Реклама на сайте Advertise with us

Расскажите про TrafficShop

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.09
Сообщения: 187
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/17 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

всем привет!

насколько я понимаю, просто отправлять трафик по ссылке там не катит (30-50% только продается).

в админке там есть:

Create Channel
Add channel
Edit

это для чего???

п.с. вообще, как там продавать трафик? зачем все так усложнили то?

3
 



С нами с 27.07.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/17 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Раздел каналов сделан для создания баннеров. Для скима и попандеров все проще: add domain или bulk domain addition (для массового добавления доменов)

7
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну выкуп зависит от покупателей и сколько трафика всего. И ничего ты не сделаешь если так выкупают. Может у крупных хороших сайтов выкупают больше

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

1
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Да что-то я так не думаю. Если лупить цену, то конечно покупателей не будет.
На любой траф найдется покупатель, главное его цена.
Делай градации качества через свою "кухню" и продавай по гибкой цене.
Сейчас реальный шанс у TS, но похоже они руководствуются что и так сойдет...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Я хз но у меня ЮСА траф тоже у них всегда хреново продавался как у ТСа, причем бОльшая часть шла в filtred, т.е. типа изначально гавно трафик, хотя на других биржах всегда норм продавался. Такая херня где то года два назад началась, какие то мега жесткие фильтры врубили.

И там да, есть крупные покупатели, как только они отваливаются - прода не устраивает, например, цена проседает раза в полтора...

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 486
Рейтинг: 347

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop: Поясните пожалуйста такой момент: при создании новой кампании надо заполнить поле CPM, $: Что туда вписывать, если я собираюсь, скажем, купить тафик us (2.00), германии (1.70) и uk (2.60)? Или нужно создавать кампании отдельно под каждую страну?
Раньше у вас были удобные пакеты по странам, в новой версии они исчезли (или я не нашел?), что очень жаль. Новая версия ваша стала совсем неудобной icon_sad.gif

Лей уверенно, здесь проверено

6
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 187
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/17 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

спс за информацию. вернусь с отпуска, еще раз попробую ТШ. пару месяцев назад ставил на них ссылки, но что то не получилось. тогда не стал разбираться и вернул траф обратно на ТХ. ну а теперь деваться то некуда )))

п.с. Lisa_trafficshop:
вы не думали изменить админку, а то на самом деле, очень неудобная и непонятная она у вас...

5
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/17 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Martingo писал:
п.с. Lisa_trafficshop:
вы не думали изменить админку, а то на самом деле, очень неудобная и непонятная она у вас...



им похуй.

10
 



С нами с 27.07.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/17 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Akira07 писал:
Lisa_trafficshop: Поясните пожалуйста такой момент: при создании новой кампании надо заполнить поле CPM, $: Что туда вписывать, если я собираюсь, скажем, купить тафик us (2.00), германии (1.70) и uk (2.60)? Или нужно создавать кампании отдельно под каждую страну?
Раньше у вас были удобные пакеты по странам, в новой версии они исчезли (или я не нашел?), что очень жаль. Новая версия ваша стала совсем неудобной icon_sad.gif


На данный момент при создании кампаний на несколько стран система рассчитывает средний минимальный бид и предлагает вам его в Traffc estimator. Любимые пакеты стран будут добавлены в систему покупки очень скоро, stay tuned

2
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 486
Рейтинг: 347

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/17 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop писал:
На данный момент при создании кампаний на несколько стран система рассчитывает средний минимальный бид и предлагает вам его в Traffc estimator.

Правильно ли я понял, что в поле CPM всегда надо вписывать МИНИМАЛЬНЫЙ бид, предлагаемый системой?

Лей уверенно, здесь проверено

2
 



С нами с 27.07.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Туда можно вписать любой бид от минимального и выше. Но не ниже минимального

3
 



С нами с 06.12.12
Сообщения: 63
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 


Именно таким образом и поступают некоторые продавцы. Ставят минимальный бид для продажи в 1$ (что значит включая Индию, Пакистан и др. говностраны) а потом жалуются на плохой выкуп

Я как покупатель не желаю покупать по доллару за 1К Алжир, Марокко и т.д.

В ТХ такого не было, покупатели конкурировали ценой бида и весь траф выкупался, т.е. цену ставил рынок, а не владельцы ферм у которых по их мнению гуси лучше, жирнее и уж никак не дешевле доллара за клюв, пусть и с арабскими рожами

5
 



С нами с 27.07.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Patio писал:
Именно таким образом и поступают некоторые продавцы. Ставят минимальный бид для продажи в 1$ (что значит включая Индию, Пакистан и др. говностраны) а потом жалуются на плохой выкуп

Я как покупатель не желаю покупать по доллару за 1К Алжир, Марокко и т.д.

В ТХ такого не было, покупатели конкурировали ценой бида и весь траф выкупался, т.е. цену ставил рынок, а не владельцы ферм у которых по их мнению гуси лучше, жирнее и уж никак не дешевле доллара за клюв, пусть и с арабскими рожами


Вы можете сформировать кампанию выбрав несколько стран похожей категории, таким образом у вас будет дифференцированная цена на Tier1, Tier2,Tier3, пока их нужно будет выбрать одну за одной ,перенеся в allowed. В ближайшее время пакетная покупка по странам будет доступна в админке.

2
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop писал:
Любимые пакеты стран будут добавлены в систему покупки очень скоро, stay tuned


Я об этом говорил еще когда вы админку поменяли. прошло сколько месяцев?
До сих нельзя выбрать
HQ countries
и получить USA, CA, Australia, и западную европу.
надо сидеть и тыкать в списке из 300 стран все эти страны!

Признаюсь честно из-за этого и из-за поднявшейся цены необосновано
даже кое какие покупки делал в других местах ибо дорого и неудобно.
Трафик то по качеству не изменился!

донесите до руководства

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

3
 



С нами с 06.12.12
Сообщения: 63
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/17 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop писал:
Вы можете сформировать кампанию выбрав несколько стран похожей категории

Вы наверное не поняли, как сделать ордер на пачку стран я понимаю.
Я о другом, у вас цену для страны, регулирует продавец, устаналивая минмиум даже на говностраны, чем отсекает себя из продажи по этим странам (при низких бидах), уменьшая количество выкупного траффика в стране.

В ТХ такого нету, продавец не может выставлять минимальные цены для стран, а только для Директ продаж с домена и там почти весь трафф продавался от продавца, сначала на Директ, потом на HQ, LQ и т.д.... сообразно бидам

Если цена Алжира на рынке 0.45/0.6 то продавец может поставить 1.0

3
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/17 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Patio писал:
Я как покупатель не желаю покупать по доллару за 1К Алжир, Марокко и т.д.

В ТХ такого не было, покупатели конкурировали ценой бида и весь траф выкупался, т.е. цену ставил рынок, а не владельцы ферм у которых по их мнению гуси лучше, жирнее и уж никак не дешевле доллара за клюв, пусть и с арабскими рожами


Херасе модный пацанчик, ну не покупай епта, найди ферму, где тебе ещё гусей и ебать дадут...


Patio писал:
В ТХ такого нету, продавец не может выставлять минимальные цены для стран


Как раз таки УЖЕ есть и благодаря моей просьбе smail101.gif


Patio писал:
Я о другом, у вас цену для страны, регулирует продавец, устаналивая минмиум даже на говностраны, чем отсекает себя из продажи по этим странам (при низких бидах), уменьшая количество выкупного траффика в стране.


Так и должно быть блять, ты ж не идешь в магаз и не говоришь, хуле вы тут айфон за 70кусков толкаете, давайте за 20, а мы щас с васей будет конкурировать и накупим штук по 10, один по 21, а другой по 22. ООО бля, это же так выгодна вам продавцам.

А в ТХ вы такие умные и кормились тем, что там после создания кампании можно хуйнуть ценник в 2 раза меньше и получать такой же трафик, но дешевле. И такую херню только ТХ устраивает, но у них стратегия была как можно больше клиентов насобирать и срать на всех.

Короч, любая биржа должна быть в первую очередь на стороне продавца, имхо. Я уже молчу о том, что сегодня траф всё сложнее добывать. И вот так вот снихуя не делая его можно купить только на бирже, не ударив палец о палец, так ещё блять и цену им давай самим выставлять, они блять будут КОНКУРИРОВАТЬ... конкуренты бля.. хохлы натуральные, тем тоже цена за газ не нравится, причем какую не дай, любая не нравится facepalm.gif

Трафикшоп не идите по пути ТХ - вы сами же обесцените трафик, как ТХ, и конец будет такой же, имхо.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/17 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:


Трафикшоп не идите по пути ТХ - вы сами же обесцените трафик, как ТХ, и конец будет такой же, имхо.


Ну как бы регулировать должны обе стороны.
То, что с новой админкой одномоментно выросла цена покупки неверно тоже в корне и вылосла некисло.
То, что продажи идут 50-60% тоже херово.
Или нет?

В общем должны быть иснтрументы и у тех и у тех для влияния на цену. И цена должна усреднятся.
А то одни продают 50% трафика, вторые не могут купить ибо дорого.
Вот на эти 50% непроданых можно делать скидки!
Те какая то галочка- непроданый трафик продавать дешевле.
А у покупателей наоборот- покупать непроданый траф по этой ниши/стране!

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

4
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/17 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
Ну как бы регулировать должны обе стороны.
То, что с новой админкой одномоментно выросла цена покупки неверно тоже в корне и вылосла некисло.
То, что продажи идут 50-60% тоже херово.
Или нет?

В общем должны быть иснтрументы и у тех и у тех для влияния на цену. И цена должна усреднятся.
А то одни продают 50% трафика, вторые не могут купить ибо дорого.
Вот на эти 50% непроданых можно делать скидки!
Те какая то галочка- непроданый трафик продавать дешевле.
А у покупателей наоборот- покупать непроданый траф по этой ниши/стране!


Всё равно минимальный бид должна система ставить, а не покупатели, которые тупо роняют ценник. Постепенно снижать надо бид, снизили - посмотрели на процент продаж, снизили ещё опять посмотрели, а то можно продавать 100% за копьё, а можно 50% за нормальную цену.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/17 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop писал:
Раздел каналов сделан для создания баннеров. Для скима и попандеров все проще: add domain или bulk domain addition (для массового добавления доменов)


где у вас можно купить трафик по доменам ? в настройке новой кампании не нашел этого.

2
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/17 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Всё равно минимальный бид должна система ставить


Согласен. Должна быть цена. а минималка должна быть не меньше чем цена -20% скажем. Но так было и на холдере. ниже какой то цены ты не поставишь.
Система адекватна и та и та. овнерам выбирать как им лучше.

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

1
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 187
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/17 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Lisa_trafficshop:
блин, это какие то сложные материи!

поглядел ценники на покупку, проставил себе (ниже на 10-20-30-40-50 центов)

и что получается:

Китай, Корея, Бразилия, Германия почти все выкупается

а US - 50% (минималка стоит 1.8$) при средней (Avg.Price $/k) 2.09
JP - 0% (мин. 1.1$)
GB - 7% (мин. 2$) при ср. 1.79 (вообще, как может быть средняя 1.79, если у меня минимум стоит 2.0?)
CA - 8% (мин. 2$) при ср. 2.06
FR - 21% (мин. 2$) при ср. 2.51
NL - 0% (мин. 2$)

это о чем говорит? ценник высокий? надо снижать?

1
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 187
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/17 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

снизил минималку
теперь зашибизь траф продается:

JP по 0.59
DE по 0.93
GB по 1.33
CA по 1.08
NL по 0.91
CH по 1.07

что за бредовые цены?

1
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/17 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня:
US = $1.41
DE = $0.96
GB = $1.04
FR = $1.11
NL = $0.86
AU = $1.24

При этом в настройках на покупку, ценник на эти страны 2,5-2,6 Германия 1,7
Выставил на эти страны 2,3 нет, значит нет!

5
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/17 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Кто имеет два ака, купите траф с домена и посмотрите на другом сколько ТШ отдал продавцу, там двойная накрутка.

1
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 374
Рейтинг: 609


Передовик Master-X (01.10.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/17 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 



Расскажи, как посчитал и выяснил?

Пам пам

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »