ты вообще это произносишь, "ты получил троянов" или тебе с затрояненных машин траффик шел?) я несколькими постами выше говорил обосновывай давай свои слова и мы будем вычислять деятелей, что продают на биржу такой траффик. Что ты все пиздишь.
Хуеву гору времени тратим на это как раз.

---
Мы работаем не первый год TheAdult один только из проектов. Ко всем без исключения мастерам отношение одинаковое, хоть на 3 доллара покупаешь хоть на десятки тысяч.

Имхо 1 : Такой клиент нахуй не нужен! Это мое сугубо мнение, по поводу данного клиента и не более того icon_smile.gif (регистрация сразу нескольких аккаунтов, покупка германии на 3 х часовые споты).
Имхо 2: Влом написать письмо, стукнуться в асю, прочитать правила.
Подобный клиент в большинстве случаев идет нахуй.
Имхо 3: Клиент всегда прав, повторяюсь, потому извинились и вернули.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну опять 25.
Я уже сказал - несколько аккаунтов я не регал.
А по поводу спотов - дык я заказал единственный который был на тот момент по германии.
По поводу аськи - я уже написал. Это не моя задача лазить по форумам и искать аськи саппорта.
Правила я таки читал. Я всегда их читаю. Чтоб не быть посланым нахуй если тагет для траффика не понравился продавцу.
Извинений я таки не увидел.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Просто мимо проходил...
soron писал:
Мы работаем не первый год TheAdult один только из проектов.

Ага, еще я помню easy-check был помимо всего прочего. ;-) Помпы бы немного поменьше вам.

Ничего личного, просто стиль общения странный у вас.

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Просто мимо проходил...
soron писал:
Мы работаем не первый год TheAdult один только из проектов.

Ага, еще я помню easy-check был помимо всего прочего. ;-) Помпы бы немного поменьше вам.

Ничего личного, просто стиль общения странный у вас.


Авс Easy-check.net закрыта для общего пользования, без шума и пыли, все с авс системами сейчас не так просто. Насколько мне известно и с западными тоже проблемы.
Все кто работал на нашей авс получали деньги исправно. К чему ты о Ези Чек? Никогда никакой помпы небыло (во всяком случае у меня). Да и постов - то на всех бордах если две сотни наберется за 2 года - то хорошо icon_smile.gif Стиль общения всегда один.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »