Реклама на сайте Advertise with us

Система приема на сайт платежей (корзина для адалт магазина)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.06.16
Сообщения: 41
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Друзья, нужен ваш совет. У меня накопилось приличное количество легко-эротического контента и я хочу сделать интернет-магазин (буду продавать фотосеты и фидео).

Вопросы:

1. Подскажите, пожалуйста, какую лучше встраивать платежную систему для приема средств через банковские карты, пейпал и тд. с жителей США, Западной Европы и Азии? Мне нужен некий аналог яндекс-кассы.

2. Как этот момент реализован вот на этом сайте https://lunafeet.com/en/product/me-showing-off-my-fishnet-stockings-and-much-more/?

3. Если я захочу продавать в магазине контент других правообладателей контента (чтобы они например получали после покупки 90 процентов суммы, а 10 оставалось моему магазину) - какую мне нужно выбрать систему приема платежей? Аналог - yoogirls.com

В любом случае - спасибо всем кто откликнется.

P.S. Я по большей части менеджер и вебмастер (работаю в рунете), поэтому со многими моментами адалт индустрии пока не знаком. Можно ли использовать системы squarespace.com или shopify.com для продажи легкоэротического контента feet и naked tits?

0
 



С нами с 08.04.12
Сообщения: 361
Рейтинг: 417

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

blackmobily писал:
У меня накопилось приличное количество легко-эротического контента и я хочу сделать интернет-магазин

а документы на контент есть ??? или спиздил ???

-1
 



С нами с 13.06.16
Сообщения: 41
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

realist писал:
а документы на контент есть ??? или спиздил ???


Если будет нужно - мои модели подпишут нужные бумаги.

2
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

blackmobily: Первый вариант, что нашёл https://wpcafe.org/plugins/easy-digital-downloads/
Это wordpress с плагином для создания магазина продажи и скачивания цифровых товаров. Сам не юзал, просто пример. Как вариант, теперь будешь занть в какую сторону копать.

0
 



С нами с 13.06.16
Сообщения: 41
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/17 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash писал:
blackmobily: Первый вариант, что нашёл https://wpcafe.org/plugins/easy-digital-downloads/
Это wordpress с плагином для создания магазина продажи и скачивания цифровых товаров. Сам не юзал, просто пример. Как вариант, теперь будешь занть в какую сторону копать.


Большое спасибо. Интересно твое мнение по поводу некоторых моментов - 1) куда попадают деньги после оплаты юзерами. В мой личный кабинет на сайте разработчиков плагина? 2) не будет ли проблем с тематикой feet? про обнаженку (легкую эротику без секса) я пока молчу.)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »