Verasel

Копирайт/рерайт на русском, НЕ адалт :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/17 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Могу писать, могу не писать icon_smile.gif
НЕ адалт, ибо своего адалта хватает smail101.gif

Возьмусь писать тексты для сайтов разной тематики, стилем от художественного, до канцелярита. ТОЛЬКО РУССКИЙ, НЕ АДАЛТ.
Был опыт написания текстов (рерайт) по теме недвижимости - московские жилые комплексы, загородные коттеджные поселки Подмосковья (писец, я и не знал что их такое чудовищное количество, хорошо блин Москва живет). icon_smile.gif
Очень уж нудное это занятие, недвига, никакого полета мысли и фантазии smail101.gif Еще, пожалуй, с отвращением буду писать на темы строительные, ибо не копенгаген. А вот медицина, околонаука всякая, туризм, включая географию - это запросто. Про остальное - надо смотреть.

За копейки работать не хочу, как на всех этих биржах (где с 2-3-4-5 рублей за 1000 знаков люди начинают). Совершенно не понимаю тех, кто за такие деньги готов писать, это же сотню тысяч знаков в день надо фигачить, чтобы хоть что-то заработать.

Рублей от 50 за 1000 знаков, уже интересно.

Бесплатно первым 100 обратившимся писать не буду.
Если интересно, стучите, пишите, выдаете тестовый текст а дальше как пойдет icon_smile.gif

ЗЫ: да, да, адалт совсем помирает smail101.gif

ЗЗЫ: не особо рассчитываю на то, что кто-то откликнется, тут и так без меня дофига копирайто-рерайтерного народу, но вдруг кто предпочтет заказать у старожила форума icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: bubo (12/09/17 в 17:36), всего редактировалось 1 раз

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/17 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
долбаные московские жилые комплексы, сраные загородные коттеджные поселки Подмосковья


хороший тамада и конкурсы интересные smail101.gif

pi

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/17 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
хороший тамада и конкурсы интересные smail101.gif


очень уж было много этих текстов с очень похожими локациями, которые нужно было с очень хорошей уникальностью отрерайтить smail101.gif
И половина из этого добра были элитными, вот так вот с неожиданной стороны я прочувствовал то, что чувствуют многие жители России к Москве icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »