Реклама на сайте Advertise with us

Биллинг: CardsGate

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:
Вы еще работаете с КГ? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Этих ребят для себя я уже давно похоронил,

они должны денег и их не выплачивают,

какой там холд, когда пейменты морозят,

всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них,

рисуйте дальше свои чачи крысы.

Я думаю юникеш меня поддержит на все 100 ;)

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!

Они не выносят малейшей критики,

не смейте им перечить а то тоже вам не выплатят icon_biggrin.gif


Я все ждал, когда же ты появишься, учитывая, что за последний год, ты не пропустил ни одного топика о CardsGate. Ну, наконец-то, день не прошел зря.

Очень весело, читать во всех топиках, о том, что «всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них».
Хотя, никогда, не раньше не сейчас у CardsGate не было задолженностей перед тобой!

Более того, ты принес с собой 1к, которые ты мне должен был вернуть еще в прошлом году?

CardsGate.com

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
CNN писал:
Вы еще работаете с КГ? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Этих ребят для себя я уже давно похоронил,

они должны денег и их не выплачивают,

какой там холд, когда пейменты морозят,

всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них,

рисуйте дальше свои чачи крысы.

Я думаю юникеш меня поддержит на все 100 ;)

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!

Они не выносят малейшей критики,

не смейте им перечить а то тоже вам не выплатят icon_biggrin.gif


Я все ждал, когда же ты появишься, учитывая, что за последний год, ты не пропустил ни одного топика о CardsGate. Ну, наконец-то, день не прошел зря.

Очень весело, читать во всех топиках, о том, что «всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них».
Хотя, никогда, не раньше не сейчас у CardsGate не было задолженностей перед тобой!

Более того, ты принес с собой 1к, которые ты мне должен был вернуть еще в прошлом году?


хм..

Кто то взял холд на пару месяцев "для решения своих визовых проблем" и что-то этот холд не спешит возвращаться ко мне,
я уже давно забил на ваши бабки ;)

Что то мне подсказывало что они уже не вернуться и я был прав.

Потом начали потихоньку срисовываться денюжки..

Вобщем если у кого крепкие нервы, и кто умеет лизать жопу, тогда это вам к КГ.

Аста ла виста.

нету

-1
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

ну и цифарки,
на холде у меня ~1000% висит от свободной суммы.
а время то холда прошло, а он висит ;)

холд по русски ;)

нету

-1
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

не актуально

Последний раз редактировалось: BR-Support (25/08/08 в 20:55), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:

Билман.
Давайте будем придерживаться такой общепринятой терминологии сейчас и в будущем :

Так как вебмастерами является и адверт и овнер, то НЕ НАДО понимать под вебмастером только адверта !
Называйте вещи своими именами....адверт это адверт....овнер это овнер. Забудьте про термин вебмастер плиз ! Вы вводите этим в заблуждение народ.



Я предлагаю придерживаться терминологии, которая принята в биллинге, т.к. речь идет о клиентах биллинга:
paysite owner - If you want to sell your service or products
webmaster - If you want to promote others paysites

Переименовывать вебмастеров в адвертов в биллинге, а соответственно и в этом топике я не вижу смысла.

CardsGate.com

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Darkness писал:

Билман.
Давайте будем придерживаться такой общепринятой терминологии сейчас и в будущем :

Так как вебмастерами является и адверт и овнер, то НЕ НАДО понимать под вебмастером только адверта !
Называйте вещи своими именами....адверт это адверт....овнер это овнер. Забудьте про термин вебмастер плиз ! Вы вводите этим в заблуждение народ.



Я предлагаю придерживаться терминологии, которая принята в биллинге, т.к. речь идет о клиентах биллинга:
paysite owner - If you want to sell your service or products
webmaster - If you want to promote others paysites

Переименовывать вебмастеров в адвертов в биллинге, а соответственно и в этом топике я не вижу смысла.


хахаха, заметь дарк, НИСЛОВА ПО ТЕМЕ твоего вопроса icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

гыгыгы

нету

-1
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Народ, давайте поменьше эмоций.
А то конкретные проблемы или факты за ними не видно скоро будет.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:

Тогда хотелось бы чуть уточнить....понятно что чарджи может быть повышены и пр. НО.
Для тех транзакций которые уже были больше чем пол-года назад, почему для них не начисляется холд ??? Ведь на них уже не могут быть чачи... Для новых сайнов и новых чач есть текущий холд...в минусе вы не останетесь. Или как ?
Вы ведь уже должны были получить холд за сайны больше полугодовой давности. Так в чем же дело ? Почему нет начисления холда ?
Если есть какие то проблемы и вы реально не получили холд за сайны полугодовой давности, то так бы и сказали об этом. Сказали бы что делается для решения этой проблемы, причины почему вы не получили этих денег и пр.
Информационный же голод приводит к нехорошим мыслям о вас (не понимаю почему вы этого не понимаете). Каждый овнер понимает что биллинг должен получить холд через полгода и раздать овнерам. Каждый овнер сейчас считает что вы УЖЕ ПОЛУЧИЛИ холд за сайны полугодовой давности. Но каждый овнер не видит начислений холда и выплат по нему. И чтобы вы хотели чтобы о вас думали ? Поэтому и идут плохие мысли о вас.
Еслиб вы рассказали точно в чем причины, то думаю отношение к вам былоб совсем другое.

Наши отношения с банками – это наши отношения, и я не намерен их освещать не здесь не приватно.
Обязательства мы брали перед нашими клиентами и должны их выполнять вне зависимости от банков, так же как овнеры обязаны выполнять свои обязательства перед вебмастерами, не зависимо от того, как складываются у них отношения с биллингами.

Обязательства биллинга и овнера обоюдные.
Биллинг обязан проводить транзакции, проводить ребиллы, выплачивать вовремя выплаты, начислять и выплачивать холд.
На сегодняшний день многие овнеры не выполнили своих обязательств перед биллингом, и поэтому подводят биллинг, а соотвествено и других овнеров.

Холд будет начислен и выплачен всем овнерам.

Но, мы вынуждены подойти индивидуально к вопросу о сроках начисления холда.
Соответственно не будет единой даты для всех.
Это вопрос, над которым мы на данный момент работаем и о конкретных результатах будут извещены все овнеры.

CardsGate.com

0
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

В продолжение теме о холде дам пояснения.
Более 6 месяцев назад мы отключили рейп сайты.
Часть овнеров перестала заниматся рейпом, часть перешла на другие биллинги.
Мы, выполняя свои обязательства, после отключения сайтов, продолжали проводить ребилы и платить за них деньги. Кстати, проводим ребиллы и сейчас.
Но, не все сайты, обновляли контент, как было обещано покупателю, не говоря уже о том, что есть случаи, когда не предоставлялся доступ покупателю к сайту.
Так, как деньги за ребиллы уже получены, то единственный вопрос, который волнует овнеров таких сайтов – это побыстрее забрать холд, пока не пришли чарджбеки. После получения годовой выписки, многие картхолдеры пойдут делать чарджбек и холда у многих не останется или будет значительно меньше, чем, если бы они получили его сейчас.

К сожалению, это касается не только рейп сайтов.

Это главная причина, по которой уравниловки не будет, а будет индивидуальный подход к решению вопроса.

CardsGate.com

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Хочу заметить, что пока ни один адверт (вебмастер по терминологии КГ)
не выразил на этом форуме огромной радости о том что он получит холд, зато ряд сайт овнеров уже высказали свое мнение насчет этой PR акции по выплате холда.

Это наводит на мысли, что таких адвертов (вебмастеров по терминологии КГ) очень мало и биллинг должен им очень скоромную сумму. И это чистый PR со стороны биллинга.

Исходя из теперешней политики биллинга по отношению к сайт овнерам и их сайтам (новые требования КГ к сайтам), думается, что КГ считает, что для биллинга важнее адверты, зареганные на нем, чем сайты, которые эти адверты продают.
Думается, что это в скором времени приведет к тому, что этим адвертам скоро будет нечего продавать на этом биллинге.
А жаль. Неплохой был биллинг, по крайней мере среди российских.
Хочется надеяться, что они изменятся в лучшую сторону.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Billman ты по моему забываешь, что ваш биллинг не выплатил положенные деньги, и долгое время был не работоспособен. То есть подвел очень много людей. Кроме того, многие вообще сомневаются будет ли КГ существовать.
По этому советую смени тон, о чем тебе многие советуют. Тех кто с вами еще работают вы должны на руках носить.
Billman писал:

Обязательства биллинга и овнера обоюдные.
Биллинг обязан проводить транзакции, проводить ребиллы, выплачивать вовремя выплаты, начислять и выплачивать холд.
На сегодняшний день многие овнеры не выполнили своих обязательств перед биллингом, и поэтому подводят биллинг, а соотвествено и других овнеров.

Вот как раз на всех пунктах которые ты перечислил вы и прокололись. Транзакции были приостановлены, ребилы начисляюстя с трудом, вовремя деньги не выплачиваются, холд не выплачивается.

У меня складывается впечатление, что вы обращаете внимание на обязательства сайт овнеров, что бы оправдать свои просчеты.

Напомню что вы ввели дополнительный сбор 1$ к транзакции в добавок к основному, по вашему мнению в полном соответствии со своими обязательствами.

Далее вы ввели правило по которому можете штрафовать и не выплачивать деньги партнеркам, если на них будет обнаружен линк с нелегальных ресурсов. При таком подходе к клиентам этот пункт может стать просто похоронным маршем для партнерок.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Billman, тебе вообще не стыдно?

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Я понимаю вашу реакцию. Год был сложным, для некоторых очень сложным.
Тем не менее, давайте несколько успокоимся и вернемся к обсуждению вопросов бизнеса.
Ситуация в этом секторе рынка не становится лучше, а в определенных вещах продолжает ухудшаться. Несмотря на все это, мы продолжаем осуществлять функции биллинга.
И наш выход на публичный форум – это стремление дать больше информации, которая нужна вам, а также получить информацию для себя. Почему в этом стремлении некоторые обнаруживают исключительно плохое.

CardsGate.com

0
 



С нами с 18.01.02
Сообщения: 47
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Я рад, что некоторые партнерки, используют этот топик не только для информации, а и для рекламы себя.
Я еще вчера понял, по резко измененному стилю разговора, что ты будешь использовать логи беседы в рекламных целях. По логам ты выглядишь очень крутым перцем, с весьма приличным классическим университетским образованием, владеющим матом без словаря, и строящим биллинги на раз.


Вообще говоря, на этот форум я пришел не потому что мне внезапно захотелось поругаться или не хватает рекламы icon_smile.gif
Биллман, ты же не ребенок и прекрасно понимаешь, что получи я "простой ответ" на "простой вопрос" - этого диалога бы здесь не было. Так что ответ на вопрос кому нужна реклама я оставлю открытым icon_smile.gif
Можно конечно и остальные логи выложить, что ж поделать если я и правда владею матом без словаря равно как и имею то самое классическое образование? Я много что умею и в то же время много чего не умею, но это лирика.
Наверно не стоит переходить на личности и давай останемся в рамках делового общения по теме "Форумы поддержки дружественных ресурсов » Биллинг: CardsGate »"

Заметь, ты пока так и не ответил на мой вопрос...

CNN писал:
Вы еще работаете с КГ? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ну я ж показал наши обороты там Ж)

Billman писал:
Наши отношения с банками – это наши отношения, и я не намерен их освещать не здесь не приватно.
Обязательства мы брали перед нашими клиентами и должны их выполнять вне зависимости от банков, так же как овнеры обязаны выполнять свои обязательства перед вебмастерами, не зависимо от того, как складываются у них отношения с биллингами.

На 100.1% поддерживаю такую позицию icon_smile.gif И именно исходя из таких соображений я и задавал свой вопрос.

Billman писал:

Обязательства биллинга и овнера обоюдные.
Биллинг обязан проводить транзакции, проводить ребиллы, выплачивать вовремя выплаты, начислять и выплачивать холд.
На сегодняшний день многие овнеры не выполнили своих обязательств перед биллингом, и поэтому подводят биллинг, а соотвествено и других овнеров.

Я предлагаю либо озвучить обязательства, которые мы не выполнили либо выполнить свои озвученные выше icon_smile.gif
А то как-то не очень возбуждает игра в одни ворота.

Billman писал:
Я понимаю вашу реакцию. Год был сложным, для некоторых очень сложным.
Тем не менее, давайте несколько успокоимся и вернемся к обсуждению вопросов бизнеса.

Только "за"! Итак?

adultmastercash.com

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Ответы на вопросы alexasd я уже дал в этом топике.

CardsGate.com

0
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Тем овнерам, которые говорили, на публичных форумах и в приватном общении, о том что:
Цитата:
«расплатился за за твой биллинг со своими мастерами»

Цитата:
«всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них»


Чаше всего, подобные фразы звучали в разделах спама партнерских.

Никто никогда не расплачивался за CardsGate cо своими вебмастерами!

Мы вебмастерам платили всегда вовремя, поэтому задолжености перед вебмастерами у нас нет и не было!

И что самое примечательное, чаще всего подобные фразы звучали, и продолжают звучать от овнеров, у которых на счету минус, или не хватает для минимальной выплаты.

CardsGate.com

0
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Многие партнерские программы используют софт нашего биллинга, как платформа для партнерки. Их вебмастера получают деньги напрямую от нас.


Сегодня мы производим полный расчет по холду с вебмастерами, которые получают деньги от Cardsgate.
Всем вебмастерам на их лицевой счет в системе сегодня начисляется холд в полном объеме и вне зависимости от момента удержания.

Все заказанные выплаты холда мы произведем вебмастерам до нового года.

Начиная с сегодняшнего дня, изменяется система начислений денег вебмастерам.
Основные особенности данной системы:
- с вебмастера не будет взиматься комиссия;
- с вебмастера не будет взиматься холд;
- рефунды и чарджбеки будут распределяться между вебмастером и владельцем согласно партнершипа;
- с вебмастера не будет взиматься штраф за чарджбеки.

С введением этой системы, мы начинаем начислять деньги по принципу, по которому они начисляются в партнерках.

Работая через CardsGate вебмастер получает возможность объединять сайты различных партнерских программ на одном аккаунте. Это позволит вебмастеру быстро и полно получать информацию о продажах, а также ускорить накопление средства для минимальной выплаты.

CardsGate.com

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Тем овнерам, которые говорили, на публичных форумах и в приватном общении, о том что:
Цитата:
«расплатился за за твой биллинг со своими мастерами»

Цитата:
«всем адвертам мне пришлось выплатить из своего кормана за них»


Чаше всего, подобные фразы звучали в разделах спама партнерских.

Никто никогда не расплачивался за CardsGate cо своими вебмастерами!

Мы вебмастерам платили всегда вовремя, поэтому задолжености перед вебмастерами у нас нет и не было!

И что самое примечательное, чаще всего подобные фразы звучали, и продолжают звучать от овнеров, у которых на счету минус, или не хватает для минимальной выплаты.


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

НУ ТЫ И МУДАК.

НЕТ СЛОВ.

Ты знаешь что большинство работает через СВОЙ СОФТ.
И ведет учет адверов У СЕБЯ а не через биллинг.


НЕ ЗНАЛ????

КОМУ ТЫ ВЫПЛАТИЛ ТО???
КАКИМ АДВЕРАМ???

ИДИ ТЫ НАХУЙ.


п.с. сорри одни эмоции, просто таких наглых и лживых заявлений да еще и от билла которые ДОЛЖЕН денег я неожидал, это уже все, параноя

нету

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

CNN писал:

Ты знаешь что большинство работает через СВОЙ СОФТ.
И ведет учет адверов У СЕБЯ а не через биллинг.



Продолжая логическое развитие наших сервисов мы представляем вам новые возможности для зарегистрированных через партнерские программы вебмастеров. Теперь стало возможно получать информацию о продажах напрямую через CardsGate.

Всем вебмастерам были выданы персональные аккаунты в системе CardsGate. Чтобы войти в эти аккаунты необходимо использовать логин и пароль, которые были высланы владельцам сайтов на e-mail. Логин вебмастера совпадает с передаваемым в систему advID.

Эти аккаунты не имеют лицевого счета в нашей системе и могут быть использованы только для просмотра статистики по продажам.

Информацию о доступу к этим аккаунтам можно получить только у владельцев партнерок.

CardsGate.com

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну ладно то, что денег остались должны дохуя и не пытаетесь их вернуть, это чисто по-русски, а как насчет того, что кол-во активных мемберов от вас в .htpassword не совпадало с вашими статсами? Тут спорить можно долго, но факт имел место, к сожалению логов не осталось.

PS. Мы неполучили от этого биллинга довольно крупную сумму, плюс ко всему вся база ребиллов была просто просрана. Я настоятельно не рекоммендую работать с ними дальше. В конце концов есть тот же Редай со своим биллингом, который возможно в сложной ситуации поведет себя не как крыса. Хотя время покажет icon_smile.gif

-1
 



С нами с 18.01.02
Сообщения: 47
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Ответы на вопросы alexasd я уже дал в этом топике.


Ну раз так, то тебе не сложно будт повторить для меня эти ответы еще раз?
Извини что я не такой умный как ты и еще не разглядел в этом топике ответов не свои вопросы icon_smile.gif
Все-таки это форум поддержки, так что окажи плз САППОРТ icon_smile.gif

adultmastercash.com

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
а как насчет того, что кол-во активных мемберов от вас в .htpassword не совпадало с вашими статсами? Тут спорить можно долго, но факт имел место, к сожалению логов не осталось.


Ты хоть сам понял, что сказал?

unimaximus писал:

PS. Мы неполучили от этого биллинга довольно крупную сумму, плюс ко всему вся база ребиллов была просто просрана.


База по ребиллам была удалена тобой, задолго до того, как твой акаунт был забанен. Лично я, узнал об этом от техотдела, только после того, как это произошло.

На момент бана акаунта, долгов по этому акаунту у нас не было, т.к. сайты давно уже не были подключены к нам, а выплаты за периоды, когда они работали ты получил.

CardsGate.com

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/03 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Ответы на вопросы alexasd я уже дал в этом топике.


Сначала, чтобы не возникло вопроса "а кто такой Буказоид?" и фразы "такого клиента у нас никогда не было", представлюсь: wm65
Мы с alexasd не братья, но почти однофамильцы icon_smile.gif

Билман, сделай одолжение пожалуйста. Ответь на два простых вопроса не "в общем", а именно по нашей партнерке. Если позволите, я настаиваю icon_smile.gif

1. Какие обязательства наша партнерка не выполнила перед вашим биллингом?
2. Когда будет начислен и выплачен холд по нашей партнерке (число, месяц, год)?

Если ответа не будет получено, предлагаю попросить владельцев известных здесь партнерок высказать свое мнение - были ли даны ответы на эти два вопроса в данном топике. Навскидку могу предложить в "третейские судьи"... ну хотя бы adultcashier.com или yobucks.com - кто согласится потратить свое время на подтверждение очевидной вещи icon_smile.gif Их объединяют три вещи - партнерки достаточно известны, не имели никаких дел с нами, никогда не работали с Кардсгейтом. Ну и предлагаю назначить разумное время для решения о необходимости "третейского суда". 24 часа мне кажется более чем достаточным сроком.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

-1
 



С нами с 06.09.02
Сообщения: 55
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Хотел бы поблагодарить самых активных участников дискуссии:
CNN, BigBro, а также Zmey Горыныч , которому я не отвечал, потому, что хорошо его помню, - он в течение полутора месяцев, доставал меня с просьбой, в срочном порядке уменьшить минимальную сумму выплаты на биллинге, т.к. он до нее не может дотянуть.

Учитывая, что команда 65 акаунта, поставила мне очень жесткие сроки для ответа, на простые вопросы ( по их мнению), предлагаю этим трем личностям воздержаться от высказываний, на период обсуждения этих вопросов.



Bukazoid писал:
Billman писал:
Ответы на вопросы alexasd я уже дал в этом топике.


Сначала, чтобы не возникло вопроса "а кто такой Буказоид?" и фразы "такого клиента у нас никогда не было", представлюсь: wm65
Мы с alexasd не братья, но почти однофамильцы icon_smile.gif

Билман, сделай одолжение пожалуйста. Ответь на два простых вопроса не "в общем", а именно по нашей партнерке. Если позволите, я настаиваю icon_smile.gif

1. Какие обязательства наша партнерка не выполнила перед вашим биллингом?
2. Когда будет начислен и выплачен холд по нашей партнерке (число, месяц, год)?

Если ответа не будет получено, предлагаю попросить владельцев известных здесь партнерок высказать свое мнение - были ли даны ответы на эти два вопроса в данном топике. Навскидку могу предложить в "третейские судьи"... ну хотя бы adultcashier.com или yobucks.com - кто согласится потратить свое время на подтверждение очевидной вещи icon_smile.gif Их объединяют три вещи - партнерки достаточно известны, не имели никаких дел с нами, никогда не работали с Кардсгейтом. Ну и предлагаю назначить разумное время для решения о необходимости "третейского суда". 24 часа мне кажется более чем достаточным сроком.


Вопрос:
1. Какие обязательства наша партнерка не выполнила перед вашим биллингом?
Ответ:
Цитата:

12/18/2003 01:47:09, Billman
второй мой ответ на форуме, по этому поводу.

12/18/2003 01:48:11, alexasd
2. В связи с этим, а также по другим причинам у некоторых сайтов высокий уровень чарджбеков.
этот?

12/18/2003 01:48:50, Billman
да

12/18/2003 01:50:18, alexasd
и что же из этого относится ко мне?

скрипты я конечно отключил, но все мемберы у меня есть прошедшие через твой биллинг, как ты мог заметить. просто с некоторых пор я сам решил заняться менеджментом паролей. у меня система удобнее на мой взгляд, а новых я от тебя не жду


Ответ не «в общем», а по 65 аккаунту:
(секретных данных не выдаю, так как данные нам любезно уже предоставил представитель аккаунта)
10% общее чарджбек рацио за октябрь 2003 года.
33.333% чарджбек рацио по мастеркарду за октябрь 2003 года.
Вывод: Превышение допустимого уровня чарджбеков.

Хочу обратить внимание, что этот вопрос очень серьезный.
Bukazoid писал:

12/18/2003 02:18:12, alexasd
насрать как будет считаться и как считается щас.


Мы по этому вопросу консультировались.
Более того, мы задавали этот вопрос публично:
http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?s=&threadid=202870

С этой же проблемой столкнулись и другие биллинги, например:
http://www.paycom.net/MasterCard/lawsuit.pdf

Прежде, чем перейти к ответу на второй вопрос, хочу спросить:
Отвечал ли я на этот вопрос ранее?
Ответил ли я на него сейчас?

Кроме того, я ничего не имею против третейских судей, в виде известных партнерок, которые были предложены.
Но мне кажется, что не помешало бы и мнение биллинга, на котором в данный момент работает ваша партнерка.

CardsGate.com

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/03 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
unimaximus писал:
а как насчет того, что кол-во активных мемберов от вас в .htpassword не совпадало с вашими статсами? Тут спорить можно долго, но факт имел место, к сожалению логов не осталось.


Ты хоть сам понял, что сказал?


Да понял, и есть подозрение, что вы часть активных мемберов клали себе в карман.

unimaximus писал:

PS. Мы неполучили от этого биллинга довольно крупную сумму, плюс ко всему вся база ребиллов была просто просрана.


База по ребиллам была удалена тобой, задолго до того, как твой акаунт был забанен. Лично я, узнал об этом от техотдела, только после того, как это произошло.

На момент бана акаунта, долгов по этому акаунту у нас не было, т.к. сайты давно уже не были подключены к нам, а выплаты за периоды, когда они работали ты получил.



1. Период который вы захолдили и перевести в 180дней холд.
2. Сам холд, который составлял у вас 10% От оборота, по деньгам,
которые были заработаны и выплачены. ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?

ЗЫ. Знаешь, ты можешь не распинаться тут, отвечая мне, я знаю достаточно много владельцев сайтов, кто просто не хочет тут ничего писать, в надежде все-таки получить от вас свои деньги. Если хотя бы один известный человек, напишет, что он получает с вас холд здесь, будем продолжать дискуссию.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »