Реклама на сайте Advertise with us

TheAdult.net кто нить пользовался?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю куда писать этот вопрос написал сюдаicon_smile.gif
Кто нить пользовал TheAdult.net ?
Как оно? все честно?icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

да я полбзуюсь , все ок !
никаких проблем небыло

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 183
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Отличный сервмс

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

отличный сервис

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

только положительные эмоции

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

а как трафик там? какая прода с него в среднем?

0
 



С нами с 21.11.03
Сообщения: 276
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

Ресурс классный, трафф с него-тоже. Жаль, что небольших партий практически не осталось, а если и есть- то сильно по времени растянуты. 10-15К на две недели- это же несерьезно...

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 



так там можно свой спот создавать-- указываешь сколько трафа и за сколько времени и все ок
или стучишься в аську к soron и решаешь любой вопрос ,,,,

0
 



С нами с 21.11.03
Сообщения: 276
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 04:59       Ответить с цитатойцитата 

-stalin - не подскажешь его аську, Сорона?

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 07:08       Ответить с цитатойцитата 



Тут есть его контакты
TheAdult.net - большая скупка трафика!

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

Lord of the Drinks писал:
-stalin - не подскажешь его аську, Сорона?

118628520 soron, 168475296 genryf (soron) с челом можно поговорить о трафе.

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 648
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

вообще все вопросы можно задать здесь:
http://www.xboard.biz/viewforum.php?f=36

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Я у них частенько покупаю трафик по немногу. Раньше нормально было (хотя трафик годится только для разгона сиджея/топа), а щас несколько раз заявки оставлял - ни ответа ни привета. Даже автоматические уведомления не приходят ни на один из ящиков.

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Купил там немцев. Вместо них получил какую-то трояненую хуйню, с которой не заработал ни копейки.

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 


вполне может быть. я вот у них покупал какой-то с 5 к прода выше 60 не поднималась, в то время как от трейдеров примерно в р-не 160-180

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

там сейчас вообше вроде никакого нишевого трафа нет ,,,
а прода маленькая )) так какая цана - такая и прода
посмотите цены на буржуйских ресурсах там за 5к 25-30 баксов просят ну а если страна+ниша то чють ли не в два раза дороже ))

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Zlo!i писал:
rst писал:
Купил там немцев. Вместо них получил какую-то трояненую хуйню, с которой не заработал ни копейки.

вполне может быть. я вот у них покупал какой-то с 5 к прода выше 60 не поднималась, в то время как от трейдеров примерно в р-не 160-180


а что ты хотел с редирект трафа?

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

rst писал:
Купил там немцев. Вместо них получил какую-то трояненую хуйню, с которой не заработал ни копейки.

Блин, rst, скажи свой ай ди в системе посмотреть хоть что ты за перец такой и когда ты покупал траффик. Ты и на этом форуме про "трояненую хуйню кричишь"! Я сказал уже раз пять наверно, и раньше и сейчас, - если есть претензия по траффику мы быстро и безболезненно закроем эту претензию! - Ты стучишься в асю, обосновываешь "трояненную хуйню" и получаешь деньги обратно.
(!) ТЫ даже деньги сначала получаешь обратно ... а потом рассказываешь как ты покупал "трояненную хуйню" на TheAdult.
Если ты прав (технологии каждый день совершенствуются, все может быть) мы зададим массу вопросов тому, кто продал этот траффик нам.
-----
p.s.

Любой клиент, купивший траффик на TheAdult - всегда прав, если он не нарушал правил описанных в формированни спотов и общих по бирже. Любые вопросы решаемы !!! Не решаются вопросы только с интригантами, извращенцами, и лизоблюдами.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

Ты забыл провокаторов добавитьicon_smile.gif

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

soron писал:
Не решаются вопросы только с интригантами, извращенцами, и лизоблюдами.

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

soron писал:
rst писал:
Купил там немцев. Вместо них получил какую-то трояненую хуйню, с которой не заработал ни копейки.

Блин, rst, скажи свой ай ди в системе посмотреть хоть что ты за перец такой и когда ты покупал траффик. Ты и на этом форуме про "трояненую хуйню кричишь"! Я сказал уже раз пять наверно, и раньше и сейчас, - если есть претензия по траффику мы быстро и безболезненно закроем эту претензию! - Ты стучишься в асю, обосновываешь "трояненную хуйню" и получаешь деньги обратно.
(!) ТЫ даже деньги сначала получаешь обратно ... а потом рассказываешь как ты покупал "трояненную хуйню" на TheAdult.
Если ты прав (технологии каждый день совершенствуются, все может быть) мы зададим массу вопросов тому, кто продал этот траффик нам.
-----

Господин, soron. Причина моего поста на этой борде следующая - я это писал уже на крутопе. Но я не нашел этого поста, когда писал сюа. Я конечно понимаю, что удаление неугодных постов - это хороший метод регулирования бизнеса, но ну его нахуй. Это и было причиной того, что я написал это же сюда.
А вот причины поста на крутопе:
1) вам уже не две недели от роду, насколько я знаю - уже пора было настроить контроль качества траффа.
2) Я купил спот для тестов - получил непродуктивный трафф за свои деньги. Претензии были следующие :
а) трафф не кликал (через тот ресурс прошел трафф далеко не одного брокера, и продуктивность ресурса я знаю очень хорошо) .
б) по-моему там были не только немцы, как я покупал. Точнее я сказал бы, что там немцев было весьма мало.
в) Я не нашел ни аськи, ни системы тикетов , а вот по мылу писать просто впадлу . Ну не буду я таким заниматься из-за 25 долларов, которые я отослал вам на биржу.
г) Я один из тех мудаков, которые привыкли получать качественный сервис и продукты сразу, а не после разборок с поставщиком. Если я получил дерьмо - я не буду разбираться, я просто пошлю нахуй, и когда меня спросят о поставщике - я скажу, что получал дерьмо от него.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

По всем сервисам предоставляемым Сороном,мной и нашими партнерами есть специальная борда с соответствующими разделами где осуществляется круглосуточный мониторинг, кроме того там представлены все аси и контакты тех людей кто занимается трафиком, также можно отправлять на ней приватные послания которые 100% будут прочитаны адресатом.
Если возник спорный вопрос то нужно просто не полениться а написать на нашей борде,где кстати можно высказывать не только положительные отзывы, И я не помню чтобы я удалял какие либо подобные сообщения или какие либо сообщения оставались бы без ответа

А насчет того что просто впадлу спрашивать за 25$ то звучит это неубедительно так как тебе совсем было не впадлу писать о сервисе на всех бордах неоднократно но только не там где это нужно и тем более не предоставляя своего ID в системе. Ты что думаешь мы должны бегать по всем бордам и телепатически угадывать у кого именно есть проблеммы?
К тому же не секрет что очень часто люди пытаются поганить тот или иной сервис или ДДосить тот или иной сервис совсем не от того что сервис плохой а исходя из собственных только им понятным причинам.
И такие люди либо пустые балаболы либо вредители
А вредителей мы караем по законам военного времени icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

1) login: mirkorez
2) я на сайте не нашел никакого упоминания ни о борде ни о чем другом - представь себе, что я просто хуй с горы, который пришел купить ваш трафф, и я не знал никогда о вашем сайте , и тем более о вашей борде, а в contacts я нашел support@theadult.net
3) трафф был с ресурса что-то типа rockygirl.net
4) удалился постинг с крутопа, а не с вашей борды. Сорон писал, что я постил это на крутоп - ну дык чтоб не быть как раз балаболом в плане "мы не удаляем посты" приведи мне урл поста, где я писал про theadult, и он сейчас до сих пор существует.
5) давай не будем таки дальше продолжать разборки. Т.к. ну если я убежден, что мне прислали трояненый траффик - на это есть основания. Не хочу я на борды постить доказательства. ОК? Вам -то ведь это точно не понравится.

P.S. Я заявляю, что не имею от этого поста никакой коммерческой выгоды т.к. я не имею никакого отношения к продавцам траффика - я только его покупаю. И причем _НЕ_У_РУССКИХ_ а у американцев.

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

rst - вот тот топик на крутопе, никто его не удалял.
http://www.crutop.nu/ubb/Forum6/HTML/006959.html

I have a dream...

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 


Сорри, искал, не нашел.. Приношу извинения насчет обвинения в "корректировке борды".

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »