Реклама на сайте Advertise with us

Есть идея по поводу игры на биржах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне регулярно приходит реклама от трех финансовых компаний: Agora Financial, Casey Research и Sovereign Society. При этих конторах есть некоторые финансовые публикации, которые ведут инвестора и предлагают ему рекомендации, какие акции и другие финансовые инструменты покупать, чтобы заработать денег. Но стоят они дорого. Поэтому появилась идея покупать эти подписки вскладчину на зло буржуям. Получается что-то вроде финансового торрента. Подробно читать здесь: http://www.gloffs.net/как-мелкому-инвестору-конкурировать-с-крупными-инвесторами.html У кого какие идеи по этому поводу?

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне тоже приходит реклама на почту и обычно ее фильтр распознает как спам. И по бинарным опционам, и по "если вы не ответите, я отдам деньги другим" icon_smile.gif

простите, ничего не имею против вас, просто не удержался.

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Ну что же вы сравниваете бинарные опционы с такими уважаемыми конторами? Бинарные опционы - это фуфло, чушь собачья. Помню, как еще в начале 2000-хх Билл Боннер, президент Agora Finacial говорил: покупайте люди золото, оно будет подниматься. Как я потом пожалел, что не вложил деньги в золото еще в 2001-2002 годах.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

эти конторы много %% обещают заработать? trollface.png
может тоже начать ботов продавать для торговли на мосбирже... нее, я вас знаю по дорвеестроительству... вы биржу обанкротите (шутка) smail101.gif smail101.gif smail101.gif
вот лично мои наработки автоматизированной торговли:

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

При этих конторах есть разные аналитики, которые предлагают разные публикации с разными программами. Вот, почитайте хотя бы про Дж. Рикардса: https://10binaryreviews.com/strategic-intelligence-agora-financial/ И это не спам и не мошенничество. Я точно знаю, что их подписчики действительно зарабатывают деньги, но они не предлагают 1000% прибыль. Там по разному бывает. Хочу обратить, что для того, чтобы разобраться с ними досконально, нужно знание английского. А самостоятельно можно долго дрочить, только вот будет ли от этого толк?

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »