Реклама на сайте Advertise with us

Пару вопросов про ЛЛ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.09.03
Сообщения: 27
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Решил заняться ЛЛ и в связи с этим у меня возникло пару вопросов.
1. Стоит ли (так чтобы ЛЛ приняли) для одного фришника сделать несколько страниц типа index.htm, index1.htm, index2.htm и т.д. и на каждой разместить по 5-7 ресипов, или лучше сделать несколько подобных фришников со страницей index.htm?
2. Есть ли какие-то пристрастия ЛЛ к определённым доменам (.com, .net, .org т.д.)? И как слдествие вопроса, где посоветуете домен прикупить?

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

1. Как тебе больше нравится, но луче делать одельные директории, называя их ключевыми словами

2. Пристрастий нет. Регай на http://domains.web-studio.net

Just do it!

0
 



С нами с 28.09.03
Сообщения: 27
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

По п.1.
Имя страницы может быть любым из набора index.htm, index.html icon_smile.gif ( есть такие ЛЛ, где даже index.php или index.shtml не пройдет)

gguru писал:
т.е. нечто вроде этого: имядомена.xxx/фришник1/index.htm
имядомена.xxx/фришник2/index.htm и т.д.?

Что-то вроде, но лучше без цифр - скажем, для первого фришника - домен.ком/крутые-телки/, для второго - домен.ком/длинноногие-ципки/, для 3-го домен.ком/влажные-киски/ и т.д.

Еще архив борды почитай и статьи Zel-а (на banned resource) и Yahook-a (где-то здесь в статьях живет) - а то я уже предвижу твои следующие вопросы icon_smile.gif

icoocashv2.com хорошо идет на блогах

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

gguru писал:
2. Есть ли какие-то пристрастия ЛЛ к определённым доменам (.com, .net, .org т.д.)?


Имхо есть некоторое пристрастие сурферов к доменам в зоне .com.

0
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

MIR писал:
По п.1.
Имя страницы может быть любым из набора index.htm, index.html icon_smile.gif ( есть такие ЛЛ, где даже index.php или index.shtml не пройдет)

gguru писал:
т.е. нечто вроде этого: имядомена.xxx/фришник1/index.htm
имядомена.xxx/фришник2/index.htm и т.д.?

Что-то вроде, но лучше без цифр - скажем, для первого фришника - домен.ком/крутые-телки/, для второго - домен.ком/длинноногие-ципки/, для 3-го домен.ком/влажные-киски/ и т.д.



Зае...ся эти папки придумывать icon_smile.gif
лучше так: домен.com/amateur/1/index.html
домен.com/amateur/1/1/index.html и тд...
где: amateur- тема, первая цифра это номер сайта и в корне этой директории лежит индекс с самыми крупными листами (хотя допустим PK вообще по барабану где она лежит) и естественно main, странички и банеры всякие. Вторая цифра это номер папки для следующего индекса этого же сайта., т.е. в папке com/1/1/ лежит index, main, и странички, в папке com/1/2/ лежат те же странички , но на индексе другие ресипы.....
Берут все кроме smatgremlin правда я не знаю причины отказа.

А вообще делай как тебе удобно. ГЛАВНОЕ что бы сайт был СИМПОТНЫЙ и контент хороший.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Многие (и я в том числе), не любят .php .shtml .phtml и прочую динамику. Ибо хрен знает, что за ней прячется.

Цитата:

А вообще делай как тебе удобно. ГЛАВНОЕ что бы сайт был СИМПОТНЫЙ и контент хороший.

Дело говоришь icon_smile.gif Хотя есть все-таки стандартные схемы изготовления фришников, я, например приму любой интересный сайт адалт-направленности. Кроме, конечно, баннер-фермы или сайта, полностью посвященного продаже какой-то херни. Исключение разве что АВС-сайты.

0
 



С нами с 03.02.03
Сообщения: 1123
Рейтинг: 577

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Vlad писал:

Зае...ся эти папки придумывать icon_smile.gif


А я маленькую такую програмку написал - вводишь в нее 3 слова, а она тебе все возможные варианты перестановок через тире выводит в список + папки генерит, если нужно icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »